Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 30.07.2012, 17:32
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Джеки ツ Просто у меня такая же грудь Как у вас после двух родов и кормлений. И мой врач я точно не помню но предложил мне максимум до 270-280 мл. Сказал будет полный второй. Иначе пом будут поблемы если засунуть больше. Вам предложили под мышцу? В консультациях смотрю часто комбинированный предлагают

Правда у мегя рост по- меньше 167
  #2342  
Старый 30.07.2012, 21:29
Аватар для sadat
sadat sadat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Latvija/Riga
Сообщений: 22
sadat на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте. Помогите с выбором имплантов. Чем больше читаю форум, тем больше запутываюсь и в голове каша.
Мои параметры- рост 163, вес-52, опг-74, ог-83, железа-12 (если правильно намерила)
Импланты-Натрелле. Размер минимум-2, максимум-3.
Очень хочу пышный,наполненный нижний полюс. Боюсь переворота анатомов.
Спасибо.
Миниатюры
20120527_141647.jpg  
  #2343  
Старый 30.07.2012, 23:43
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

sadat точно вам только док сможет подобрать.я тоже не хотела анатом боялась переворота но у маков что вы выбрали риск минимален.круглые далеко не всем подходят они дают большую наполненность верхнего полюса чем анатом. В итоге я согласилась на анатом. По размеру можете открыть линейКу макган на их сайте и посмотреть какой размер вам подойдет при ваших параметрах. Я думаю не больше 300 если под мышцу.

Обо мне:
  #2344  
Старый 31.07.2012, 00:48
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
Эйдора Ага,мне) Ну ведь это не серьезно...
Девочки, а почему 250 не серьёзно? Сори, если я что то пропустила... На сайте есть очень красивые результаты и с объемом имплантов 210 мл (полноценная двойка в итоге)...
У меня стоит 290 мл. на исходник хорошую единицу 75 А, = в итоге полная тройка получилась, бельё теперь найти проблема, мало что есть на прежний 75 с чашками С или D .... Иногда спасают 80 В, иногда что то из 75 D, при этом в бюсте только нижняя часть груди, основное горбами вверху вываливается. ИМХО. На вкус и размер, как говорится, мнений много... Кому мало, а мне так много....

Обо мне:
  #2345  
Старый 31.07.2012, 03:21
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

irisha37 У меня исходник-0!Рост-173,база-13,3...поэтому мне мало)Меньше я просто потеряю на себе со своим ростом и шириной базы.А для меня 320-это будет двойка,из расчета 150-170...где-то один размер.Смысл мне ставить меньше,в итоге получить 1-1,5 размер?Я в итоге и хотела получить 2-2,5 максимум,надеюсь,что так и будет
На сайте есть результаты с 375мл-офигительно смотрятся,но так-же смотря на ком...на ком-то и четверка получается,а на ком-то и еле троечка натягивается,все зависит от исходника,от анатомических особенностей девушки.

Эйдора Ну правильно,за счет моего роста мои 320 и дадут мне полную двоечку)

Обо мне:
  #2346  
Старый 31.07.2012, 08:12
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

irisha37, ого! 290мл на единичку и чашку C или D носите??
Как-то странно. У меня 375мл на двойку и я тожечашку C и D ношу
По выбору белья я бы с вами не согласилась. Очень много красивых вариантов на 75С и 75D. Сама на днях убедилась)))

Обо мне:
  #2347  
Старый 31.07.2012, 09:29
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

nastttaya тоже Хочу чтоб хотя бы С получилась...

Обо мне:
  #2348  
Старый 31.07.2012, 11:08
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Джеки ツ У тебя уже послезавтра??? Ты сможешь из клиники писать? Так не терпится уже послушать и посмотреть)
  #2349  
Старый 31.07.2012, 13:06
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Эйдора Даже не знаю,есть ли там wi-fi.если будет,то обязательно че-нить накалякаю))

Обо мне:
  #2350  
Старый 01.08.2012, 22:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки ツ Посмотреть сообщение
irisha37 У меня исходник-0!Рост-173,база-13,3...поэтому мне мало)Меньше я просто потеряю на себе со своим ростом и шириной базы.А для меня 320-это будет двойка,из расчета 150-170...где-то один размер.Смысл мне ставить меньше,в итоге получить 1-1,5 размер?Я в итоге и хотела получить 2-2,5 максимум,надеюсь,что так и будет
На сайте есть результаты с 375мл-офигительно смотрятся,но так-же смотря на ком...на ком-то и четверка получается,а на ком-то и еле троечка натягивается,все зависит от исходника,от анатомических особенностей девушки.

Эйдора Ну правильно,за счет моего роста мои 320 и дадут мне полную двоечку)
Джеки, спасибо что напомнили, а я то и забыла, что рост у вас хороший, и база приличная, вы же писали недавно ))) Тогда точно потеряется.
Про зависимость от телосложения и остальных параметров - полностью согласна, всё индивидуально!
Так у вас уже скоро операция? А как же с выбором имплантов, будете на месте убеждать врача, что надо побольше взять?
Тогда ни пуха вам!!! И будем ждать с отчетом )))

Обо мне:
  #2351  
Старый 02.08.2012, 00:25
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

irisha37 у Джеки оп уже завтра. И ее врач хочет ей уже 350 мл ставить, так что убеждать ей никого не придеться))
Это тут на сайте в консультациях врач посоветовал ставить 250мл
  #2352  
Старый 02.08.2012, 11:49
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

nastttaya, я на 270 и на исходник 0,5 беру С.
уже как то говорила,что при выборе имплантов больше ориентируйтесь на высоту-ширину-профиль.например,могут быть вроде большие импланты, допустим 400,но и и большой высотой и шириной и маленьким профилем,эти последние параметры как раз и "сьедают" визуальный обьем. а еще и комплекция/фигура у всех разная..
  #2353  
Старый 04.08.2012, 01:00
Аватар для шушик
шушик шушик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: Россия Спб
Сообщений: 43
шушик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Девочки, а почему 250 не серьёзно? Сори, если я что то пропустила... На сайте есть очень красивые результаты и с объемом имплантов 210 мл (полноценная двойка в итоге)...
У меня стоит 290 мл. на исходник хорошую единицу 75 А, = в итоге полная тройка получилась, бельё теперь найти проблема, мало что есть на прежний 75 с чашками С или D .... Иногда спасают 80 В, иногда что то из 75 D, при этом в бюсте только нижняя часть груди, основное горбами вверху вываливается. ИМХО. На вкус и размер, как говорится, мнений много... Кому мало, а мне так много....
вот мне 240 хотят поставить анатомы.тоже задумалась-может мало
  #2354  
Старый 04.08.2012, 20:55
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Шушик, мне при росте 166 см. 245 поставили. В одежде выглядит также как с пушем до этого. А без одежды мне пока хватает вполне.)))

Обо мне:
  #2355  
Старый 07.08.2012, 00:20
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

В одежде выглядит также как с пушем до этого.
Вот именно это я и просила у дока на своей первой и последней консультации, когда пришла к нему на Оп. А получила

Вот, нарыла похожие фото, для сравнения. Что было и что стало, в купальнике и в тонком лифе без наполнителя. Это именно то, что я пыталась объяснить, что в моём случае 290 получилось совсем не мало, а очень даже много, специально прикладываю фотки не просто груди, а фигуры, т.к. правильно девочки понимаете, что надо смотреть фигуру в целом. Но в моём случае не сколько объем мл сыграл злую шутку, а установка и остальные параметры (высота или диаметр 11,5 / проекция 4,1 круглые) не те подобраны... Не стоило доку брать круглые (сэкономить, млин, хотел мои деньги) а нужны были анатомы и с мЕньшими параметрами... Ненавистные бугры выдают силиконовость груди... в белье даже без пуш-апов ужос ужос. Простите, я тут всем надоела, больше не буду выкладывать фото и о себе писать, и так в проблемах светилась, больше не покажусь, пока не переделаю. Написала и фото приложила здесь - что бы поделиться опытом печальным - опытом полного доверия доктору и как следствие - неправильным подбором имплантов.
Миниатюры
до_в куп..jpg   для форума_в купальн..jpg   DSC01573.jpg  

Обо мне:
  #2356  
Старый 07.08.2012, 01:36
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

irisha37 А мне нравится твоя грудь и бугры круглых имплантов тоже
  #2357  
Старый 07.08.2012, 03:01
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

И мне тоже нравится.. Где ж тут много? У вас же бедра выразительные и плечи, меньше грудь на Вас бы просто потерялась бы(ИМХО, конечно) А так-красивая женственная фигура, бедра, грудь, при наличии тонкой талии, все смотрится гармонично.
  #2358  
Старый 07.08.2012, 11:15
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

irisha37 я тебя понимаю! Сейчас хорошо, но скорее всего не то, что было тебе нужно! Многим может нравится, это без всякого сомнения, но первым делом должно нравится тебе самой! Когда женщина чувствует себя красивой, она на невербальном уровне всем это сообщает! А бывает красивая, а чувствует себя не таковой, соответственно окружающие ее такой и воспринимают! Мне тоже кажется, что анатом смотрелся бы на тебе лучше, натуральнее (хотя есть девушки, которым нравится именно ненатуральность новой груди). Удачи тебе, буду ждать твоей новой красоты!
  #2359  
Старый 07.08.2012, 12:59
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого стоит сверхвысокий профиль? как грудка по мягкости???

irisha37 а мне очень нравится ваша грудка, я такой была бы рада))
  #2360  
Старый 07.08.2012, 17:37
Аватар для Ateya
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Ateya на нуле
По умолчанию Помогите определится

Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу увеличения моей груди. Мои параметры: Рост 162, вес 49, ОГ 78, ОТ 70, ОБ 95, под грудью 73, между сосками 17, от яремной впадины до соска 17 см, диаметр ареолы 3 см.
Какой максимальный объем можно поставить через ареолу в моем случае? P.S.: я рожала, во время беременности грудь почти не увеличивалась и я почти не кормила, не было молока, это у нас семейное. Так что если и будет 2 ребенок, то ГВ может и не быть.
Импланты каких фирм и какого объема Вы бы посоветовали при моих данных чтобы получить грудь натурального вида где-то 2 размера? Очень нравится резултат Fa-Fa и *chocolate* .
Сейчас выбираю между Кадочниковым и Дрюком. Но, по-моему, не встречала тут результатов Кадочникова с периареолярным доступом.
Заранее всем большое спасибо!

Как тут добавить фото???

Последний раз редактировалось Ateya; 07.08.2012 в 17:40. Причина: не загружаются фотографии
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©