Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 14.04.2016, 13:49
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Darnikad у Вас отличные губы даже с трудом верится что гель у вас пролежал в губах 13 лет! Думаю дальше будет только лучше по мере заживления и спада отеков оставшихся а губы у вас сохнут сильно?
  #1482  
Старый 14.04.2016, 14:06
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

mil@sik, спасибо большое. Я тоже безмерно счастлива. Я то была готова и к худшему, врач честно говорил, что операция непредсказуемая в плане симметрии . Губы сохнут сильно, к тому же я живу возле моря и ветреная погода усиливает сухость. А вот блески и помады мне дают эффект какой-то заморозки , поэтому не пользуюсь часто пока. Скажите, а Вам разрез делали только вдоль или ещё и множественные поперёк ?
У Вас с первых дней, когда Вы только выставили фото был очень красивый и натуральный результат. Согласна, что Ваш врач проделал отличную работу.
  #1483  
Старый 14.04.2016, 14:20
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

'''Darnikad''' а чем смазываете? Я мажу часто обычной гигенической помадой , думаю есть ли какая-нибудь альтернатива с лучшим эффектом.. Разрез вдоль губы, еще есть внутри вертикальные разрезы , по центру есть с внешней и внутренней стороны, даже не знаю как описать, могу сфотографировать если интерессно
  #1484  
Старый 14.04.2016, 14:46
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
mil@sik, спасибо большое. Я тоже безмерно счастлива. Я то была готова и к худшему, врач честно говорил, что операция непредсказуемая в плане симметрии . Губы сохнут сильно, к тому же я живу возле моря и ветреная погода усиливает сухость. А вот блески и помады мне дают эффект какой-то заморозки , поэтому не пользуюсь часто пока. Скажите, а Вам разрез делали только вдоль или ещё и множественные поперёк ?
У Вас с первых дней, когда Вы только выставили фото был очень красивый и натуральный результат. Согласна, что Ваш врач. проделал отличную работу.
.
У кого вы делали ? Если не секрет подскажите врача .
  #1485  
Старый 14.04.2016, 15:20
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Тутана, извините, я увидела Ваше предыдущее сообщение с вопросом и не знала, если оно было мне адресовано. Хотела как раз ответить в любом случае. Я делала в Италии . Я здесь живу, поэтому решилась все таки не делать совершать долгих перелетов, хотя мысль, чтобы полететь в Москву у меня была. Я боялась, что так как биополимер в Европе был запрещён , то и пациентов , желающих удалить его не так уж и много, а следовательно и опыта у хирургов. Доктор мне говорил, что у него неплохие результаты по удалению, но других перманентных филлеров.
Я бы на Вашем месте сходила бы к нескольким врачам. Посмотрите здесь на форуме результаты у девочек. Из того, что я читала здесь на форуме у хирургов, которые Вы перечислили , разный подход. Также многое зависит от Ваших исходных данных. Были девочки, кому Султанова говорила, что резать ничего не надо... Желаю Вам найти своего хирурга. Легкой реабилитации и отличного результата.

mil@sik, я иногда мажу просто кремом увлажняющим. Тоже думала посмотреть увлажняющие помады в аптеке. Да, очень интересно по поводу швов. У вас они видны до сих пор? У меня уже не видно. Резали вдоль губы от края до края и много поперечных разрезов, по центру они были длиннее.
  #1486  
Старый 14.04.2016, 16:06
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
Тутана, извините, я увидела Ваше предыдущее сообщение с вопросом и не знала, если оно было мне адресовано. Хотела как раз ответить в любом случае. Я делала в Италии . Я здесь живу, поэтому решилась все таки не делать совершать долгих перелетов, хотя мысль, чтобы полететь в Москву у меня была. Я боялась, что так как биополимер в Европе был запрещён , то и пациентов , желающих удалить его не так уж и много, а следовательно и опыта у хирургов. Доктор мне говорил, что у него неплохие результаты по удалению, но других перманентных филлеров.
Я бы на Вашем месте сходила бы к нескольким врачам. Посмотрите здесь на форуме результаты у девочек. Из того, что я читала здесь на форуме у хирургов, которые Вы перечислили , разный подход. Также многое зависит от Ваших исходных данных. Были девочки, кому Султанова говорила, что резать ничего не надо... Желаю Вам найти своего хирурга. Легкой реабилитации и отличного результата.

mil@sik, я иногда мажу просто кремом увлажняющим. Тоже думала посмотреть увлажняющие помады в аптеке. Да, очень интересно по поводу швов. У вас они видны до сих пор? У меня уже не видно. Резали вдоль губы от края до края и много поперечных разрезов, по центру они были длиннее.
Спасибо большое , что ответили .Я тоже не из москвы ,поэтому тут узнаю , спрашиваю ,так как ко всем на консультацию не получится пойти. Хочу сразу на ОП поехать.
  #1487  
Старый 14.04.2016, 17:34
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Darinkad я чего-то посмотрела и разрезов не видно уже когда вывернула губу, но швы где были уплотнение там как от обычного шрама, некоторые стали мягче значительно, разрезы и вдоль губы и вертикальные с внутренней стороны есть
  #1488  
Старый 14.04.2016, 19:24
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Вот просто когда идешь к врачу,и платишь такие деньги,хочется,что бы просто был не печальный результат,а хоть бы смотреть на себя в зеркало не ч печалью и грустью.. И в том то и дело,я думаю девушки,когда идут на операцию,все надеються на положительный результат.А когда извините,известный врачь отрезала всю губу,я думаю,девушка не была к такому готова... Да,понятно,что мы идем к хирургам,как к богам,и готовы заплатить любые деньги,что бы избавиться от того,что отравляет жизнь... Но хочеться иметь хоть какую то надежду,что получиться то,с чем потом можно жить...
mil@sik, как Я рада за вас)))) У вас кстати,не прям ужас ужас,и видимо поэтому у вас такие хорошенькие губки получились))))))))

Девочки,у кого сохнут губки,могу посоветовать в аптеках,Ла Кри,бальзам для губ,отличный,даже деткам подходит,гигиенички и рядом не стояли!!
  #1489  
Старый 14.04.2016, 19:25
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mil@sik Посмотреть сообщение
Darnikad у Вас отличные губы даже с трудом верится что гель у вас пролежал в губах 13 лет! Думаю дальше будет только лучше по мере заживления и спада отеков оставшихся а губы у вас сохнут сильно?
Скажите пожалуйста вы в Москве делали? У какого хирурга?
  #1490  
Старый 14.04.2016, 20:21
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Тутана если вы меня спрашиваете то я у Вакориной Е.И. , делала в Москве

ЛиЛаа кто-то тут писал что чем меньше гель в губах пролежал тем лучше результат, может и так, но думаю все же индивидуально все это , вот у Darnikad хороший результат а гель 13 пролежал она пишет, так что опять де думаю и от хирурга многое зависит и от деформации самой что ли..
  #1491  
Старый 15.04.2016, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЛиЛаа, уже любые деньги готовы заплатить... На прошлой странице было о том, что врачи наживаются на чужом горе, тогда как должны за три копейки работать на поток пациентов, совершивших ошибку (а как тогда с теми, у кого врожденные аномалии и кто точно ни в чем не виноват? а с теми, у кого травмы?)
  #1492  
Старый 15.04.2016, 08:49
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Слава Богу не все врачи как ты о копейках думают, но есть и те для кого помочь человеку на много важнее. И на этом форуме я как поняла нельзя свое мнение говорить, поэтому не поймешь где правда а где реклама .
  #1493  
Старый 15.04.2016, 10:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тутана, ну раз вам у нас не нравится… тогда бан.

А вообще свое мнение можно: о своих результатах, о своих операциях. А троллить - нет.
  #1494  
Старый 15.04.2016, 17:44
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Девушки,не ругайтесь))) Просто сдесь не от хорошей жизни сидят,а с проблемами,о которых и не думали,что возникнут,советами,своим мнением... Да,цена данной операции не маленькая,у каждого врача свои расценки,и плата за свой труд.Вот я например,была у "лучшего пластического хирурга" своего города,консультация стоила 2.500 тыс.,пришла по проблеме с губами,на что он мне сказал-цитирую-"Хм,ну я Вам так не скажу,мне надо в интернете посмотреть" Да,мне очень помогла консультация за 2.500т.Я была в шоке... А когда я ему писала и звонила,то какие то нелепые отговорки...... Вот и думай,оправдана цена или нет.
  #1495  
Старый 18.04.2016, 08:29
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Darnikad нереальные красавчики а не губы!!!! будет просто супер уверяю!!!
у меня 30 новая операция, посмотрим, что будет, в отпуск меня к сожалению не пустили, помню как я ела...как лошадка, потому что губа лежала на подбородке и они не смыкались)))))))))) ну не отпустила хай смотрят)))
  #1496  
Старый 18.04.2016, 16:26
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Здравствуте,девушки!Хорошей вам недели!

Innaya А у кого Вы будите делать и почему еще раз,у кого делали предыдущую операцию?
  #1497  
Старый 18.04.2016, 18:48
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Innaya, 30? А почему так много? Неужели все так сложно?( я вот две сделала и понимаю, что третью точно не выдержу и не хочу. Все равно идеально не будет. Девочки, кто после операции подравнивали гилауронкой? Получилось нормально подровнять? Мне просто это предстоит и как то страшно об этом думать
  #1498  
Старый 18.04.2016, 20:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Alina858, мне показалось что
Innaya, 30-го числа на новую операцию, не думаю что было у кого то их 30 на одном месте)
  #1499  
Старый 18.04.2016, 22:59
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, спасибо, но проблем с ними полно. И подушка под нижней губой и небольшая ассиметрия , которая , то нарастает, то пропадает. Думаю, это ещё не окончательный результат. У меня тоже рот не закрывался, первую неделю я не говорила, а мычала. Ощущение было, что рот снарядом разорвало. Но такое облегчение сейчас , что я это сделала. А вы у кого планируете коррекцию? Я здесь на форуме читала, что после коррекции всегда более лёгкая реабилитация, чем после первой операции. Желаю вам отличного и на этот раз окончательного результата.

Юная, а как у вас дела? Были на консультациях? Определились с доктором? Вам также хорошей недели)))
  #1500  
Старый 19.04.2016, 07:28
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Werdova, точно, я не так прочитала. После того как в передаче пусть говорят я видела девушку, которая сделала 22 операции, я уже ни чему не удивляюсь. Думаю и 30 тоже возможно, но это если совсем тяжёлый случай
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©