Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 16.01.2017, 12:56
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

tiger-8686, посмотри в теме 500 последнее фото у люцеферки. Разница межгрудок после оп

Обо мне:
  #1622  
Старый 16.01.2017, 13:01
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, сейчас гляну. А ей её специально сужали или за счёт имплантов так?

Обо мне:
  #1623  
Старый 16.01.2017, 13:02
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, к сожалению, как видишь, не получилось. Я думаю предполагать теперь смысла нет. Теперь определись, что ты хочешь от дока? Компенсацию? Тогда прикинь стоимость имплантов и затраченного материала на операцию+ медикаменты, вычти - и исходя из этой суммы вычисляй свою компенсацию. Но и тогда к доку надо идти с каким либо намерением. А так ходить и ждать чего? Что сам денег предложит?
Проконсультируйся у юриста или узнай у модераторов - может была тут тема, что кому то компенсировали.
У меня например вышло сильно бюджетно! Я думаю даже компенсацию не с чего было бы просить.

Обо мне:
  #1624  
Старый 16.01.2017, 13:04
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Ирина***, спасибо! Мне его тоже назначили, но после основной реабилитации- сказал через 2-3 недели начинать пить и да 3 мес, а потом к мамологу опять. Т.е выделения это не патология, это нормально?

Обо мне:
  #1625  
Старый 16.01.2017, 13:08
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, идеально! Вот это разница!

Nadine84, с языка сняла,тоже назрел вопрос была ли тут у кого практика с выплатой компенсации?

Обо мне:
  #1626  
Старый 16.01.2017, 13:08
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

tiger-8686, ага, разница ппц) сейчас ты насмотришься и тоже 500+ захочешь)

Обо мне:
  #1627  
Старый 16.01.2017, 13:17
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, но она наверно выше меня и побольше.

Обо мне:
  #1628  
Старый 16.01.2017, 14:08
Аватар для pisakus
pisakus pisakus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Saint-P
Сообщений: 45
pisakus на нуле
По умолчанию

tiger-8686, очень обидно за тебя, извини что вмешиваюсь. с таким исходником конечно обидно получить результат, который совершенно не устраивает. я думаю важнее то. как выглядишь без одежды а не в ней. так что переделывала бы думаю. а толстеть для липофила это вообще за гранью моего понимания.. игра не стоит свечей.. я вот просто пришла и сказала " хочу чтоб красиво". не вникая сильно в нюансы. и вышло ровно так как и хотела. желаю получить скорее задуманный результат!
  #1629  
Старый 16.01.2017, 14:09
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

tiger-8686, у тебя же договор с клиникой? К этому я бы не пошла принципиально - видать, руки у него не оттуда растут и плюс вообще взаимное недовольство... В разговоре с ним я бы делала акцент на твой профиль - я считаю, недопустимо иметь такую ступеньку в верхнем полюсе, такая грудь 100% неестественная, такого в природе не бывает. А это значит, что неверно подобран имплант. А чья это ответственность? Я считаю, врача.
Сейчас глянула - оказывается, закон о защите прав потребителей распространяется и на медицинские услуги. В данном случае ты получила услуги ненадлежащего качества, а также доктор тебя не проинформировал заранее о таком результате. Это все описано в законе о защите прав потребителей. Ты должна составить претензию и придти на приём с ней. Причём претензия в двух экземплярах, на одном он расписывается, что получил и ставит дату, а второй оставляет себе и ты ждёшь ответа. Далее с ответом клиники на претензию подаёшь иск в суд и требуешь компенсации средств, если до этого дойдёт. А также просишь поговорить с администрацией клиники и громко заявляешь, что обратишься в Роспотребнадзор - у них есть горячая линия, но лучше все в письменном виде с прикладыванием фото. Основной момент - твоя грудь - неестественная, тебя неправильно проинформировали и тебе неправильно подобрали импланты. Это их ошибка. Ещё погугли, может ещё какая управа на них есть, Эллинчик в проблемах собиралась куда-то обращаться к независимым экспертам. Самое главное - иди завтра с письменной претензией. Слова словами, пусть отвечает на бумаге. И пусть эта ситуация дойдёт до руководства. Поверь, им будет проще вернуть тебе деньги, чем дальше с тобой связываться. У всех частных клиник рыльце в пушку.
Вот первое, что нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1630  
Старый 16.01.2017, 14:22
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Ma_shu, не думаю что сразу нужно идти с притензией и судом грозить,нужно поговорить с врачом для начала ,показать фото "хотелки" и показать себя ,спросить врача-а разве это то ,о чем мы договаривались ,я думаю если он нормальный ,он увидел что сделал "легкую работу"запихал под железу и будь здоров,пациент ни этого хотел,так что может для начала мирным путём по пытаться ,а то потом получиться что скажут приходи на переделку .а как???? Если ты там уже по срался со всеми((((нужно пытаться говорить по человечески

Обо мне:
  #1631  
Старый 16.01.2017, 14:27
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

tiger-8686, раньше я вот такая дура была: дома могла порвать всех в клочья, особенно мужа, вся такая смелая, а как зайти куда по важному вопросу, так 10 минут настраивалась перед дверью, голос дрожал. Парочка психтренингов и все гораздо легче стало. Теперь я захожи у мне плевать на всех, есть я и мои интересы, мне похер, что обо мне подумают потом, но сейчас я скажу всё что думаю. И ты знаешь....меня слушают. Не знаю правда, что при этом думают, НО слушают....и оправдываются, а меня это только раззадоривает). На своей консе я сказала главврачу, что нисколько не сомневаюсь в способностях, компетенции, опыте моего хирурга, но в день моей ОПИ, он видимо их ЗАБЫЛ, дома забыл....просто, так а чего я должна страдать из-за его головы???
  #1632  
Старый 16.01.2017, 14:33
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Ma_shu, спасибо тебе большое за такой ответ,мой муж как раз очень любит бумажки и чтоб все было задокументировано,а не на словах сказано. Скинула ему твоё сообщение и ссылку.

pisakus, спасибо. Да липофил выброшенные деньги это точно карамельная сказала

GloriaLev, ты спокойно все это говоришь? Я настолько эмоциональна,что бывает сложно сдержаться и не повысить голос от возмущения

Обо мне:
  #1633  
Старый 16.01.2017, 14:37
Аватар для pisakus
pisakus pisakus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Saint-P
Сообщений: 45
pisakus на нуле
По умолчанию

tiger-8686, и кстати мне непонятно когда тебе пишут "ну у тебя круги, че ты ожидала". это бред сивой кобылы! круглые не значит вульгарные , я вдела кучу примеров когда круглые выглядят красиво и натурально. дело в руках хирурга
  #1634  
Старый 16.01.2017, 14:38
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Tajarr, у тебя работа по сложнее чем мне с ребёнком потом быть...я все переживаю как я буду Ее одевать со второго этажа вытягивать,и коляску и сапоги обувать и комбез....брррр

Обо мне:
  #1635  
Старый 16.01.2017, 14:43
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Юси_лю, ну можно с собой претензию взять, попататься поговорить, а как только разговор пойдёт не в ту сторону, вытащить бумагу. Я бы уже не пошла к этому врачу на переделку.
Я просто сужу по своему доку - у нас с ним как раз был разговор о естественной груди, я ее получила. Я хотела импланты чуть больше, он сказал, что с моей базой они мне будут велики, ну что ж, я верю ему, понимаю его выбор, я оч много фоток отсмотрела с неестественной грудью - ему показывала и говорила, что так не хочу, он со мной соглашался и говорил, что это происходит в результате неправильно подобранного импланта. И вот у меня случилась проблема, он мог сказать, что это у меня грудь несимметричная, у меня грудная клетка неровная - это правда, у меня проблемы со свёртываемостью, отсюда большие гематомы, он мог предложить подождать полгода, а там видно будет. Но он мне сказал - я не могу смотреть на твою грудь, давай поправим, это надо. Вот такое отношение мне нравится.

Обо мне:
  #1636  
Старый 16.01.2017, 14:44
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

pisakus, согласна полностью.

Обо мне:
  #1637  
Старый 16.01.2017, 14:49
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Ma_shu, как твоя переделка? Результат хороший ?

Обо мне:
  #1638  
Старый 16.01.2017, 14:50
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Юси_лю, работа да, посложнее... но у меня время на реабу есть, а вот с ребенком так не выйдет... А тебе помочь некому?

Обо мне:
  #1639  
Старый 16.01.2017, 14:54
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

tiger-8686, в двух словах, времени мало было, липофилом твою проблему не решить, ставить надо было однозначно под мышцу, что и как и сколько стоит все обсуждается на личной консе)))
  #1640  
Старый 16.01.2017, 14:58
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Юси_лю, я вчера одним глазом заглянула - верхний и нижний полюс и соски на одном уровне, все ровно, синяков немного, но грудь отсечная пока, чувствую, что жидкость есть. Держу кулаки, чтобы ничего никуда не уехало. Самое главное, что грудь мягкая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©