Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2012, 00:08
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию Дневники Худеющей...

Девоньки, с завтрашнего дня начинаю худеть!!!
Все знаю-гречка, спорт, разгрузочные дни, белковая диета, бессолевая диета...
Прошу вас, поддержите меня! Мне надо до конца января похудеть! У меня оп назначена!
Мой основной враг-алкоголь. Я могу контролировать аппетит, пока я трезвая))) 50 гр коньяка-и я обжора...Так что- НЕТ АЛКОГОЛЮ и ДАЕШЬ ПОХУДЕНИЕ!!!Мой идеальный результат-53 кг...сейчас я вешу 58. Казалось бы-ерунда сбросить 5 кг, но вот проблема-мой вес как весы, дурацкий каламбур, туда-сюда...весь день я ничего не ем, а после 20.00 у меня реально просыпается АППЕТИТ!!! и я начинаю мести все...

Есть советы??? Ждууууууу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2012, 08:07
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

После 20-и не сидите дома. Сходите в кино, театр, к друзьям, в клуб какой-нибудь. По себе знаю, как засела дома - хана фигуре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2012, 09:16
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Чебурашка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 51
Чебурашка на нуле
По умолчанию

Про алкоголь согласна, у меня тоже самое, один бокал вина - и понеслась. Я сегодня начала худеть и тоже надо скинуть 5 кг. После скольки собираетесь прекращать прием пищи, после 18/00? Еще моя проблема в том, что рабочую неделю я веду себя хорошо, питаюсь правильно, но как только выходные... )) Мне кажется у Вас должно все получиться, т.к. хорошая мотивация - операция впереди. Я себя стимулирую путем спора с несколькими девочками на деньги)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2012, 09:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, посоветовать ничего не могу, т.к. такой проблемы у меня нет, но вот поддержать всегда пожалуйста! Молодец что завела эту личную тему. Вот как только надумаешь после 20-ти кусочек в рот положить или 50 гр коньячку опрокинуть, сразу и вспоминай, что тут девоньки на форуме сидят и на тебя смотрят. Чё, зря что-ли тему заводила? Отчитывайся теперь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2012, 11:04
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка я вам скину в личку диету как сама похудела была 58, сейчас 49-50

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2012, 11:18
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Mechta, а можно мне тоже вашу диету в личку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2012, 11:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, готовьте весь объем еды на день заранее (утром или накануне вечером ). И съедайте ее за много раз.
К примеру на день: завтрак (освянка 40 г) - делите на 2 раза, съедаете в 8 утра и в 11 утра.
150 г рыбы, 30 г риса, салат. делите на 3 раза и съедаете в 13ч, 16ч и 18ч.
150 г творога 0% жирности с огурцами в 20 ч вечера.

Основная еда принимается в 1 половине дня, потом плавно уменьшаешь количество углеводов.

Ну и считай все калории и БЖУ и записывай в тетрадку. У всех по-разному. У меня БЖУ 150-60-160 г примерно и 1600 ккалорий - это я сильно и быстро худею. Так что я обычно до такого не довожу.

Естественно алкоголь и сладкое убери.

Пей много воды.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2012, 12:38
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

девочки, всем все отправила, но без комментов, на тот момент печатать не могла, поэтому просто ссылки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2012, 12:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка ,поддерживаю морально. Главное начинать диету в правильные дни цикла,если перед месячными,то не стоит. И включите в свои рацион отруби обязательно. Советую готовить кашу из молотых льняных зерен,отрубей,кунжутное семя,толокна. Все по ложке и залить кипятком.Хорошо подавляет аппетит.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2012, 22:34
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо девочки!!!
А что такое БЖУ? Бедра-ж@па-у...у? наверное что-то другое)
Очень хорошая мысль про отруби! Сейчас погуглю и закажу... Последний раз буду есть в 18 или 19.00, т.к. спать ложусь в 24 примерно.
Сладкое я вообще не ем-не люблю, а вот соленое...очень люблю! Вчера наелась капусты, напилась воды, встала утром на весы-ужОс!!! 58.700(
Сегодня вела себя хорошо, занималась в зале, ела гречку и куриную грудку...сашими на обед...на ужин творог. Завтра взвешусь.
Чувствую себя реально жирным китом! Я никогда такой не была, даже после родов! И что самое гадское, что у меня очень поправляется лицо! Есть такие счастливицы, они поправляются, а лицо нормально, держится в норме. У меня же...смотрю на свои фотки в 19, 25, 30, 35-все круглее и круглее. Чем я старше, тем у меня круглее щеки.
Мечта, спасибо за диету! Результаты впечатляют!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.11.2012, 22:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

БЖУ - белки жиры углеводы

Цитата:
Последний раз буду есть в 18 или 19.00, т.к. спать ложусь в 24 примерно
ну и не правильно.
Тебе важно не мало есть или не есть вообще, а есть маленькими порциями через равные (по возможности) промежутки времени. И правильные продукты. Если ты поешь в 18 ч маленькую низко каллорийную порцию, то к 24 ты захочешь есть - зачем такой стресс? еще сорвешься и слопаешь что-то.
Лучше поесть за 2 часа до сна (в твоем случае в 10 вечера) нежирного творога или 2 яичных белка сваренных в микроволновке с салатиком (из зеленых овощей, без всяких там майонезов естественно). На ночь лучше есть нежирное и не углеводное. Подойдет творог, вареная рыбка, креветки, яичные белки. К примеру 10 размороженных креветок и огурчик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2012, 02:52
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка , мне в свое время помогли английская диета и система -60 Миримановой. В поисковиках много инфы по ним. Я начинала с английской диеты, она очень строгая, зато быстро дает результат и настраивает организм, на ней долго сидеть не надо. А потом уже перешла на систему -60. Для меня лучше жестко начать а потом уже перейти на плавный режим, если вяло вступить в борьбу с весом, начинаешь себе давать поблажки.

ну и конечно днем надо есть обязательно, иначе вечерний жор неминуем
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2012, 10:31
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо, а как в микроволновке ты белок варишь? Я как-то не сталкивалась с этим...
Хэппи, посмотрю эти диеты, спасибо. Днем ем, но у меня какое-то странное устройство вкусовых рецепторов-вечером мне реально вкуснее есть. Вот одни и те же продукты ем утром и вечером-совершенно разный вкус!!! Это только у меня так, или еще кому-то вечером вкуснее?
Сегодня взвесилась утром...58.700. Ни граммом меньше. Но я к этому была готова. Я заметила, что после тренировки я вообще не худею. Может это от того, что волокна мышечные расширяются и напитываются молочной кислотой что-ли...
Хочу эту неделю посидеть на белке. Выгнать воду. Сейчас варю яйца, в обед индейка, вечером творог и на перекусы творог.
Как я ненавижу диеты!!!! Терпеть не могу так много сил и внимания уделять процессу своего пищеварения. Но что делать...сама виновата.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2012, 12:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я просто разбиваю яйца, отделяю белки в мисочке и ставлю ее в микроволновку. 30 сек, помешать и еще 30 сек. Все.

Я так понимаю тебе пока совсем сложно сориентироваться с правильной едой . Вот тебе пример правильного питания (полезные жиры, долго усваивающиеся углеводы и много легкого белка).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты только весь этот обед за раз не ешь. Это очень много. Его хорошо распределить по дню. Это как бы не диета, это образ жизни. Я так все время питаюсь. Ну корректирую побольше-поменьше в зависимости от целей. Обрати внимание, что в первой ссылке целая куча вкусной еды, а всего 700 ккал. Это как пример как составить рацион из правильных продуктов.
И еще, я бы тебе не советовала резко сбрасывать общие калории в день. Держи примерно 1500 ккал. Разделяй это на много небольших приемов пищи (5-6 в день) .Так недельки 3-4. Потом посмотришь что убавить, что прибавить. В целом при твоем весе нехорошо терять больше 1 кг за 2 недели. Это может вогнать организм в состояние застоя, стресса и запасания впрок. Как результат, вес со временем перестанет падать, а потом при первой возможности начнет увеличиваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2012, 17:40
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Леся, спасибо, а как в микроволновке ты белок варишь? Я как-то не сталкивалась с этим...
Хэппи, посмотрю эти диеты, спасибо. Днем ем, но у меня какое-то странное устройство вкусовых рецепторов-вечером мне реально вкуснее есть. Вот одни и те же продукты ем утром и вечером-совершенно разный вкус!!! Это только у меня так, или еще кому-то вечером вкуснее?
Ирикошечка, у меня так же- утром нет аппетита(не важно во сколько вечером ем) а к вечеру- простая еда вкуснее тортов кажется
и еще,по моим наблюдениям- если я завтракаю рано- весь день потом жую Если ем как проснется аппетит(к 12 где-то) то и общая калорийность в течении дня в норме По правилам это неверно. Но я считаю, что все индивидуально- подстраивай под себя.

Про яйца в микр-ке- не получаются они у меня вкусные там- резиновые какие-то сколько ни пыталась.
Поделюсь своим любимым рецептом из яиц- scrambled- болтунья. Но не в сковороде на масле, а в молоке- если не для диеты- то обычное молоко и 2 яйцаЕще и сл.масла кусочек надо , если диетично, то: наливаешь в маленькую кастрюльку молоко 0.1%, на 3 пальца высотой, взбалтываешь вилкой 1 желток и 3 белка, и выливаешь в молоко- мешаешь постоянно, пока яйца не свернутся, не перевари.Соль перец по вкусу. или я еще люблю вместо соли- немного слабо соленой семги мелко порезанной добавить шумовкой вытаскиваешь яйца(или в дуршлаг- в общем молоко тебе не нужно уже) Если на ужин, то с салатом, если на завтрак /ланч - то с тостом цельнозерновым.

Удачи в похудении. Я тоже с тобой. Мне 5 кг надо скинуть к НГ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2012, 19:31
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, я думала, только у меня резиновые яйца в микроволновке получаются. Я как-то пару раз не доварила и пыталась довести до готовности в микроволновке - все на выброс, даже кошки не едят
Спасибо за рецепт, scrambled я люблю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2012, 22:59
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

О!! Клема! Спасибо за рецепт. Попробую завтра. Я вместо соли люблю соевый соус, хотя понимаю, что это та же соль...
Леся, да, у меня весьма приблизительные представления о правильной еде ) Я как-то всю жизнь была миниатюрной...в принципе по нормам я сейчас тоже ОК. Рост 168 вес 58...мой тренер говорит, что худеть мне не надо, но по моим личным ощущениям-я жирная. У меня тонкая кость и небольшие мышцы, а все остальное-легкий жииииир.
Я сегодня купила отруби овсяные как труха, и ржаные как подушечки. Сварила форель маленькими кусочками, кинзы туда, помидорчика, специй и много отрубей овсяных. Ничего! Даже вкусно. Рекомендую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.11.2012, 05:25
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

TazDevil , ага, у меня в микр-ке все резиновое Даже грею в ней по минимуму.
Девочки ,буду рада если рецепт пригодится! Напишите если понравится.
Меня ему муж научил- он настаивает,что именно это настоящий рецепт для scrambled eggs( не диетичный вариант, конечно - с жирным молоком и маслом) , а не на сковороде, который в отелях подают на завтрак обычно Вот.

Ирикошечка, оч понимаю тебя- вроде и немного набираешь- но для самой себя- не комфортно У меня тоже сразу щеки- из-за спины видать! Бесит больше всего и принципиально шмотки новые не покупаю- надо возвращаться в "любимый" вес
Ты только не взвешивайся каждый день- это демотивирует, если не видишь моментального прогресса. Раз в неделю- оптимально.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.11.2012, 11:23
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, возможно, мой пример- не самый показательный, но чтобы держать низкий вес и 42-й размер одежды (я тоже тонкокостная и мало весят мышцы), отказалась полностью от сладкого, жареного, мучного, мяса, жирных заправок, круп, крахмального, рафинада, мёда и прочих калорийных вкусностей..
Прошлой зимой занималась в зале и позволяла себе несколько раз в неделю гречку и овсянку на воде: заментная окружающим прибавка в весе не заставила себя ждать;с отварной картохи и кукурузы тоже прёт, как на дрожжах
Сейчас основной рацион- овощной суп с зеленью без заправок, салат из овощей с заправкой из нежирного мягкого творога, плотный 1%-й творог с солью и зеленью или с замороженными ягодами, фрукты сырые и запечёные в микроволновке (кроме авокадо и бананов), тушёная нежирная рыба, морепродукты, кефир 0%, иногда квашеная капуста и другие овощные соления без масла. Никакого спиртного, сладких соков и газировки. Плюс зарядка по утрам, пешие прогулки.. Тогда вес благополучно стоит на месте..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.11.2012, 11:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Про овсянку это вы зря-ценнейший продукт, она абсолютно не даёт прибавки в весе, скорее всего, это из-за чего-то другого произошло.
И я бы не стала отказываться совсем от сладкого и от мяса, с небольших, редких порций, правильно приготовленных, никакого ущерба весу не будет.
Ирикошечка, судя по вашим параметрам, вес у вас нормальный, даже более чем.Худеть можно, но не до бесконечности, 5 кг это очень ощутимо для организма, я бы посоветовалась не с тренером, а с диетологом каким-нить...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©