Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 08.12.2016, 08:22
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, спасибо вам большое за поддержку!!!
  #1922  
Старый 09.12.2016, 04:31
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Marima,
Nekuklabarbi,была сегодня у Гурьянова, по поводу була,долго разговаривали.Сказала,что собираюсь к Султановой на удаление,а потом к нему на бул.Он,так же,как и Султанова,сказал,что мне повезло, объем губы небольшой,неровностей нет,гель немного опустился вниз,поэтому и верхних зубов не видно.И бул можно сделать без удаления геля,показал примеры на фото.Причем очередность оп может быть любая.Также отметил,что неизвестно,как себя поведет рубец,что шрам в виде белой полоски останется на губе навсегда.Если сначала удалить гель,то ждать придется месяца 4,т.к. губа будет жесткая и малоподвижная.Вообщем,я не знаю,что мне делать,удалять или нет.Все-таки гель утяжеляет губу и потом она опять может опуститься.С другой стороны,сейчас есть нормальный объем,а потом,как пишет Марима,губа станет тонкой,а то и кривой.Анализы для Султановой уже сдала.Здесь так много девочек,не довольных результатом.Правда,что губа теряет чувствительность надолго и подворачивается вовнутрь при улыбке?
  #1923  
Старый 09.12.2016, 10:37
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

тетя, Султанова не делает бул? За один раз легче было бы. У Кочневой на странице видела она делает вместе булхорн и удаление геля.

А рубец про который он говорил ? От удаления геля может остатся или от була?
  #1924  
Старый 09.12.2016, 12:35
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

тетя, а булхорн Вам точно нужен, он Вам показан? Я лично поняла для себя, что все изменения с моим ртом совершенно меня не украсили и не украсят. Завернув губу вверх (как при булхорне) ну совсем другое лицо, мне не нравится.
Все-таки нельзя рассматривать каждую часть лица отдельно, губы, например, могут быть красивыми, пухлыми, но совершенно не идти данному лицу.
Я бы сейчас много отдала, чтобы вернуть свои натуральные не пухлые губы, они были моими и моя изюменка была. Но увы..... сама виновата....

Обо мне:
  #1925  
Старый 09.12.2016, 13:05
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне физиотерапевт посоветовала полечить слизистую на подухе после операции ещё и пиявками, говорит они рубцы лечат и иннервацию восстанавливают. Хочу попробовать. Кто нибудь из вас пробовал такой метод?
  #1926  
Старый 09.12.2016, 13:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
кто нибудь слышал о докторе Амжаде?
У нас одна форумчанка делала у него блефаро. Очень была довольна. Поищите её в теме о блефаро и спишитесь с ней в личке.
Сейчас попробую поискать в темке её ник.....

Нашла! Её ник utpala. Но она что-то давно не заходила. Результатом была довольна. Красиво все получилось.

Обо мне:
  #1927  
Старый 09.12.2016, 15:58
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Ryalena, дипроспан и лонгидазу колят для смягчения рубца. Мне сделали 2 укола дипроспана с разницой в 2 недели, далее буду колоть лонгидазу. Все это для скорейшего размягчения.

Я тоже сначала хотела пойти на консультацию к DrAlex, но потом передумала и не пошла, так как мне кажется, опыта у него мало в этом направлении. И выбрала Султанову. Как-то она больше доверия внушает..
  #1928  
Старый 10.12.2016, 05:44
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Marima,Султанова сказала,что делает бул,но мне он не нужен,вроде у меня все гармонично.Отговаривала меня от була,сказала,что шрам будет заметен всегда.По поводу моего геля тоже сказала,что нет необходимости его удалять,все аккуратно ,шишек ,бугров нет,объем совсем небольшой.Я спрашивала,можно ли сделать 2 оп одномоментно,она сказала,что лучше разбить на 2 этапа,очередность не важна.Но лучше сначала удалить(если я все-таки настаиваю),подождать пока заживет рубец полгода,потом уже думать о буле.
Nekuklabarbi2012,,у меня расстояние 1,8 см.,многовато.Гурьянов бул одобрил,а по поводу геля сказал то же,что и Султанова,что у меня все нормально.Он может поднять губу без выворота,тогда наличие геля останется незаметным.А может и вывернуть,вздернуть губу немножко,причем возможны разные варианты,на мой вкус:можно больше задрать середину,можно поднять все пропорционально.Я долго его мучила,удалять мне гель или нет.Он сказал,как хотите,определяйтесь сами..Шрам от удаления геля в виде белой полоске останется на слизистой навсегда.Оказывается,слизистая всегда так заживает,в ней нет пигмента.Странно...Он тоже сказал,что после удаления придется подождать месяца 4,а потом делать бул.Показывал много фотографий-бул после удаления геля.Причем он тоже делает 2 оп одномоментно. Но я ему сказала,что уже иду к Султановой,он даже немного обиделся вначале,мол почему не хочу у него удалять..Поднимаю выше губу-однозначно лучше.Сейчас в теме була одна девушка выкладывает фото,оп сделала неделю назад в Краснодаре.Результат прекрасный,швы супер,а главное цена-28 000 всего!!!Все-таки бул украшает лицо,лишь бы швы были ювелирные.Сейчас я в смятении-удалять гель или нет.Дней 5-6 еще есть у меня для принятия решения..

Nekuklabarbi2012,у Вас нет вызывающей пухлости,все аккуратно,натурально.Если не хотите бул,то и забудьте про удаление.Геля там уже нет точно,остался фиброз,то есть Ваши собственные гипертрофированные ткани,которые и иссекаются при оп. А в месте любого вмешательства автоматически образуется новый фиброз,только уже меньшего объема.У Вас все хорошо!)
  #1929  
Старый 10.12.2016, 15:01
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Вчера ходила к Султановой. Внушила она мне доверие. Предлогает разрезать всю нижнюю губу и достать шишки. Другие два хирурга предлогали резать прям сверху по шарикам и так их доставать( метод изсечения) говорили, что по другому их не достать( Левин и Данищук) цены за это 4 т евро и 32 т руб соответственно. У Султановой 75 т р . Я вся запуталась. Три доктора и две разных техники....Еще у нее на приеме была девушка , которой снимали швы после удаления геля с двух губ.после операции у нее прошло 12 дней кажеться. Вид конечно у нее был .....запоминающийся....стало страшно. Надеюсь, что у нее все будет хорошо .
  #1930  
Старый 12.12.2016, 14:04
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

тетя, бул точно мне не нужен, а вот подушка (внутренний объем) над верхней губой бесит, от этого мое лицо стало грубым в профиль.
НО обещала помочь и убрать эту подушку, лонгидазой!

Полина888, мне НО безумно нравится, слава Богу, что с губами мне резать ничего не надо, но когда надумаю пластику, пойду только к Наиде Османовне.
Такая она замечательная и спокойная. Очень, очень мне приятна.

Обо мне:
  #1931  
Старый 15.12.2016, 19:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, от подушки над губой, читая данную тему, я не видела чтобы кому то удалось Ее убрать. Может кто то и говорил что подушка уменьшилась, но по фото о таком сложно судить, видимо уменьшение было очень и очень незаметным. Более того, читала как одна девушка отсюда писала, которой тоже удаляли якобы подушку( султанова ей удаляла), так вот девушка через год написала( ник не помню Ее), что у неё снова выросла подушка. Я вот лично для себя решила что пока не увижу ни одного ( хотя и одного яркого тоже будет мало)яркого примера по удалению "подушек" -даже не рыпнусь. Стоит ли кромсать губу из-за сомнительного результата?..
  #1932  
Старый 16.12.2016, 13:55
Аватар для Екатерина0612
Екатерина0612 Екатерина0612 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Екатерина0612 на нуле
По умолчанию

Всем привет ) вот и я хочу удалить гель из верхней губы . Очень он много привлекает внимания на себя , особо не беспокоил ттт. Как думаете стоит ли удалить ??? Или будет ещё хуже ?? Как и всем мне кололи геалуронку, фофанова . Уверяя что это плотная геалуронка и стоило это 20.000 за укол .
Первые три ото сейчас , четвёртая до .
Миниатюры
5a4e4179.jpg   e16d5904.jpg   34b9a1a2.jpg   238da3e7.jpg  
  #1933  
Старый 16.12.2016, 20:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смотрится, если честно, не очень. И выраженные носогубные складки на молодом лице - это из-за губ. Чем старше - тем сильнее будет портить лицо: гелевые гладкие сильно увеличенные губы на фоне возрастного лица смотрятся очень плохо. Так что рано или поздно все равно никуда от этого не деться.

  #1934  
Старый 17.12.2016, 13:19
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Екатерина0612, с одной стороны если не беспокоят то лучше не трогать, с другой стороны согласна с Катериной что губы большеваты и носогубные складки выражены сильно, если вас это не смущает то лучше не трогать!
  #1935  
Старый 17.12.2016, 21:22
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Екатерина0612, у вас такая красивая открытая улыбка была. А как сейчас улыбаетесь ? Обычно увеличенные гелем губы закрывают зубной ряд. Сколько у вас гель стоит уже? Я бы на вашем месте удалила гель.
Незабудка1, как ваши губки? Вы довольны ?
  #1936  
Старый 17.12.2016, 21:55
Аватар для Екатерина0612
Екатерина0612 Екатерина0612 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Россия Москва
Сообщений: 2
Екатерина0612 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
Екатерина0612, у вас такая красивая открытая улыбка была. А как сейчас улыбаетесь ? Обычно увеличенные гелем губы закрывают зубной ряд. Сколько у вас гель стоит уже? Я бы на вашем месте удалила гель.
Незабудка1, как ваши губки? Вы довольны ?
Стоит 4 года уже . Да вроде на улыбку особо не повлияло . Сама хочу его удалить , но боюсь как бы не изуродовали и хуже не стало .
  #1937  
Старый 17.12.2016, 22:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Екатерина0612, прежде чем избавляться от геля, думаю надо понять и принять для себя что тех губ что были До уже не будет, что сама красная губа станет тонкой, а вот место Над красной губой( подушка, или то что именно и даёт вид утинности), оно так и останется.. ну разве что может изменить форму на не лучшую на мой взгляд, поэтому подавляющее большинство потом делает булхорн( уменьшают расстояние от носа до губы) , Вивай( снова увеличивают красную губу хирургически), или снова инъекциями но уже гиалуронкой). Вот вы просто попробуйте представить себя как примерно может быть как я описала, понравится ли вам такие губы..? Это я не к то у,чтобы отговорить,ни в коем случае!, просто это для сведения чтобы неожиданностью не было. Кому то везёт,у них подушка( утиность) даже при биополимере минимальная и не кидается в глаза,у других наоборот-может и усилится визуально-красная губа же узкой будет. и идут потом поиски как у кого убрать эту подушку под носом. Только не убирается она, не убирается, нет к сожалению ни одного случая здесь яркого,заметного. Вот как то так.

Екатерина0612, носогубные складки у вас думаю именно от того что геля много вкололи и появилась "утинность"/ подушка под носом. Чем удаление гуля изменит здесь ситуацию не могу понять, подушку под носом тоньше не сделают, ни разу не видела, а вот место под носом как раз может удлинится, как бы к низу осядет-вытянется , толщина останется прежней. губа красная будет уже, нет сомнения. Но дело то не только в ней одной..
  #1938  
Старый 21.12.2016, 13:39
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Екатерина0612, Попробуйте проколоть лангидазу курсом или дипроспан,может уменьшатся.Только сначала лучше сделать УЗИ чтобы понять что за гель там у вас.у НО все это можно сделать
  #1939  
Старый 21.12.2016, 14:09
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Я слышала , что еще плазмафилинг сейчас делают от рубцов . Особенно хорошо после ОП делать , для заживления и рубцов. эти гормональные уколы очень вредные .
  #1940  
Старый 27.12.2016, 22:33
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Darinkad, мне нравится форма и объем губ, они не большие и не узкие совсем, единственное слюные железки воспаляются, но у меня они и до этого постоянно воспалялись, врач сказала что если не пройдут удалим. А так онемения нет, даже в некоторых местах наоборот сверхчувствительность))) швы уже мягкие, может небольшой участочек есть где немного плотноват. По поводу белого шрама после оп, он виден если только сильно натянуть губу, но т.к. он внутри его не видно совсем, в спокойном состоянии и при улыбке он не белый.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©