Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.04.2007, 16:17
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию Нормально

а мой бой-френд сам говорит, тебе пора поменять импл. из-за срока годности оного.
а когда мы познакомились 5,5лет назад и он узнал,что силикон,он сказал,что ему все равно, потому что он меня любит(а если брать еще то,что он младше на 5 лет,и ушел от молодой-несиликоновой-ко мне с двумя достаточно взрослыми детками),то я в его искренности и не сомневалась.
Так что ждет недождется ОП может даже больше чем я.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 06.04.2007, 16:41
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

elena1983, а может потому что хирург, так имеет большее представление о возможных ощущениях, побочках... и т.д. поэтому и боится причинить боль любимой женщине?
эх, меньше знаешь, круче секс!
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 17.04.2007, 20:49
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию как сказать?

девочки. советуйте как быть. скоро рино! мой МЧ считает меня красавицей, я есессно так не считаю, подготовилась к операции сама, ему ни слова, подруги меня поддерживают! решилась ЕМУ рассказать (он чел самодостаточный и очень уверен в себе) сказал мне так: ТЫ НИКУДА НЕ ПОЕДЕШЬ, пусть делают всякие уродины. ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО! МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ в ягодицы вставишь или силиконовую грудь 5 размера (я бы очень не против). И ВСЁ, и молчит как не в чем не бывало! сейчас уехал в командировку, как раз когда он приезжает , я уезжаю! Я не знаю. говорить ему или нет? врать не хочу. но на ОП готова на 100%, я могу сказать. что поехала в командировку, ну вообщем не знаю..........говорила ему. что мне НУЖНА ЕГО ПОДДЕРЖКА моральная. Отношения портить не хочу, и сомневаюсь. что можно испортить, но всё-таки очень дорожу и боюсь. может я утрирую? извиняюсь за сумбур, но стирать не буду! как такую ситуацию обыграть??????????
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 17.04.2007, 21:33
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я своего подготавливаю так. Была недавно у врача он меня рсстроил, сказав что искривленна перегородка, очень тяжело дышать постоянно пользуюсь назолином ( стоит около кравати). Насморк, кровь из носа постоянно, конечно когда его нет. Даже нет намека на пластическую хирургию, только Лор. Уже начинает созревать, что нам это мешает нормальной жизни. Вчера спросил когда планирую ОП!!!!
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 17.04.2007, 22:51
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

ALEX-K классно придумано, ну почему же я такая дура, сама не дотумкала! уже все карты раскрыла! т.с. его в своей исключительности разубедила...........хотя видно же что нос курносый!.....................
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 18.04.2007, 01:07
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K
Я своего подготавливаю так. Была недавно у врача он меня рсстроил, сказав что искривленна перегородка, очень тяжело дышать постоянно пользуюсь назолином ( стоит около кравати). Насморк, кровь из носа постоянно, конечно когда его нет. Даже нет намека на пластическую хирургию, только Лор. Уже начинает созревать, что нам это мешает нормальной жизни. Вчера спросил когда планирую ОП!!!!
Приветик!Эх ,что же вы мне ,глупой, не посоветовали на встрече так сделать Не перестаю удивляться женскому уму.Я то"тормоз"все на чистоту выложила,вот теперь тоже мучаюсь.Поведет меня за ручку на консультацию и если хирург его не убедит,сказал не согласится. Вот и попробуй найти выход или врать или ссориться.
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 18.04.2007, 01:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Викочка, скажи, что по мнению хирурга из-за курносой формы носа у тебя проблемы сдыханием, которые с возрастом будут усугубляться.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 18.04.2007, 11:24
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

я больнице с фронтитом недавно лежала, и мне сказали, что у меня перегородвка искривлена! так что еще аргумент будет
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 26.12.2007, 02:26
Аватар для olga_dorohina
olga_dorohina olga_dorohina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: москва
Сообщений: 7
olga_dorohina на нуле
Exclamation мое окружение: за и против!?

сколько людей, столько и мнений!
Мой муж против каких либо операций, но я то понимаю, что это все мне так преподноситься только потому, что не хочеться спонсировать мои прихоти ( но для меня это нечто большее, чем просто прихоти!)
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 27.12.2007, 02:09
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

А мой муж сказал, что больше всего боялся если что то произойдет на операции - ну бывают случаи - после наркоза не просыпаются. А так каких то сильных емоций я незамечала ни до ни после. У меня размер до - еле еле до первого дотягивал и еще все обвисло после 2 детей и ассиметрия была очень заметная - а после - 3 полный.
Я у него спрашиваю - почему тиы никогда про мою грудь ничего не говорил - он говорит - ну я замечал конечно что неодинаковая - но я же тебя люблю и вобще я поклонник твоей задней части:d
Теперь уже после - я у него спрашиваю - ты хоть замечаешь изменения!? - он говорит - красиво, конечно красиво! - но ты делала больше для себя - меня и раньше устраивало и сейчас. Вот и пойми етих мужиков!
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 28.12.2007, 11:49
Аватар для Особа
Особа Особа вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2007
Город: Калининград
Сообщений: 46
Особа на нуле
По умолчанию

Я вообще такой человек, что если мне в голову стукнет то ничего мне не помешает и никто темболее! Что хотела сделать Оп говорила давно. Чуть ли не в первый день знакомства(на сей день живем 3 года граж.брак) он близко к сердцу не воспринимал....Ну я как обычно все сделала в тихоря и уже непосредственно перед оп ему сказала что ВСЁ! наконец-то мечта сбудется...(я так понимаю что он раньше слова в серьез не воспринимал) вот тогда он запаниковал..ну и естественно все это вылилось в скандал.., а когда я сказала день оп (мой день рождение) он вообще был в шоке..( он старых понятий ..д.р семейный праздник и т.д бла бла бла) Ну мне ничего не оставалось (в принципе как обычно) разругаться с ним в пух и прах и со спокойной душой поехать в больницу естественно вечером после оп он звонил извинялся и т.д после оп прошло ровно месяц ... и вчера меня переклинило на губы....гель...сказав ему об этом ( к врачу я естественно уже записалась ) крику было ужас! Зачем, почему, да ты и так... ну и т.д пришлось поругаться ))) сегодня сижу с опухшими губами надеясь до н.г все сойдет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 28.12.2007, 17:27
Аватар для olga_dorohina
olga_dorohina olga_dorohina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: москва
Сообщений: 7
olga_dorohina на нуле
По умолчанию

А мне мой говорит ты для кого делаешь ведь видеть ее обнаженной кроме меня никто не будет, я говорю для себя, значиться кроме меня есть кому посмотреть вот он и упорствует, мол ты мне такая как есть нравишься....жметься дать финансы на операцию на что другое пожалуйста а на это вот такой ответ...
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 30.12.2007, 01:02
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Да уж, некоторые мужчины бывают такими прижимистыми! Я несколько лет назад исправляла прикус и вот сижу в кресле у ортодонта и жалуюсь на мужа, которому жалко денег на исправление моих зубов (муж считал, что я ерундой занимаюсь и все у меня с зубами в порядке). И врач, надо сказать очень умная и красивая женщина, мне тогда сказала, что частенько мужчины хотят видеть своих женщин красивыми, при этом не вкладывая ни копейки.
А когда мне муж начинает ездить по мозгам, что я якобы для кого-то грудь сделала, то я отвечаю, что самый кайф испытываю в примерочной в магазине, когда могу одеть то, что раньше было недоступно, а не когда демонстрирую свои сиськи (тем более, что я очень редко это делаю, т.к. одеваюсь довольно таки скромно). Поэтому грудь я делала для себя, что любоваться собой и радоваться, а мужики - это уже вторично
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 30.12.2007, 17:10
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Я была приятно удивлена, что мой муж не только сразу согласился на увеличение груди, но даже согласился оплатить оп стоимостью 8000 евро (это я такую цену в интернете у одного врача нашла). Сказал что если надо, то будем копить. Но после того, как я подсела на этот форум и уже начала задумываться о рино, он однозначно отказал, побоялся, что приедет чужая тетка и он вообще меня не узнает Думаю, в крайнем случае придется сделать ему сюрприз, приехав и с новой грудью и носиком:d Что-то мне говорит, что если я приеду с новой грудью, то на нос он уже смотреть не станет и не заметит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 31.12.2007, 03:33
Аватар для olga_dorohina
olga_dorohina olga_dorohina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: москва
Сообщений: 7
olga_dorohina на нуле
По умолчанию

Да уж можно только позавидовать, когжа муж идет на встречу желаниям жены!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 31.12.2007, 06:03
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Ну уж не только желаниям жены:d Я то вижу как у него глазки загораются, когда я говорю что грудь увеличу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 31.12.2007, 08:26
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Рада за тебя olenenok - это очень важно, когда близкий человек а тем более муж тебя поддерживает. Слушай ты говорила что в Казахстане не можешь врача найти - а я тут на форуме видела фото - девочки оперировались в Казахстане.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 31.12.2007, 11:27
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Да, я тоже видела Еще и комментарии почитала и после этого однозначно решила делать оп в РФ или Канаде (Но Канада меня своим солином смущает). На одного из 3х пластических хирургов нашего города сейчас подали в суд множество пациенток! А он считался самым лучшим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 02.01.2008, 02:43
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Я своего подготавливаю так. Была недавно у врача он меня рсстроил, сказав что искривленна перегородка, очень тяжело дышать постоянно пользуюсь назолином ( стоит около кравати). Насморк, кровь из носа постоянно, конечно когда его нет. Даже нет намека на пластическую хирургию, только Лор. Уже начинает созревать, что нам это мешает нормальной жизни. Вчера спросил когда планирую ОП!!!!
ОООО!!!! Моя версия! У меня она уже заготовлена!!!! Прикольно,мысли сходятся! А вот это всё хорошо, а что вы по поводу маммо скажите,когда с 0,5 на 3 переделывается? Вот в чём вопрос! Хелп! Нуждаюсь в легенде!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 02.01.2008, 08:34
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenenok Посмотреть сообщение
Я тоже задовала этот вопрос на форуме, мне больше понравилась версия, что нужно говорить что так и было. Ну может раньше бюстгалтеры не удачные были Думаю должен быть тот же эффект толпы, что и в сказке "А Король то голый!":d Главное сделать умный вид...
:d Может моя любимая версия поможет?8))

Вчера своего возлюбленного перепугала. После того, как он на маммо согласился, я его теперь по поводу рино обрабатываю. А вчера говорю, может мне ноги выровнять...да еще над интимной пластикой подумать. Он чуть со стула не упал Сказал что заблокирует мне это сайт, что он на меня дурно влияет Ну что ты, говорю, всего 2 перелома, несколько месяцев в аппаратах и буду красавица. Согласился, а вернее сдался
Я чувствую, что пластическая хирургия - как азартная игра, засасывает, хочется еще и еще. Никогда не думала, что стану такой маньячкой

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©