Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.12.2013, 23:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Может с математикой плохо?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 13.12.2013, 00:54
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что не у меня!
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 13.12.2013, 12:12
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 не знаю -))) но они рекавери включают (причем, у них рекавери хвалят, надо просить в рекавери Вирджинии). ВИдимо, вторая сумма без рекавери... уточнить надо. Еще надо не забыть про страховку - сверху 150 долларов. Как мне кажется, лучше заплатить эти деньги и жить спокойно... ну мало ли что...
Про Дюран - дамы сидели в холле обсуждали рекавери, одна из них хвалила рекавери Анджелы. ЧТо и кормят тем, что захочешь, и медицинский уход...
Сейчас, по прошествии всего, я бы лично рекавери Доминги все же не рекомендовала бы... Особенно если ехать одной. У них сутки выходят 80 долларов при одноместном размещении. Дорого для такого уровня обслуживания... медицинского ухода практически не было - на наши швы никто ни разу не взглянул, мы сами все контролировали. Если побегаешь за девушками, то они помогут кремом намазать. Но сами отслеживать не будут, пьешь ты там таблетки, мажешься ли ты кремом, моешь ли сама свой дренаж... в целом, наверное, это и нормально. Но люди ж разные. Мы вот понимаем, что надо принимать, как и когда, как за швами следить. А есть ведь люди и такие, кто вообще с медициной на "вы", как им быть? Ладно у нас Лолита73 притащила хлоргексидин и перекись с России, так мы дырочки дренажные сами обрабатывали... А в самом рекавери даже пластыря не было. Какая уж тут обработка...
КОрмили поначалу очень хорошо. Под конец сначала пропали фреши из рациона. А когда я осталась одна (девочки уже уехали), то меня забыли ужином покормить они уже поели, я в комнате чемодан собирала. Время 22 - нашла Хуаниту (она у нас за питание отвечала), она уже замотанная в полотенце ходит, в душ собирается и спать... я ей намекнула, что есть хочу, а она давай возмущаться, как меня могли забыть покормить, она не проконтролировала. В итоге налили мне чайничек чая, дали пончик. Я сперла внаглую с микроволновки банан... Выпила чашку маленькую чая, остатки вылила в чашку, не захотела, поставила грязную посуду и этот чай возле раковины. Встаю утром - никого нет... Нам выезжать через 5 минут. Нашла Домингу, нам же в аэропорт, говорю! Она - да-да, едем... Я говорю - я ж есть хочу! Она лезет в холодильник, достает лепешку с сыром, протягивает... кофе, мол сделать? А мы уже между делом на 10 минут от графика отстаем, у меня самолет менее чем через 2 часа. Хватаю остатки вечернего чая, пихаю молча в микроволновку, разогреваю, запиваю лепешку. Едем молча в аэропорт...
А еще мы под конец платили за такси, хотя изначально все было бесплатно, и при бронировании нам писали, что такси для шоппинга и осмотра достопримечательностей бесплатно. Фигу... по 10 долларов с лица. Или никто никуда не едет
короче, много недомолвок, непоняток... но это не тот рекавери, что нужен после ОП, на мой взгляд. Какое-то кустарное производство скорее, а не серьезное заведение -))
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 13.12.2013, 19:16
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Yuki84
Спасибо тебе большое за такое предупреждение!!! Я теперь даже переживают за последствия моей одиночной поездки... Пока не могу определиться с доком??? Соответственно и с рекавери.... Написала обеим про уточнения, все замолчали... Не понятно? Даже не знаю, продолжать писать? Нужен ведь вразумительный ответ где я буду проживать??? Пока ответа нет...
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 13.12.2013, 22:53
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 у них выходные... от Роблес, думаю, ответ будет в ночь на вторник, может, даже попозже. Они все равно довольно оперативно отвечают. А вот с Дюран не предугадать, когда она ответит...
Еще почему мне у Доминги не понравилось. Массажистка. Поначалу Шануар нравилось, как девочка делала массаж. А когда у нее закрылось дренажное отверстие, девочка ей начала серому в районе поясницы делать, сливая туда жидкость со всех отлипоксированных мест... а Лолите73 живот после абдоминопластики мяла, наваливаясь всем телом, при этом Лолите мышцы сшивали (диастаз был 16 см), и категорически нельзя массажировать эту область... Короче, мое субъективное мнение, что у девочки даже намека нет на медицинское образование, а она массажисткой решила заделаться. Но повторюсь, это исключительно мое мнение, может, у кого-то оно другое... но я свое тельце девочке не доверила Шануар и Лолита73 тоже отказались от массажа. И Доминга за это на нас обиделась, видимо, потому что после отказа от массажа и началась вся чепуха с отсутствием еды и с оплачиваемыми поездками
попробуй узнать о рекавери Вирджинии у Роблес и о рекавери Анджелы у Дюран. Хуже, чем у Доминги, там точно не будет.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 14.12.2013, 07:51
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84
Спасибо большое! Дюран дола Анджелы телефон для связи, но для меня (с моим английским - как у собаки еще хоть как-то понимаю, но точно не говорю ) достаточно сложно позвонить и поговорить.... Попросила у Дюран дать мне эмейл для связи Анджелы, а в ответ тишина..... Вот жду...
Правильно сделали, что отказались от массажа, не профессионал, что-нибудь натворит с тельцем, лучше поберечься! Может его вообще не делать у них, а по приезду домой идти к своим массажистам или на аппаратный массаж?!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 15.12.2013, 10:31
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

lisar, это не вы случайно Лиза, которая в отеле Lucerna, но хочет, чтобы Марвин ее забрал?
Я извиняюсь, если что, я не могу писать личные сообщения тут, но если это Вы, пожалуйста, позвоните Марвину, потому что он не знает вашего телефона и почему-то пишет мне e-mail'ы
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 15.12.2013, 16:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 ну есть прям в клинике у них массаж. Или же те массажисты, кого именно врач советует. Таким я бы доверилась, наверное... а вот у Доминги, на мой взгляд, девушка все же ни разу не профессионал, хотя Доминга ее и продиваегт как супер профи. И якобы она в СИпле работала, а теперь частным образом... фиг знает, короче
ща я поищу е-мейл Анджелы. ВДруг на блогах найду, дам знать.

Нашла.
Вот группа в Фейсбуке с инфой о рекавери Энджи (пациентка Дюран хвалила очень) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И их почта silhouetterecovery@hotmail.ком

Но подороже выходит немного, кажется, чем у Доминги... зато, может, получше по качеству?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 15.12.2013, 16:38
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84
Спасибо тебе большое!!!! Я пока плохо еще ориентируюсь по форуму и поэтому вряд ли сама бы нашла эту информацию.... Спасибо. Буду списываться......
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 15.12.2013, 16:46
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

А вот тут девушка подробно рассказывает о рекавери Вирджинии... теперь я понимаю, что в медицинском именно плане небо и земля по сравнению с рекавери Доминги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только контакты найти не могу, к сожалению
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 16.12.2013, 04:29
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят , спасибо , это я , кто же еще Смешные они, в отель позвонить не могут? Мне поменяли номер, третий по счету и теперь меня все устраивает. Как Вы с доктором определились?
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 16.12.2013, 15:02
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

НАТИК777 Вот те рекомендации по рекавери-хаусам, что мне присылала Дюран:
I recommend that my patients stay at a recovery house to ensure they are receiving the proper care during their recovery. Please reserve your stay and send me the details of your choice upon confirmation of surgery. You will need to be here for at least 10 days.

Florida suites
Av. Bolívar No. 203, esq. Armando Rodríguez. La Esperilla, Santo Domingo, República Dominicana
Tel (809)412-1212, ext. 258
Cel (809) 366-0381
Fax (809) 381-0502
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Angela’s Recovery House

+1 809-595-3109

Jazmine RH
(809) 916-3543

Soraya cortinas 809 856-2002

Armonía RH 809 221-4453

Taxi
Brito is friend and can help you. He speak english

809 293-1879

По поводу выбора между Дюран и Йили:
Работают по телу примерно одинаково. Хотя Доминга нам сказала, что Йили - "намбер ван", Дюран - "намбер ту" . Самой Йили липоскульптуру делала Дюран.
Йили: плюсы:
1)операции несколько дешевле - один и тот же набор - долларов на 500 -600
2) Отвечает на письма довольно оперативно, в том числе и на мелкие уточняющие вопросы
Минусы:
1) Не особо интересуется своими пациентами после операции, по отзывам некоторых девочек с реалселфа несколько груба и не особо приветлива с пациентами. Также по отзывам в реалселфе, одна из барышень писала, что когда она проснулась во время ОП и начала чем-то возмущаться - ассистент Йили бил ее по лицу
2)Делает до 7 операций в день. Причем какую-то часть работы выполняет не сама, а мужчины-хирурги из ее команды (оно и понятно: лично я не представляю, как может одна хрупкая женщина сделать 7 липосакций в день, притом , что это очень тяжелая физическая работа для врача)

Дюран
Плюсы:
1) Очень милая и приятная в общении, интересуется пациентами, после операции сама звонит, пишет письма, чуть что не так - сразу предлагает приехать, решает проблемы. Если какие-то вопросы -проблемы - в любое время - сразу внеочередной осмотр, даже без проблем - после ОП обязательно 3 - 4 осмотра-консультации
2)Если для кого-то это актуально - то если хочется попу побольше - то это к Дюран. Она может сделать размер побольше, не опасаясь негативных последствий. Йили на очень большие попы - не настроена.
Минусы:
1) Дороже, чем у Йили (тот же набор ОП - на 500 - 800 долл.)
2)Очень плохо отвечает на письма. До нее достучаться - дописаться чрезвычайно сложно. На мелкие уточняющие вопросы - не отвечает вообще.
И еще, что просто до глубины души меня потрясло в Дюран вот такая вот история: Девочка оговаривала списывалась по поводу одного объема операции с уточнением цены. Но потом у нее возникли финансовые проблемы и она приехала с мЕньшей суммой денег. Попросила Дюран сделать ей только одну из комплекса намеченных ОП, соответствующую имеющейся сумме. На что Дюран сказала, что она сделает ВСЕ необходимые операции для бьютификации тела, с тем расчетом, что остаток денег ей потом вышлют. Вот так . Просто в расчете на человеческую порядочность... Кто бы из наших хирургов пошел на такое?... Сильно сомневаюсь... А Дюран - перфекционистка. Не хочет чтобы из-под ее пера "недоделки" выходили...
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 17.12.2013, 02:47
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я бы однозначно Дюран выбрала, не хочу, чтобы меня по лицу били.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 17.12.2013, 11:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

shanuar , я тоже знаю такого хирурга.. правда он в Белоруссии. Легко может сделать больший обьем за меньшие , оказавшиеся в наличие у пациента , деньги. При мне сделал оп по ринопластике одной бедной фельдшерице из района -потому что не мог смотреть , как она тяжело дышить со сломанной перегородкой=а та женщина приехала на операцию по поводу "выпадения матки" . Сказал ей после оп, что как нибудь когда нибудь рассчитается- а не будет возможности, что ж - это его было желание ей помочь, так как она женщина еще молодая (50 лет) и жить с таими мучениями в дыхание нельзя.. Ну и от других пациентов , слышала про него , похожие вещи. Да имне самой он во время лпф бесплатно зафилил, половые губы и просто губы =типа подарок. Говорил, что такой хороший жирок пропадает, остается после договоренных и сделанных зон уже зон лпф -грех дать ему пропасть .
Извините за офф.. Просто , все зависит от внутреннего мира человека- а где он -в Латинской Америке или в России или в Белоруссии без разницы. Хотя, конечно- наши доктора, чаще всего не способны на такие вещи
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 17.12.2013, 21:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

lisar да там девушка истеричная была, на мой взгляд... во время наркоза и не такое могло привидеться. Тем более если вдруг (только просто представьте) она во время ОП начала истерить, пытаться встать, выдрать катетеры, то как еще в чувство человека привести... она ж под ножом... но это просто мои мысли вслух
Сама я б тож Дюран выбрала -))) только по иным причинам немного
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 17.12.2013, 23:04
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

yuki84 жесть
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 19.12.2013, 07:16
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

Lisar, хорошо, что все разрешилось )) как ваше самочувствие, кстати? Я пока не определилась, решила отложить до весны или лета...
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 19.12.2013, 19:45
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

shanuar
Спасибо за информацию, очень познавательно.
Сегодня первый раз вышла на связь Йили. Наверно родила!
Но пока ничего не написала подробного, только благодарит за обращение и все... Прошу подробностей.... Жду следующего ответа, надеюсь будет более информативным...
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 20.12.2013, 03:42
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Молчание Ягнят да как разрешилось, опять что-то ремонтируют, спать не дают, на все жалобы предлагают другую комнату, ну не придурки? Буду к Сюзанне уезжать наверное, посмотрю завтра по самочувствию.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.12.2013, 23:03
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Все-таки переехала Клабмед, может высплюсь, наконец, здесь три девочки, все с попами от Пантохи .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©