Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 08.04.2013, 19:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga:) Посмотреть сообщение
Я иногда сижу дома ни ветра ни солнца вдруг нос становится как свекла и все тут. Настроения нет никакого..... В феврале убирала сосуды, в марте повторно- все вылезли опять, а самые мелкие которые и убрать нельзя дают общий цвет лица красный и приливы еще каждый день.
Оль, можт, не с проявлениями, а с самими приливами бороться? вроде же уже все изобрели от этого дела.

Отчитываюсь по покоцаной морде лица: однако, все труды и казалось бесполезные подпрыгивания не прошли даром! Сосуды все-таки укрепились и такую кошмарную агрессию пережили и выходят на свой обычный режим.
У носа стали, конечно, ярче и, что самое страшное - на носу несколько красненьких червячков пожирнели и покраснели
Но когда на организм никакого воздействия не оказывается, то лицо просто бэлое-бэлое, Пуша даже сама пугается, случайно увидав себя в зеркале. Прошу прощения за Офф, но гидрохинон это зверь! такой эффект - мгновенно выбелил!

Из полученных результатов напрашивается вывод - надо хоть что-то делать. Плоды не заметны, но они есть. Надо пить и мазать, это реальный путь. Аппараты, конечно, могут помочь, но не всем и не навсегда.

  #962  
Старый 08.04.2013, 21:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vipxxl Посмотреть сообщение
Слышал что еще помогает прибор Bioptron от Zepter можно купить и в домашних условиях пользоваться стоит около 20 тыс. сам не пробовал, финансы не позволяют. если кому поможет дайте знать !!!
Себе пока заказал крем КК. посмотрим как подействует.
У меня есть Биоптрон от Цептера, как-нибудь попробую и отчитаюсь, но у меня сомнения.

Девочки, а кто-нибудь пользуется Mischa bb cream? У меня ощущение, что он хорошо снимает ту самую травматическую красноту - что замазывает, самом собой, я имею в виду, что он успокаивает кожу, и краснота уходит. Или мне кажется это? Уверенности нет.
  #963  
Старый 09.04.2013, 11:58
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
лицо просто бэлое-бэлое
я тоже хочу белое-белое лицо!

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
гидрохинон это зверь!
что это вообще за зверь?
  #964  
Старый 09.04.2013, 12:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Гранатка, сразу видно, что борешься только с куперозом. А мы еще с пигментацией. Вообщем, по всем фронтам.
  #965  
Старый 09.04.2013, 12:15
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

трабекула да, очень грустно с этим жить...
я вот думаю, может вместе с КК нужно использовать что то еще?
может из той же серии и с тем же составом только усиленной концентрации?
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Кстати, я все еще на первой банке Контрол крема - мне кажется, что у него накопительный эффект, и достаточно мазать его раз в несколько месяцев
очень хотелось бы...
вот я продолжаю мазаться каждый день, иногда правда забываю, но это ооочень редко.
и вот вчера был у меня вечер с красным вином.
сегодня не мазалась кремом, но лицо горит, хоть и не сильно но все равно горит....

Девы, нужно все таки что то еще в комплексе к этому крему, я прям уверена!
он помогает! но чтобы уж совсем стать беляночкой, чего то не хватает.
не знаю только чего...
кто пользовался всей серией Марио Бадеску? есть там еще столь достойное?

tstrela нет, пигментации у меня нет.
мне красноты с сосудами хватает((( как бы их извести....

а никто не смотрел сериал "Анатомия страсти"?
там в какой то серии девушке делали операцию от красноты, какой то нерв зажимали или удаляли(уж не помню точно)
и она потом беленькой ходила и даже на эмоции не реагировала.

я уже тоже хочу такую операцию!
  #966  
Старый 11.04.2013, 09:57
Аватар для Jem
Jem Jem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Jem на нуле
По умолчанию

Девочки, милые.... Что вы думаете о таком средстве? Может есть те, кто успел попробовать.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #967  
Старый 11.04.2013, 10:54
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

наверное надо в тему "угри"
  #968  
Старый 11.04.2013, 16:23
Аватар для Jem
Jem Jem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Jem на нуле
По умолчанию

Так там заявлено, как эффективное средство для лечения Демодекоза и Розации)))))
  #969  
Старый 19.04.2013, 01:29
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

ГРАНАТКА может к крему добавить средство с витамином К чтобы стать белее немного?Сосудики у нас хрупкие и поэтому краснота даже в отсутствие приливов будет сопровождать нас пожизненно Любое воздействие на них вызывает реакцию Нам бы укрепить их,хотя флебологи смеются над понятием"укрепить сосуды"
  #970  
Старый 19.04.2013, 21:24
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

трабекула честно говоря, я тоже слабо верю в укрепление сосудов...
есть ли они такие, чудо-средства с витамином К?
кому помогло?

я таких не знаю, к сожалению(((
вон у меня 2 крема Холи Ленд из серии Calm Red пылятся стоят, толку ноль. Зато знакомый косметолог убеждал, что мне эти крема обязательно помогут!

Я очень рада, нет - счастлива, что я узнала о Контрол-креме!
пусть на 50%, но он работает [img]http://s7.**********/d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif[/img]

кстати, надо еще заказать и ПОБООООЛЬШЕ [img]http://s4.**********/69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif[/img]
а то 1я баночка у меня уже заканчивается...

а из серии Марио Бадеску никто не брал маску [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Марио Бадеску Азулен успокаивающая маска (60 мл) содержит успокаивающие азулен, экстракт ромашки, наряду с Перу бальзам, природный противовоспалительный ингредиент, объединяются в этом незатвердевающим маску, которая утешает раздраженной, красный, и очень чувствительных типов кожи.

Кроме сделанный с каолин (глина) и пшеничного крахмала поглощать примеси в порах.
Лучше, когда следует за нашим управлением крем.
Рекомендуется для очень чувствительной кожи или для тех, кто rosaceas.
Подходит для всех типов кожи.
  #971  
Старый 20.04.2013, 00:56
Аватар для ronaldo11
ronaldo11 ronaldo11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: москва
Сообщений: 6
ronaldo11 на нуле
По умолчанию

Всем доброй ночи.Уже года четыре мучает розацеа.крема не помогают(обычные аптечные).Недавно делал коагуляцию сосудов на аппарате ЭЛОС.процедура довольно таки болезненная,хотя говорили,что боли не будет.ожоги остались,долго заживали и с одной стороны даже шрам остался.Ну так вообще говорят,что пока ещё у меня не сильная стадия ,но после любое воздействия из вне(мороз,жара,не правильная пища,алкоголь) нос и рядом кожа под глазами сразу краснеют...вы как не первый день в этом деле подскажите,что мне теперь попробывать??
Естественно я понимаю,что всё это индивидуально и кому-то что-то может не подойти.Но всё же я надеюсь на хороший совет.ВЕдь в клинниках говорят полную ерунду,им главное проделать как можно больше процедур и то кое как...
  #972  
Старый 20.04.2013, 09:10
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

ronaldo11 , почитайте тему, найдете много полезного ;)
  #973  
Старый 20.04.2013, 14:00
Аватар для ronaldo11
ronaldo11 ronaldo11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: москва
Сообщений: 6
ronaldo11 на нуле
По умолчанию

тут столько всего написанно.что даже и не знаю ,что выбрать
  #974  
Старый 20.04.2013, 15:35
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

ronaldo11 было бы желание [img]http://s4.**********/69dc4d9244806a4695ae6c25db39b1d4.gif[/img]
  #975  
Старый 20.04.2013, 19:05
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГРАНАТКА Посмотреть сообщение
трабекула честно говоря, я тоже слабо верю в укрепление сосудов...
есть ли они такие, чудо-средства с витамином К?
кому помогло?

я таких не знаю, к сожалению(((
Как это не знаешь? А Пуша? иззиняюсь.
Я считаю, что то, что я так легко отделалась поcле атаки гидрохонона – это исключительно долголетнее укрепление сосудов. Пуша страницу назад стенала, что два года придется восстанавливаться – за две недели сосуды успокоились И хоть Пуша всегда недовольна своей внешностью и результатами, но эксперимент наглядно показал: что было и что стало. Пуша просто уже не помнила исходника. Кстати, как и с пигментацией.
Кроме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] снаружи Пушкин еще внутрь употребляет не первый год [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а теперь еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Просто эффект, как выяснилось не за неделю проявляется, а долгими годами копится.
Кстати, ревива себя в экстремальной ситуации проявила не хуже, чем бадеску - реально красноту снимала.

  #976  
Старый 22.04.2013, 11:03
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Напишу отзыв про крема с этого сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Это наша LYLIJA советовала. Я взяла полный набор пробников (8шт). Доставка курьерская 19долл. Мне очень очень все нравится, НО у меня кажись аллергия на витамин К. Установлено опытным путем. И не во всех продуктах он есть, сейчас поизучала состав и выяснила, что витамина К нет в ночном креме, умывалке и в Calming Lotion with Strontium, еще в санскрине, но я его не тестировала еще. Вспомнила, что еще раньше когда с одного ресурса заказывала крем и отдельно сухой вит К и надо было все смешать, то у меня было жуткое раздражение. Тогда я решила, что был передоз и прекратила эксперименты по смешиванию.
Так что, девочки пробуйте. Заказывайте пробники. Мне с моей жирной кожей все пошло на ура, очень жаль что крема с вит.К не для меня. Обязательно закажу полноценные продукты -ночной крем и лосьон со строницием.
  #977  
Старый 22.04.2013, 12:35
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Вот если бы все отписывались так как tstrela, я бы больше советовала
Даже негативные отзывы очень важны. А то советуешь, советуешь и никто не пишет ничего.
На витамини К обычно не бывает аллергии, но конечно исключения есть всегда. При передозе внутрь может усилиться потливость и кожа пойти красными пятнами.
Стрела, а ты внутрь в комплексе с кальцием никогда К витамин не принимала?
  #978  
Старый 22.04.2013, 13:52
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я вообще редко витамины пью. Их точно не пила. Я неделю мазала на ночь ночной крем и утром вообще красота, а утром то один лосьон, то серум, то увлажнялку и в субботу отекшее лицо, особенно веки, а у меня этого вообще не бывает и чувство жжения на лице. Казалось бы должно все успокаивать, а оно наоборот. Пару дней ничем не мазалась, потом снова по этой схеме. И опять через неделю та же песня. Первый раз с аллергией не связала, подумала совпадение, может реакция с моей умывалкой или кремом для век (другой). Вчера адвантаном намазала, утром жить можно, сейчас уже не щипит. Теперь проведу намаз только ночным и лосьоном со стронцием. Эксперимент продолжается, ну очень нравится мне действие.
  #979  
Старый 22.04.2013, 16:12
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tstrela ты теперь возьми, что-нибудь одно и им пользуйся дня три, потом поменяй на другое средство и наблюдай. Сразу несколько средств не мажь. А вдруг не на витамин К, а еще на что-то у тебя.
  #980  
Старый 22.04.2013, 16:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду пробовать. Ночной каждый день, а дневные буду по 3 дня мазать, их в наборе 4 разных.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©