Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.01.2007, 18:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не слышала. Я с огромным недоверием отношусь к эффективности безоперационных методик.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.01.2007, 18:42
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, да я вообще ко всему с огромным недоверием отношусь поэтому ищу факты. в конце концов медицина не стоит на месте. в этом случае уже было минимум три серии клинических испытаний и прибор допущен к использованию СЕ в европе. хотелось бы конечно о личном опыте услышать.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.01.2007, 22:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Посмотрела ссылку - судя по описанию, это просто очередная физиотерапевтическо-косметологическая "панацея".
Аналогичные обещания, будоражащие воображение и возбуждающие желание немедленно бежать и платить любые деньги, можно прочитать на сайтах многих косметологических клиник в аннотациях и к другим "чудо-приборам" - "Скинтоник", "LPG", "Бьютитек" и т.п. Да даже при помощи некоторых мезотерапевтических препаратов и банальных обертываний иногда обещают быстро и навсегда избавить от лишних объемов. Только вот реальных результатов от всех этих процедур пока еще никому увидеть не довелось. ;)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.01.2007, 12:54
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета, а англоязычные линки Вы глянули? вообще по этому методу довольно много ангоязычных ссылок такое ощущение что его уже довольно широко используют в мире (в отличие скажем от того же софт липомодел для электролипо). мне кстати принцип действия contour I показался вполне логичным и убедительным, ведь ультразвук давно используют для разрушения жировых клеток при липосакции просто в данном случае это делается дистанционно и продукты распада выводятся естественным путем через кровоток. там ничего от панацеи нет - прибор предназначен именно для разрушения жировых клеток и ничего другого. просто на форуме бывает народ из-за границы, я подумала может кто-то пробовал или слышал, скажет свое веское слово...

Хочу на другую тему спросить, если на приеме врач не показывает фото до и после липо своих пациентов (говорит что такого альбома систематизированного у него просто нет), это нормально? как у вас с этим было?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.01.2007, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это Блохин что ли? У него нет альбома. Для раздела От хирургов мне пришлось скачать весь его архив и по родинкам (!) искать результаты до и после, так как они все шли вперемешку. Труд ацкий. :mad0: Думаю по липо у него ситуация еще хуже. Это не нормально, но происходит не потому что он что-то скрывает.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.01.2007, 14:23
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Aliona, так "исторически" сложилось, что я никогда не просила у врачей фото "до" и "после" - в первый раз я делала операцию слишком давно, когда у врачей еще не было принято демонстрировать свои работы пациентам. Во второй раз у меня тоже не возникло такой мысли, т.к. на тот момент Вера Ивановна оказалась единственным хирургом, согласившимся сделать мне липо щек. Потом я уже и сама знала, как она оперирует, и у меня не было необходимости смотреть на фото. Что касается хирургов, которые делали мне электронное липомоделирование - там речь уже не шла об удалении объемов, а лишь о небольшой коррекции, так что фото их результатов меня тоже не интересовали.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.01.2007, 17:29
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

вот про Ultra shape в стадии разработки:

В Израиле проводятся испытания нового метода борьбы с ожирением
Компания Ultra Shape, осуществляющая большую часть своих исследований в Израиле, заявила, что надеется добиться разрушения жировых клеток путем использования звуковых волн, управляемых при помощи особой ультразвуковой технологии.
До настоящего времени эксперименты проводились на свиньях в южных частях Израиля. Из–за своей тучности эти животные служат идеальным материалом для проведения тестов.Однако, ожидается, что проведение клинических исследований начнется в ближайшие полгода. В течение этого времени ученые ожидают получить соответствующее разрешение от управления по Cанитарному надзору за пищевыми продуктами и медикаментами, FDA (США).

По заявлениям представителей компании UltraShape, новый способ по борьбе с ожирением эффективно уничтожает жир на намеченных областях, при этом не нанося вреда находящимся поблизости мускулам, тканям и клеткам.

По словам одного из основателей компании, господина Йорама Эшеля (Yoram Eshel): «Наши испытания показали, что мы можем избирательно уничтожать жировые клетки без ущерба для организма, при этом уровень холестерина и триглицеридов не меняется. Если бы эти изменения происходили, то могли бы нанести вред печени». По его словам, ультразвуковые волны уничтожают клеточные мембраны и приводят к постоянному распаду самой клетки. По словам Эшеля: «Только наш прибор позволяет проводить местное лечение. Это является прорывом в пластической хирургии». В настоящее время единственным хирургическим способом избавления от жира является процесс его липоксации – отсасывания жира, при помощи специального вакуумного аппарата.
Компания UltraShape изо всех сил старается обратить внимание на риски и неудобства, связанные с процессом липоксации, несмотря на то, что результаты недавних исследований свидетельствуют о том, что данная процедура может приносить пользу для здоровья, в том числе в форме повышения уровня холестерина и облегчения осложнений после операций рака груди.

В опубликованном в прошлом году исследовании Американского общества пластических и реконструктивных хирургов (American Society for Plastic and Reconstructive Surgeons) содержалось предупреждение о том, что после операции у пациента возможно появление на коже лица различного рода неровностей, пигментных пятен и онемения тканей кожного покрова. То есть после операции внешность пациентов не сразу меняется в лучшую сторону.

Несмотря на потенциальные недостатки, липоксация остается самым популярным видом косметической хирургии в США, превосходя хирургию глаза и операции по увеличению объема груди. В прошлом году примерно 300,000 американцев прошли курс липосакции.
Компания UltraShape считает, что по уровню цен, операция, проведенная без применения обезболивания сопоставима с ценой за липосакцию. При этом представители компании утверждают, что в отличие от липосакции технология компании UltraShape позволяет эффективно убирать жир локально в небольших областях его отложения, а также в проблемных зонах.
в Мск он, якобы, есть в клинике Диаманд, стоимость процедуры от 500$
а вот по этой ссылочке можно почитать про домашний LPG : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , всего 1650 евриков

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.01.2007, 16:19
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, Аннета - ясно альбом это видимо как придется, кто-то просто на свою репутацию полагается.

Biju, хе-хе 500у.е. мне уже 28 тыс назвали;) с учетом того что для объемных зон может 2-3 обработки понадобится это очень дорого по-моему. там за раз очень много разрушить нельзя, слишком сильная нагрузка на печень. зато какой контроль эффективности можно обработанную зону напрямую с пока необработанной сравнивать;)
на самом деле эта процедура должна быть дешевле классической липосакции, ведь нет затрат на наркоз, требования к квалификации врача совсем другие. но наверняка аппарат очень дорогой, хотят вернуть средства вложенные в разработку, клинические испытания. кстати были там уже клинические испытания на людях, в штатах, англии и японии, он не в стадии разработки, прибор уже выпустили на европейский рынок. там на их сайте есть научные ссылки по которым более или менее предысторию можно проследить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вобщем если кто пробовал или собирается - делитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.01.2007, 00:44
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Кто может посоветовать... Куда сходить на LPG в районе Ленинского проспекта? Очень хочется чтобы и цена и качество соответствовали

КТО, а самое главное ЧТО, знает об этом методе?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.02.2007, 10:47
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь что-либо слышал про UltraShape? Есть ли это уже в России? Если да, поделитесь, pls.
Вот что нашла в инете:
"Вся процедура проходит без скальпеля. Дело здесь в использовании направленного ультразвука, который уничтожает клетки подкожного жира. Принцип прост: специалист проводит особым датчиком по зонам, нуждающимся в коррекции. В кожу поступают небольшие импульсы до тех пор, пока не разорвется жировая прослойка.
Метод, разработанный по принципу «пришел-сделал процедуру-ушел», не требует времени на восстановление здоровья и поддерживающих сеансов терапии. В ходе короткой и легкой процедуры, длящейся от часа до полутора часов, можно обработать различные участки тела, такие как живот, бедра, бока.
Процедура настолько проста и удобна, что после нее пациент может сразу вернуться к своим обычным занятиям.
Клинические исследования показывают, что после единственного сеанса терапии окружность тела уменьшается в среднем на два сантиметра (300-400мл). Эта методика не противопоказана беременным женщинам, людям, страдающим хроническими заболеваниями печени, вздутием живота, с кардиостимуляторами и лицам моложе 18 лет."

Там еще куча всего написано. Жаль только на лице ничего не делают, но может если этот метод себя оправдает, сделают прибор и для лица? Все-таки ни наркоза, ни реабилитации
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.02.2007, 11:04
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

ничего подобного не слышала. Но вот интересно как это без наркоза и обезболивания, ведь "разрывается жировая прослойка"? Хм, мне сразу представился пористый шоколад :D Сделаешь и разметает тебя по стенкам кабинета
А куда потом что разорвало девается то?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.02.2007, 11:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@
Кто-нибудь что-либо слышал про UltraShape? Есть ли это уже в России? Если да, поделитесь, pls.
А я сколько раз такое слышала. Реклама, называется. На самом же деле - обычные аппаратики, и мы их обсуждаем не тут (см. называние темы), а в одном из разделов Косметологии - Уход за телом.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.02.2007, 12:28
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А я сколько раз такое слышала. Реклама, называется. На самом же деле - обычные аппаратики, и мы их обсуждаем не тут (см. называние темы), а в одном из разделов Косметологии - Уход за телом.
Да в том то и дело, что анонсируется как безскальпелевая операция по липосакции и совсем недавно изобретено. А по поводу рекламы, это я согласна, всю информацию из инета можно делить на 10. Надо же им двигать свой продукт :D
Цитата:
Сообщение от ADORA
Но вот интересно как это без наркоза и обезболивания, ведь "разрывается жировая прослойка"? Хм, мне сразу представился пористый шоколад :D Сделаешь и разметает тебя по стенкам кабинета
А куда потом что разорвало девается то?
"В ходе процедуры ультразвук разрушает клеточную мембрану жировых клеток. Жировые клетки, состоящие преимущественно из триглицеридов, попадают в межклеточную жидкость и затем поступают по кровеносной и лимфатической системам в печень. Печень не проводит никакого различия между жиром, поступающим в результате процедуры UltraShape, и жиром, поступающим в результате прием пищи. Оба вида жира перерабатываются естественными механизмами организма."
Песня просто :D ))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.02.2007, 12:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не так давно я уже отвечала на такой же вопрос про другой чудо-прибор:
Цитата:
Сообщение от Аннета
это просто очередная физиотерапевтическо-косметологическая "панацея".
Аналогичные обещания, будоражащие воображение и возбуждающие желание немедленно бежать и платить любые деньги, можно прочитать на сайтах многих косметологических клиник в аннотациях и к другим "чудо-приборам" - "Скинтоник", "LPG", "Бьютитек" и т.п. Да даже при помощи некоторых мезотерапевтических препаратов и банальных обертываний иногда обещают быстро и навсегда избавить от лишних объемов. Только вот реальных результатов от всех этих процедур пока еще никому увидеть не довелось. ;)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.02.2007, 13:24
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Так... ясно :D Тут полфорума об одном и том же только с разными названиями :D Ну что ж, будем ждать, что скажут те, кто первыми опробуют метод
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.02.2007, 23:32
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Елена, как раз в этой теме обсуждали этот прибор, гляньте мои посты и посты Biju. Я кстати не вижу причин считать этот прибор "чистым разводом". Принцип действия мне кажется логичным, начиная от разрушения клеток ультразвуком и заканчивая выводом продуктов распада через печень. Ультразвук используется для разрушения клеток и при обычной мокрой липосакции, и во многих других случаях. Грубо говоря никаких причин почему это НЕ может работать я не вижу. Сама я не пробовала, врать не буду. Московская цена 28000 руб за 1 обработку 1-ой зоны явно завышена.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2007, 01:49
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитирую: "начиная от разрушения клеток ультразвуком и заканчивая выводом продуктов распада через печень"
И печень скажет нам за это спасибо :D
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.02.2007, 23:23
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Светлана, побойтесь бога Вы ведь не думаете что когда вам при классической липо шуруют канюлями под кожей, а потом вас раздувает от отеков и покрывает синяками, организм в восторге? :D Хорошо бы конечно чтоб просто так по мановению волшебной палочки все исчезло, не через печень и не через канюлю, а как-нибудь так ;)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.03.2007, 20:10
Аватар для Tiffany23
Tiffany23 Tiffany23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 8
Tiffany23 на нуле
По умолчанию

А что просто по хорошему заняться спортом нельзя?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.03.2007, 23:01
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Tiffany23, эта тема - про физиотерапию. Спорт обсуждается в другой теме с соответствующим названием.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©