Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 24.11.2017, 23:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

genrika, а кто писал, что Эльмиру изуродовали? Если речь о посте Мариэтты, то она написала, что это без фото такое впечатление может сложиться, поэтому и просит показать фото.
А вообще, ни один хирург никогда не желает изуродовать, но иногда это действительно случается. Только не в данном случае, конечно.

  #982  
Старый 24.11.2017, 23:52
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Murrrk значит я не так поняла( извините. Подскажите пожалуйста а у кого еще из пластических хирургов деликатный подход к эндо? Мне нравятся работы Натальи Львовны и Ирины Эдуардовны.. Еще смотрела результаты одной форумчанки у Серб. Очень красиво.. Но там было не эндо а чик лифт. Кажется так это называется). Как понять какая операция мне показана? Врач это должен опередить? Просто и Янковская и Хрусталёва советуют эндо. И в целях легкого омолаживающего результата и как бьютификации. Ищенко мне не ответил. Мамедов сказал блефаро. Кочевой отправляла, мне очень нравятся ее работы по губам. Сказала вообще не видит проблем по фото. У меня путаница в голове..в декабре записалась на консультации пойду схожу, послушаю..)
  #983  
Старый 25.11.2017, 00:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

genrika, вообще, эндоскипечкая операция очень красивая операция, бытует мнение , что отдельно сделанная эндо, это операция для молодых лиц, у которых минимальные изменения в средней зоне и нет излишков кожи. Наталья Львовна была первым пластическим хирургом, который ввёл меня в мир пластической хирургии.

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13821

genrika, если хочешь послушать мнение наших форумчанок, то можно спросить , выставив фото или создать личную тему
  #984  
Старый 25.11.2017, 00:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

genrika, мне понравился результат эндо по Рамирес от А. В. Побережной (рами клиника) , правда фото в Инстаграм, не знаю, можно ли верить, фоткам в Инстаграм не всегда нужно верить, но если фото настоящие, то результат мне лично нравится.
  #985  
Старый 25.11.2017, 00:50
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Мариэтта спасибо за ответ)) я 7 числа полечу на консультации, после размещу фото, напишу что посоветовали хирурги и буду просить Вашего совета) Самой мне не разрбраться((

[url]http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13821[/url
Я видела Ваш результат и он один из нескольких который мне очень понравился и сподвиг написать Наталье Львовне. Вы и до были очень интересной а после стали как актриса) Легкая и свежая.. Эндо Вас не видиозменило а добавило изюминку и яркость черт). Наталья Львовна заочно мне и как человек импонирует. Она подробно отвечала на все письмам давала рекомендации) И ее слова совпадают с моими желаниями) по этому я многое жду от консультации.. По фото ведь не определишь не качество кожи, не мимику.. )

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
genrika, мне понравился результат эндо по Рамирес от А. В. Побережной (рами клиника) , правда фото в Инстаграм, не знаю, можно ли верить, фоткам в Инстаграм не всегда нужно верить, но если фото настоящие, то результат мне лично нравится.
Спасибо большое)) Посмотрю работы ее))
  #986  
Старый 25.11.2017, 03:03
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

genrika, хорошо сказали, что нужна очная конса у доков, потому что по фото действительно не определить качество кожи.
Вы знаете, мы, кто давно на форуме, знаем историю Эльмиры, следим и сопереживаем.
Вот так она пришла к нам со своей историей:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1107
Вот фоты после 2-х недель после первой эндо (по Акции)
Миниатюры
daa1aa55.jpg   759b0212.jpg  

Обо мне:
  #987  
Старый 25.11.2017, 03:27
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Мы все радовались вместе с Эльмирой.
Красивая женщина.
Но по истечении времени результат начал уходить.
Переживали вместе с ней, ведь так красиво было.
Потом однажды nov_n (она специалист, учёный по тканям) написала такое:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1751
Вот и задумаешься, почему у одних результат держится долго, а у других уходит быстро.
Знать бы наперёд, чтобы хоть как-то спрогнозировать.
Думаю, что Янковская нормальный док.
Я спрашивала у Янковской, что же они с Агаповым будут делать нашей Эльмире (она уже нам как родная, переживаем за неё). Ответила, что есть ещё такая методика, которую они хотят использовать, чтобы укрепить ткани, не дать им сползать.
Скоро Эльмиру прооперируют и будем держать за неё кулачки. )
Эльмира, будет у тебя все хорошо, от всех наших душ тебе этого желаем.
Долгий путь к красоте, но пройти тебе его прийдется!
Скоро клиника откроется и будешь ты у нас красавишна!
Чуть-чуть подождать осталось.

Обо мне:
  #988  
Старый 25.11.2017, 07:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Давайте оставим в покое Эльмиру. Ну как она сейчас будет писать, чем она довольна/не довольна если ей обещана повторная операция?

Обо мне:
  #989  
Старый 25.11.2017, 08:54
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Gelena. Спасибо за такие развернутые пояснения.. Действительно, результат на сроке 2 недели замечательный.. Эльмира очень красивая девушка.. Я думаю раз Агапов берется за переделку, значит он действительно знает как ей помочь, с учетом особенностей ее тканей.. Ведь опыт они получили колоссальный и теперь я думаю учтут все ошибки.. Пожелаем Эльмире удачи!! Я очень счастлива, что нашла этот форум.. Он помогает. И отрезвляет и запускает мыслительные процессы. Ты начинаешь подходить к проблеме системно. А не просто увидя красивый результат на фото или в жизни, загораешься и начинаешь думать хочу так же.. И раз ее он ее сделал красивее то обязательно и меня. Не факт.. Во-первых, у каждого свой исходит, анатомическое строение.. И то, что хорошо на ком-то, на нас будет смотрется нелепо или напрочь сотрет индивидуальность.. Пластика это тонкая грань между красотой природной и красотой приобретенной.. По этому важно не только выбрать хирурга у которого 'красиво' ,а у которого это 'красиво совпадает с твоим') . Я поняла, что не нужно торопиться.. Конечно всего не учтешь и риски всё равно будут присутствовать.. Но по крайней мере для себя ты будешь знать, что это осознанный выбор. Вы тут очень помогаете и друг другу и самим себе.. Ведь эти советы не дадут ни мама ни подруги.. Люди далекие от пластики.. Да и взгяд со стороны нужен.. Извините что ушла от темы) эмоции переполнили. Больше не буду)))
  #990  
Старый 25.11.2017, 09:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, у Эльмиры и Натальи Львовны прозрачные отношения, да и врач должен знать, что расстраиваем пациента, иначе как переделывать ..

genrika, ещё забыла сказать, что если решишь делать эндо, то обрати внимание на врачей, владеющих эндоскопом и техникой , так как некоторые врачи под эндоподтяжкой понимают и применяют свои методы и методики ) это, конечно, личное мое мнение и наблюдения.
  #991  
Старый 25.11.2017, 09:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Мариэтта, причем тут прозрачные/непрозрачные отношения. Эльмира выкладывала фотографии и рассказывала что ей не нравится.
На мой взгляд постоянно дергать Эльмиру и принуждать круг за кругом рассказывать чем не довольна не правильно. Она же написала, что ей очень не приятно.

Я уверенна, что Эльмира сама расскажет и покажет все фотографии до и после с будущей операции.

Обо мне:
  #992  
Старый 25.11.2017, 09:45
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, не нужно провоцировать, и я просила об этом ,
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Давайте оставим в покое Эльмиру. Ну как она сейчас будет писать, чем она довольна/не довольна если ей обещана повторная операция?
Полностью согласна.
genrika, У Якимца можно посмотреть, хорошие результаты, и отношение после оп . к пациенту тоже достойное, Хрусталева, Авдошенко, Глоба. Ну о Мамедове наверно сами знаете, но на счет деликатности, нужно оговаривать.

Девочки, решила посмотреть работы Авдошенко и увидела фото ну прямо для меня, у меня почти такая же бяка после липо, кто у нас делал оп у Авдошенко, поделитесь , плиз? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #993  
Старый 25.11.2017, 09:58
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, почитайте архивную ветку по эндо за 2015-2016 год. Там все ясно и очень познавательно. И истории акварельки тоже. Кстати , девушки, кто-нибудь знает как у неё дела?
  #994  
Старый 25.11.2017, 11:20
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Мариэтта Спасибо) Энн 2015. Спасибо) Глобу и Якимца я тоже рассматриваю. Просто они в Москве) а я пока решила в Питер слетать. Об Авдошенко впервы слышу) посмотрю) Мамедов всё же не мое. Хотя у него много красивых работ но там радикальные перемены.. Я на такое не готова да и показаний у меня нет).

Stescha, спасибо))Прошлую ветку я всю прочла) Сейчас с самого начала начала читать) Как Ваше личико?) отек потихоньку отступает?
  #995  
Старый 25.11.2017, 11:37
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

genrika, личико хорошо) спасибо. Синяк под левым глазом не сошел ещё. Отеков значительно меньше, я уже переживаю если сойдёт весь этот отек, что ж останется от моих щёчек у меня был такой большой недостаток тканей в этой зоне, что теперь это мой самый большой кошмар. Я довольна, надо было раньше сделать эту операцию.

Уколы траумеля очень помогли в реабилитации.

И ещё хотела сказать, что я правильно выбрала хирурга, не знаю как бы я пережила растянутые в стороны глаза. Каждому своё , кому-то это нравится. Но у некоторых все-же остаются растянутыми неравномерно((((( к сожалению. Так что , genrika , вы этот момент тоже не упускайте. Сможете ли это пережить и дождаться , когда они придут в норму, если придут
  #996  
Старый 25.11.2017, 12:33
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, очень рада за тебя, главное что все уже нравиться.
Покажись нам пожалуйста , сейчас идут изменения почти каждый день, очень интересно посмотреть.
Ты не знаешь, как Глоба щечки делал, просто ткани тянул или еще биша распределял в них.
  #997  
Старый 25.11.2017, 12:39
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Natalishka, спасибо. Перераспределял и тянул. Но все уточню 29 ноября на осмотре и возьму выписку.

Это селфи на скорую руку, перед выходом из дома)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5863fbb6.jpg
Просмотров: 136
Размер:	98,8 Кб
ID:	246865

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74ff542c.jpg
Просмотров: 140
Размер:	88,1 Кб
ID:	246867

Все при верхнем не очень хорошем освещении
  #998  
Старый 25.11.2017, 19:19
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Девушки, 2 месяца после эндо средней зоны, плюс концы бровей. С одной стороны глаз и бровь очень задраны вверх, бровь примерно на 1 см выше соседней, глаз тоже смотрит не прямо , а утянут вверх. Читаю много, одни говорят если косяки есть, то через 2 месяца их уже видно, и это в принципе лицо которое получилось, другие говорят только месяца через 4 все опустилось на свои места.. Очень переживаю, что такой перекошенной теперь останусь... Кто то сталкивался с такой ассиметрией сторон? корректировали ли повторно и насколько удачно?
  #999  
Старый 25.11.2017, 19:33
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

inetic, ткани опускаются и к 8 месяцам. Но в принципе наметки что получилось видно в два месяца. В два месяца еще отеки во всю гуляют и неровности могут и из за них быть. У меня косяки было видно уже в три недели а дальше они были только явнее. Выложите фото может не так все страшно и это отеки.
  #1000  
Старый 25.11.2017, 19:42
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

zaya , фото выложу с отчетом когда месяца 4 будет с именем хирурга заодно, здесь вроде так принято. То что глаз и бровь задраны вверх - это вряд ли отек, это крепление в лобной части.. бровь абсолютно подвижна и чувствительна, так же как и соседняя.. поэтому склоняюсь к тому, что слишком перетянуто вверх.. собственно шов крепления также выше примерно на 1 см, чем соседний.. нормально осевшая бровь, крпеление было прямо у кромки волос, у затянутой брови - достаточно вглубь волос.. Вобще одна половина изначально была сделана как то лучше что ли, уже через 2 недели не было ни синяков, ни онемевших тканей, скула опустилась на место.. Другая половина, как будто не хирург, а ученик его какой то делал.. начиная от онемения от губы и до лба, заканчивая липофилингом под глазом, сделанным не туда, и убегающими вверх глазом и бровью... Я конечно еще на что то надеюсь, но видимо придется делать у кого то корректировку..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©