Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 21.03.2015, 08:21
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Давайте я закрою тему проще. Я работаю в Москве около 20 лет, еще 3 года работала в Израиле, и 2 года в Германии. Работала с такими хирургами как Миланов (царство ему небесное), Боровиков и другие, и сейчас работаю в 3 клиниках Москвы. (Я прямо нарасхват;) а Ваш опыт ограничен простите уж. Я вижу эти импланты каждый день. Так вот все хирурги говорят в один голос, импланты это не навсегда. Так что не стоит спорить, учитывая ваши знания (вряд ли медицинские). Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 21.03.2015, 11:12
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Зубные имплантаты иногда тоже приходится менять.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 21.03.2015, 16:04
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ирина_ , я тоже не соглашусь с вами! У онкологов другие задачи как сказала Катерина жизнь спасать, они и сами это говорят. Мой онколог мне даже не смог нормальный шов сделать или не захотел, не знаю. А вы говорите у них что то восстанавливать, им проще отрезать и зашить как получится," я же жизнь спасал....!" И при выборе способа реконструкции, зачем лишние шрамы на теле? Да и риск не приживления тканей тоже велик. Я бы не согласилась никогда ещё где то себя резать. Все мы боремся в первую очередь за эстетическую красоту, а на мой взгляд реконструкция с экспандером всё таки получается красивее. Я много пересмотрела результатов таких операций и именно этим способом и именно у этого врача Ищенко А.Л. результаты лучшие!!! Говорю это ещё раз убедившись на своём опыте и причём помог мне он совершенно бесплатно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 21.03.2015, 16:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ирина_, это кто из хирургов говорит, что через 5-7 лет менять имплантаты? Знаю огромное количество людей, у которых уже более 10 лет прошло после постановки имплантатов. Всё у них отлично, и ничего замене не подлежит.
А способ исправления каждый выбирает для себя. Если кому-то больше нравится собственными тканями с дополнительными шрамами, пожалуйста, нет проблем.

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 21.03.2015, 20:21
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитайте и подумайте;) хотя это не смешно
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 21.03.2015, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ирина_, по моему опыту (тоже не маленькому: вы видите каждый день имплантаты, а я - каждый день десятки результатов от разных хирургов) худшие советы по выбору пластических хирургов дают… врачи. Я об этом много и неоднократно писала. У меня ооочень много знакомых врачей и еще больше медсестер. Поэтому ваш опыт я уважаю, но следовать ему при выборе пластика не стала бы. Как минимум я не рекомендовала никого из этих хирургов. А в Израиле хорошая медицина, тогда как пластика очень так себе. В России пластика лучше.

Ответить с цитированием
  #347  
Старый 22.03.2015, 11:19
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Ну во первых я не врач, а медсестра, а то что Вы видите (результаты и хирургов) и то что вы в этом понимаете-разные вещи! И вы пропустили Германию(написав только про Израиль). Вы сначала съездим туда, поработайте пару лет, а потом уже делайте выводы.
Я в отличие от вас, никого лично не рекомендовала.

Когда мне пишут, или говорят что знают огромное количество хирургов или пациентов, это выглядит по отношению ко мне даже немного иронично. За 25 лет стажа представьте себе сколько я видела хирургов и пациентов. А потом уже спорьте. Так же когда пишут что, мол вот у меня стоят импланты уже 10 лет, это не говорит о том, что у следующей после вас операции их не вынули давно. Верьте статистике которая говорит что 5-7 лет и замена(причины-подтяжка, замена на размер больше) грудь то виснет. Я лично не против имплантов, я против идеализации их. И неприкрытой целенаправленной рекламы отдельных хирургов;) ;) ;)
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 22.03.2015, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да я тоже не за имплантаты в принципе. Считаю, что ставить их надо в крайнем случае, при исключительно больших комплексах.

Но с точки зрения эстетики грудь с имплантом и грудь, восстановленную собственными тканями, даже сравнить не могу. В первом случае грудь выглядит как грудь, во втором лучше всегда оставаться в белье.

Ответить с цитированием
  #349  
Старый 22.03.2015, 13:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Про Миланова вообще неудачный пример. Видели мы его работы тут по абдомино. Это был просто ужааассс!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 22.03.2015, 14:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По одной работе нельзя судить хирурга, тем более операция другая. Но согласна в одном - как пластические хирурги, так и любые другие хирурги бывают разными. Ссылки на работы Ищенко давала. Реконструкцией занимается редко (как правило, такие пациенты и платить не могут, и нуждаются в большом количестве сложнейших операций), но получше многих из тех, кто делает такие операции десятилетиями ежедневно.

Ответить с цитированием
  #351  
Старый 22.03.2015, 14:57
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Согласна что по 1 операция не показатель. А вот когда хирург редко оперирует, это плохо, профессионализма это не добавляет. Работ по реконструкции я посмотрела у него(Ищенко) мало и правда...

Ну если он больше косметикой занимается, то и понятно.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 22.03.2015, 15:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, согласна. Просто там был такой результат, что становилось понятно, что эстетика врача волнует в меньшей степени, чем функциональность. Диастаз зашил, грыжу устранил, кожаный фартук отрезал, пупок новый вырезал...все на этом(
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 22.03.2015, 18:14
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Ирина_ Вы митингуете на сайте за операции из лоскутиков? Вы же не профессор а медсестра, которая дай подай у операционного стoла, наблюдающая за оперирующими врачами. А рак может появиться и без имплантата. Запомните фамилию Ищенкo, вдруг и Вам он понадобится.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 23.03.2015, 06:51
Аватар для V_chudo
V_chudo V_chudo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 9
V_chudo на нуле
По умолчанию Алина, все это действительно похоже на рекламу Ищенко.

Цитата:
Сообщение от Алинkа Посмотреть сообщение
Ирина_ Вы митингуете на сайте за операции из лоскутиков? Вы же не профессор а медсестра, которая дай подай у операционного стoла, наблюдающая за оперирующими врачами. А рак может появиться и без имплантата. Запомните фамилию Ищенкo, вдруг и Вам он понадобится.
Девочки, почитала Ваши споры, которые в данном случае уже просто скатились к личным оскорблениям (не понимаю, как можно написать медицинской сестре с большим опытом "дай-подай" ). Я и в самом деле прихожу к выводу, что вся эта перебранка уж больно похожа на рекламу Ищенко.
Поэтому вставлю свои "пять копеек". Была я на приеме у многих хирургов и онкологов, и пластиков (включая лучшие клиники Кореи, то, что там пластическая хирургия на высоком уровне, надеюсь спорить пропагандисты Ищенко не станут). И мнение мое об Ищенко весьма противоречивое. Для хорошего результата в моем случае он мне предложил удалить мою единственную здоровую грудь... ни от одного хирурга ни в России, ни за рубежом я таких, на мой взгляд, странных предложений больше не слышала.
В целом не могу сказать, что мое впечатление об этом хирурге положительное после получасового общения с ним.
Кроме всего прочего, ждать приема у него в клинике мне пришлось больше часа относительно назначенного им самим времени. А времени у меня было в обрез, я живу очень далеко от Москвы. Не думаю, что это хорошо характеризует и самого хирурга и его клинику.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 23.03.2015, 07:59
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Всем обидевшимся приношу свои извинения.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 23.03.2015, 18:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ищенко тут по большому счету не причем. Его рассказы про реконструкцию были последними и очень в тему пришлись. На счет того, что идти надо к тем, кто делает операцию постоянно. Нет, идти надо к тем, кто делает ее на отлично. А для этого вовсе не надо изо дня в день делать одно и то же. Речь идет о пластиках против онкологов. Что зачастую пластики делают реконструкцию гораздо лучше.

Но я рада, что у хирургов из Кореи уже сложилось мнение по поводу Ищенко))) Кстати, хирурги там и вправду отличные, но больше по челюстно-лицевым, чем по телу. И еще одно "кстати": мнению хирургов о коллегах не стоит доверять. Ни хорошему, ни плохому. Потому что, по моему опыту, хорошо они отзываются о друзьях, а плохо - о тех, кто может составить конкуренцию. Не всегда, конечно, но примерно в половине случаев.

Также я "рада", что из всего что я писала был сделан один вывод - про рекламу…

Ответить с цитированием
  #357  
Старый 23.03.2015, 19:12
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Да уж не ожидала я таких пожеланий от барышни выше. "Про подай-принеси". Ну воспитание на лицо.
А рекламой Ищенко и правда пахнет со всех сторон.
Кстати, лицензию на удаление здоровой груди в России имеют всего 2-3 учреждения.
Соответственно вывод-доктор Ищенко делает операции не имея на это никакого права....прекрасно просто.

Это я про операцию "Анджелины Джоли"
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 23.03.2015, 19:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ирина_, только эта так называемая Вами "реклама Ищенко" исходит от довольных пациенток и подкреплена фотками. В отличие от многих голословных заявлений.
Поймите, Вы пришли на форум пластической хирургии, где женщины обсуждают, как им стать красивее и женственнее. Поэтому именно здесь и выбирают красивую грудь с имплантатами без дополнительных шрамов.
Полностью согласна с Катериной, что надо идти не к тому, что делает часто, а к тому, кто делает отлично!

Ответить с цитированием
  #359  
Старый 23.03.2015, 19:22
Аватар для Ирина_
Ирина_ Ирина_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Ирина_ на нуле
По умолчанию

Очень сомнительное заявление. Как может доктор быть специалистом в реконструкциях, делая 1-2операции? Очень сомнителен еще тот факт что он делает запещенные операции.
Кстати о сравнении, я сравнивала не онкологов и пластиков, а сравнивала реконструктивных хирургов и хирургов-косметологов. А это разные вещи между прочим. Что б Вы знали-онкологи удаляют опухоль, а реконструкцию делают реконстр.хирурги.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 23.03.2015, 19:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ирина_, реконструктивные операции не являются основной спецификой клиники. Поэтому Ищенко действительно делает их не очень часто и больше по зову сердца (т.к. в большинстве случаев не берёт за это деньги). Тем не менее делает их не по 1-2 в год. И благодарные пациентки приходят в том числе и сюда и делятся результатами.
Покажите нам для сравнения результат не от пластика, который считаете хорошим. Мы посмотрим и тогда нуждающиеся будут думать, к кому идти.
p.s. Лицензия на онкологию, кстати, в клинике есть.
Поскольку я не спец в лицензировании медицинских услуг, не могу утверждать, что нужно ещё и что есть в клинике. Но не думаю, что выполняются запрещённые операции.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©