Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.08.2016, 15:11
Аватар для Mariamh
Mariamh Mariamh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: РФ,Москва
Сообщений: 22
Mariamh на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я тут вся в грустях от результата, все думаю, где тут я ошиблась. Дело не в реабилитации или швах - тут все великолепно, идет по графику. Вопрос в поднятии бровей. Отеки еще не сошли (операция была только 26 июля), но вот результат в общих чертах виден.
Я всегда думала, что разметка, которую делают на лице - по ней и оперируют. В приложении на фото видны линии нарисованные на лице перед операцией, однако по факту мне подтянули бровь сильно наискок. Великолепно подтянулся кончик брови, но вот начало и серединв бровей остались на месте и вид у меня получился несколько хмурый, как буд-то я нахмурилась слегка. Там, где по факту подтянули - видно по боковым рожкам (от эндотинов) они выпирают, если приглядеться к вискам. Врач сказал, "рожки" пропадут через месяц.
Конечно, что было "до" и сейчас - это значительные улучшения, и поднятие кончиков бровей и нет этих ужасных грыж под глазами, которые было невозможно замаскировать, но вот общий хмурый вид меня смущает...... и вопрос к разметке на лице до операции и место оперирования по факту....
Миниатюры
e08885b6.jpg   eb0aa258.jpg   8e8d0682.jpg  
  #1162  
Старый 05.08.2016, 19:33
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Lisa12, спасибо, стараемся! Муж в восторге, налюбоваться не может, даже еще когда в синяках была так он всё около меня крутится (конешн, сейчас испугался, что и другие мужики на меня смотрят). Близкие тоже комплементами осыпают. Подруги всё расспрашивают, как это я так решилась, а МираСлава уже лыжи намылила тоже делать операцию, хочет в начале сентября вроде как уже делать у Ирины Эдуардовны же, если у неё время и окошечко будет. А коллеги (женщины) мне кажется завидуют , они вроде не поняли, что операцию делала, Как то косо смотрят, может мне конечно кажется и напридумывала сама (но так приятно!). Я им сказала что к косметологу сходила.

Mariamh, да ну, вы чего расстраиваетесь?! Всё у вас прекрасно, сейчас же у вас еще отек держится, через некоторое время бровки встанут на место, даже не думайте нервничать! Уже сейчас видно, что глазки здорово открылись, и ничего не хмурый взгляд. это вы уже к себе придираетесь. Спокойствие, только спокойствие, ну и терпение
  #1163  
Старый 06.08.2016, 10:35
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariamh Посмотреть сообщение
В приложении на фото видны линии нарисованные на лице перед операцией, однако по факту мне подтянули бровь сильно наискок. Великолепно подтянулся кончик брови, но вот начало и серединв бровей остались на месте
Сверху надо лбом шовчики есть? Вам делали височную? Тогда метки на лбу - это для того, что бы правильно сделать надрезики в волосах.
А не для эндо лба и бровей.
При височной тянут и приподнимают только хвостики бровей.
При эндо лба - головки и среднюю часть тоже поднимают.

Мы часто идем на ОП ожидая один результат, а получаем другой.
Тот который врач ожидал и нам предлагал.
Налицо недопонимание результата от процедур.
Я, как полный чайник, просто подвела дока к зеркалу и попросила прямо на мне показать - что и как получится после ОП.

И, кстати - да! Бровки ещё должны подняться.
Посмотрите личную тему Викочки.
Она тоже переживала от опустившихся бровок.
Потом они поднялись.
И мне ваш новый вид нравится.

Обо мне:
  #1164  
Старый 07.08.2016, 21:17
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Mariamh, брови были маленькими, "калачиком", а теперь прямые , вразлёт - красивые. Никакой хмурости не вижу. Красиво!

Обо мне:
  #1165  
Старый 07.08.2016, 22:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Mariamh, хорошо брови подняли. Да и опустятся они еще, это же не окончательный результат. Но ничего плохого не вижу.
  #1166  
Старый 10.08.2016, 21:12
Аватар для Mariamh
Mariamh Mariamh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: РФ,Москва
Сообщений: 22
Mariamh на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем вам за слова поддержки!!! При разметке мы подходили к зеркалу с врачом (и не один раз), он на мне поднимал мне брови своими руками (прямо как в фильме про Вия - один в один )).

Отеки пока еще присутствуют, это факт. Кстати, при консультации в самом начале врач сказал, что если что, веки можно подрезать (имеется в виду верхняя блефаро). Но пока я к такому морально не готова (надо пережить реабилитацию после эндо, все-таки не так просто она дается).
Про реабилитацию: отек уходил постепенно с каждым днем, а тут просыпаюсь с жуткими веками - и не понимаю, почему. Просто забыла, а тут природа напомнила, что при месячных жидкость задерживается в организме....и как оказалось, сильно задерживается )

А в целом, швы мне сняли, стало полегче. Место, где установлены эндотины, врач сказал массировать, нажимая на них, но не сдвигая при этом ткани. При желании направили на микротоки или хивамат, по выбору, просто мне нужно найти к дому поближе. Микротоки сказали делать 2, максимум 3 раза в неделю, а вот хиватат - каждый день. Синяки почти исчезли. Припухлости над эндотинами будут держаться до 1,5 месяцев - возможно, эта информация пригодится для тех, кто планирует делать операцию с их использованием. Я не работаю (сижу с ребенком), но вот в офис ходить с рожками было бы слегка проблематичным. Сейчас при выходе на улицу я одеваю свернутый платок (как широкий обруч), закрывающий часть лба.
  #1167  
Старый 12.08.2016, 09:29
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, напишите плиз стоимость вашей оп , это не запрещено правилами сайта. Я понимаю что каждому пациенту могут быть индивидуальные скидки, хочется понимать базовую стоимость данного объема у Хрусталевой.
  #1168  
Старый 12.08.2016, 13:52
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо за ваши комментарии, я глянула фотографии поближе – восторг. Как же хочется теперь скорее. Я вообще тоже к Хрусталевой собралась
  #1169  
Старый 12.08.2016, 15:06
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Счастливая мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Не хотела выкладывать свои фото, но вдохновилась вашими преображениями и решила ))) Операция была 19.07 в Екатеринбурге. Объем: верхняя блефаропластика, эндоскопически лифтинг лба, височный лифтинг. На голове всего 5 швов. На фото после 20 день после операции.
Миниатюры
4401d8ab.jpg   34fc7895.jpg   303bc641.jpg  
  #1170  
Старый 12.08.2016, 15:33
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Lusik ,Спасибо, что зашли и посмотрели! Я сама не нарадуюсь на результат. И очень рада, что кому то моя история помогает. А с доктором уже точно определились? Поздравляю!

Счастливая мамочка, поздравляю! Какая вы хорошенькая!
  #1171  
Старый 12.08.2016, 15:50
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, ну как точно.. Вы знаете, вижу результат оп ИЭ, и мне очень нравится. Звонила в Академию, и записалась на консу в сентябре. Так что схожу, а там будет понятно: точно или нет. Я бы хоть сейчас, сами наверное знаете это чувство, когда уже решился, и хочется поскорее, прямо мандраж. Если б не отпуск ИЭ, я наверное уже б летела к ней на всех парах. Хочу с ней проконсльтироваться, но думаю, что это будет все таки эндо. Еще вот про нижние веки спршу.
  #1172  
Старый 12.08.2016, 15:55
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Lusik, знаю и понимаю вас. Здорово, я уверена, что с ИЭ вам будет легко добиться открытого взгляда при всей естественности. Про нижние я думаю она вам и сама скажет. Похоже на грыжи. А вообще желаю набраться терпения вам. У ИЭ есть тут ветка, там можете если что тоже поспрашивать, девочки может что еще посоветуют.
  #1173  
Старый 12.08.2016, 15:59
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо, я стараюсь. Сейчас зато есть время поискать информацию, вопросы позадавать. Эээх, нетерпеливый я человек. Спасибо, ветку видела, вот как раз хочу изучить подробнее
  #1174  
Старый 12.08.2016, 16:46
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Счастливая мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался с эндо лба, обращаюсь к вам за опытом. Я весь интернет "облазила", нигде такого не описано. У меня лоб после операции очень твердый, как дерево, какой то выпуклый и хоть и прошло уже 25 дней, отек на лбу приличный, особенно над бровями. У кого то были такие же ощущения?
  #1175  
Старый 12.08.2016, 16:57
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, 25 дней это очень маленький срок. Все пройдет! А вообще можете поделать лимфодренажные процедуры
  #1176  
Старый 12.08.2016, 17:39
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, у меня тоже так было,но даже нравилось.прям натяжение чувствовалось.Всё прошло к пол-года.Результат у вас очень хороший!

Обо мне:
  #1177  
Старый 12.08.2016, 17:50
Аватар для vegosha
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 36
vegosha на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, поздравляю! великолепный результат! прямо стала счастливая дочка
по поводу натяжения и твердости - приготовьтесь долго чувствовать следы операции. У меня только через полгода на голове до затылка стала появляться чувствительность. До этого расческой как по деревяшке водишь... лоб и верхние веки до сих пор как "прошиты". Но это не доставляет особых неудобств. Привыкнете. Только надо следить за мимикой лба, чтобы не получить компенсаторных заломов. У меня долго проблема была с глазами - песок, светобоязнь. Но проходит потихоньку.

Да еще - то ли на погоду (похолодание, ветер) иногда бывает кратковременное сильное ощущение стягивания мышц в области операции - можно прогноз не смотреть
  #1178  
Старый 12.08.2016, 18:14
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Счастливая мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
Счастливая мамочка, 25 дней это очень маленький срок. Все пройдет! А вообще можете поделать лимфодренажные процедуры
Спасибо за поддержку! Ко лбу пока очень не приятно прикасаться, поэтому опасаюсь идти на лимфодренаж

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Счастливая мамочка, у меня тоже так было,но даже нравилось.прям натяжение чувствовалось.Всё прошло к пол-года.Результат у вас очень хороший!
Спасибо за ответ! У меня если лоб не трогать совсем, то ощущений неприятных нет. Но когда убираю челку и прикасаюсь ко лбу... Брррррр. Неприятненько

Цитата:
Сообщение от vegosha Посмотреть сообщение
Счастливая мамочка, поздравляю! великолепный результат! прямо стала счастливая дочка
по поводу натяжения и твердости - приготовьтесь долго чувствовать следы операции. У меня только через полгода на голове до затылка стала появляться чувствительность. До этого расческой как по деревяшке водишь... лоб и верхние веки до сих пор как "прошиты". Но это не доставляет особых неудобств. Привыкнете. Только надо следить за мимикой лба, чтобы не получить компенсаторных заломов. У меня долго проблема была с глазами - песок, светобоязнь. Но проходит потихоньку.

Да еще - то ли на погоду (похолодание, ветер) иногда бывает кратковременное сильное ощущение стягивания мышц в области операции - можно прогноз не смотреть
Ох, все пишут, что надо набраться терпения.... Где его только взять )))))). Но правда, если к себе особо не присматриваться и не дотрагиваться, то жить можно ))))) Долой все зеркала на пол года!
  #1179  
Старый 12.08.2016, 19:01
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Не хотела выкладывать свои фото, но вдохновилась вашими преображениями и решила ))) Операция была 19.07 в Екатеринбурге. Объем: верхняя блефаропластика, эндоскопически лифтинг лба, височный лифтинг. На голове всего 5 швов. На фото после 20 день после операции.


Чудесный результат! Хочется даже челку убрать или проредить или на бок сделать, чтоб взгляд побольше открыть уж больно красиво получилось
  #1180  
Старый 12.08.2016, 22:13
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка, ! такой удачный и явный, молодильный результат! счастья вам и любви с обновленным личиком!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©