Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 05.11.2013, 12:24
Аватар для Galusik
Galusik Galusik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: England
Сообщений: 13
Galusik на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, пожалуйста где Жужа делала если вы помните или когда она делала и я найду ее пост. Спасибо всем, хорошего дня!!!!
  #1562  
Старый 05.11.2013, 12:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Galusik, если я не ошибаюсь, то Жужа делала в Киеве, в клинике Цертрус, врач Замковой В.В., а вот когда не помню, почитай архивную ветку, там фоточки ее!!!
А Жужа на самом деле хулиганка, хоть бы зашла, показала ножки!
  #1563  
Старый 05.11.2013, 14:32
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya ,честно, даже не стала читать простыню, которую ты написала, так как моя фраза была Окс написана, она поняла о чем я, твоя агрессия мне не понятна, все претензии в личку , ветка не об этом.

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Я написала ей,попросила фото. Если она мне их скинет, я обязательно выложу! Самой интересно посмотреть на родной 135 !!!
Да, вот и мне интересно посмотреть на 135 в исполнении разных хирургов.Скажи ей пусть нас порадует своим результатом.

lalaaa , привет, я читаю постоянно, просто писать нечего, так как операцию пока не сделала, вроде и проблемы разрешились мои, но нет у меня уверенности ни в чем, поэтому и тяну.Вот скажи, почему тебе 75 не нравиться?Я думала они со 110 чем-то схожи в параметрах, только у 75 профиль поменьше.
  #1564  
Старый 05.11.2013, 14:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Вот скажи, почему тебе 75 не нравиться?
Даже и не знаю что ответить, просто неказистые они какие то на мой взгляд, сколько не искала про них инфу, ничего путного не нашлла... к Люмико с ними не плохой результат, да и то на мой взгляд короткие она, но у нее установка завышена... Мне почему то 45 больше нравится чем 75, 75 частенько видно.... а 110 я очень люблю, с ним много ножек оч хороших!

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Я написала ей,попросила фото. Если она мне их скинет, я обязательно выложу! Самой интересно посмотреть на родной 135 !!!
Надо ей тоже написать, и по попе тапком дать, тоже совсем не появляется!!!!!
  #1565  
Старый 05.11.2013, 17:03
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**

Из всей моей простыни , к тебе относилась только фраза "**Tasha** , спасибо за подсказку!".
Я совершенно искренне поблагодарила тебя..Потому ,что только благодаря твоей фразе поняла ,чего Окс от меня хочет.Иначе так и продолжали бы с ней переписку в стиле "глухой говорит со слепым".
Всё остальное что написала было адрессованно Окс.Сорри, сейчас посмотрев, действительно вижу ,что читается как будто писАла тебе..
  #1566  
Старый 05.11.2013, 17:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Из всей моей простыни , к тебе относилась только фраза "**Tasha** , спасибо за подсказку!".
ага, вот я и говорю, что в виртуальном общении есть минус, не всегда мы друг друга понимаем!!!!

Девчат, а я сегодня ездила к СМА, попросила его сводить меня на УЗИ ножек, заметила на днях, что при напряжении ноги, у меня шишечка появляется, а в спокойном состоянии нет ничего такого... испугалась, вынесла СМА мозг в выходные, ну вот и сходила, я могла бы и одна сходить, но млин, не хочу врачу рассказывать, что я простите кривоножка, вставила в ноги импланты, вообщем перекинула я эту задачу на СМА, но знаете, я так рада была его видеть, поговорили с ним, посмотрели мне ноги, ттт, но все хорошо, просто мышца немного толкает имплант, и он поднимается, ну не прошли мои тренировки в спорт зале зря, отрастила себе видимо немножко свои мышцы.... вот, ну я рада что мои ноги посмотрели изнутри, вены там, сосудики!!!!
  #1567  
Старый 05.11.2013, 17:26
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , ну, теперь все стало ясно.
lalaaa , я вот не пойму, зачем ты рискуешь и даешь нагрузку на ноги, ведь не известно чем это может обернуться, у тебя замечательный результат, а вдруг от твоих занятий имплант вылезет наружу?Я читала, что после мамопластики, запрещены всякие упражнения на грудь, значит и с ногами то же самое.
  #1568  
Старый 05.11.2013, 17:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, потому что я дурешка! Не знаю почему и зачем, но думала, что от этого только улучшится вид ножек, но оказалось, что не надо вот так, рискованно все этого, больше так не буду делать, но СМА сказал, что без фанатизма можно спортом заниматься, и в баню ходить (я без бани не могу), тоже можно без фанатизма опять же... Ну на спорт так, могу и совсем забить, я обленилась, а вот баня для меня, это спасение, я как новенькая, но пока сильно не парилась после оп, боязно, и веником по ногам не хлыстаю =))))))))))0
Вообщем, девчат, берегите себя, свои ножки, свое здоровье, это самое главное!!!! Люблю вас девочки и всех целую!!!!!
  #1569  
Старый 05.11.2013, 19:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вкуска. я с тобой где то согласна, но у Бусинки объема (диастаз не маленький) достаточно много не хватает, мне как раз кажется что если ей поставит САА 110, то в самый раз будет, не люблю я 75, не знаю почему, какой то он странный, хотя может это мое мнение... просто 75 поставить повыше, так тогда на голени совсем не будет объема. просто шишечка под коленом, у тебя 110 вон как красивишно смотрелся. ну где там у тебя крупная голень?
Lalaaa, так и знала что ты напишешь 110. Я тоже за 110, там я писала если помнишь, я только думаю что 110 даст небольшой рельеф, а вдруг Бусинка, как и Алсу, вообще рельефа не хочет? Надо выяснить сей факт и тогда будет ясно. А 75, мне кажется, что то среднее между 45 и 110, и наверное если его правильно поставить, то тоже будут симпатичные ножки. Только что-то никто его не ставит.
Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Вчерашние фото,ножкам 2 месяца и 1 день.
Мне не нравится, формы нет никакой, только прямее стали чутка. Да и не вижу восторженных отзывов. В "распушение" не верю. Хотя повторюсь, главное чтобы Алсу нравилось, а не кому-либо.
  #1570  
Старый 05.11.2013, 21:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
а вдруг Бусинка, как и Алсу, вообще рельефа не хочет? Надо выяснить сей факт и тогда будет ясно.
Ну да, изначально нужно выяснить что Бусинка хочет получить в реале, но 45 там потеряется, все таки там достаточно мясца и диастаз все таки, не маленький, 75 да, может встать хорошо, но я не знаю врача, который бы его поставил, причем так как надо, а 110, самый оптимальный, но для меня и тебя, так что Бусинка, давай нам примеры ножек, которые ты хочешь получить!!!

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Вчерашние фото,ножкам 2 месяца и 1 день.
А меня реально удивляет установка, почерк совсем не САА, никакой завышенной установки, имплант вперед уведен, за счет этого имплант видно, более менее он скрыл искривление.... просто почему он всем так круто не ставит? Старается что б симметрик за анатом вышел, но это всем не надо... тем более с маленьким имплантом... У Дианы19 и Алсу разница очень большая (Дианочка прости дорогая), у Алсу очень хорошо стоит имплант, ну как не крути, а вот Счастливой не понятно зачем так наверх задрал... Алсу, поздравляю тебя, тебе на самом деле повезло!
  #1571  
Старый 05.11.2013, 21:40
Аватар для Рыжаяяя
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 16
Рыжаяяя на нуле
По умолчанию

Вчера звонила доку-хорошо так поговорили. Запланировали на начало декабря переделку на 75-е. Т.к. 110 широковат , а 135 по длине может контурировать. А 75-е сейчас вроде делают с проекцией около 2 см. Все обговорили, вспомнили девочек, результаты которых мне нравятся. Док сказал, что Лала у нас как эталон-все в пример приводят)))
Вот только сейчас вас почитала и как-то угрюмо стало-а вдруг опять не то, как Лалочка говорит, что 75 не очень-то-коротковат и как "лепешечка". Боязно переделывать, вдруг опять не получиться...
  #1572  
Старый 05.11.2013, 21:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я согласна с тобой полностью что имплант установлен по акции лучше чем без акции. И лично мне причины понятны. Мне тоже нравится установка, мне не нравится что форма совершенно прямая. Нет фигуристости вообще, и внизу пусто, т.к. имплант короткий. Без каблуков куда ни шло, а на каблуках палочки. Но Алсу такие нравятся, она даже выставляла как то фото подруги, и я смотрю теперь у них совершенно одинаковые ноги, только той подруге тоже требуются импланты)))) Главное чтобы в голове была гармония. Если она у нее есть, то ей можно только позавидовать.
  #1573  
Старый 05.11.2013, 21:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжаяяя Посмотреть сообщение
Вот только сейчас вас почитала и как-то угрюмо стало-а вдруг опять не то, как Лалочка говорит, что 75 не очень-то-коротковат и как "лепешечка".
Ты меня засранку не слушай иногда, я не к тому говорила, я говорила про то, что я видела, а видела с завышенной установкой, СМА так не ставит, практически никогда, только если совсем мышца короткая, и фасция не позволяет чуть ниже опустить...

Цитата:
Сообщение от Рыжаяяя Посмотреть сообщение
Док сказал, что Лала у нас как эталон-все в пример приводят)))
а ха ха, рассмешила ты меня на ночь глядя дорогая, не ну правда, он спит и видит наверно когда от меня избавится!!!! Ох кровушки я у него попила, сегодня сидим, узи ждем, а он на меня смотрит, так потешно улыбается.... достала я его наверно... ну да, косяк... мнительная я!!!! =)))))))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но Алсу такие нравятся, она даже выставляла как то фото подруги, и я смотрю теперь у них совершенно одинаковые ноги
Да, на самом деле главное, что б обладательнице ног все нравилось, в мозгах все устаканилось по поводу ног, и тогда все налаживается моментально! Алсу носит юбочки, что является прямым результатом того. что она довольна и ее ничего не парит! Да и сама она благо худенькая, все гармонично в принципе, можно расслабиться и получать удовольствие (это я с доком пообщалась, именно такое напутствие он мне и дал сегодня!!!!!)
  #1574  
Старый 05.11.2013, 21:52
Аватар для Рыжаяяя
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 16
Рыжаяяя на нуле
По умолчанию

140 анатом хорошо скрыл твою кривизну, но дал почему то нереальный верх, почему так произошло, остается только думать, 140 если менять, то явно не на 75 (он на твоих ногах будет как прилепленная шишечка, и опять повторюсь, это все ИМХО, не люблю я 75) Я б если и меняла, то на 110, но я не знаю как 110 встанет после 140, надо наверно будет нереально сильно и долго бинтоваться! Ты как соберешься маякни мне, может чем помочь нужно будет.



Вот теперь задумываюсь опять-объем-то со 140-ми меня устраивает, не устраивает резкий переход в верхней части! 110-сказал будут широковаты... А бинтоваться надо будет недельки три он сказал с валиками как у тебя. Либо же он установит их как-то под старый карман (и такое оказывается возможно)
  #1575  
Старый 05.11.2013, 21:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот тут на днях на даче, читаю вас, а ответить не могу, телефон плохо ловит, на даче инет никакой... и вспоминаю как я чисто случайно наткнулась на сайт, я всего то искала упражнения для наращивания мышц ног, икр... и ведь реально не сложись все вот так, я б не знала про сайт, не знала бы вас (есть девочки которым я безмерно благодарна), и ног бы моих, нормальных, что я сейчас имею могло бы и не быть... и ходила бы я сейчас в мешке, а не носила бы юбочки с кокетливыми чулочками... млииин... я даже представить не могу, как я без вас и как я без симпатюльных ногуль!!!!!!!
  #1576  
Старый 05.11.2013, 21:55
Аватар для Рыжаяяя
Рыжаяяя Рыжаяяя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 16
Рыжаяяя на нуле
По умолчанию

Лалочка где ты видела 75 с завышенной установкой-подскажи, плиз...
  #1577  
Старый 05.11.2013, 21:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжаяяя Посмотреть сообщение
Либо же он установит их как-то под старый карман (и такое оказывается возможно)
Наверно новый он имел в виду, так то всем под старый ставят. но можно новый сделать, более глубоко, но тогда контуров тебе боятся не чего, но и объема 75 даст меньше чем обычно.. Каттерре сделали другой карман, так как ее весь зарубцевался и СМА решил, что там нормально ничего не встанет... Кстати. что то молчит наша красотка Каттерра!!! Каттерра, давай уже выходи на связь!!! Как шовчик? Лучше стал????
  #1578  
Старый 05.11.2013, 21:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, фасция позволяет опустить имплант куда угодно, хоть до самой щиколотки, потому что фасция покрывает всю голень целиком. Снизу доверху. Жолтиков мне это еще в первую встречу сказал. Другое дело, что будет ли это смотреться красиво. У меня своя мышца на 6 см короче импланта, и сзади смотрится грустно. Видно что есть переход. Но фасция тут ни при чем)))
  #1579  
Старый 05.11.2013, 22:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжаяяя Посмотреть сообщение
а где ты видела 75 с завышенной установкой-подскажи, плиз...
У Люмико тут стоят 75, но у нее ногульки хороши вышли, хоть и с завышенной установкой. но у нее свои ноги не таким колесом как у меня например, и щиколотки у нее, такие как я люблю, плотненькие! посмотри в архиве, она умничка, часто фотки выкладывала, ей сначала 45 поставил САА, потом поменял на 75, так что там и с 45 есть фото и с 75, посмотри, все там очень информативно!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, фасция позволяет опустить имплант куда угодно, хоть до самой щиколотки
Может, даже спорить не буду, СМА сказал, что на много ниже чем своя мышца не опустить, может он и имел в виду, что будет немного не естественно и не очень красиво, он так то мне мерил длину мышцы, и 135 предлагал, исходя из нужной длины и моего колеса, плюс я просила по макс убрать дырень под коленом

Цитата:
Сообщение от Рыжаяяя Посмотреть сообщение
А бинтоваться надо будет недельки три он сказал с валиками как у тебя
А вот с этим готовься, что будет сложно, лучше и не разбинтовывать самой ничего, не трогать, найди заранее кого то, кто сможет тебя бинтовать, с этим тонкости такие... я редко сама это делала, клала на подушку ногу, одной рукой плотно не дыша держала валики, другой бинтовала, я даже моргнуть боялась, дабы не поменялось местоположение импланта и валика.... ух... как вспомню, так вся в испаринах на лбу... сложно все с этим... я старалась не напрягаться и через день ездила к доку на перевязки, но мне то проще, я то в своем городе... а тебе бы найти какую нибудь помощницу
  #1580  
Старый 05.11.2013, 22:07
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
СМА сказал, что на много ниже чем своя мышца не опустить, может он и имел в виду, что будет немного не естественно и не очень красиво, он так то мне мерил длину мышцы, и 135 предлагал, исходя из нужной длины и моего колеса, плюс я просила по макс убрать дырень под коленом
Скорее всего всего так и есть, короткая собственная мышца смотрится отвратительно если имплант длиннее (по себе вижу). И СМА тоже старался приблизиться к естественности, ты посмотри, он всем хорошо подбирает размер. Но 135 действительно длинный, неужели у тебя своя мышца не короче была?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©