Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 27.02.2010, 12:57
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

в начала марта будет косметическая выставка в Манеже, там и купите)))
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 27.02.2010, 13:23
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Не получается у меня по будням на выставки ходить
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 27.02.2010, 13:27
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ты права - да, будут будни...
"С 09 по 11 марта 2010 года в Центральном выставочном зале «МАНЕЖ» пройдут специализированный международный салон «Интеркосметика-2010»
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 27.02.2010, 13:27
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Я могу помочь купить многие виды профессиональных пилингов-гликолевые, салициловые, миндальные, пировиноградные,джесснера итд Италия и Испания в проф магазине для косметологов, пишите на email [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Есть гликолевые пилинги для тела также, еше есть время до пляжного сезона
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 27.02.2010, 13:50
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Ваниль, у меня после ТСА (в клинике делала) осталось пятнышко почти в том же месте, что и у вас, уходило долго ,действительно, только месяца через четыре окончательно.
Сама себе делала гликолевый, миндальный, ретиноевый, Джесснера.
И считаю, что перед серьезными пилингами типа ТСА и Джесснера (в зависимости от количества нанесенных слоев от него можно добиться такого же эффекта как от ТСА и таких же коричневых корок ) нужна подготовка, например пару недель использования предпилингового крема или несколько процедур гликолевого пилинга или того же Джесснера в один слой. Тогда более сильный пилинг ляжет ровнее и корочки не такие грубые и темные, вобщем, переносится гораздо легче. Но в салонах никогда не предлагают, к примеру, этот крем предпилинговый для домашнего использования, да и вообще ничего подобного.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 27.02.2010, 14:24
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, плиззз, скиньте сайты, где вы покупаете пилинги. Хочу сама себе сделать гликолевый, слабенький, а то у косметолога уже почти месяц не могу сделать
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 27.02.2010, 15:30
Аватар для vovczik1987
vovczik1987 vovczik1987 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: ------------
Сообщений: 9
vovczik1987 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
ТСА не требует нейтрализации, если есть желание то его можно смыть холодной водой или наложить холодный компресс на несколько минут, чтобы убрать жжение. По поводу фроста. Если его нет, то скорее всего нанесен слишком маленький слой кислоты. Чем больше фрост,тем глубже глубина проникновения ТСА и коагуляция белка в коже. Тем сильнее будет корка и шелушение. Пилинги ТСА не желательно (запрещено) проводить самим, тут нужен опыт и контроль. :mad0:
Нейтрализуют гликолевые пилинги или другие кислотные. Нейтрализацию проводят щелочными растворами. Их можно не покупать, если они не входят в комплект пилинга, а просто развести пищевую соду.


Полностью с вами согласен.ТСА не трубует нейтрализации и как правила 2 суток нельзя умыватся.Так же согласен что ТСА серьезный пилинг и самому его нежелательно провадить а лучше доверится проффисионалам но в моем случаи нет времени - нет таких денег и к тому же я сам делаю не хуже косметологов а то и лучше)каждому свое поэтому мой совет лучше все таки не рисковать а обратится к специалистам и ТОЛЬКО К ХОрошим так как мне с хорошими спецами не сильно повезло)

Всем удачи)
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 27.02.2010, 16:32
Аватар для Nastasy
Nastasy Nastasy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Nastasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovczik1987 Посмотреть сообщение
А зачем вам Джеснер???????Он вам тока цвет лица улучшит и не более)ну и слехка сгладит красные пятна.Покупаю в интернет магазине профиссиональной продукции для косметологов там есть все от кремов и масок до феноловых пилингов и Обарудования. К премеру Джеснер стоит 800 р.(за 30 мл.) Тса 1300 р. Гликоль от 400 р.до 900 р.(в зависимости от % пилинга) Салициловый 30% 400р. Феноловый (6300 р.)
Но к сожелению там продают только косметологам)
Мне как раз такое и нужно- улучшить цвет лица и сузить поры.
Может быть можно через Вас как-нибудь купить Джесснера?
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 27.02.2010, 18:31
Аватар для vovczik1987
vovczik1987 vovczik1987 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: ------------
Сообщений: 9
vovczik1987 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasy Посмотреть сообщение
Мне как раз такое и нужно- улучшить цвет лица и сузить поры.
Может быть можно через Вас как-нибудь купить Джесснера?

к сожелению я не косметолог и не таргую данными пилингами.сам покупал в инет магазине канспирация была мама дорогая)если б вы раньше обратились я б вам просто так отдал бы свой джеснер бесплатно у меня там где то пол баночки!но я к сожелению завтра уезжаю.
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 27.02.2010, 18:58
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Не получается у меня нормальную ссылку найти на русском языке о правилах проведения пилингов, либо рекламируют свою продукцию, либо свой салон. Помогите плиз!!!

Часто почему то пилинги наносят руками из баночек (как бы из под крема) и ещё при этом растирают руками, приговаривая - пилинги амбразивные... может я чего то не допоняла?

Вот нашла одну, но она на английском - понравилось что всё профессионально на уровне показано, обезжиривание как положено, наносят состав кисточкой (только тоже почему то не из плошечки) он ведь концентрированный, сразу на кожу так его наносить! сжечь ведь можно легко...

ещё насмотрелась ожёгов после пилингов - ужасно (((
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 27.02.2010, 19:42
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Удивлена немного,что так много оказывается приверженцев самостоятельно проведенного ТСА, полагала,что это прерогатива косметологов и других обученных) Все ж таки несмотря на то,что у большинства произволителей довольно простой протокол,и трихлоруксусная кислота разбавляется буферным раствором(адьювантом),позволяющим контролировать проникновение кислоты в кожу,все же самостоятельное исполнение(особенно первые опыты!!) сопряжено с известным риском и главное - крайне не комфортно!Жжение кожи,глаза слезятся) -тут уж не до контроля,быстрее бы все закончилось) Если ТСА 15 % - то это очень даже возможно ,а вот больше... затруднительно.
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 27.02.2010, 21:21
Аватар для vovczik1987
vovczik1987 vovczik1987 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: ------------
Сообщений: 9
vovczik1987 на нуле
По умолчанию

Akatova, я вот к примеру делал 15 % ТСА у косметолога и после чего заработал тебе дикую пигментацию и вы говарите это прерагатива косметологов я сам делал себе 4 раза тса 25% и феноловый один раз 25% живой здаровый и результатом доволен никаких осложнений.По мойму мнению такую процедуру сможет сделать даже школьник вопрос только в том у кого какая кожа и какие проблемы тут как говарится что Русскому хорошо то Немцу смерть.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 27.02.2010, 23:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

феноловый пилинг достаточно токсичный,не нужно позиционировать его как пилинг,который"может сделать себе даже школьник"!:mad0:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 28.02.2010, 00:32
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Скажите а пиллинги сколько нибудь положительно влияют на послеоперационные рубцы? У меня на лице есть два шрамика, лазер не берет, а пиллинг?
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 28.02.2010, 01:18
Аватар для vovczik1987
vovczik1987 vovczik1987 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: ------------
Сообщений: 9
vovczik1987 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
феноловый пилинг достаточно токсичный,не нужно позиционировать его как пилинг,который"может сделать себе даже школьник"!:mad0:


Я несколько раз подчеркивал что любой пилинг должен провадится хорошим специалистом и либой хороший специалист вам обяснит кто концентрация фенола в 25% ничтожно мала так как вдыхая воздух проходя мимо дорог по которым ездят машины намного таксичней!Поэтому любой пилинг должен делать только хороший спец. но мне удалось самому делать эти пилинги и я не утверждаю что вот счас каждый должен делать сам.Я имел ввиду что методика нанесения пилинга очень проста даже для школьника.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 28.02.2010, 03:18
Аватар для Клошар
Клошар Клошар вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Клошар на нуле
По умолчанию

Правильно, любой пилинг должен проводиться специалистом и все такое...Но это - теория. А на практике я , например, не встретила хорошего специалиста, хотя, обращалась только в клиники (не в салоны). Ни один из врачей не соблюдал протокола проведения пилинга. Некоторые не могли ответить на элементарные вопросы по составу и вообще как-то путались в показаниях. Я получала то пигментные пятна, то вообще только легкое шелушение (от ТСА). А моей подруге рубцы от акне лечили 5% гликолем!!! Она посетила 4 сеанса и плюнула, оставив в результате 10 тыс. рублей на совести врачихи.
Я бы не стала рекомендовать делать это самостоятельно, но, если есть голова на плечах, аккуратность, кое-какие знания (даже не кое-какие, а что касается меня - куча перелопаченной инфы, включая интернет, проф. литературу, посещение семинаров на выставках), то это вполне возможно.
Я уверена, что сама себе делаю лучше и правильнее косметолога. Конечно, начинала с самых легких - миндального и слабого гликолевого.
Еvsevia, если интересует методика проведения, посмотрите тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там к каждому пилингу дан протокол проведения (внизу страницы)
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 28.02.2010, 10:19
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

ТСА до 20% не нейтрализуются, после 25 - должны нейтрализоваться. Если есть желание перестраховаться - лучше нейтрализовать. Для этого надо сделать слабый раствор соды. Я делаю сама 25% ТСА - НО - категарически не советую никому делать эту процедуру, если нет достаточных знаний и навыков по косметологии . Это действительно серьезная процедура. Здесь продают много пилингов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще раз повоторюсь, девушки, ТСА и Фенол - лучше у косметолога, это не домашняя процедура.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 28.02.2010, 10:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо за полезную сылку.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 28.02.2010, 15:19
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Скажите а пиллинги сколько нибудь положительно влияют на послеоперационные рубцы? У меня на лице есть два шрамика, лазер не берет, а пиллинг?
Не хочу Вас разочаровывать, попробовать наверное можно,единственно,что надо повторять и повторять пиллинги курсами в течении полгода минимум... Я вот в возможностях ТСА с целью сглаживания поверхности рубцов даже (!) на лице (хоть послеоперационных,хоть постакне) очень сомневаюсь...Хотя конечно на лице это наиболее результативно.
Но было бы очень интересно увидеть убедительные результаты (я о положительных результатах слышала,но не видела ни разу).
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 28.02.2010, 19:50
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovczik1987 Посмотреть сообщение
хороший специалист вам обяснит кто концентрация фенола в 25% ничтожно мала так как вдыхая воздух проходя мимо дорог по которым ездят машины намного таксичней!Я имел ввиду что методика нанесения пилинга очень проста даже для школьника.
Как вообще можно сравнивать фенол с "воздухом возле дорог"
ну давайте еще ядовитые газы сравним с автомобильными выхлопами:dur:
Я еще раз повторяю,феноловый пилинг-токсичный,его проводят с открытым окном и наблюдают за состоянием человека,многие отмечают перебои в работе сердца,поэтому рядом должен быть врач!
если вы не знаете,то смертельные случаи с ним зарегестрированы,так что не нужно утверждать,что он так прост в исполнении
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©