Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 12.03.2016, 21:39
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Хмм.. интересно. А я брекеты уже носила, сняла в 2014 году. Обязательно проконсультируюсь у Андреищева, как буду в Питере, т.к. интересно, что можно сделать в моем случае.

АлёнаС Да, 2 мм можно липофилингом добавить при желании.

Обо мне:
  #902  
Старый 12.03.2016, 21:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Samba555 в разделе консультации Андреищев писал , что проводит операции на челюстях , при правильном прикусе , для достижения лучшей эстетики ( лицевых костей черепа ) ( если пациент не доволен эстетикой своего лица )

Samba555 но представь если для расширения лица ( средней и нижней трети) необходимо пол-года -год носить дистрактор на верхней и нижней челюсти . А потом еще и брекеты пол-год до операции и пол года после .
Это же застрелится нафик тогда беби-фейс лучше тогда к идеальной маске стремится лицо приблизить. Ну надо же куда то стремится

Обо мне:
  #903  
Старый 13.03.2016, 09:44
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Короче, загрузила картинку. Бэби-фейс и вертикальное лицо -это разные пропорции, даже если у лиц одинаковое расстояние между ртом и глазами и равные части как по золотому сечению. Не думаю,что расширением челюсти можно добиться Бэби-фейс при вертикальном лице. Ну еще и черты лица, конечно, тоже должны быть немного кукольными, а то Лариса Долина тоже с компактным лицом))))))
  #904  
Старый 13.03.2016, 10:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Как бы по-другому объяснить,что хотела сказать... вот смотрите, если скажем, у Дж.Паркер соединить точками зрачки и центр губ -получится острый треугольник, а у обладательниц коротких лиц, этот треугольник как правило тупой. Пропорции как у ребенка, зрительно средняя и нижняя часть кажется короткой из -за более широкого лба, наверное. Легче нарисовать, 10 лет художки, говорить не могу, могу на листочке рисовать))))
perpetuum_mobile спасибо за рисунок !

perpetuum_mobile вот кстати на лице Джесики Паркер после наложен идеальной маске, этот треугольник стал тупее . А в исходнике ( в настоящем лице ) этот треугольник острее.

Из этого делаем вывод что для бебифейса ( помимо короткого/ маленького носа , пухлых щек , пухлые губы ) нужны Широко раставленные глаза ( если глаза близко посажены в исходнике , то беби-фейса не будет, потому что это пластикой не исправишь)

Обо мне:
  #905  
Старый 13.03.2016, 12:05
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС И лоб тоже не узкий, Паркер его расширили как понимаю на картинке . Вообщем верхняя часть лица, т.к расстояние между глазами может быть и нормальным, а из-за того, что верхняя часть узенькая треугольник все равно будет острым.

Да, или глаза " пересадить " или " рот " сильно выше переставить, как в моделировании Лив Тайлер, тогда тоже треугольник тупее становится, короче только в фотошопе))))))

Только не знаю, почему рот в кавычки взяла
  #906  
Старый 14.03.2016, 13:15
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а разве расширение верхней челюсти не для того чтобы сделать шире эту зону, а не короче, если книзу лицо сильно Сужается?

Вот, кстати, на примере Лизы Боярской хорошо видно, до наложения маски лицо выглядит коротеньким из -за широкого лба, широко посаженных глаз и лица в целом вширь, а после -лоб уже, глаза ближе и лицо кажется длиннее при той же высоте, если еще уже, вообще будет казаться вытянутым. Видимо, наш глаз сравнивает автоматически ширину и длину лица
Миниатюры
21liza-boyarskaya.jpg  
  #907  
Старый 14.03.2016, 13:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

perpetuum_mobile вчера статью нарыла . Цитаты из нее
Метод установления истины был весьма прост: добровольцам показывали один и тот же портрет, но в разных вариантах, подправленных на компьютере. Получившиеся лица имели разные пропорции. Задача состояла в том, чтобы выбрать наиболее привлекательное лицо. Его пропорции ученые и намерены были отнести к идеальным.
Ученые пытаются раскрыть секреты женского очарования
Этот "золотой стандарт" соответствует средним пропорциям женского лица. Так что зря женщины не считают слово "средненькая" комплиментом. Стандарт этот таков: расстояние между зрачками должно составлять 46% от ширины лица (считая от уха до уха), а расстояние от глаз до губ - 36% от длины лица (от линии волос до подбородка).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Людям никаких формул не надо. Им достаточно одного взгляда, чтобы определить, красив кто-то или нет. А вот ученым-антропологам интересно: почему так? Какие «вычисления» проводит мозг, оценивая привлекательность? Существуют ли идеальные пропорции? Или восприятие красоты настолько субъективно, что не поддается арифметике? В поисках ответов на эти вопросы исследователи по всему миру который год заняты замерами - в первую очередь женских тел и лиц. Что, безусловно, разнообразит скучные научные будни.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доктор палеонтологии Элеанор Уэстон обратила внимание еще и на соотношение расстояния от бровей до верхней губы и ширины лица. В процессе эволюции оно менялось, уверяет исследовательница, которая обмерила сотни черепов - доисторических и современных.
- У женщин это соотношение увеличилось, у мужчин, наоборот, уменьшилось, - говорит исследовательница. - В итоге женщины стали выглядеть более привлекательно и утонченно, чем их обезьяноподобные предки. Лица стали подлиннее и поуже.
Идеальной пропорцией Уэстон считает 0,55 - 0,57. Если меньше, то женская мордашка выглядит очень круглой. И от этого глуповатой. Если больше, то чуть-чуть лошадиной. Как у некоторых телеведущих.
Лицо
Конечно, за образцы были взяты лица признанных красоток - победительниц мировых и вселенских конкурсов, знаменитых актрис. Оказалось, подавляющее большинство безоговорочно привлекательных мордашек укладывается во вполне строгие рамки . Добавим лишь, что край нижней губы обязан делить пополам расстояние от кончика носа до подбородка.
В итоге, подавляющее большинство "оценщиков" выбрали портрет, у которого расстояние от глаз до рта составляло примерно 36 процентов от высоты лица. Это - по вертикали. А по горизонтали - тот, у которого расстояние между зрачками составляло около 46 процентов от ширины лица.
Первоначальная оценка физической красоты девушек мужчинами производится, чаще всего, с изучения черт лица. Наибольшим «спросом» пользуются симметричные женские лица со следующими характеристиками: лицо овальной формы, полные губы, небольшой нос, высокие скулы (не выдающиеся), небольшие и узкие челюсти, высокий лоб, маленький подбородок, большие и широко расставленные глаза, светлая и гладкая кожа лица.
Мужчины на всех континентах и островах Земли считают наиболее привлекательными женщин с «ребяческими» лицами. Основной критерий в этой связи – маленькая нижняя челюсть.
Мужчин интересуют женщины, которые: ниже их ростом, моложе, с симметричными чертами лица, с полной грудью и губами, с выраженной талией.

Обо мне:
  #908  
Старый 14.03.2016, 14:03
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Очень интересно! Видимо, мужчины на генетическом уровне выбирают женщин помоложе, чтоб потомство могла завести)))
  #909  
Старый 14.03.2016, 14:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

perpetuum_mobile ну да, а моложе это и есть почти " беби-фейс". Это хорошо видно по первой фотки где два самых привлекательных лица помещены в рамку с пропорциями ( горизонтальными) 46 и 36 ( вертикальная пропорция).

Обо мне:
  #910  
Старый 17.03.2016, 13:54
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС Алена,хотела у тебя спросить-ты прошла через операцию вдали от дома.. Так как я ,скорее всего,решусь делать ее в России(Док.Глушко поедложил по квоте при нашей с ним переписке), скажи мне-тебе было сложно месяц находиться не в своем городе? И каков план посещений после операции? Ты будешь появляться у него?
Просто я думаю, не сложно ли это,вот так,далеко от дома.. А потом ,вдруг какая срочность,это мне из италии лететь в москву?
  #911  
Старый 17.03.2016, 14:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elmira1977 после оп я жила почти месяц в Питере . На осмотр к доку ходила 1 раз в неделю. После того как сняли швы -через 3 недели после операции , вернулась домой .
У меня остались шурупы ( фото их постила . На эти шупупы одевались резинки ) . Если буду в Питере раньше , то выкручу шурупы. Если нет , то выкручу шурупы вместе с удалением титана из челюстей ( рекомендуют удалять через 4-6 месяцев после оп )
Мой док всегда на связи, если у меня есть вопросы я пишу ему в вацап .

Обо мне:
  #912  
Старый 17.03.2016, 21:31
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС спасибо.. Просто в Италия,как я уже говорила,стоит 7-10 тысяч евро,а в России,даже если платно-все в 2 раза минимум дешевле
А Глушко мне предложил сам по квоте,добрый человек!
Ты же тоже первоначально к нему ходила,и,если не ошибаюсь,он произвел на тебя очень хорошее впечатление? Я уже по переписке ощущаю,что приятный врач,и фото на его сайте мне нравятся!

[
  #913  
Старый 17.03.2016, 21:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elmira1977 да , я консультировалась у Глушко в мгмсму . Он произвел на меня хорошее впечатление. И я тоже ходила к нему изначально за деньги и он мне с ходу , сразу начал рассказывать о квоте .

Обо мне:
  #914  
Старый 17.03.2016, 21:54
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Интересно,да?)
Ты считаешь,что это вполне реально делать операцию не рядом с домом,исходя из твоего опыта? Извини,что парю тебя,но у тебя большой опыт теперь!
  #915  
Старый 17.03.2016, 22:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elmira1977 да , вполне реально. Приезжаешь в др город , арендуешь аппартаменты , желательно рядом с клиникой . Я жила в 7-10 минутах ходьбы от клиники.
Когда я делала в 2008 году рино и мамо , я так же арендовала аппартаменты . Не вижу вообще проблем оперироваться в другом городе.

perpetuum_mobile , Samba555 наложила СантаМария на лицо Дакоты и Лив маску
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я удивлена ! Лицо Тайлер совсем не длинное оказалось , вписалось ее лицо по длине в маску.

Обо мне:
  #916  
Старый 18.03.2016, 14:46
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

АлёнаС Я как понимаю маска же не железобетонная, ее натягивают на лицо. Ну видно же, что у Дакоты и Лив совершенно разное строение лица, хотя обе вписываются в маску. Как она работает эта маска? Сара Дж.Паркер тоже по длине вписалась хотя тоже видно, что лицо вытянутое. Не понимаю. Если в фотошопе наложить лицо Лив на лицо Дакоты губы Лив будут сильно ниже ( ну и соответственно глаза шире посаженны и лоб шире). Каков механизм маски?

Ааа, или маска делит на три равные части лицо, но у всех эти части разные ( у Лив длиннее, у Дакоты короче) , а также лицо Лив кажется более длинным тк лоб уже. Ну, теория " узкий " и " широкий " треугольник, там у меня по длине лица одинаковые, а из -за широкой или узкой верхней части и посадки глаз восприятие разное
  #917  
Старый 20.03.2016, 04:00
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Лицо Тайлер совсем не длинное оказалось , вписалось ее лицо по длине в маску.
Главное, что лицо Лив пропорциональное, это и определяется маской. Но это не исключает того, что оно длинное по сравнению с Дакотой или Кирой Найтли, например. Длинные лица тоже могут быть очень красивыми.))

АлёнаС Даже, наверное, правильнее сказать, что у Лив вертикальный тип роста лица, что делает его удлиненным по сравнению с горизонтальными.

Обо мне:
  #918  
Старый 20.03.2016, 18:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Samba555 так оно конечно, я например замечаю что у людей и по отношению к телу разного размера лица , головы. Порой видишь большое лицо для тела ростом 160 например. Поэтому считаю если при таком росте у девушек лицо крупным выглядит итак, то удлинять и отежелять подбородок имплантом ( если оно того надо даже) весьма сомнительно, изза общей диспропорции между телом и головой. Недавно видела девушку, ну очень симпатичная, ростом маленькая, на высоких каблуках рост примерно рост 160-165. Так вот у неё просто огромное лицо, широкое и в подбородке и в скулах ( сами черты лица маленькие но симпатичные очень)и при этом непропорционально маленькое тело, несмотря на то что она и не худенькая и не толстенькая, но выглядела как головастик, такой коренастый головастик. а так же видела наоборот девушка с маленькой головой для её роста в 175. Все такие разные, что если что то менять в лице, например скулы прибавлять, подбородки,челюсти нижние, обязательно надо и иметь ввиду как потом будет выглядеть все эти прибавления по отношению к размеру тела. Потому что иногда это комично смотрится.
  #919  
Старый 20.03.2016, 20:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Werdova нее думаю , что это не лицо большое , а это голова не пропорциональна по отношению к туловищу . Тело должно быть пропорционально , как и лицо. .
Вспомним
Тело человека и золотое сечение
Золотое сечение - божественная мера красоты, сотворенная в природе Все кости человека выдержаны в пропорции золотого сечения.
Пропорции различных частей нашего тела составляют число, очень близкое к золотому сечению. Если эти пропорции совпадают с формулой золотого сечения, то внешность или тело человека считается идеально сложенными.
Если принять центром человеческого тела точку пупа, а расстояние между ступней человека и точкой пупа за единицу измерения, то рост человека эквивалентен числу 1.618.
Расстояние от уровня плеча до макушки головы и размера головы равно 1:1.618
Расстояние от точки пупа до макушки головы и от уровня плеча до макушки головы равно 1:1.618
Расстояние точки пупа до коленей и от коленей до ступней равно 1:1.618
Собственно точное наличие золотой пропорции в лице человека и есть идеал красоты для человеческого взора.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Расстояние от кончика подбородка до верхней линии бровей и от верхней линии бровей до макушки равно 1:1.618
Расстояние от кончика подбородка до верхней линии бровей и от верхней линии бровей до макушки равно 1:1.618
Высота лица / ширина лица
Центральная точка соединения губ до основания носа / длина носа.
Высота лица / расстояние от кончика подбородка до центральной точки соединения губ
Ширина рта / ширина носа
Ширина носа / расстояние между ноздрями
Расстояние между зрачками / расстояние между бровями
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Достаточно лишь приблизить сейчас вашу ладонь к себе и внимательно посмотреть на указательный палец, и вы сразу же найдете в нем формулу золотого сечения.
Каждый палец нашей руки состоит из трех фаланг.Сумма двух первых фаланг пальца в соотношении со всей длиной пальца и дает число золотого сечения (за исключением большого пальца).
Кроме того, соотношение между средним пальцем и мизинцем также равно числу золотого сечения
У человека 2 руки, пальцы на каждой руке состоят из 3 фаланг (за исключением большого пальца). На каждой руке имеется по 5 пальцев, то есть всего 10, но за исключением двух двухфаланговых больших пальцев только 8 пальцев создано по принципу золотого сечения. Тогда как все эти цифры 2, 3, 5 и 8 есть числа последовательности Фибоначчи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Моя операция : выдвижение нижней челюсти+низведение верхней челюсти+костная гениопластика была 12 января .
Сегодня 20 марта и мой рот уже несколько дней открывается на 3 фаланги пальца.
Не которые форумчани писали, что после остеотомии челюстей рот широко не будет открываться, так это не правда.
Доказательство мои фото ( не ленюсь специально для них фотаться с открытым ртом)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для определения степени ограничения открывания рта обычно используют трехфаланговый тест:
-в норме при полностью открытом рте между верхними и нижними резцами должны проходить сложенные вместе проксимальные межфаланговые суставы указательного, среднего и безымянного пальцев.
Так как на рисунке должно быть в норме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #920  
Старый 20.03.2016, 23:00
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС ну да, голова большая и лицо соответственно тоже широкое и большое. Знаете, есть этакие гидроцефалы и микроцефалы. Так, в толпе людей нередко встречаешь такие разновидности, ну, сразу бросается непропорциональность. Часто когда при удлинённом теле ноги коротковатые..и прочее прочее. Мало кто во всем чётко пропорционален. У некоторых и уши выглядят по форме может норм, но в соотношении с головой кажутся большими или расположены выше/ ниже идеала),тоже дисбаланс получается. Интересно а могут вместе с челюстной операцией и уши перетащить в идеальное положение?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©