Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 25.03.2013, 17:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
сама не уверена, что останусь довольна формой.но придется и к этому привыкать, не знаю как Вы, а я под нож - больше никогда... без медицинских показаний
Вот и я так думала после Оп, что мол, ладно, док переборщил с размером, но раз со стороны никто косяков не видит, значит и я как нибудь привыкну. А когда грудь стала ещё хуже, чем была в первые полгода - год, то решилась на переделку. На моё ИМХО, не для того девушки, мы идём на операционный стол и идём на такие риски, чтобы всю жизнь потом мириться с не удовлетворительным результатом пластики, и только из за принципа "под нож" - никогда, терпим то, что не заказывали у врача. Чем больше проходит времени (хоть и муж доволен, хоть и возраст уже "давно не девушка") а я смотрю в зеркало, и всё больше созреваю "под нож", хотя после операции была уверена что "никогда".

Цитата:
Сообщение от dasur Посмотреть сообщение
375sis если увидите, что соски вверх поползли, ленту срочно снимайте и еще учитывайте, что когда компру окончательно снимите - импланты еще опустятся. а соски приподнимуться соответственно.
Ой, совсем не факт. Это Вы вывели такое правило по себе ? Здесь масса примеров, когда импланты по прошествии времени стоят намертво, как прибитые, горбами под БГМ, а железа грустно ползёт вниз, вместе с соском. Далеко ходить не надо, можно посм. мои фото через 3,5 года после Оп.

Обо мне:
  #1042  
Старый 25.03.2013, 17:53
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

375sis На мой взгляд - очень красивая грудь! Я для себя хотела бы такую конусовидность! На консе у ДОКа спрашивала именно про конусные импланты, но увы, только высокопрофильные, но с моими габаритами ОПГ 85 база 15 - это будет что-то невообразимое.

Обо мне:
  #1043  
Старый 25.03.2013, 18:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, сворачиваем оффтоп плз.

Обо мне:
  #1044  
Старый 25.03.2013, 18:54
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
девчонки,а если бы я поставила круглые низкий профиль или низкопрофильные анатомы, они бы сразу были хорошей приплюснутой формы в профиль и поскромнее в размере? или на мой исходник высокопрофильный так было нельзя? был бы инмплант, а сверху выпуклая нашлепка?
375sis хоть круглые, хоть анатомы выбирайте - хирург, заточенный под работу с разными имплантами - сделает естественную и натуральную грудь с ЛЮБЫМИ, как с каплей, так и с круглыми, правильно подобрав параметры и грамотно проведя установку.
А то, что у Вас всё красиво и "совсем не много" и "всё будет ещё лучше" - других ответов Вы здесь и не услышите (я вообще то тоже присоединяюсь, т.к. по фото оказалось не всё так плачевно, как Вы писали, разве что торчат вперёд как то неестественно, но это видимо пока отёк)...
Важно, как Вы себя ощущаете, а не как Вас видят со стороны. Вас же не видят во всей фигуре, в жизни и то, как вы себя подаёте... Если обрезать, например, мои фото и показать, как показывают здесь, одни сиси - грудь будет казаться просто огромным выменем. А если не обрезать фото, а показать всю фигуру, да не в позировании, а в жизни - то большинство напишут - "ой, и совсем не много, очень даже пропорционально округлым бёдрам и росту"...
А вы сами то как просили у доктора? Что обсуждали то?

Обо мне:
  #1045  
Старый 26.03.2013, 00:01
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Девушки, ура! Вернулась со страшного суда! Родители не заметили!!!
А это означает, что размер не так критичен, потому что подлинное вымя не спрятать от пристального взора маман!))) ура!!!

Действительно отмечаю некоторое уменьшение (но ослабление торчания-контурирования-выпучивания - пока не наблюдаю)

А самое главное - появляется вера в то, что все наладится.

irisha37, а зачем мы вообще идем на эти риски? я задумалась как раз над этим вопросом(лучше поздно, чем никогда). здоровье - гораздо более важная основа для счастья, нежели чем сиськи нужного размера.

у доктора я просила 3 максимум3,5...

для меня всегда решающим фактором является самоощущение. кого-то надо подтолкнуть и приободрить даже для покупки кофточки в магазине "вам так идет, так сидит, подходит к глазам, берите". мне надо в одиночестве и тишине крутиться у зеркала.

но здесь окружила другая немаловажная поддержка, мол, нужно стиснуть зубы и потерпеть - впереди другой результат. это правда успокаивает и внушает .

как я понимаю, Ваш реабилитационный период не принес утешительных метаморфоз? И по-прежнему Вам много?

Luona1, прикольно, кого-то вдохновляют мои конусы)))

Обо мне:
  #1046  
Старый 26.03.2013, 10:32
Аватар для dasur
dasur dasur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: ставрополь
Сообщений: 140
dasur на нуле
По умолчанию

375sis поздравляю, еще раз посмотрела на вашу грудь, трамплинчик у вас суперский все-таки должен быть)))

Обо мне:
  #1047  
Старый 26.03.2013, 12:20
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

dasur, очень надеюсь на красивую форму
и скромные размеры
..еще на миллион долларов и власть над человечеством

Обо мне:
  #1048  
Старый 28.03.2013, 17:06
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

сис уменьшаются и радуют
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а по поводу высокого профиля - док сказал, что другой нельзя было из-за формы своей железы. торпеды усядутся, но такой формы не будет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

лучше будет или хуже представить как-то не могу... торчком вроде бы хорошо.. но и кругленький нижний полюс тоже..
если примут форму моей железы до (на пред странице фото), то будет отл

Обо мне:
  #1049  
Старый 28.03.2013, 17:57
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

375sisМне кажется, что у вас будет не больше тройки даже, все красиво!

Обо мне:
  #1050  
Старый 28.03.2013, 18:17
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

Эйдора, спасибо! мне теперь тоже так кажется. сейчас я оцениваю на 3,5 в привычной одежде(побольше моих троечных пушапов).другой системы координат не знаю без одежды надутенькие, конечно, но ведь они просядут,значит будет как раз 3)) то, что надо!
док сегодня обиделся, когда я фыркнула на заявление, что они "как свои")))) конечно, он уже смотрит в будущее,а начало для "натюрель" действительно хорошее.. посмотрите, говорит, в интернете что можно сотворить.. ахаха, смотрела, смотрела ужас-ужас бывает. но тут-то какой форум.. с красивыми сис) с натуральными сис)) пусть сам заглянет)))
спасибо еще раз, что подбадривали в трудную минуту! теперь все налаживается. продолжаю писать,чтобы девушки с подобными проблемами тоже успокаивались.

Обо мне:
  #1051  
Старый 28.03.2013, 18:41
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

375sis по-моему совсем не много у вас!красиво!
  #1052  
Старый 28.03.2013, 20:42
Аватар для dasur
dasur dasur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: ставрополь
Сообщений: 140
dasur на нуле
По умолчанию

375sis видно, что уже нижний полюс округляется, а будет еще лучше)))

Обо мне:
  #1053  
Старый 29.03.2013, 00:35
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

375sis ну и где же много?!! Смотрится очень гармонично и кажется действительно не больше 3-ки! Красиво!!! И че было бить в колокола?)))

Обо мне:
  #1054  
Старый 29.03.2013, 00:48
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

375sis так и хочется сказать: ну вот видишь! Соблазнительная грудь!
  #1055  
Старый 30.03.2013, 12:10
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

ура на работе никто не заметил) хоть я и подстраховалась кофтой, но, думаю, вскоре, когда снимут компрессионное белье (верхняя лента делает грудь слегка деформированной,боюсь подчеркнуть одеждой) то и в обтяге никто не увидит! благодаря моему вечному "обману" перед оп, конечно...

Становятся еще меньше и естественнее
зато пузо растет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1056  
Старый 01.04.2013, 23:30
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

375sis красота!я до оп такие муляжи носила,при 0 все говорили,везет 3.5 размер!теперь побаиваюсь,а получится ли 3.Где ты у себя пузо увидела?живота вообще нет,не то,что у меня
  #1057  
Старый 01.04.2013, 23:33
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

375sis может ракурс не очень информативен, но очень красиво!!! И совсем немного!!! Надо в темку поделитесь опытом во всей красе уже выставляться!!!
Видишь, как все налаживается, с такими успехами, гляди, потом в темке кому мало будем тебя наблюдать)))

Обо мне:
  #1058  
Старый 03.04.2013, 22:22
Аватар для 375sis
375sis 375sis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 130
375sis на нуле
По умолчанию

спасибо, девчонки!
katarklim, получится всем тройкам тройка, не волнуйся!

Кирюша*23*, в темку все-таки подожду хоть месяц))) да и надо информативные фото в трех ракурсах и с исходником добыть у врача)
налаживается, это правда! но в мало фиг запишусь))) мне все еще слишком богато))) но главное,чтобы ненатуральность пропала(во всех ракурсах, а не только сверху)

Обо мне:
  #1059  
Старый 05.04.2013, 03:56
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 375sis Посмотреть сообщение
как я понимаю, Ваш реабилитационный период не принес утешительных метаморфоз? И по-прежнему Вам много?
375sis Мне уже хорошо!!! И легко!!! Потому что.... я удалила импланты неделю назад!! Так что теперь мне уже не много, а даже можно сказать, мало )))) вот незадача, всё нам не угодишь Но я не буду пока ничего делать, поживу натуральной )))

Обо мне:
  #1060  
Старый 29.01.2014, 13:37
Аватар для crazy-vamp
crazy-vamp crazy-vamp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Город: Волгоград
Сообщений: 7
crazy-vamp на нуле
По умолчанию

Девочки, кто опытный, помогите пожалуйста...
Я просто столько читала но до сих пор не шарю....в этих размерах и объемах имплантов.....
Хочу сделать пластику, размер не меньше 3,5.... круглые.... Я высокая (176) и грудная клетка довольно таки широкая. Была на консультациях у двух врачей, оба мне предложили объемы имплантов больше 410мл! Я если честно удивилась)) Один предложил объем 425мл круглые, сказал что это и будет как раз 3,5 размер.... А второй предложил аж 485(!) круглые либо анатомы 470мл. Но это ведь уже 4-размер?! Не много ли? Или так как я "девочка не маленькая" то на мне нормально будет? Кто поможет сориентироваться с объемом? Не хочу чтобы прям большие были....(((
Извиняюсь если не в ту тему написала... Если не туда, то перенаправьте пожалуйста.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©