Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 07.11.2017, 19:44
Аватар для psoops
psoops psoops вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ, Москва (Магнитогорск)
Сообщений: 74
psoops на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от July77 Посмотреть сообщение
Sweety111, Огромное спасибо за вашу тему и за такой подробный и позитивный рассказ, у меня назначена операция у Глушко АВ на 9 ноября, планируется двухчелюстная остеотомия, дистальный прикус, прошла подготовку с декабря 2016 капами, знаю, что реабилитация предстоит не простая, но морально готова, делаю также по квоте) спасибо за наводку, попробую тоже поселиться в двухместной палате)

Глушко предложил заодно сделать рино, у меня толстый раздвоенный кончик носа и небольшая горбинка, но я тоже боюсь, что основная операция может длиться 4-5 часов и еще рино часа 2, это наверное слишком много, думаю может вторым этапом)
Легкой и результативной операции!

А как долго вы ждали саму операцию? У Куракина, например, сейчас год ждут уже.

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Что не нравится (побочки после операции):
- щеки/брыли У меня вся надежда на то, что это удастся исправить косметологически.
На следующем приеме у КА спросите про комки Биша, может вам поможет их удаление.

Спасибо за такую подробную тему и детальное описание госпитализации, оп, постоперационных переживаний и ощущений!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 07.11.2017, 23:00
Аватар для July77
July77 July77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 53
July77 на нуле
По умолчанию

psoops, cпасибо) в мае у него была запись на февраль по моему, но так как я готовилась уже к операции и меня "имели в виду", поставили в окошко на ноябрь)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 08.11.2017, 16:56
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

psoops, про комки спрошу обязательно. Хотя очень неоднозначные отзывы об этой операции - кого-то украшает, а кого-то наоборот... Причем, вторых немало. Но вообще, конечно, хочется узнать, как КА видит решение этой проблемы. Спрошу на следующей консультации.

Немного про щеки из темы об инъекциях гелей: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=13908&page=8
В общем, делаю вывод, что челюстно-лицевые операции по исправлению дистального прикуса можно делать в любом возрасте, и 99%, что будет омолаживающий эффект. За счет усиления костной поддержки мягких тканей. А в случае с мезиальным прикусом и синдромом удлиненного лица - все с точностью до наоборот. Костной поддержки становится меньше, и мягкие ткани, растянутые за годы жизни с неправильным прикусом - не факт, что подтянутся сами по себе. Поэтому такие операции лучше делать в самом молодом возрасте (18-20 лет). Либо заранее морально готовиться к возможной омолаживающей операции для ликвидации побочек ортогнатической операции и закладывать ее в свой бюджет.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.11.2017, 14:27
Аватар для psoops
psoops psoops вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ, Москва (Магнитогорск)
Сообщений: 74
psoops на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Немного про щеки из темы об инъекциях гелей:
Я бы еще рассмотрела РФ лифтинг (он разогревает глубокие ткани кожи) Еще есть радикальный аппаратный смас-лифтинг, но наверно еще рановато вам будет (он повреждает глубокие слои кожи, не трогая поверхность. Потом они заживают и кожа подтягивается). Или долгий и муторный фейсбилдинг.
Но в любом случае после операции вы стали красивее))
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.11.2017, 15:58
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

psoops, спасибо!)) РФ-лифтинг категорически нельзя с титановыми пластинами в лице. Титан тоже нагревается, а такое сильное нагревание вызывает разрушение кости вокруг пластин. В фейсбилдинг особо не верю, хотя, может и зря)
Написала на почту с фото Гурьянову, Кочневой и Агапову, жду ответов. Хочется, конечно, обойтись "малой кровью", а не радикальным СМАСом.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.11.2017, 15:31
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Ответ Агапова Д.Г. насчет щек:
"Добрый день, в Вашем случае требуется эндоскопическая суспензия лица с расширенной отслойкой по поверхности жевателя. Такой вариант омоложения даст хорошую подтяжку боковых отделов лица без видимых разрезов. Приходите на консультацию, покажу результаты похожих случаев.

Агапов Д.Г., к.м.н., главный врач клиники ДЕГА,
доцент кафедры пластической хирургии ПСПбГМУ
им. акад. И.П.Павлова"


Задала вопрос: что правильнее делать сначала - риносептопластику или "эндоскопическую суспензию лица"?
Жду еще мнений, Гурьянов и Кочнева мое письмо пока игнорят)

А вот ответ Гурьянова А.С.:
"Уважаемая Анна. Скорее всего дело тут в обвисании мягких тканей и, возможно, имеет место избыток мягких тканей в щечной области.Все это могло быть следствием изменения скелетных пропорций (уменьшение высоты лица), перемещения точек фиксации лицевых мышц, и длительных отеков. Я полагаю, что существует только одно решение вашей проблемы - SMAS подтяжка лица".

Зашибись Если мне в 28 уже показана подтяжка лица, что в 60 будет?? По большому счету, все это - не что иное, как следствие неправильного прикуса. А неправильный прикус - следствие нарушение дыхания и роста лицевых структур из-за не удаленных в детстве аденоидов. Капец, 5 минут страха в детстве и могла бы сейчас не знать всех этих проблем)
В конце месяца буду на консультации у КА, спрошу, что он обо всем этом думает. И к Гурьянову хочу попасть на очную консультацию.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 13.11.2017, 16:25
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Ответ Кочневой И.С. (я еще задавала вопрос, какие манипуляции показаны в периорбитальной области):
"Здравствуйте, Анна. Спасибо за фото. Скажите, а косметологи не предлагали нити? Сейчас существует множество их видов (с плотной фиксацией). Я считаю, что в столь юном возрасте речь о хирургической подтяжке пока не должна идти. Даже потому, что рубцы будут очень заметные. Да и уверена, что после костной пластики за 2 месяца отеки ещё не сошли. Нужно дождаться не менее 6 мес после операции, должны уйти ее только наружные, но и внутренние отеки. По поводу глаз - здесь я вас должна смотреть очно. Иногда вполне достаточно небольшого липофилинга под бровь, чтобы приподнять ее, а иногда нужен височный лифтинг. Подглазничные области можно заполнить при помощи филлера или липофилинга

С уважением, Кочнева И.С."


Вот Илона Сергеевна меня понимает в том плане, что 28 лет - это капец как рано для подтяжки лица! Подтяжка или нити? Как говорится, из 2 зол нужно выбирать меньшее
Вывод такой: в любом случае ждать 6 месяцев, потом я уже настроилась на рино. А после рино консультироваться очно с хирургами / либо ставить нити.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 13.11.2017, 19:01
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Я бы на Вашем месте и правда лучше пока подождала. ИС вон тоже пишет про отёки. А ещё мож кожа сама подтянется, она же у Вас молодая. Подтягивается же после ринопластики или удаления имплантатов из груди.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 14.11.2017, 03:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sweety111, вот в этой теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3777 была форумчанка которая как раз таки в 28 лет уже себе делала антивозрастную оп ( да я тоже прифигела что в столь молодом возрасте . Но оп делается не по возрасту , а по показаниям ) . И ее беспокоили швы , но вроде как потом они стали более менее не заметны .

Sweety111, где то здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скорее всего в комментах Катерина писала про нити : реаба долгая , результат сомнительный . И рекомендовала если очень хочется Глобу .
Что думаю я : жди 2 года ( после чло пока полностью уйдет отек ) , а пока иди к косметологу пусть колет DMAE на все лицо ( особенно в зоны провиса ) 5 мл ( 1 ампулу в которой 5 мл ) раскидывает и глубоко колет . Это уплотнит кожу . Насколько сильно я хз . Как вариант подумай еще о лазере HALO BBL http://plastic-surgeon.ru/antiag/articles/lazer-halo/

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
, что 28 лет - это капец как рано для подтяжки лица! Подтяжка или нити? Как говорится, из 2 зол нужно выбирать меньшее
.
А то , может быть так : сделаешь нити , резальт не удовлетворит ( реаба долгая ) , а результата нет ( эффект самовнушения что стала краше не сработал ) потом ждешь 2 года когда эти нити рассосуться ( хотя я хз , может ты какие то другие поставишь которые дольше не будут рассасываться или вообще окажутся эффективными . Я таких в отзывах не встречала ) . И еще я читала : что не все хирурги согласны оп пациента после нитей , отправляют ждать пока нити рассосуться . Но все это не точно . Я давно это читала , может сча ситуация другая .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.11.2017, 17:05
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Мороженка, я жду, куда я денусь Надо же понимать, на что дальше ориентироваться.

АлёнаС, спасибо за полезную информацию
Вчера изучала тему на форуме про нити. Сложилось впечатление, что действительно сомнительная процедура: серьезная реаба с синяками и отеками, а эффект длится не более 2 месяцев. Очень мало хороших отзывов о них, в основном, все пишут, что деньги на ветер. В общем, чем больше узнаю информации про нити, тем меньше хочется их ставить.
На следующей неделе плановый осмотр у КА. Если разрешит что-то делать с лицом, буду ставить DMAE. Косметолог мне тоже рекомендовала этот препарат. Еще советовала липолитики, но мне их страшновато в лицо колоть. Ограничусь пока DMAE.
HALO BBL - интересная тема. Лифтинг-эффект и избавление от постакне - это прям то, что мне нужно
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 17.11.2017, 11:22
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

У меня 2 года прошло) и улучшений никаких, кожа катается по лицу) в какую сторону наклоняюсь туда и плывет лицо) конечно не очень приятно и висящие щеки-или брыли
Я настраиваюсь на нити, наслышана что на молодом лице результат хороший будет и не нужно ставить много..
Вот кстати фото моиНажмите на изображение для увеличения
Название: cd73bac5.jpg
Просмотров: 93
Размер:	127,9 Кб
ID:	245371 Нажмите на изображение для увеличения
Название: adf3c953.jpg
Просмотров: 88
Размер:	143,2 Кб
ID:	245372Нажмите на изображение для увеличения
Название: b917df77.jpg
Просмотров: 88
Размер:	140,3 Кб
ID:	245373
Так и не научилась отвечать ,выделяя ник)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 17.11.2017, 16:16
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Elinarom, а DMAE не хотите попробовать? Или уже пробовали?
Если все-таки решитесь на нити, напишите потом, как все пройдет и какой результат.
Чтобы ответить, выделяя ник, нужно на него нажать - он автоматически вставится в поле ответа)
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 17.11.2017, 17:51
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

По правде говоря, о DMAE даже не слышала и не интересовалась
Сейчас восполню пробел. На форуме есть эта тема?)
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 17.11.2017, 18:39
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Elinarom, посмотрите выше коммент от АленыС, как колоть DMAE. На форуме, если есть инфа, то где-нибудь в разделе про мезотерапию. Мне этот препарат посоветовала косметолог.
Общая информация о DMAE:
Один из препаратов, применяемых в мезотерапии — нашумевший в медицине и косметологии DMAE (ДМАЕ). Это сокращенное название вещества диметиламиноэтанола, которое в естественном виде содержится в организме и защищает клетки от старения. К сожалению, с возрастом количество ДМАЕ снижается, и возникает необходимость в его внешних поступлениях.
В медицине ДМАЕ известен как препарат, улучшающий ясность мышления и продлевающий срок жизни. В спортивной медицине его применяют для восстановления и улучшения работы мышц и связок. В травматологии - как БАД, улучшающий кровоснабжение и ускоряющий реабилитацию после травм.
Но есть еще одно важное свойство, которое позволяет использовать его в косметологии: ДМАЕ — отличный антиоксидант. Препарат стабилизирует мембраны (стенки) клеток. В результате они лучше удерживают питательные вещества и эффективнее избавляются от отходов жизнедеятельности.

Старение организма проявляется в снижении количества ацетилхолина — вещества, которое тонизирует ткани. Это одна из причин, по которым мышцы и кожа теряют эластичность и постепенно обвисают. ДМАЕ способствует выработке ацетилхолина, и мышцы, а вслед за ними и кожа подтягиваются естественным образом. ДМАЕ улучшает кровоснабжение, помогая изнутри бороться с морщинами, сухостью или сальностью, а также решать многие другие проблемы. После появления ДМАЕ мезотерапия может в некоторых случаях конкурировать с контурной пластикой.

Плюсы ДМАЕ

Скорость действия. Курс мезотерапии с применением ДМАЕ состоит всего из 4-6 процедур. Но результат заметен уже после первого сеанса.
Безопасность. Диметиламиноэтанол — одно из химических соединений, которое в естественном виде присутствует в нашем организме и в продуктах питания (например, в мясе лососевых рыб).
Результативность. ДМАЕ творит с лицом чудеса. Например, может приподнять брови за счет укрепления соответствующей мышцы лба. Исправление контура нижней части лица, улучшение овала и сглаживание носогубной складки существенно меняют внешность. В результате стимуляции кровообращения увеличивается тонус губ, поэтому морщины разглаживаются, а губы выглядят более полными. Замечены случаи ослабления пигментации и даже полного исчезновения пигментных пятен, но этот аспект действия ДМАЕ сейчас находится в стадии изучения, поэтому исчезновение пигментных пятен косметологи не гарантируют. Но даже вероятность греет, впридачу ко всем другим плюсам.
Процедура очень быстрая: обработка лица полностью плюс верхней трети шеи обычно занимает не более 10 минут.

Минусы ДМАЕ

Болезненность при введении. Препарат вводится в мышцы, а не внутрикожно, как при обычной мезотерапии. ДМАЕ по ощущениям похож на витамин В1 - та же режущая боль. К счастью, недолгая, проходит через 2-3 секунды, но за это время косметолог успевает сделать следующий укол.. Местное обезболивание не решает проблему: обычная для косметологии анестезия с помощью мази ЭМЛА убирает только кожную чувствительность и в данном случае бесполезна. Кроме того, существует мнение, что использование местных анестетиков снижает эффективность действия препарата ДМАЕ. Но повторимся - процедура быстрая, потерпеть 7-10 минут ради красоты более чем реально. Уколы витаминов группы В в детстве терпели?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 23.11.2017, 15:53
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Была на консультации у КА. КА сказал, что если бы у всех пациентов так смыкались зубы после операции, как у меня, он был бы счастлив По его мнению, орту у меня во рту уже делать нечего. Правда, мой орт пока что так не считает)
Жевать можно все, винты выкрутили, теперь на осмотр только в феврале (через полгода после операции).
Насчет щек - любые инъекции и меры, направленные на борьбу с обвисанием, нельзя до 6 месяцев после операции Даже на DMAE КА не уговорила. Можно только поверхностные процедуры типа пилингов и мезо (неглубоко). Спросила про комки Биша - КА считает, что это не комки, они находятся выше, под скулами. Причина обвисания, по мнению КА - даже не столько уменьшение костной опоры после операции, а больше деформация мышц из-за изначальной патологии прикуса. Сказал, что у меня гипердивергентное лицо.
Пока ехала в аэропорт, гуглила про гипердивергентное лицо. Выяснила, что гипердивергентное - практически то же самое, что вертикальный тип роста лица, только именно патологический тип роста лица (ближайший синоним: аденоидное лицо). И мышцы при таком типе лица тоже деформируются, поэтому и признаки старения появляются раньше времени. Короче, пипец, угораздило же такую патологию заиметь...)

Вот что нагуглила:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сверху - гипердивергентный тип роста лица.
Пишут, что характеризуется невыраженными углами челюсти, избыточной высотой нижней трети лица с тенденцией к открытому прикусу, несмыканием губ и часто ассоциируется со вторым классом окклюзии.
Внизу - гиподивергентный тип роста лица.
Более короткое лицо, укороченная нижняя треть лица, часто ассоциируется со вторым классом, вторым подклассом окклюзии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слева - гипердивергентный тип роста, справа - нормальный.

Уговорила КА скинуть мне фото ДО и ПОСЛЕ, которые делал он сам (ПОСЛЕ - почти 3 месяца после операции):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну, что сказать... КА, конечно, волшебник! Даже не верится, что на фото слева - я. Вроде, на домашних фотках ДО посимпатичнее выглядела
И улыбаться теперь могу по-человечески, а то с детства преследовало: "Ну зачем ты ТАК улыбаешься??!!" А им не понять было, что по-другому не получается)

А еще так странно: у мезиальщиков обычно губы после операции пообъемнее делаются, а у меня наоборот - совсем куда-то поджались. Такое ощущение, как будто щеки на них с боков давят.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 23.11.2017, 17:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sweety111, отличный эстетический результат .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 23.11.2017, 20:44
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Лицо стало привлекательным и добрым. Поздравляю с успешной операций!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 24.11.2017, 11:02
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 774
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
у мезиальщиков обычно губы после операции пообъемнее делаются
Я не хочу чтобы мои губы стали объемнее... Это будет как то слишком

Красивый результат!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 24.11.2017, 17:44
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
Kema,
спасибо!

Tig, да ладно, не настолько они объемными становятся)
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 27.11.2017, 10:26
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

Очень мне все нравится! В профиль с улыбкой 3 фото прям не узнать)

По первому впечатлению, на фото слева кажется, что просто рот расслабен и приоткрыт, за счёт этого удлинение лица, а справа будто сомкнула зубы. Хорошо все получилось)

А по мышцам и тканям подожди, кожа эластична, дай время, подтянется, и мышцы привыкнут по другому работать. После беременностей огромный живот и мышцы ведь тоже подтягиваются ;) не все сразу)

Что орт по срокам говорит? А макрофото смыкания есть от КА?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©