Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 16.03.2017, 14:05
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

galina, все что ни делается, все к лучшему))). Значит, настало время поменять импланты, все будет еще лучше, чем было! Вот Лера поделилась с тобой своим "третьим глазом", и ты тоже провидицей стала. Главное - вовремя! Не переживай насчет наркоза, у нас ведь отличные врачи, все сделают хорошо. А заодно что-нибудь, о чем мечтала, подправишь. Удачи! Если что, я тоже с тобой, готова поддержать чем смогу, красавица наша)))
  #1162  
Старый 16.03.2017, 15:13
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, у меня донорская зона в складке внизу живота, сейчас специально посмоторела, тоненькая ниточка , ее вообще не видно. Я даже забыла про это это. Основное -
-зона под глазами , кожа уплотнилась, толще стала.
- напрочь ушла мелкоморщинистость , сухость, тусклость
- тургор на урА, свежесть, изменение цвета кожи -светлая
Эффект лифтинга кожи - у меня лично, 100%
Но это не подтяжка лица.
Если проколоть рубец (шовчик) от забора - мне кажется, выровняет прокол фибробластами .
Движемся к году - ухудшений нет

Виктория-Ника, все основное - завтра
  #1163  
Старый 16.03.2017, 16:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

galina, Да. я рубчик твой смотрела на фотках. Окончательное созревание рубца вроде как к году происходит. Мне просто интересно как бы изменился рубец, если бы его тоже сразу прокололи фибропластами. Мне в Абриелль предлагали проколоть после оп ареолу, но тогда попросту было не до этого, реаба мучила конкретно. А потом уже время упустила и не стала заморачиваться.
Конечно это не подтяжка, но ведь давно известный факт, что тот, кто держит свой вес в течении жизни и с юных лет постоянно посещает косметолога, убирая вовремя начинающиеся маркеры возраста, те долгое время выглядят моложаво, гораздо позже идут на подтяжку и часто обходятся малой кровью, в отличие от тех, кто собой вообще не занимается, а потом, когда уже все рухнуло и сползло, делают подтяжку. Да, подтяжка сделана, но в целом вид все равно не моложавый. Просто старушка с подтяжкой. Я все-таки больше приверженец косметологии в промышленных масштабах и за очень деликатную пластику в тандеме, когда все делается во время и в течении всей сознательной жизни . Мне кажется, что если фибропласты начинать прокалывать как можно раньше, то можно очень долго сохранить хороший и свежий вид, даже если овальчик слегка поплывет Масса молодых девушек с плюшкой под подбородком и не четким овалом, но они не выглядят старо, так как у них кожа наполненная, свежая, упругая и светящаяся. И так же много бабушек с идеальным овалом, но при этом они не выглядят девушками, так как кожа уже как пергамент, тусклая, серая, дряблая, несвежая. На тебе я вижу просто потрясающий результат фибропластов! Уверена, если бы эти технологии были бы доступны лет пятнадцать назад и ты бы их начала делать раньше, то результат сейчас был бы вообще космический! Хорошая кожа при деликатной, вовремя сделанной подтяжке, кмк, могут сотворить чудеса. В любом случае хочется в это верить. А глядя на тебя эта вера становится все сильнее! Только бы эффект у тебя продержался хотя бы несколько лет! Лично мне этого очень хочется!!! Ты очень замечательный пример!

Обо мне:
  #1164  
Старый 16.03.2017, 21:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, согласно с тобой на все 100!!! Отличное состояние кожи удивительно омолаживает и освежает лицо. Сухие тонкие мешочки под глазами - хорошо помню, и как они отвисали при наклоне головы. Поэтому ориентируюсь на наиболее выделенные в самом начале процедур участки. Нагляднее для себя.
Сколько продержится сие удовольствие - посмотрим, теперь гарантировано мое присутствие на ближайший год Не пропаду , буду выставляться. В сентябре-октябре фраксель, тоже стимуляция фибробластов.
Анела, у тебя и черты лица (контур, овал) - в идеальном состоянии. А кожа, еще на предыдущих встречах, отметила - супер. Вот я называю фарфоровой чашечкой - сатиновая, гладка, упругая. Супер!
Так что , когда вдруг и понадобятся фибробласты - может и цена будет доступнее(хотя ,как посмотреть на цену - эффект и продолжительность стоит того), может и другие технологии появятся. Повторюсь - у тебя идеально.
Завтра в 11-00 конса с Левицкой М.Г. Ни пуха мне ни пера, иди с Богом, Галя
  #1165  
Старый 16.03.2017, 22:16
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

К черту,Галя))) Все хорошо будет.Главное известно,идешь обсуждать детали)) Я к тебе в клинику приеду)))) Привезу чтонить вкусного и заодно может меня на предмет фибробластов на подглазья проконсультируют.)
Вот хороший доктор...аж ночью ответила.Ты в заботливых руках.
  #1166  
Старый 16.03.2017, 22:26
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лорри, счастье мое, повеселились в Москве, а теперь за работу Угу, подбор имплантов и дата ОП - все завтра. Если только сиьски - постараюсь побыстрее, а , если чтонить еще , то в мае-у меня 2 недели отпуска.

Фибробласты делятся Это вдогонку, Катерина заругает, тема-то о фибробластах
  #1167  
Старый 16.03.2017, 23:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь…не дрейфь))).Удачки тебе завтра на консе.жду с вестями!
  #1168  
Старый 17.03.2017, 08:00
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

galina, оооой, Галчонок, какая ты молодец!! Я всё смотрю на твоих ровесниц, которые до сих пор работают, полны сил и энергии, и думаю, боже мой, мне всего 51, а я уже стала уставать, прям иногда кажется, что разваливаюсь на части! А такие как ты просто пример силы, целенаправленности и любви к себе!!

Обо мне:
  #1169  
Старый 17.03.2017, 11:05
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Мысленно с тобой на консультации!
Посылаю тебе силы и хорошее настроение.
Интересно, а фибропласты могут побежать на грудью, то бы там шовчики быстрее зажили?
Или они на лице прописаны?

Обо мне:
  #1170  
Старый 17.03.2017, 15:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, так я ж тоже работаю, да еще и с клиентами , да еще и с разъездами

Ir1958, все получила, была спокойна, все страхи позади, настроение отличное, быстрее бы сделать. Фибробласты будут там, где их поселили . Да бог с ними, со швами, главное теперь , что это необходимо делать по мед показаниям, тянуть нельзя, истонченная поверхность импланта
Консультация прошла успешно, настроение поднялось, страха , как раньше, нет, хочу быстрее сделать ОП.Все мои нюансы оговорили.
Мария Григорьевна встретила словами - очень расстроилось, что такое произошло.
По показаниям УЗИ -капсулярная контрактура 4 степени -Фиброзная оболочка становится очень твердой и неэластичной. Деформация тканей становится еще более выраженной, также усиливаются и болезненные ощущения, особенно при пальпации.
Она бы с удовольствием предложила еще потянуть , но к сожалению идут вперед медицинские показания. Разрыв может произойти даже при каком-нибудь поднятии-повороте рук. Ждать нельзя. Имплант сдавлен , приподнят вверх, и сдавлен с боков, Отсюда горбы. Железа сползла с импланта, Впечатление от груди очень плачевное - внешнге. Изменения ей видны даже в одежде. Я тоже все видела - думала обойдусь. Слава богу, Илона Сергеевна рекомендовала сделать УЗИ.
Почему нельзя тянуть - и так наверное есть вытекание геля, сложно будет удалять/выскребать и капсулу и гель, чтобы ничего не осталось.
Ну вот надо походить с красивой грудкой, это я обещаю
Выбор импланта - в моем случае SILIMED
Низкий уровень осложнений достигается за счет микроинкапсуля*ции фибробластов на матрице из полиуретановой пены. Другим преимуществом полиуретановой пены является способность "прилипать" к тканям, снижая риск вращения и перемещения имплантата почти до нуля. Эти уникальные характеристики полиуретановой пены, наряду с высокой эластичностью и способностью памяти формы, придают груди натуральность и мягкость на ощупь с минимальным риском капсулярных контрактур.

Выбрали 465 HI или 535 HI - высокая проекция , овальная база, профиль не помню - анатомы или капля. Будет смотреть , как лучше прямо на столе. Заказываем два вида.
Мария Григорьевна гарантирует супер грудку.
Будет еще занижение грудной складки, чтобы грудь не начиналась от ключиц, У меня сейчас - от шеи точно.
ОП сложная, больше 4 часов точно. Так что не будем нарываться, все по плану и к цели.
Поэтому - овал и шея уйдут на осень, Георгий Михайлович делал СМАС по ЛИТЛЛУ, а осенью СМАС по Мендельсону, еще не прочитала - что за зверь, и шею.
Хотели побыстрее, но в Абриелль акция в мае, МГ сказала -нельзя упускать такую возможность. Поэтому ОП - 1 МАЯ, на след день домой с дренажами. Сказала будет лично наблюдать все 10 дней, и чтоб я все реаб. процедуры прошла!!! Не допустить осложнений.
Не буду ждать даже отпуска.
Акция - все включено
Операция - 198 000 - 10% акция
Палата - 2-х местная
Импланты - 63 000 ( на след неделе) отвезу деньги или 61 000 , забыла, цена со скидкой ( по акции скидка на импланты) Сколько они стОят - не посмотрела
Реабилитация грудь 16 200 ( 6 процедур)
Ну вот и все

Забыла , Георгий Михайлович - смас по Мендельсону - будет работать в других слоях, нежели по Литллу. Больше сказать нечего
  #1171  
Старый 17.03.2017, 15:36
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Галя, ну слава богу!)) Хоть уже какая-то ясность!)) Теперь ждём мая!))И красивых сись! Добро пожаловать в тему увеличения груди!)) Там девочки все очень доброжелательные)))

Обо мне:
  #1172  
Старый 17.03.2017, 15:44
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, личную тему что ль завести?
Да , Фотографировались - даже стыдно выставлять. Боюсь - испугаю девочек
Катерина, все , я больше не буду ничего писать.
Седня же заведу темку, да , видимо , и по лицу придется заводить -0 там же на мне будет другая метода
Прошу прощения!! Все!!!

Единственное , чему порадовалась Мария Григорьевна - была установка под железу.
  #1173  
Старый 17.03.2017, 17:19
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

galina, создать личную тему по груди это очень, очень хорошая идея! Лично мне, например, безумно интересны фото как выглядит грудь сейчас, когда есть проблемы. Интересно как будет проходить твоя реаба и что получится в итоге. Это очень познавательно даже с той стороны, что, как я писала уже выше, одно дело делать сиськи в двадцать, когда организм все переваривает легко и без напрягов, и другое дело в сорок, когда восстановление идет уже чуть сложнее. Понятно, что все индивидуально, но чем больше будет инфы, тем лучше, кмк. Я вот с очень большим интересом наблюдаю за Лерой и Олей, которые в возрастной группе 50, за Элей, которая в возрастной группе со мной (40), а за тобой наблюдать вообще одно удовольствие! Извини, пожалуйста, что я уже в который раз скатываюсь в возраст, наверное это не очень корректно, но, уверена, ты не обидишься Имею шкурный интерес Так как ты для меня наглядное пособие как можно выглядеть потрясающе и гораздо моложе! Не жадничай, пожалуйста, создай темку! Делись с нами своим бесценным опытом, своими ощущениями и общим настроем.

Обо мне:
  #1174  
Старый 17.03.2017, 17:39
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, какие обиды Все нормально. Расчет
ОП была в 2008 г Арион двухфазный гель, сверхвысокий профиль, гарантия - пожизненная. Было 53 года .Но уже в 2012г (хорошо помню -новая работа) в тоненьких кофтюлях стал виден горб. Так что недолго простояло счастье. Организм отреагировал так. Надо найти фотку в одежде.
  #1175  
Старый 17.03.2017, 17:39
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь. давай тему!!!!!однозначно!Чего тебе стыдно выставлять?))бери пример с меня!!!Во всех смыслах))мы с тобой прям как однояцовые близнецы)))почти. и по сложности оп..хотя… у меня всё ж таки посложнее чуток) я доходила до последнего с разрывом.Не боись. всё почистят тебе.тем более может и нет ещё у тебя разрыва.ТТт.И и по Салимедам товарищи будем)) и обьёмчик похожий))).тока..если 535 тебе поставят.на твою двойку)))ты меня переплюниш.точно)!Короче.рада за твой настрой.и за цены.и вааще))),Жду тему!!!!!)))Создавай тоже в личных по пластике тела.там можно и про лицо писать.Соседями ))ещё.будем)!!!Усё))некогда мне тут с тобой)) я пошла эротичнне бельё выбирать в инет магазе)))))Надеюсь..скоро напару будем выбирать)))!Эт я тебя дразнЮ))специально)!очень рада за настроение твоё))вот ещё раз повторю!МОЛОДЕЦВсё будет лучше. чем было.. внешне..и главное внутренне..!!!!голова.кстати тоже ))входит в список внутренностей))))! пы сы))) у меня тоже установка под железу была.))))кстати. что тоже порадовало СЕРБ!)))
  #1176  
Старый 17.03.2017, 17:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

  #1177  
Старый 17.03.2017, 17:58
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрите, уже второй результат контрактуры на форуме с установкой под железу..

Анела-812, мы в разных группах детского сада...)

Обо мне:
  #1178  
Старый 17.03.2017, 18:11
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оль..ни разу не статистика!)))во.первых срок ношения большой. а во-вторых случаев контры при других установках ..гораздо больше))на форуме))Эт я не защищаю способы установки..а размышляю).
  #1179  
Старый 17.03.2017, 18:26
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер ты права, сеогдня обсуждали этот вопрос
Новая тема, скоро закончу переносить

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...57#post2375157
Тема создана - Реэндопротезирование от Левицкой М.Г.
  #1180  
Старый 22.03.2017, 14:48
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Совсем заброшена темка, домик пуст
Быстрые фото, малоинформативные , ну так нитчего и не меняется в худшую сторону
Миниатюры
b33ffa50.jpg   826474ff.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©