Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 14.02.2017, 15:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Люк, вот эта жидкая как раз нормальная. Еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] брала, тоже нормальная типа аморетто.
Про агар можно на ресурсах худеющих на нем (агаре) почитать (отдельное развитое такое направление есть), они там по-научному объясняют. Я только по своим ощущениям могу сказать. Глюкометра у меня нет, но по тому, как у меня ноги подкашивались, могу сказать, что сахар явно в районе плинтуса находился. Это когда я дозу, которую худеющие рекомендовали, принимала. Сейчас уже осторожнее стала – пол ч.л.максимум. Т.ч. сахар точно снижает, проверено на кошке

  #2122  
Старый 14.02.2017, 17:38
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Девочки, для чистки печени что все-таки советуете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этот выбрала, но там magnesium stearate.....
  #2123  
Старый 14.02.2017, 18:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Его везде добавляют, это вспомогательный элемент
  #2124  
Старый 15.02.2017, 14:13
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, поделюсь опытом.
У моей мамы есть проблемы со здоровьем, она уже давно наблюдается у врачей. Диагнозов основных два:
- дисциркуляторная энцефалопатия, вестибулопатия (проще говоря, часто кружится голова, проблемы с памятью)
- артрит.
Так вот, в числе прочего ей были прописаны всем известный танакан (экстракт гинкго), для усиления мозгового кровообращения, и глюкозамин для суставов.

Я прошерстила сайты наших аптек, но там эти лекарства дорогие и содержание эффективного вещества очень маленькое, а принимать надо длительно.
В итоге я купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и глюкозамин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Экономия в 8 раз по сравнению с аптеками.

И, как ни странно, маме помогло. Гинкго она принимает уже около полугода, головокружения прекратились, а раньше начинались даже после сна. Глюкозамин только месяца 2 пьет (и тот, и тот, какой лучше, не может сказать), перестали хрустеть суставы и боль уменьшилась.
Если кому-то поможет тоже, буду рада
  #2125  
Старый 15.02.2017, 14:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию БАДы, Имедин, Бьютитабс, витамины и прочее - ЧАСТЬ II

Там полно этих препаратов по суставам. Мы уже с мамой все перепробовали. Если ей прописали глюкозамин, то советую его попробовать без хондроитина.

Optional("Nature\'s Way, Flexmax для суставов с сульфатом глюкозамина, 160 таблеток ")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот этот помогает, хоть и для спортсменов
Optional("Universal Nutrition, ЭнималФлекс, полноценный стек для поддержания суставов, 44 пакета")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Первый сама принимаю, челюстной сустав давно беспокоит
И еще с хондопротекторами хорошо этот препарат принимать, вместе хорошо работают
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Optional("Natrol, Cetyl Pure, 120 капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2126  
Старый 20.02.2017, 14:53
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 199
Namo на нуле
По умолчанию

luka67, для регуляции уровня сахара покупаю папе комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У него диабет, говорит добавки хорошо работают.
  #2127  
Старый 22.02.2017, 15:16
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ledenezz, большое спасибо, что помогли преодолеть склероз, полезла смотреть препараты от артрита и вспомнила, что после операции на челюсти пила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для профилактики воспалений. Надо будет его опять заказать.
В прошлый раз заказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пока не пробовала, но еще Иса ее рекомендовала от суставов.

  #2128  
Старый 10.03.2017, 10:32
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, отписываюсь по поводу приема БАДа Силимарин. Вот такой купила на айхербе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В составе расторопша, артишок и одуванчик.

Принимаем третью неделю вместе с мужем по 2 капсулы в день (утром и вечером). Результат неожиданный )
Сначала меня вдруг напрочь отвратило от мясной еды. Это при том, что я настоящий мясоед, никаких постов ранее не признавала и день без мяса для меня не представлялся вообще. Овощи я вообще не любила и ела их просто как лекарство )) Ну, типа надо.
А тут вдруг поймала себя на мысли, что не хочу мясного. Легкое такое ощущение отвращения. Если все-таки съем что-то - нормально, не тошнит, но без всякого аппетита. А вот к овощам и фруктам наоборот - интерес проснулся, вкусным кажется и свежим таким )) Причем, что интересно, все это как бы на уровне подсознания, психологическом что ли... И весьма своевременно, так как пост на дворе )

Во-вторых, несовместимо с алкоголем вообще, как оказалось. Я могла бы догадаться, но не подумала. В общем, выпила небольшую бутылку пива с рыбкой )) Вроде и немного, но почему-то очень сильно подействовало в плане опьянения + всю ночь не могла заснуть и почему-то очень сильно потела, прям пипец как. Никогда вообще такого не было. С тех пор прошла неделя, алкоголь не принимаю - все отлично )

В третьих, вес наконец стал снижаться. Но это, возможно, от тренировок в зале регулярных. Однако уже три месяца занимаюсь, а вес уходит только сейчас. А может в комплексе все.

Минусов пока два - здесь кто-то писал, что белки глаз заметно очищаются (белеют). Такого эффекта не заметила. Скорее наоборот - мне кажется, немного мутноватые стали (( И второй - прыщи полезли. У меня не много и не большие, т.к. я все-таки ухаживаю за лицом. А вот у мужа прям как фурункулы, большие (( Явно связано с этим БАДом.
  #2129  
Старый 10.03.2017, 11:01
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 199
Namo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Минусов пока два - здесь кто-то писал, что белки глаз заметно очищаются (белеют). Такого эффекта не заметила. Скорее наоборот - мне кажется, немного мутноватые стали (( И второй - прыщи полезли. У меня не много и не большие, т.к. я все-таки ухаживаю за лицом. А вот у мужа прям как фурункулы, большие (( Явно связано с этим БАДом.
Скорее всего идет процесс очищения и организм не успевает выводить токсины) можно энтеросгель или уголь активированный попить, за регулярным очищением кишечника следить
  #2130  
Старый 10.03.2017, 13:55
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Namo, да. наверное, спасибо.
В общем, работающий БАД точно
  #2131  
Старый 10.03.2017, 13:58
Аватар для Ofina
Ofina Ofina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 537 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
здесь кто-то писал, что белки глаз заметно очищаются (белеют). Т
у меня светлели белки, но я пила только артишок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2132  
Старый 10.03.2017, 16:11
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Ofina, может индивидуальная реакция?
Ну да это не так важно, в конце концов, по сравнению с глобальным очищением ))
  #2133  
Старый 17.03.2017, 23:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, плиз...
У мужа второй сезон (осень/весна) болит локоть ( сустав). Если жалуется и аж мажет (вальтареном) - значит реально болит. Он терпючий, лишний раз не пожалуется, если что-то "слегонца" беспокоит.
Какие хондропротекторы?

А у зятя травмированное и оперированное колено (собирали после аварии колено) болит ... (дочь рассказала).
Наверно тоже "хондро"?
Какие лучше заказать?
  #2134  
Старый 18.03.2017, 19:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Leotana
Не торопитесь заказывать хондро.
Боль в локте в подавляющем количестве случаев возникает из-за перегрузок или травм сухожилий руки, или из-за повреждений в шейно-грудном отделе позвоночника.Если это артрит, то тогда воспаляются обязательно и ещё какие-то суставы.
Зятю комплекс нужен из витаминов.
Хондропротекторы не гарантия эффекта абсолютно, их можно пить очень долго, и не увидеть никакого результата.
  #2135  
Старый 18.03.2017, 20:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лео, Хелена правильно говорит, что надо сначала определить артрит ли это. На УЗИ прекрасно видно, мне доктор прям сразу сказал, в какую сторону у меня боль отдает.
Мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] помог, причем у меня не один сустав. Пила пол года по 2 капсулы, больше боялась из-за гастрита. Боль сократилась до минимальной, со стороны желудка возражений не было. Но обязательно еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] добавить 2-4 г.
Потом 3 месяца перерыв сделал, и опять начало болеть. Сейчас опять пью. Добавила ко всему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ее еще Иса вместо хондропротекторов рекомендовала, но я побоялась хондроитин отменять, страшно, что опять ни ногой, ни рукой

  #2136  
Старый 18.03.2017, 21:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Leotana, мужу можно сходить на сеанс к остеопату-они обычно сразу определяют взаимосвязи.
Для зятя стандартно: рыбий жир (тресковый), витамины Д, С, магний, кремний, лизин для регенерации тканей.Налегать на зелень (минералы), рыбу жирную, постараться не курить (если курит) хотя бы на время заживления.
  #2137  
Старый 19.03.2017, 13:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

helen_a, Pushok,
Сасибо!

helen_a,
У зятя не свежая рана. В аварию он попал лет пять назад. Колено и лодыжку собирали по частям. С аппаратом Елизарова... .
Я сама щас с ним говорила (мужчина, ж, фиг пожалуется..., а дочь рассказывает... чуть не плачет).., говорит : " у мужа нога иногда так , вдруг, заболит, что не может наступать", боится за него...)
Вообщем выяснила, что колено побаливает, иногда, но умерено весьма. А вот в лодыжку , вдруг иногда , так вступает, что на ногу не возможно наступить... И последние две недели, вечерами, эти приступы в лодыжке ну оч. частые стали.
Чем можно поддержать "собранные" суставы допом...? Я ему говорю иди к врачу...
  #2138  
Старый 19.03.2017, 13:38
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

По ошибке заказала Kroeger Herb Co, Забота о щитовидной железе,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Две упаковки по 100 капсул. Запечатано, заказ получен 17.03.2017. Готова поменять на что-нибудь другое (индол. например) или просто отдам в хорошие руки!
  #2139  
Старый 19.03.2017, 15:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Чем можно поддержать "собранные" суставы допом...? Я ему говорю иди к врачу...
И врач, понятно, навыписывает всякой химии...

Не имеет значения, свежая ли рана.
Для костей всегда одинаково важны и жирные кислоты, и витамины те, что я выше перечислила, и коллаген.Но пить всё это надо длительно.Можно варить время от времени бульон из хрящей животных (чистых экологически, конечно)-это и аминокислоты и коллаген.
Дальше, провести некоторые коррекции в питании:убавить до минимума сахара, мучное, увеличить ос-но зелень, и после посмотреть на состояние лодыжки.
  #2140  
Старый 20.03.2017, 08:41
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, плиз...
У мужа второй сезон (осень/весна) болит локоть ( сустав). Если жалуется и аж мажет (вальтареном) - значит реально болит. Он терпючий, лишний раз не пожалуется, если что-то "слегонца" беспокоит.
Какие хондропротекторы?

А у зятя травмированное и оперированное колено (собирали после аварии колено) болит ... (дочь рассказала).
Наверно тоже "хондро"?
Какие лучше заказать?
Возьмите астаксантин (все там же на iherb) . Его основной механизм действия - снятие воспаления ( и еще огромный список полезных свойств - и зрение, и защита от ультрафиолета без влияния на усвоение витамина Д, чем грешат солнцезащитные крема, и профилактика б.Альцгеймера и тд). В показаниях точно есть так называемый "теннисный локоть" ( теннис может быть и ни при чем). Только надо брать нормальную дозировку- 12 мг и принимать длительно (первые результаты появляются через 4-5 недель). Эффективность хондроитина в последнее время пересматривается, ссылок нет ) .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©