Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.08.2017, 17:04
Аватар для Milana91
Milana91 Milana91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Milana91 на нуле
По умолчанию

djud, по подтяжке в этой теме я видела работы С.Н. Чего мандражируете? В клинике анализы будете сдавать?
Не переживайте, док опытный. Вам дату операции назначили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 14.08.2017, 04:57
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо за ответ!!!! В клинике только стоматолог, УЗИ груди и анестезиолог. Все остальное на стороне. Назначили. В начале сентября начну сдавать КУЧУ анализов. Сказали, что действительны 10 дней всего. СПАСИБО!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 14.08.2017, 10:25
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

djud, ну время еще есть, на мой взгляд чего паниковать, наоборот настраивайтесь и готовьтесь к операции. Тем более, что супруг согласен и поддерживает Вас, это тоже немаловажно, так как некоторые мужчины пластику воспринимают буквально в штыки.
А у Вас после ГВ проблемы с грудью или почему решили делать? Года судя по форуму не помеха, некоторые делают пластику в возрасте далеко за и прекрасно себя чувствуют. Рекомендую темку перечитать тут же не так много страниц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 14.08.2017, 10:56
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
djud, ну время еще есть, на мой взгляд чего паниковать, наоборот настраивайтесь и готовьтесь к операции. Тем более, что супруг согласен и поддерживает Вас, это тоже немаловажно, так как некоторые мужчины пластику воспринимают буквально в штыки.

А у Вас после ГВ проблемы с грудью или почему решили делать? Года судя по форуму не помеха, некоторые делают пластику в возрасте далеко за и прекрасно себя чувствуют. Рекомендую темку перечитать тут же не так много страниц.


Ну, гравитацию никто не отменял. Просто обвисли и ещё год в спортзале и минус 6 кг. Итог:из 3 стал почти 2! Вообще, давно думала о подтяжке. И вот решилась.

Цитата:
Сообщение от djud Посмотреть сообщение
Ну, гравитацию никто не отменял. Просто обвисли и ещё год в спортзале и минус 6 кг. Итог:из 3 стал почти 2! Вообще, давно думала о подтяжке. И вот решилась.


ГВ было 21 год назад. И как-то сразу с грудью не задалось в плане красоты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 16.08.2017, 12:49
Аватар для drozd701
drozd701 drozd701 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
drozd701 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
drozd701, а без импланта почему делали, объем свой позволяли или просто не нравится как визуально выглядит увеличение с имплантом?
По стоимости сколько у Вас вышла операция, давно делали?


Делала в феврале 2016, по стоимости 440 тыс там ещё биша удаляли в один наркоз решила, т.е 360 тыс подтяжка якорная без импланта.
Муж не захотел имплант, у меня своя грудь была в районе 3, после того как скинула 10 кг + возраст 30 - вид конечно не айс, птоз серьёзный. Для формы мне хватает объема своей железы.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 29.08.2017, 22:09
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

djud, как настроение? мысленно настроились на операцию, хорошо, что муж поддерживает. Как по мне если настроились откладывать нет смысла, тем более, если есть финансовая возможность, Тем более если в зале занимаетесь и фигура в целом хорошо выглядит, то грудь только прибавит красоты.
drozd701, а если бы супруг был не против имплантов, Вы бы поставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 01.09.2017, 18:03
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Авокадо, настроение трусливое! Собираю анализы. Операция 11.09. Ещё хочу на повторную консу сходить. Немного конкретики хочется. Только вернулась от мужа(он в командировке до конца сентября). С Вашим подбадриванием немного спокойнее, но все равно страшно! В зал хочется вернуть побыстрее после опи, но понимаю, что подождать нужно. Спасибо! Буду держать в курсе. ��
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 06.09.2017, 12:53
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Вот вернулась с повторной консультации. Посмотрел меня, как вновь прибывшую. Но я и не ожидала большего. Главное, что ничего нового и другого не сказал. Сказал, что все будет хорошо и про время прихода в клинику и все! Немного успокоил, но все равно извелась вся от страха!все могут испортить КД! Не по плану в прошлом месяце пришли и вот теперь жду за 1 день до опи. С ума сойду, если откладывать придётся. Так и доктор еще 15 улетает.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 07.09.2017, 21:12
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

О да КД,у меня тоже один раз были не по плану, правда не пластику делала, но нормально все прошло, хоть и вмешались в мои планы, но не сильно. Не пришлось ничего отменять.
Хочется пожелать Вам удачи! Ну да манеры у Сергея Николаевича своеобразные, но тут как по мне главное результат!
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 07.09.2017, 21:17
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Lysa, Спасибо!!! Вот второй раз у него и оба раза, как другой человек. В первый раз-шутил и анекдот рассказал и комплимент попе сделал. Я выпала! Но вида не показала. Знала к кому иду. А вчера-серьёзный и совсем немногословный. Надеюсь, что все расскажет и я все спрошу на разметке перед опи. Ещё раз, спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 09.09.2017, 20:04
Аватар для Lysa
Lysa Lysa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 61
Lysa на нуле
По умолчанию

Ну все мы люди, может работы много, кто ж его знает) ну комплименты попе приятно получить, вот моей никто не говорил, но я бы не отказалась))) А Вы на консультации вопросы получается не все задали еще? постеснялись или почему не по расспрашивали. Вы с утра в клинику едете, операция утром будет?
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 11.09.2017, 21:21
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Ну, что, сегодня, в день операции у профессора Блохина, вышла из его клиники в шоке, стрессе и слезах. Я сознательно шла только к нему. Он профи с большой буквы, но...... человеческих качеств минимум и на меня они в день операции не распространялись. Пыталась задать несколько вопросов перед оплатой, так получила кучу практически оскорблений от дилетантки , которая лезет не в своё дело, до "бабушка болтушка с лавочки во дворе. На три мои несчастных вопроса он ответил-НЕ ЗНАЮ что и как будет и какой в итоге будет размер. Бюстгальтер купишь и узнаешь. После операции другие хирурги будут принимать. А его ассистентка, когда я стояла уже в низу и готова была оплачивать, сказала, что доктор сомневается брать меня или нет и что со мной проблем будет много потом. Уговаривать ни его ни её я не стала. Дочь, которая провожала меня, стояла в шоке и открытым ртом и слегка тряслась от всего услышанного. Вот так!!!! Рыдала весь день. Мечта осталась мечтою. Цена вопроса 750. Якорная подтяжка на имплантах.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 11.09.2017, 21:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

djud,
Боже мой, какой ужас! А на первой консультации вас приняли более дружелюбно, вас ничего не насторожило, в том числе много похожих отзывов?
Не плачьте, все что ни делается, все к лучшему!
В Москве много хороших хирургов и с душой и добрым сердцем, сходите на консультацию к Сергееву, Кахраманову Эльдару, Соколову АА.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 11.09.2017, 21:54
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

djud, Ого! "Милый" дядечка( Не переживайте так. Обязательно найдётся хирург от которого Вы выйдете со счастливой улыбкой и прекрасной грудью.

Ответить с цитированием
  #855  
Старый 11.09.2017, 22:03
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!! Реально было ужасно!!!! Сейчас чуть отпустило, когда здесь пообщалась. Конечно, это очень жёстко!!!! Так с врачами я ещё не общалась. Да ещё и за немалые деньги.
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 12.09.2017, 16:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

djud, есть другие хирурги. Не расстраивайся, пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 12.09.2017, 18:39
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djud Посмотреть сообщение
Цена вопроса 750. Якорная подтяжка на имплантах.
За такие деньги очень много хороших врачей! Точнее в 1,5-2 раза меньше.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 12.09.2017, 22:38
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, сегодня сходила к Сергееву. Скорее всего в пятницу пойду ему "отдамся".))))) остановились просто на подтяжке. Сказал, что из моего исходника получится очень хорошая грудка! Так мне спокойно после него стало! И реаба будет намного легче и быстрее (я надеюсь). Это он так сказал: сбережешь здоровье, время и деньги! Цена вопроса в 3 с лишним раза меньше!!!!
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 12.09.2017, 22:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

djud,
Очень за вас рада, что так удачно сложились звезды.)
Я лично не знакома с Сергеевым, но с экрана он производит приятное впечатление, у него есть какой то магнетизм, лучистые добрые глаза и располагающая к себе улыбка.
При этом он отличный хирург и, на мой взгляд, эстет.
Если вы не хотите большую грудь, то ваш выбор верный, просто подтяжка, поверьте, свое гораздо лучше искусственного, я это точно знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 13.09.2017, 10:36
Аватар для djud
djud djud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 435
djud на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, спасибо! Да, он какой-то лучистый. Вы правильно подметили. И спокойный. И, естественно, этотраспространяется на окружающих. Горные лыжы тоже люблю. Жаль, что только 10 дней в году могу покататься.((((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©