Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2008, 20:58
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию Липосакция в Украине

Девочки, поделитесь опытом, кто что видел-слышал-пробовал о липосакции в Украине? Какие хирурги у нас по этому делу спецы? Довольны-недовольны результатами? Как выбирали СВОЕГО хирурга? (или может кто-то как и я в процессе выбора). из кого выбирали? Как проходила реабилитация? Вобщем интересует все-все-все.
З.Ы А то просмотрела я все сообщения девочек с Украины, только грудь себе все делают. Неужели не липосачится никто? Все такие стройные-воздушные кроме меня?
В свою очередь, обязуюсь о результатах своих походов по консультациям тоже регулярно докладывать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2008, 15:20
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Привет,я сама не делала липо на Украине,но у меня клиентка из ,Днепропетровска ,так вот ее подруга,специально приезжала из Германии что бы сделать липосакцию,осталась довольна,если интересно могу спросить фамилию врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2008, 20:22
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию Очень интересно

Очень интересно. У какого хирурга? Какая липосакция - классическая, Ультразвуковая, тумесцентная? Как результат? У меня мама живет в Днепре - есть где остановиться. Цена - если можно, вобщем - все!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2008, 14:46
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

И мне ОЧЕНЬ интересно. Я вообще уже год откладываю свое липо только из-за того что страшно "отдаватся".Очень мало(просто нет) информации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2008, 19:43
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Руся, а были уже где-нибудь на консультациях? Сложилось личное мнение о каких-либо киевских хирургах? Я на 27.02 записалась к Пирусу в "Визит-косметик", на 07.03 - к Патлажану в "Виртус". Но он насколько я знаю, в Киеве не оперирует, только в Одессе. Мне это неудобно. Но проконсультироваться на всякий случай можно (благо денег за это не берут). О результатах расскажу.
Вообще-то с липосакцией нужно уже спешить, если делать - то буквально в ближайшее время, чтобы потом весной когда потеплеет не ходить-не париться в компрессионке с синими опухшими ногами:d
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2008, 14:23
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

shanuar,можно и на тыЯ сама из Харькова,поэтому моя информация для тебя мало полезна. Я была у трех местных хирургов и могу сказать только что к липосу все относятся как к обычной операции т.е. ничего особенно сложного это для них не представляет,но.... понятие зона у всех разные.У всех трех разные методы- ультрозвуковая, туменисцентная,обычная. Для себя ультрозвуковую я отмела сразу, там где туменисцентная очень уж мельчит он с зонами видела фотки вроде ничего ,но мне показалось что он очень осторожничает (как по мне ,то можно и побольше отсосать) и даже если нужно совсем не много по площади убирать категорически все равно общий наркоз:mad0: Там где обычная я еще не видела фоток хотя была там 3 раза т.к. он свой ноутбук не всегда берет на работу?!Говорит чтоб я позвонила ему вечерком и напомнила взять диски с примерами. Я у него спросила что неужели никто не просит покозать примеры работ ,на что был ответ-"как то нет". Может люди у нас идут по рекомендациям?
Хочу пойти в субботу к нему с мужемГляну фотки и буду уже решать.Очень хочу сделать это в начале марта.

Обязательно напиши мне о своих консах. Плиииз. Может и я перебазирую свою ориентацию в Киев. Но для этого чтоб меня отустили я должна иметь неопровержимые факты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2008, 15:38
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Схожу - обязательно отраппортую! Руся, а по ценам - не сориентируешь - чего с тебя спрашивали в Харькове? Интересно, как наши украинские цены отличаются от московских - питерских?

А по белью уже сориентировалась? Все девочки с форума в один голос рекомендуют VOE, но в Украине его нет. Можно как-то заказывать из Москвы, или ты на другое сориентирована?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2008, 18:07
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

По ценам у всех примерно одинаково где то 200 у.е. зона но.... опять же понятие зона у каждого врача своя. Про белье тоже проблемка Тоже хочу VOE ,но .... ты сама знаешь.

Я хочу тебе посоветовать когда будешь на консе узнавай все подробно:

1.Площадь зоны.
2.Входит ли наркоз в стоимоть зон.
3.Входят ли реабилитационные процедуры в стоимость.
4.Какие процедуры после можно пройти у них в клинике .
5.Компрессионное белье кто должен заказывать.
И не стесняйся все записывать (лучше на диктофон)
По себе знаю, вроде не волнуюсь , а половину непомню тороплюсь и боюсь забыть что то спросить ,а в итоге забываю что ответили)
Все потом можно будет сопоставить и подумать на"холодную" голову.
Т.к. я отмела ультразвук, то теперь остались только двое.Но один как я уже говорила мельчит с зонами и никаких процедур после предложить не может (у него ничего нет) ,наркоз отдельно. Например живот -это 4 зоны(поверь что у меня даже 2 с трудом т.к. низ живота и то не сильно),но при этом его цена 800 грн. зона.
Другой считает это двумя зонами по 1050 грн. ,но наркоз входит в стоимость операции и еще несколько физиопроцедур после,если мне будет мало то я могу пройти их у них в клинике оплатив их.
Получается что все включено кроме компресни и палаты.
Не подумай что я зажала денег ,нет, для меня другое важно. Вот увижу его результаты работ и если мне понравится тогда все решится само .
Видишь как они умеют маскировать итоговую цифру:d Тут только усе записывать нуна.

Кстати ,а где тебе надо липосачить?

Ссори , там где я писала про второго то там 2 зоны имелось ввиду верх и низ. У меня там получилась одна.(низ)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.02.2008, 21:51
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Честно говоря, вначале я хотела сделать только живот. Ну может еще "попины ушки" - галифе.Но потом насмотрелась на форуме здесь на то, какие красоты творят с девочками хирурги - и захотелось и мне такую талию шикарную, гитарным изгибом. Так что думаю может и бока - фланки и спину т.е. талию по кругу. А насчет галифе стала сомневаться - не "обрушится" ли попа если жир оттуда убрать:d? У меня сейчас вес неаела аж 60 кг! (последние 3 кг наела за зиму) Идеальным весом для себя сейчас считаю 54 - 55 кг. В институте было 50 - 52 кг. Рост 168 см. Талия была 58 см, бедра - 88. Понимаю, что сейчас уже такого не получится, но хотя бы о 64-65 см талии можно помечтать?
А что у тебя? Какие зоны ты хочешь убирать? Я так понимаю, ты уже на волосочке от операции? Не пропадай - пиши последние метания перед выбором хирурга и как все пройдет, очень интересно!
Кстати, я так и не поняла какую кругленькую сумму в общей сложности придется готовить за все эти удовольствия?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.03.2008, 14:38
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

shanuar, была с субботу с мужем смотрела фотки. Вроде ничего,но галифе очень мало в основном только животики. У меня операция 6 марта.Очень оторожный хирург ,говорит что главное не переборщить.Я хочу сделать галифе, щечки внутри ног и внутри колен чуток ,чтоб ноги не казались неровными после удаления "щечек". Говорит что больше 4-х зон старается за раз не делать. У меня получается 6 зон.Хотела еще переднюю поверхность ног,но он сказал что это занадто много. Мои 6 зон -это 5700 грн. + анализы-350 грн., палата-150грн.,+ компрессионное белье.

Мне под попой тоже будут проходить т.к.у меня там тоже жирок который прям выпукливается,но это считается все как галифе т.е. отдельно за них брать денег не будут. За компрессию тебе раскажу позже (когда у меня все получится).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.03.2008, 18:44
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 1
Ego на нуле
По умолчанию

sinderela, поделитесь со мной контактом, пожалуйста. Я из Днерпопетровска, а липо откладываю из-за страха попасть "не на того" специалиста.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.03.2008, 19:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Руся, не пропадайте, пожалуйста! Меня эта тема тоже очень интересует. Желаю хорошего результата и легкой реабилитации! А кто хирург и где?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2008, 22:08
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
Smile

Привет, Руся! Рада тебя снова видеть! Удачи тебе, будем за тебя кулачки держать! Не пропадай, пиши как все пройдет, ну а если бы фотки, то вообще было бы супер. Если для тебя еще актуально, я нашла представительство VOE в Киеве. Их мыло - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], офис - на ул. Богомольца, если интересует, могу еще подбросить инфы. Удачи!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.03.2008, 12:29
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Iryna, пропадать не собираюсь. Вот только быстрого отчета не получится т.к. интернет на работе,а дома не успела подключить) как только выйду на работу ,сразу че то накалякаю . Пока взяла отпуск на неделю. Делаю у себя в Харькове в клинике "Небосвод".

Shanuar, спасибо что беспокоишся ,но бельишко надеюсь у меня будет МАЙНАТ. Я читанула темку про компрессионное белье и захотела именно это. Я в той темке писала, почитай. Может это я тебе потом пригожусь с номером телефона

Спасибо за поддержку девочки.Ваши кулачки мне очень помогут, можно даже сильно-сильно меня материть(я не обижусь).

Вообще волнения пока нет Надеюсь получится и завтра такой настрой держать.

Shanuar, моя аська-412957142(про белье)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.03.2008, 16:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Руся, буду материть изо всех сил! А в "Небосводе" у Ярослава? УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.03.2008, 16:45
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Ухтышка!!!! Откуда такие познания? Да у него. Можешь рассказать что знаешь и откуда? Плиииз
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.03.2008, 16:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Руся, я тоже из Харькова, Ярослава знаю, так как колола у него носогубные "рестилайном", еще лет 5 назад ходила к нему на консу, хотела гудь увеличить, но так и не сложилось (по моим обстоятельствам), вообще он мне очень нравится в общении, всегда все подробно рассказывает, но лично с его результатами я не знакома. Из всех пластиков в Харькове мне понравился он и Василий ( не помню фамилию ) из "Беатрис", но повторю, что их работы вживую не видела. Еще раз желаю тебе удачи!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2008, 15:10
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Ну вот девченки я и на работе. Пока все отлично. 7-го приехала домой,а с 8-го каждый день совершала марш-броски по городу многочасовые. После третьего дня уже шарилась по магазинам по пол дня и при этом на высоких каблуках (9см)Кстати на этих же каблуках я из клиники выписываласьЯ настолько видимо была морально и теоретически подготовлена (спасибо сайту) ,что меня ничего не испугало. У меня очень низкий болевой порог и даже при этом я ожидала более худшего состояния. В целом все тьфу-тьфу,но о результате пока говорить очень рано (11 дней только) .Еще вся в отеке и синяя Списибки кто за меня держал кулачки и материл.Очень помогло.:dur:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2008, 20:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Руся, поздравляю!!! Очень рада, что все так легко (тьфу,тьфу) прошло!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2008, 21:21
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию Поздравляю!

Молодец, Руся, от души поздравляю! Очень рада за тебя! А сколько жира откачали? Я вот все никак на решусь - один хирург на консультации говорит что море всего надо удалять, даже те зоны, которые я проблемными не считала, другой - что вообще жира мало и надо худеть спортом и диетой... Запуталась я , поди разбери... К тому же цены у нас раза в 3 выше...
И что, когда вообще после липо можно на работу ( с учетом того, что я запихиваюсь в переполненную маршрутку)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©