Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.12.2011, 14:52
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию Интимная пластика в Украине

Девочки, такой вопрос: а есть ли у кого-нибудь опыт проведения интимной пластики в Киеве?
Меня интересует в первую очередь даже не эстетические проблемы (уменьшение МПГ, хотя, может в комплексе можно было бы чуть-чуть подрезать), а ОП, направленные на повышение качества и яркости сексуальных ощущений.
В частности интересны такие темы:
Хирургическое Интимное Омоложение: " содержит комплекс хирургических методик, направленных на ликвидацию последствий родов или старения, которые оказывают непосредственное отрицательное влияние на качество сексуальной жизни. Основными этапами являются создание манжеток на протяженности влагалища, которые обусловливают более плотный контакт во время полового акта, ликвидация опущения стенок влагалища и их растяжения, усиление тонуса тазовой мускулатуры путем устранения дефектов между мышечными пучками. При Хирургическом Интимном Омоложении используется эксклюзивная технология восстановления мышечно-фасциальных структур таза и промежности, а также восстановление слизистой влагалища"
Возможно, также сужение входа во влагалище и его клиновидная резекция его задней или передней стенки (кольпорафия.
Интересует также липофиллинг, или введение филлеров в обл. точки Джи. Знаю, что есть также методики стимуляции введением коллагена или коллагеноподобных веществ в парауретральную область.
А также сенситизация клитора:подтягивание его ближе к обл. влагалища для усиления стимуляции при фрикциях и снятие с него "капюшона".
По рекламе в НЕТе - нашла только клинику Ана-Космо. Может кто-то сталкивался с подобными ОП? Наверняка тут нужен в первую очередь хороший оперирующий гинеколог. Просто пластический хирург наверняка с таким не комплексом не справится....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2012, 03:17
Аватар для Bosch
Bosch Bosch вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 1
Bosch на нуле
По умолчанию

Vot zdes obsuzhdenie est: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5103

arhiv: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2489
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2012, 08:32
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Тема очень интересная!!! Я тоже этим интересуюсь. Но ничего не нашла у нас в Киеве. Я была на консультации в Анна-Космо. Клиника мне нравиться, но я не уверена что у них в этом направлении большой опыт. Может кто-то отзовется еще.
Девочки, пишите!!! Неужели это в Киеве не делают?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2012, 23:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Bosch, пишите только кириллицей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2012, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Clio, у нас за отзыв за фото - бан. Так что сперва фото до и после операции/процедуры, а потом я восстановлю ваше сообщение.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.01.2013, 17:04
Аватар для пепи
пепи пепи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 20
пепи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina_27 Посмотреть сообщение
Тема очень интересная!!! Я тоже этим интересуюсь. Но ничего не нашла у нас в Киеве. Я была на консультации в Анна-Космо. Клиника мне нравиться, но я не уверена что у них в этом направлении большой опыт. Может кто-то отзовется еще.
Девочки, пишите!!! Неужели это в Киеве не делают?
я была на консультации по этой теме у патлажана г.и. он мне показывал свои работы. насколько я знаю, он консультирует в киеве тоже. в киевском "виртусе" также есть молодой хирург Юрченко Денис Александрович. посмотрите в интернете, это как раз его специализация.меня, правда, смутил его возраст, хотя, конечно, это не критерий.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2013, 01:59
Аватар для alino
alino alino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 1
alino на нуле
По умолчанию

Попробуйте проконсультироваться у Макеева.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.01.2013, 01:37
Аватар для clio
clio clio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 17
clio на нуле
По умолчанию

Мое сообщение удалили из-за отсутствия фото, но по эстетическим соображениям никто я думаю не станет выкладывать свои фото в такой теме. На вопрос irina-27 скажу, что знаю точно, в Ана-космо при необходимости приглашают профессора-гинеколога, в зависимости от конкретного случая. На стоимости это кажется не отражается, мне не приглашали, но такой разговор на консультации был.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2013, 03:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По эстетическим соображениям девушки делают эту операцию... И охотно выкладывают фото в теме Интимная пластика.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.01.2013, 13:40
Аватар для пепи
пепи пепи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 20
пепи на нуле
По умолчанию

наверное нужно сходить в тему ,"интимная пластика", может быть там больше информации с "украинским" уклоном.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.03.2014, 13:11
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Девочки, что-нибудь делал процедуру по уменьшению мпг в Киеве? Поделитесь опытом, плиз
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2014, 17:14
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

поделиться опытом я сама уже могу))) Если у кого есть вопросы - отвечу) Отзыв детальный пока писать не буду, т.к. фото ДО я не сделала, а ПОСЛЕ - еще рано (только 5 дней после оп), а без фото меня забанят)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2014, 20:42
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

Marichka,скорейшего Вам заживления.Действительно, по Украине мало информации.Буду ждать Ваш отзыв.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.05.2014, 23:16
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Перчинка, хотя конечно уже намнооого легче, если сравнивать с первыми 2 сутками
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2014, 13:49
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Для начала напишу цены в клиниках по Киеву:

Цертус - хирург Ткач Олег - ориентировочная стоимость операции 600$. Отдельно оплачивается наркоз - 100-200$, предоперационное обследование - 50-100$.

Мед.центр LeoMed - клиновидная резекция - 5500грн, лазером - 6000грн.

Центр LaserOne - хирург Тимофей Олег - полная стоимость 5000 грн + пакет анализов 500 грн.

Институт им.Шалимова
- хирург Старцева Марина Сергеевна - под местной анестезией 600 $; под наркозом 900 $ + 50 гр. консультация.

АНА-КОСМО - стоимость от 3428 грн за 1 губу + конс. хирурга 1 кат – 260 грн, зав. отд. – 800 грн.

Здоров`я родини. Консультация доктора 320 грн. Операция - 4000 грн. + 600 грн наркоз. Анализы - 355 грн. + мазки - 75 + 115 +20 грн(забор).




Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.05.2014, 09:56
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Спасибо за детальные отзывы) Тоже подумываю про эту процедуру. Но еще не уверена что оно мне надо. Меня мои мпг никогда не смущали и вдруг месяц назад я поняла что они у меня увеличены)) И поняла что у большинства девочек они другие слегка....посмеялась что родилась с тубулярной грудью и гипертрофированными половыми губами. Вот наградила природа... Когда рожала, мне акушерка сказала : боже какие некрасивые половые губы. Если буду делать-то зимой. Поэтому отчет по украинским врачам жду с огромным интересом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2014, 11:20
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maleena Посмотреть сообщение
Меня мои мпг никогда не смущали и вдруг месяц назад я поняла что они у меня увеличены)) И поняла что у большинства девочек они другие слегка....
Боже, неужели я не одна такая))) меня мои ни то что не смущали - я о них особо и не думала, т.к. считала что у всех такие да и дискомфорта я не испытывала ни в интимной, ни в повседневной жизни. И на форум пришла за другим)) Но как-то случааайно наткнулась на сайте и меня аж осенило поэтому я вообще не раздумывала - просто промониторила что где почем и в бой - теперь ни капли не жалею (хотя первые сутки депрессняк накрывал конечно)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2014, 13:58
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Marichka_ Будет время и желание-делись результатом. Я не могу сейчас делать потому что велоспортом занимаюсь) И сейчас сезон. Выпадать не хочется, а место такое-что придется. Цены на это судя по твоему отзыву-очень даже приятные. Как тебе результат? Раскрой секрет уже у кого делала) Отзыв ждем. Пришло ли счастье в жизнь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.06.2014, 12:18
Аватар для Marichka_
Marichka_ Marichka_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 83
Marichka_ на нуле
По умолчанию

Ахаха))) Maleena,счастье пришло, но я с этим комплексом всего-то месяц прожила, поэтому оно особо и уйти не успело)))
Я хотела дождаться когда уже всё окончательно придет в форму, а то сейчас еще такие тверденькие и припухшие))) даже от вспышки блики есть из-за натянутости кожи.
Но раз просите, то выкладываю))
Фото ДО, как и говорила, то не делала, поэтому нашла в Нете что-то +/- похожее (не знаю можно ли чужие, если что - Админы простите)
Я делала в клинике LaserOne у пласт.хирурга Тимофей Олега Васильевича (он вообще в Цертусе зав.отд., но Лазерван его приглашают - консультации по средам и субботам). Я на консультацию шла уже с анализами (днем ранее сдала в этой же клинике) с таким расчетом, чтоб сразу и прооперироваться.
Минут 40 длилась операция под местной анестезией. Все прошло хорошо, безболезненно (не считая первых двух не совсем приятных уколов), док понравился, персонал вообще молодцы - так заботливо и трепетно относились, общительные и веселые женщины.

Мои первые мучения начались часа через 3 после процедуры((( Сидеть НЕЛЬЗЯ первые сутки вообще!!! Никак! Даже если ложиться, то я просто "солдатиком" падала)) мне док сказал первые сутки даже не вставать, а не садиться лучше 3 дня (ну это мне, т.к. швы были большие) Первые сутки было ужасно больно (бррр… вспоминаю аж дурно становится) - пила обезболивающие - немного помогали с физическим состоянием, но меня еще накрывало психологически (ну как обычно, мол, да зачем оно мне было нужно?) . И самое ужасное, что на 2-й день раньше срока начались критические дни (((
В общем, лично мне было сложно первые 3 дня, т.к. нужно всё время лежать, в туалет ходить СТОЯ, нельзя принимать душ, ощущаешь постоянный дискомфорт (даже лежа) и МЕГА чувствительность мпг!!! Да и внешне это всё выглядело печально, я даже старалась не заглядывать особо (все красно-сине-фиолетовое и опухшее асимметрично). В теч. дня и после туалета я подмывалась отваром ромашки и Хлоргексидином (последним вообще в теч.двух недель пока швы не зажили). Часто меняла стерильные салфетки (марлевые) смазанные Левомеколем (это чтоб они не прилипали, т.к. шовчики сочились) и всё тем же Хлоргексидином. Но медсестра кстати говорила, что мазь лучше не использовать дольше одного дня тем, кто «склонен к молочнице».
После 3 дня с каждым днем прям чувствовалась динамика изменений и становилось все лучше и лучше. На 4-й день я уже нормально ходила (и на улицу, и в туалет) и на 5-й вышла на работу. Через неделю ниточки почти рассосались, но зажило все где-то через дней 10. Хотя чувствительность мпг до сих пор повышенная - и белье подбираю помягче, и любые касания немного болезненны.

ОП обошлась в 5000 грн. + 500 грн пакет анализов (общ. крови и мочи, коагулограмма, кровь на RW, на гепатит В и С).
Конечный результат доктор сказал можно смотреть не раньше чем через месяц. Половую жизнь - через 3 недели.
В целом осталась очень и очень довольна, что сделала эту процедуру. Вроде всё ровненько и красивенько. И Олегу Васильевичу отдельное спасибо!
Миниатюры
22_03_02.jpg   DSC_0491.JPG   DSC_0496.JPG  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.06.2014, 15:16
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Marichka_ Фото до-прям как у меня почти 1 в один) После- впечатляюще очень. Сразу под нож бежать хочется еще и за 5000 грн а такие изменения и на всю жизнь!!
Ох уж описали вы эти после оп мучения, похоже слегка на послеродовые) Когда разрезают и зашивают влагалище-но посильнее конечно. Рада за вас что уже у вас это в прошлом, обязательно схожу к этому врачу на консу к зиме ближе. Сейчас они меня особо не смущают но я так поняла что с возрастом они еще хуже висеть будут и в общем в любом случае лучше делать, и чем моложе тем легче перенесешь операцию. Еще удобно что под местным наркозом.
И выложите этот же отчет в общей тему про интимную пластику, ато тут больше про врачей должно быть и клиники в которых они работают. А результаты оп и о своем состоянии надо отписывать в общих темах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©