Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.11.2006, 19:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Единственная проблема в том, что именно на голени шрамы заживают хуже всего. Место такое. У меня есть один большой-расползшийся, с детства, так мне отказались его иссекать именно по этой причине.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.11.2006, 21:08
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Кике. Поздравляю со снятием аппарата!!! Желаю хорошей реабилитации, желаю удовлетворения и радости от проделанного, даже не так, немыслимого удовольствия, ну и успешной борьбы со шрамами.
Присоединяюсь к просьбе посмотреть на ножки во всей красе
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.11.2006, 17:53
Аватар для Nessy
Nessy Nessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Nessy на нуле
По умолчанию

Раздумья. Давно слежу за этим рассказом, и сейчас на фоне восторгов выскажу мысль немного "не в русле". Я вовсе не религиозный человек, но вот что мне кажется: это пример того, что есть пределы вмешательства в Божий промысел без серьезной на то причины. И пример того, какие опасные последствия нас ждут, когда мы в угоду своей гордыне эти пределы переступаем. Героизм? Тогда напиться и ходить пьяным по краю крыши - тоже героизм.

Автору безусловно и искренне желаю скорейшего восстановления, и чтобы злоключения на этом кончились. Но ещё желаю - осмысления своего отношения к дару Божьему, называемого жизнью и здоровьем, а не только сожаления о пропущеных отпусках на море. Повторяю: я совсем, совсем не религиозна, но после таких историй мне хочется пойти и покаяться, что не ценю отпущенного мне щедрой рукой.

Всё. Можете кидать тапками.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.11.2006, 18:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

уж не Вы ли?
И где рамки и границы этой самой серьёзности причины, по Вашему мнению? И кто их ставит? Уж не Вы ли?

По большому счёту, вся пластическая хирургия - это каприз. Люди ложатся под нож не для того чтобы спасти себе жизнь и здоровье. Насколько мне известно, в мировой практике никто ещё не помер от отвисших грудей.

Я не вижу разницы в побуждениях - сделать новую грудь или же удлинить ноги! Одна мама. Разница только в длительности реабилитационного периода и пороге боли. И то и другое - дело личного отношения к этому и силе желания. ( Кому-то и ботокс вколоть - страсти сатанинские и изуверство над собой. )

А личные предпочтения - это то, что воспитанными людьми не то что не осуждается, даже не обсуждается.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.11.2006, 18:11
Аватар для Nessy
Nessy Nessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Nessy на нуле
По умолчанию

Нет, не я. Я не обсуждаю личные предпочтения. Я предлагаю посмотреть на вопрос вообще в том аспекте, который вовсе не обсуждался. Возможно, те, кто пока только раздумывают о подобном предприятии , об этом аспекте не задумывалиь даже. А теперь у них будет более полная информация для принятия решения.

А где границы - я не знаю, и не претендую на знание. Каждый определяет для себя, это Вы верно сказали. Однако же Вы не будете ратовать за то, чтобы врач перед операцией недоговаривал что-либо о её последствиях, так? Это будет нечестно и непорядочно. Вот я и думаю, что задача сайта - дать объективную информацию о всех возможных последствиях (причем не только физических, но и моральных), а не только восхищаться "безумством храбрых".
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.11.2006, 18:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

...Я полагаю, что каждый сам для себя разберется с морально-этическим аспектом той или иной операции. "Объективная информация" о возможных проблемах после той или иной операции на сайте предоставлена в более чем солидном количестве, как нигде. Хирург Кику предупредждал, что при нормальном течении удлинение займет месяцев 6-8, следовательно, был и разговор о ненормальном течении... Чего же боле. Все остальное нас не касается. Не нам с этим жить.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.11.2006, 18:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ой только не надо... Ой только не надо, поджав губы, скорбно покачивать головой. Мол, надо же.. страсти какие, подумайте сто раз о последствиях и тд и тп... Ещё и Бога приплели. Мы тут все взрослые люди.

Кики сделала удлинение ног. И ничего героического я тут не вижу. Сотни людей делают подобную операцию. И никто вокруг них не валяется штабелями в обмороках, судорожно зажав в руке пузырёк валерьянки. Нормальная косметическая операция. Не страшнее некоторых других. Реабилитационный период сложнее, и это естественно, потому как работают с костными тканями, а не мягкими. Чего так выпучивать глаза от ужаса??

Моё мнение. - Правильно сделала. А два года реабилитации? Ну и что? Красота в некоторых случаях того стоит.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 30.11.2006, 18:42
Аватар для Nessy
Nessy Nessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Nessy на нуле
По умолчанию

Надо.
Ещё и Бога приплели. Мы тут все взрослые люди.

Не приплели, а собственно, в этом суть вопроса была. А что, Бог типа Деда Мороза, взрослые с Ним уже не считаются?

Нормальная косметическая операция. Не страшнее некоторых других. Реабилитационный период сложнее, и это естественно, потому как работают с костными тканями, а не мягкими.

Я не считаю нормальной операцию, статистически дающую столь высокий процент осложнений. Реабилитационный период? Помилуйте, реабилитация только началась, а все, что до этого - было сам процесс лечения, если так можно выразиться. И неизвестно, чем это кончится на длительном отрезке. Заметьте, кроме нескольких комментов, об отдаленных последствиях вообще никто ничего не говорит! А ведь ещё есть первая заповедь врача - "Не навреди". Как Вы думаете, она подходит к ситуации?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.11.2006, 18:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

?
Я не считаю нормальной операцию, статистически дающую столь высокий процент осложнений.

А при чем тут ВЫ? Вроде бы операцию делала Кика...
А в вопросах о Боге и Деде Морозе ключевым словом было "взрослые люди".
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.11.2006, 19:21
Аватар для Джулия
Джулия Джулия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: СПб
Сообщений: 5
Джулия на нуле
По умолчанию

Кике. Я Вас поздравляю. В течении долгого времени читала захватывающий рассказ. Это поистине тяжелое испытание: провести 2 года в аппарате, пройти через настоящую боль.... Желаю здоровья, и чтобы исполненная мечта о мини и высоком росте сделала Вас счастливой, без всяких "но"!!!
Только один вопрос: оно того стоило?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 30.11.2006, 19:31
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Я это знаю.. Это действительно ужасные испытания, я имела подобный аппарат на ЛИЦЕ в течении 2 месяцев (были тяжелые переломы костей лица). Правда я ещё и не ела 2 месяца,т.к. рот был полностью закрыт. То надо сказать, превосходный эстэтический эффект был достигнут. Но - за счет нервной системы. До сих пор вздрагиваю от воспоминаний...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.11.2006, 19:42
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Фиона, а расскажите о своем опыте, как это на лице и долго ли это продолжалось?

Кстати Кикина ножка , которая выбралась из аппарата давно уже вполне ничего себе, даже очень красивая, а если думать что будет через много лет... ну вообще то и от остеопороза кости становяться ломкими (особенно у тех кто не занимается своим здоровьем), да и наркозы очень вредны, тогда не стоит делать ничего-НИЧЕГОШЕНЬКИ.
Для меня , например, не приемлема такая манипуляция, у меня нет горячего желания и уверенности, а для кого-то подтяжка груди (то что делала я) дикость, но это личное дело. И тем более не корректно взывать к морали, она ведь ничего не украла и никого не убила.

Но вообще повторюсь, я преклоняюсь перед целеустремленными людьми, мало того что она добилась определенных успехов в карьере, так продолжает не просто хотеть, а достигать желаемого, таких людей мало, все в основном языки чешут.

Кика очень хочется наблюдать за вашей реабилитацией и радоваться за вас!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.11.2006, 19:59
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Как это было. Лицо мне "растрощили" наркоманы,что грабили меня в парке,причем в 6 часов вечера.От ударов ногами в лицо (били оба,чтоб разбить глаза) лицо "провалилось", с носом. Сломанные челюсти "ездили" справа на лево, и назад,когда я поворачивалась(лёжа).. Вообщем картина впечатляющая,и меня было не узнать.Мою маму не подпускали ко мне месяц То мне повезло,мой врачь,"изобретатель" уже поджидал очередную пациентку,чтобы испробовать его аппарат, который действует похоже ,как у этой девушки для ног. Закрепили мне его наголову,и железный обруч впивался мне в кожу лба (тоже были потом шрамы-пролежни, прошли).Потом рот мне закрыли,протянув проволку во рту сквозь десна(!), вокруг каждого зуба и потом прикрепили металические пластины во рту к этим проволкам.За крючки на этих пластинах доктор и "вытягивал " поё провалившееся лицо, постепенно, каждый день меняя "тягу" резинок,которые соединяли крючки с аппаратом... Боже, что я вынесла,не передать.Прадва доктор предупредил о страданиях, и предлагал альтернативу-операцию, во время которой мне вставили бы метал. пластины в области верхней челюсти(как я поняла -навсегда),и у меня были бы шрамы по всему лицу.Плюс- надо было бы обрить все волосы и лежать месяц в гипсе (вся голова с лицом!!!).А так, личико у меня даже лучше чем раньше. Никаких шрамов.Но явно надо лечиться у психолога.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.11.2006, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

... Фиона, какой ужас! Хорошо хоть, что лицо удалось восстановить. И что оно стало еще симпатичнее.
Девушки, думаю задавать вопросы о том, стоил результат мучений или нет, надо будет не раньше, чем через пол года - год.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.11.2006, 20:12
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Fiona Боже мой, какие ужасы бывают, после такого рассказа и моя операция кажется сущим пустяком

И Кики и Фионе скорейщего восстановления без последствий.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.11.2006, 21:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кстати, Тут по TV показывали мужчину, который этим способом удленил ноги, его целью было стать повыше. Кика, а насколько в результате стали ноги длиннее? Неужели настолько принципиальными были эти сантиметры? Ну, низкорослого мужика я могу понять, а для девушки разве это имеет такое большое значение... Все-таки долго и больно, оправдал результат эти побочки? Удачи тебе, поскорее востановиться
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.12.2006, 11:14
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Fiona, как ужасно.(( Ты молодец, такое вынесла и главное, все хорошо! Теперь ты просто обязана быть счастливой и радоваться жизни, оставив это страшное в прошлом, я тебе этого желаю!

И Кику хотелось бы спросить, сейчас пережив эту операцию, ты бы согласилась ее сделать 2 года назад?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.12.2006, 12:58
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Всем. Да, девочки, сколько же у нас терпения...
И все ради чего, ну уж явно не ради противоположного пола, а чтоб на себя любимую в зеркале смотреть с обожанием...
Здоровья нам всем и терпения!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.12.2006, 12:58
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Да уж, после такого ,увеличение груди - просто забава . Буду себя этим успокаивать.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.01.2007, 10:11
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию

Решает каждый за себя! Хотелось бы сказать вот что, я лично считаю, что ради результата в 6 см, проити такой ад - это что-то! Я бы решилась на такое только в том случае, если бы обладала идеальной внешностью на все 100%. Не стоит (для меня) оно 2-х лет нормальной полноценной жизни. Хотя и рост у меня - 155 см. Правда ноги у меня очень красивые, и проблем с их обнажением не возникало.
Но это личное дело каждого, если ты рада, значит для тебя все прошло не напрасно! Поправляйся!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©