Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 13.06.2016, 21:33
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

НаталияМ, посмотрела фотки рук, мне кажется все ровно на тех фото, а где неровный переход?
  #1382  
Старый 13.06.2016, 23:25
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А если больше убрать ткани-то не провиснут? Тургор не очень. В таких случаях делают часто в несколько этапов.
А тугор на спине и под подбородком отличается??? Кочнева говорит липо под подбородком мне показано) а вот думаю кожа там тоньше?

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
jannusy, извини,пожалуйста,я тоже результата не вижу...
Извеняться не за что. Я вмжу тоже самое что и ты. Разговаривать с доком очень даже не легко. Коррекцию предложил. Но мне хочется згать делал ли кто нибудь на форуме коррекцию липо у него? Пока вопрос висит в воздухе. Не удели я единственная кто собирается и надеется поправить как должно?

Обо мне:
  #1383  
Старый 14.06.2016, 08:46
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

jannusy, ну может после коррекции получше будет??

вроде бы,клиника такая уважаемая и на сайте у них такие хорошие резалты выложены...
я думаю после коррекции у тебя такая же спинка красивущая будет
  #1384  
Старый 14.06.2016, 08:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Жанусси, да, к сожалению, результата особо нет чуток по пояснице убрано, подбретелечная вообще не убрана. У тебя замеры по спине (то есть обхват груди) есть? Вот по ним можно судить разве что.
Мне кажется, доказать что-то доктору, если он утверждает, что это хороший полноценный результат, нельзя.
Если он согласен делать коррекцию, то она, безусловно, нужна. Но я бы до коррекции тщательно обговаривала, сколько же жира снимут. Сделайте защип жировой ткани и попроси доктора сказать, сколько его будет после липо.
Кожа, думаю, сядет, вряд ли тебе всю спину прям до хребта под ноль будут вычищать, очень сомнительно.
Удачи тебе, в любом случае!
  #1385  
Старый 14.06.2016, 11:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Катерина, к стати на консультации второй этап просто не обсуждался. Думаю если бы доктор не был уверен, он бы предупредил что будет второй этап. С животом до операции он так и сказал - готовься ко 2 этапу, возможно что то останется- где и что сказать не могу. Я поняла и приняла и помню об этом. А про спину такого сказано не было - факт.

Эльмира, я на это очень надеюсь!!!, потому что и Врача и Клинику выбирала по отзывам девочек с форума, по фотографиям на сайте, где очень даже хорошо выточены спинки ( для того что бы сделать округрлю попку) Именно эта тщательность мне и импонировала, на нее и рассчитывала. Про то что в клинике специализируются на липофиллинге знают все далеко за пределами Питера и даже Росии, кому ж как не лучшему специалисту клиники доверить свое тело. Я уже пришла с неудачным ( крайне результатом после липо и коррекции живота) к Г.М., оценить мою кожу и риски можно было в тот момент и если бы доктор не верил в свои силы или у меня реально была бы плохая кожа- думаю он просто бы мне отказал. Это нормально, это предпочтительно. Большим плюсом является то что я не вижу явных следов от входа канюль, что кожные покровы не бугристые без ям и без ососбенностей, т.е. доктор умеет работать в нужном слое ( чего нельзя сказать про предыдущего, именно то, что предыдущий работал явно толстой канюлей непосредственно под самым нижним слоем кожи, стало роковым для меня - кожа неправильно прирубцевалась и была травмирована) В данном случае - кожа на ощупь абсолютно не отличается от обычной, это огромный плюс. Я просто сожалею о том, что мало убрано жира и контур тела не улучшился. Я прекрасно знаю- что липосакция не метод похудения- а метод коррекции контуров тела- вот эти контуры мне и хотелось скорректировать. И я надеюсь остаться довольной результатом и что будет чем похвастаться тут же.

AnnaAsadova, обхваты груди не замеряли ни до- ни после, возможно это было мое упущение, но я полностью положилась на врача. На операцию я тоже приезжаю за день до и иду на консультацию- что бы еще раз показаться и дать возможность и себе и доктору обдумать фронт работ, что бы не было суеты.
Я бы тоже хотела построить разговор таким образом- сколько см жира уйдет в результате коррекции? Так было бы проще оценивать результат- щипок до- щипок после. Но думаю те врачи кто так фиксируют результаты- они сразу и меряют каким то инструментом жиромера и фиксируют сколько было до, а сколько приборчик показал после - чтобы клиент не выдумывал ничего - а тупо смотрел на деления. Я к стати где то видела - пользуются таким прибором))).
Не знаю уж ,на лбу ли у меня написано, что я всегда стараюсь идти до конца как бы ни был труден этот путь, или доктор заранее принял такое решение, но коррекцию он предложил. Правда сомнения у меня после разговора имелись не малые. Я конечно же хочу улучшить результат операции в ходе коррекции, но я не хочу получить побочку или ухудшить результат по принципы- вы хотели переделку- я вам сделал. Поэтому хочется узнать результаты коррекций от Г.М у других людей, но пока никто не откликнулся.

Обо мне:
  #1386  
Старый 14.06.2016, 12:07
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

jannusy, мне кажется, ты нагнетаешь...
зачем доктору портить свою репутацию...
я думаю,он попытается сделать максимально все возможное
  #1387  
Старый 14.06.2016, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
А тугор на спине и под подбородком отличается??? Кочнева говорит липо под подбородком мне показано) а вот думаю кожа там тоньше?
Не всегда. У меня вот на груди тургор отличный, а в области подмышек - нет))) Но, конечно, возможности сокращения кожи надо обсудить, если липо планируется делать отдельно от подтяжки (что было бы странно).

  #1388  
Старый 14.06.2016, 14:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да ну, если доктор предложил коррекцию, то чего сомневаться? Уточнить только, какого результата он ожидает от коррекции. Примерные фото результата
  #1389  
Старый 14.06.2016, 14:58
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Жанусси,у меня была коррекция,но не у этого доктора.Получила то,что хотела.Но я не стеснялась,раз 5 обьяснила,что я хочу.Просила разметку делать на трезвую голову(без седатации).А то мне как то раз сделали сначала укольчик,а потом пошли живот разрисовывовать для абдомино,мне было все равно уже.Спину сложно увидеть,поэтому мой совет:нарисуй ручкой контуры на фото,что бы ты хотела(выраженную талию,например) и спроси,возможно ли осуществить.
Кожа должна у тебя сесть и сократиться,успехов!
  #1390  
Старый 14.06.2016, 19:12
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

tech, выставляю фото, в некоторых положениях руки виден резкий переход , скажите своё мнение .

На первом фото очень видно

Знаю что на сгибах нельзя липо делать, поэтому в общем из полной руки сделать нормальную невозможно. Я это понимаю. Просто думаю, как бы сейчас улучшить результат и уменьшить жирок на сгибе в логте, чтобы сравнять переход этот. Девочки напишите пожалуйста, что думаете по этому поводу.
Миниатюры
ebef0e11.jpeg   184af442.jpg   bdaa821e.jpg  

Обо мне:
  #1391  
Старый 15.06.2016, 10:14
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

НаталияМ, по-моему ничего делать не нужно. Хороший результат, без неровностей. Кожа села хорошо. Может в зале подкачать немного, тонуса добавить.
  #1392  
Старый 15.06.2016, 10:32
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эльмира, ну как нагнетаю... просто делюсь своими страхами... я уже пуганная((( , обжегшись на молоке- дуешь на воду. Тоже очень- очень надеюсь что все будет нормально. на пояснице то немного убрано- все таки заметить можно, кожа норм села хорошо, просто выше гораздо больше жировых запасов, они нависают, поэтому идет складка на спине не эстетичная, я же конечно не хочу до косточек выскребать, мне просто нужно сравнять, без нависаний, ступенек и переходов.

AnnaAsadova, а как делают примерные фото результата? Док распечатал мои фото сейчас и я отметила зоны которые нуждаются в коррекции. Я то конечно чертила на бумажке и показывала какой контур я хочу видеть у своей спины как минимум.

Катерина, в области подмышек кожа у всех тоньше)))) так же как у всех кожа тоньше на веках, на сгибе локтя. А вот вряд ли кожа на спине хуже и тоньше чем кожа на лице например или в области шеи - как минимум такая же- как максимум плотнее с более упругим тугором.

kuenzi tatiana, спасибо за поддержку!!! Я же тоже не слепая и не враг самой себе чтобы с плохой кожей в такое дело соваться. Ты наверное к Хиневичу ездила на переделку? Мне говорили что он переделывает и хорошо получается - все довольны, значит кожа позволяет долипить то, что хочется.

Обо мне:
  #1393  
Старый 15.06.2016, 10:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

jannusy,
Для чистоты оценки результат очень просится для сравнения фото без бюстгальтера и трусиков, спущенных на тот же уровень, как и ДО.
Понятно, что результат не очень, но сравнивать правильнее похожие фото.
Покажете?

Обо мне:
  #1394  
Старый 15.06.2016, 10:42
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

ЕленаА, фото конечно всех недостатков не передаёт , но вы правы, надо покачать руки и процедурами обертывания заняться. Спасибо !!!может ииулучшится вид

Обо мне:
  #1395  
Старый 15.06.2016, 10:44
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

jannusy, прошу прощения что не в тему...Но спина очень благодарная зона в плане физической нагрузки. Придав тонус широчайшей мышце спины можно убрать много складочек,а уж которые не убирутся- останутся самые настоящие жировые-их шлифануть
  #1396  
Старый 15.06.2016, 13:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Пышечка, неа. наблюдаю в зале специально эту зону - спина и подмышки. С возрастом, даже у не очень полных и вполне себе спортивных женщин эти зоны набирают жир, очень видно по вдавленному лифу на спине и подмышках, торчащих из рукавов
сомневаюсь, что без липо спортом можно эти зоны убрать
  #1397  
Старый 15.06.2016, 14:45
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, плюсуюсь.я, вроде,деушка нормальной комплекции (разм 44-46),но вот спина с возрастом как-то тоже стала не айс.

с интересом слежу за ситуацией с Жанусси,ибо и для себя присматривала именно эту клинику.
и тоже обжегшись все отмериваю и перемериваю,ибо теперь интересуюсь не тока резалтами,но и как себя поведут относительно доделок/переделок/коррекций.
  #1398  
Старый 15.06.2016, 15:58
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Эльмира, я 42 размера, и то спина, подмышки и жирненькие ручки объявились буду опять жир скачивать, теперь с рук. заодно и ноги чуток подкорректирую
  #1399  
Старый 16.06.2016, 01:32
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, как выглядит серома после липо и на каком сроке она появляется? Спасибо
  #1400  
Старый 16.06.2016, 21:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Ir1958,покажу конечно, там тот же результат. В бюсте показывала потому , что как раз цель липо была- чтоб не нависало и не выпячивалось в этой зоне ну и талия конечно. Еще конечно для полной обьективности нужно выложить фото в профиль и 3/4,,, надо только закрасить область живота - чтобы не отвлекала внимание.

Пышечка, спасибо. Конечно физ нагрузки должны дать свой результат. Но я демонстрирую чистый результат от операции - а не результат моих усилий. Если бы не было примеров пышных девушек после липо с хорошим результатом, или доктор бы отправил сначала худеть, а потом милости просим, моих постов бы не было. Дело не в том, что я не хочу заниматься в зале, дело в том, что пока у меня не получается вернуться фитнес.

ЕленаА, согласна, даже у худышек складочки заводятся.

Пышечка, я рада, что пишите. Я считаю что все в тему, я за то что бы высказали свое мнение, для того и показываюсь.

Эльмира,
ЕленаА, вы такие минатюрочки против меня. Мне видать нужно упахаться в спортзале и похоронить свою 3-ку, что бы получить подтянутую спинку? А потом вставать в очередь за силиконом? Как несправедливо(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©