Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 12.08.2017, 20:58
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kloynessa Посмотреть сообщение
что комки маловаты оказались.
Вам врач сказал, что они маленькие?

Обо мне:
  #802  
Старый 13.08.2017, 15:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

От строения лица. Ну и от доктора, который должен определить и отговорить (что не часто бывает, так что думайте сами).

  #803  
Старый 16.08.2017, 13:00
Аватар для Loriene
Loriene Loriene вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 80
Loriene на нуле
По умолчанию

Меня на консультации доктор слаба богу отговорил от удаления Биша. Через полгода поле установки брекетов щеки ушли, если бы тогда удалила Биша, то сейчас совсем страх был бы
  #804  
Старый 16.08.2017, 13:47
Аватар для Alina_M
Alina_M Alina_M вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 53
Alina_M на нуле
По умолчанию

Всем привет) Прочитала тему и появилось пару вопросов - как в жизни смотрится авторская методика Вдовина по иссечению слизистой и удалению Биша, и к кому в Москве лучше пойти со своими щеками и брылями? Ходила к Ларисе Батразовне. Она говорит,что можно частично комки удалить, хотелось бы еще к другим хирургам сходить

Обо мне:
  #805  
Старый 18.08.2017, 17:08
Аватар для KissmeKatherine
KissmeKatherine KissmeKatherine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 23
KissmeKatherine на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Результат спустя 7 недель после (операция была 1 июля).
Последнее фото - до операции.
Миниатюры
cb2c7b25.jpg   077a2eff.jpg   353d3672.jpg  
  #806  
Старый 18.08.2017, 19:56
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

KissmeKatherina, класс, очень нравится!
А есть такой же полупрофиль до опи(как на втором фото?
Слизистую не ушивали? Наркоз местный?
  #807  
Старый 22.08.2017, 19:01
Аватар для misskylie
misskylie misskylie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 7
misskylie на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня оп. Девочки, скажите пожалуйста, вы после того как воду пьете тоже мирамистином промывали? Или я загоняюсь слишком)))))
  #808  
Старый 29.08.2017, 18:45
Аватар для misskylie
misskylie misskylie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 7
misskylie на нуле
По умолчанию

Всем привет! 22 августа сделала оп. Фото до и после не хочу показывать, так как мало ли, узнают еще меня поэтому не буду называть и имя доктора (дабы не получить бан), просто хочется рассказать о своей легкой реабилитации и общем мнении об этой операции) Так как сама я, начитавшись форума, тряслась жутко и была готова уже к самому худшему, чего со мной вообще не произошло. Сразу скажу, что щеки у меня были не огромные, скорее комплексы у меня были от моего вида в профиль, на всех фото получалось так, будто я что-то держу за щекой, как хомяк не знаю, почему тут многих отговаривают от операции) я бы большей части тех, кого отговорили, посоветовала наоборот бы сделать оп и избавиться от комплексов) не могу судить о том, что у меня будет лет через 25, но думаю, что к тому времени возможностей пластической хирургии будет гораздо больше, и небольшую проблему можно будет легко исправить, да и в этом возрасте лицо у всех все равно поплывет и придется прибегать к каким-нибудь манипуляциям (говорю по своей любимой маме).

Об операции: Выбирала я из трех докторов (фамилии озвучивать не буду), колебалась очень долго и аж за месяц записалась на одну дату ко всем трем В итоге выбрала одного, чему была несказанно рада) Девочки тут делали уже у него оп, и , как я поняла, многим противникам удаления биша он не нравится Что мне понравилось, что док у меня сразу определил размер биша, буквально за пару секунд, что после операции оказалось правдойтакже он сказал, что мне надо подтянуть слизистую, так как у меня ее слишком много (что тоже оказалось правдой по итогу операции), и задал вопрос "Ты раньше была полненькая, да?" (что тоже оказалось правдой, так как буквально пару лет назад я сбросила 20 кг). В общем, доверие к доктору из-за этого у меня появилось сразу, и я пошла готовиться к оп) анестезия + сама операция длились не более 30 минут, док не копался, все сделал очень быстро, показал мне мои удаленные биша и слизистую и удалился из операционной. Далее уже анестезиолог привел меня в себя и отправил домой. Но были и пару моментов, которые мне не понравились : клиника небольшая, но людей очень много, наверное поэтому меня заранее не предупредили, что нужно приходить с бандажем, там он у них продавался за 5000 ( о чем меня тоже не предупреждали). Благо, я консультировалась до этого у другого доктора, там мне сказали привезти с собой эластичный бинт, что я и сделала. Так же не понравилось, что список лекарств мне дали только после оп, и мне пришлось ехать с перебинтованной, еле выговаривающей слова, головой и на азбуке морзе объяснять фармацевту в аптеке что и в каких количествах мне нужно но, по сравнению со всеми плюсами, это уже кажется ерундой и вызывает только улыбку).

Теперь о реабилитации:
Начитавшись на форуме об отеках, комках с пятирублевую монету и насмотревшись ужасных опухших фото, я готовилась именно к этому, да и в другой клинике на консультации меня предупреждали, что якобы 4 дня отек будет только расти, а потом спадать. Мне кажется, что именно из-за правильно выбранного доктора и правильного списка лекарств, отека у меня не было вообще) если только совсем небольшое в первые три дня, будто бы у меня все те же небольшие щечки, что были и до оп, хотя рядом с ушами (не знаю, как еще объяснить) у меня впало все уже в день операции. К социальной жизни я вернулась уже на третий день, хотя выделила на это 2 недели, но больше трех дней я не смогла выдержать сидения дома, так как отеков, судя по всему, и не предвиделось)
Теперь, внимание, самое главное, лекарства! Советую всем принимать именно их) Мне прописали : 1) амоксиклав - утром и вечером в теч 5 дней; 2)бифиформ- утром и вечером в теч 5 дней; 3)дексаметазон внутримышечно на 2 и 3 сутки после оп (как делать самой себе укол можете посмотреть на ютубе ); 4)мирамистином промывать рот после каждого приема пищи; 5)найз или другие обезболивающие (я пила только на 1 и 2 день, далее неприятные ощущения пропали, хотя закупилась я себе заранее их на год вперед ); 6)носить бандаж первые сутки после оп, далее до 10 дней по ночам (я наматывала эластичный бинт).

До оп я еще приобрела себе траумель в мази и в таблетках, так как он очень хорошо снимает отек, но принимать не стала, так как отека не было) но если у вас будет, то очень советую это средство.
Я, как человек подготовленный, на первые 5дней заказала себе детокс программу с доставкой на дом, далее продлила еще на 3 дня, еще и похудела в добавок ко всему (если не подготовлен организм, как у меня, то лучше кушать супчики и каши).

Результат операции - ярко выраженные скулы, щеки пропали, лицо стало похудевшим + из-за того, что мне сделал док хейлопластику слизитой одновременно, у меня очень подтянулся овал лица (раньше как будто бы что-то висело в районе подбородка, но не жир, так как я сама худенькая), лицо стало уже (узким стало в общем, было хомячье до этого)) и сам овал лица стал более стройным, утонченным и женственным. Я очень довольна! Так что, девочки, дерзайте, и избавляйтесь от своих комплексом)

Если есть вопросы, задавайте)
  #809  
Старый 31.08.2017, 09:18
Аватар для noruli
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 113
noruli на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзыв, misskylie. Может все таки сделаете склейку фото до/после? Только нижнюю часть лица, губы можно замазать, тогда Вас точно никто не узнает.
И сколько Вам лет?
  #810  
Старый 31.08.2017, 13:00
Аватар для misskylie
misskylie misskylie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 7
misskylie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noruli Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, misskylie. Может все таки сделаете склейку фото до/после? Только нижнюю часть лица, губы можно замазать, тогда Вас точно никто не узнает.
И сколько Вам лет?
Мне 21 год) Фото загружать не буду точно, так как потом, в случае чего, их отсюда даже не удалить) да и так полно до и после. Моей целью было рассказать о реабилитации и развеять страхи девушек, которые еще боятся сделать эту операцию.
Также к своему рассказу могу добавить, что сегодня 10-е сутки после оп, швы внутри все рассосались, уже никаких ощущений, что была операция, нету) внутри все заживает, если смотреть в зеркало, то уже и не видно, ощущаются только языком шрамики. Думаю, что через пару месяцев уже и не вспомню, что что-то делала
  #811  
Старый 04.09.2017, 09:29
Аватар для Kloynessa
Kloynessa Kloynessa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Kloynessa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Вам врач сказал, что они маленькие?
Нет,я сама видела и сделала выводы))))Мне их не показали,они лежали в тарелке ) По фото ,что здесь выкладывали ,сравнила.
  #812  
Старый 04.09.2017, 10:58
Аватар для alina007
alina007 alina007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 6
alina007 на нуле
По умолчанию

misskylie, добрый день, подскажите, пожалуйста, что за операция такая - пластика слизистой? это операция проводится на губах? как она связана с щечками?
  #813  
Старый 07.09.2017, 17:55
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь тут удалял Биша при антивозрастных ОП. Например, вместе со СМАСом нижней трети? Посмотреть бы "ДО" и "ПОСЛЕ"
  #814  
Старый 09.09.2017, 08:46
Аватар для lyizka
lyizka lyizka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
lyizka на нуле
По умолчанию

всем привет.Тоже надумала убрать биша. мне 44 года. Щеки были всегда, сколько помню себя. Была на консультации у врача и спросила про них. он не раздумывая сказал, что надо удалять, что щеки довольно-таки большие. Я и сама давно читаю про эти комки, но все не решалась, врач сказал вердикт удалять. Но, вот вопрос, а не обвиснет ли кожа то, после их удаления, понятно в молодом возрасте, но в моем уже кожа не так восстанавливается, врача спросила...он сказал, что нет. В щеках сейчас стоят нити аптоз.
  #815  
Старый 09.09.2017, 10:13
Аватар для misskylie
misskylie misskylie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 7
misskylie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina007 Посмотреть сообщение
misskylie, добрый день, подскажите, пожалуйста, что за операция такая - пластика слизистой? это операция проводится на губах? как она связана с щечками?
Удаляют часть слизистой внутри, рядом с биша
  #816  
Старый 11.09.2017, 13:50
Аватар для lyizka
lyizka lyizka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
lyizka на нуле
По умолчанию

Решилась на эту операцию. И не думала, что у меня будет такая проблема в выборе пластического хирурга. Чем больше прочитала форум, этой темы, тем больше запуталась. Удаление комков биша, делать лучше у пластического челюстно-лицевого хирурга?! или я ошибаюсь? или можно и без этой узкой специализации?
  #817  
Старый 13.09.2017, 00:07
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер)). Решила почитать родной форум. И увидела "любимую" тему комки Биша..... Не смогла пройти мимо. На сегодня мне 40 лет. Комки удалили в 37 лет. Наряду с другой пластической ОП (замена импланта подбородка и "подтяжка" нижней трети лица+липофилинг. Короче, сборная солянка по выкачке денег и моих нервов. Забегая вперёд, скажу, что показаний к этому операционному клубку не было. Ни один хирург не видел их вообще. Я хотела убрать СЛЕГКА наметившиеся ПРИ НАКЛОНЕ ГОЛОВЫ брыльки. Я обращалась к Павлову, Малаховской и Саруханову. Но, нашелся другой "умелец", который всё-таки решил, что мне нужна вся та сборная солянка, которую я перечислила. "Драгоценный" и любимый тут многими Гурьянов А.С. Ох, как я жалею, что вообще к нему пришла!!! Лучше бы он улетел на Канары отдыхать и наша встреча никогда не состоялась бы!!!! Собственно, после всего того ужаса, что я получила после его манипуляций, я ушла с форума. Потому что от душевной боли хотелось плакать. И убивать тоже хотелось. Одного человека, разумеется. Того, кто всё это со мной сотворил. Поэтому, не писала долгое время здесь. Ждала, пока душевная рана затянется и я смогу смотреть на себя в зеркало ). Вернёмся к нашим комкам Биша. В моём случае, даже "умелец" ножа и топора-доктор Гурьянов признавал первое время, что со мной он ошибся и Биша не нужно было удалять. Мол, после 35 лучше не удалять, щёки могут обвиснуть. В моём случае это произошло, плюс у меня громадный завал с левой стороны. Западение. Поэтому, думайте и всё взвешивайте, прежде ,чем пойти на подобную операцию. Если вам 3 из 4-х хирургов, говорят ,что этого делать не стоит, значит, не стоит. Берегите свою внешность.

Обо мне:
  #818  
Старый 13.09.2017, 10:17
Аватар для lyizka
lyizka lyizka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
lyizka на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, а можно посмотреть ваш результат?
  #819  
Старый 13.09.2017, 10:59
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

А у меня док .в плане ОП рекомендовал удалить Биша(. Но я сомневаюсь. Мне всегда нравился мой овал,никогда не хотела выраженных скул. А вот сейчас ,когда уже очень далеко за 40 , Все упало в брыли(. В плане ОП Чик средней и СМАС нижней. Как вы думаете можно ли оставить мне Биша? не сползет ли все очень быстро обратно ?
Миниатюры
87f0a10d.jpg  
  #820  
Старый 13.09.2017, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса, отзыв должен быть с фото.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©