Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 04.01.2018, 21:16
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

А мне не давали) Я была в своём халате, ко мне приехали с каталкой, сказали снять халат, но тк я не принесла кроме халата ничего, то так и поехала в нижнем белье и носках)) шапочку одели в операционной и укутали в тёплое одеяло)
А на первую свою операцию прям в халате из холла (палаты не было не до не после) в операционную сама зашла, легла, мне даже разметку не делали и не перевязывали глаза, я сама встала, оделась и сразу поехала о_О, при этом у меня кровил один глаз, медсестра мне промокнула, я немного посидела и всё)))Док ко мне больше и не вышел , это была первая операция и седации тоже никакой не было))Поэтому я крайне удивилась, когда на повторной опи уже у другого хирурга мне сделали разметку, седацию, отвезли/привезли, замотали глаза и я ещё так лежала час-2, а потом док ещё и пришёл, посмотреть что как и только тогда отпустили)
  #1002  
Старый 04.01.2018, 21:52
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Еще чулки, забыла про чулки))

Я очнулась в палате вся укутанная в одеяло и плед еще, на глазах повязка, доктор пришел, снял повязку проверил глаза, спросил вижу хорошо, дал с собой стерильные салфетки бинтовые и повязку эластичную в пакете, сказал первую ночь спать с повязкой и стерильные салфетки на глаза и дал свой мобильный, если что сразу звонить ему.
  #1003  
Старый 04.01.2018, 22:41
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Fifa, Да,по фото трудно иногда увидеть нюансы.Я вообще нефотогеничная.Из 100 фото,наверное одна нормально получается.В жизни я считаю,что выгляжу гораздо лучше )))
  #1004  
Старый 04.01.2018, 23:16
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Trudi, чулки скорее всего только когда под общим наркозом делаешь. Я под местным, мне не говорили про чулки. А что за повязка, для чего?
Мне в клинике даже лед не прикладывали. Отсиделась в палате (лежать нельзя), пришла в себя полностью и на такси уехала домой. У меня состояние уже через пол часа было нормальное, не двоилось, глаза не слезились, что я бы могла и сама за рулем уехать на машине, но не рискнула.
  #1005  
Старый 04.01.2018, 23:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне под общим делали, у меня было две оп. Но мой док и блефо под общим делает
  #1006  
Старый 05.01.2018, 00:18
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Alipova, у меня такая же фигня. Я на фото и я в зеркале как будто 2 разных человека. Многие говорят, что в жизни я выгляжу лучше, но мне почему то не особо в это верится. Где то читала, что нас видят такими, какие мы получаемся на фото.
Для меня каждый новый снимок, будь это селфи или же кто то фотографирует, превращается в целую трагедию.

ТруЛяля, мне косметолог тоже сказала, что если эффект и есть, то недолговечный, когда я спрашивала не поставить ли мне нити в подбородок (нижнюю часть лица) для улучшения контура.

Tanyha 26, если местный наркоз, то в халате и нижнем белье (халат выдали в клинике).

Уника, все правильно, чулки нужны только если под общим делают. Меня, когда везли на операцию (не связанную с пластикой) до операционной только в чулках и простыне везли (без нижнего белья и халата).
  #1007  
Старый 05.01.2018, 01:22
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

У меня шапочки не было, трусы были мои, халат забрали на входе в операционнную

Обо мне:
  #1008  
Старый 05.01.2018, 07:18
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

КатяЛана, Неужели?Значит я себе льстила выходит )))
Я уж как только не стараюсь увильнуть от групповых снимков.А мужу вообще не разрешаю себя фотографировать,посылаю ему на телефон фотографии,которые считаю удавшимися .
Даже поймала себя на том,что посылая доктору фотографию(для консы),старалась выбрать что получше!
  #1009  
Старый 05.01.2018, 11:47
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девушки, с сухой кожей под глазами после блефаро, у меня вчера обветрились губы и одна капля этого масла, за один намаз , здОрово сухую, раздраженную кожу смягчила. Оно есть на многих сайтах.
  #1010  
Старый 05.01.2018, 12:06
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Alipova, вам ли быть в печали? Такая знойная брюнеточка! Объемчика немного добавить , чтоб усталость с лица ушла и совсем неотразима будете.
И неправда все это про фото и как нас видят. У меня есть знакомая, ничего особенного, но на фото получается всегда самая красивая.
  #1011  
Старый 05.01.2018, 14:18
Аватар для Joslin
Joslin Joslin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Joslin на нуле
По умолчанию

А подскажите пожалуйста, вот швы сняли, все ок, душ можно принимать в обычном режиме не боясь намочить? и еще насколько горячий можно? Я конечно имею в виду обычную температуру воды при которой моется голова, а не баню или сауну
  #1012  
Старый 05.01.2018, 14:24
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Joslin, мне сняли швы позавчера. Сегодня девятые сутки. Голову мою, стараюсь, чтобы вода в глаза не попадала. Если вода попала, полотенцем промакиваю. Мне кажется рано еще мочить. Суше будут - лучше будут)))
  #1013  
Старый 05.01.2018, 14:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Я дней 10 не мочила глаза и ходила в стрипах, мне стрипы наклеили после того как сняли швы, считаю это правильно.
  #1014  
Старый 05.01.2018, 14:29
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

И у меня девятые сутки, если и мочу, то только протирая хлоргексидином. Но у меня на одном глазу шов кровит.

Обо мне:
  #1015  
Старый 05.01.2018, 14:31
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к бывалым. На каком сроке вы начали краситься? У меня бывает глаз защиплет и заслезится. Даже представить не могу , что будет, если накраситься. Я без косметики моль бледная. А скоро на работу выходить(((
Ради интереса попробовала по верхнему веку нарисовать карандашом подводку. Веко полуонемевшее, не очень приятно наносить.
  #1016  
Старый 05.01.2018, 14:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Мне лень было красится, поэтому я редко это делала, да и не хотела лишний раз глаз тереть потом, тушь смывать
  #1017  
Старый 05.01.2018, 14:40
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Yasherka, с врачом советовались, что кровит? Срок-то не маленький, чтобы до сих пор кровило.

Trudi, мне не лень, у меня необходимость)))) вот тереть и смывать это да, печаль. Я пока только протереть глаза могу хлоргексидином, и то скорее промакиваю, а не протираю. У меня верх и низ был.
  #1018  
Старый 05.01.2018, 14:50
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я ватной палочкой протирала чисто шовчик, перед нанесением сыворотки. А сейчас уже не пользуюсь швов и так не видно
  #1019  
Старый 05.01.2018, 15:40
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Alipova, ну или я и все, кто меня окружают просто плохие фотографы))) ну правда, не могут же все врать, когда говорят, что в жизни я лучше.
Я даже видео снимала, но и там сама себе не понравилась)
Кто то говорил, что на фото запечатляется момент (кадр) и мы видим себя в одном ракурсе, а в жизни мы видим все в 3д, соответсвенно оцениваем образ в целом, а не конкретную часть лица. Кстати губы у меня в жизни немного вывернуты и пухлые (колола гиалуронку), а на фото они получаются тонкими и далеко от носа (вевырнутости вообще не видно). В жизни черты лица более мягкие, а на фото грубоваты. Вот как так получается и кому верить я не знаю, но фото у меня очень мало, а групповых снимков так вообще практически нет. Так и живу))) смотрю в зеркало, все хорошо, на фото же сразу вижу, что нужно все лицо практически перекроить, чтобы самой себе нравится)
Вот ещё что вспомнила. Делала селфи после оп и отправляла доктору со слезами, что все плохо. Приезжала к нему на консу, он меня фоткал и этих недостатков я уже не видела. На след консу договорились, что фото будет снято на мой тел, а не на его фотоаппарат (готовлюсь к коррекции и ещё одной оп). Вот как то так(
Заранее изменяюсь за оффтоп .
  #1020  
Старый 05.01.2018, 16:33
Аватар для elenadosa
elenadosa elenadosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 21
elenadosa на нуле
По умолчанию

Уника, лучше потерпеть.Через 2 недели только лайнер-он легко наноситься,карандаш очень тянет.Пыталась тоналкой (лореаль) швы затонировать(10 день)-пекло и горело.Тоже самое и с тенями.Про тушь вообще молчу-попало в глаз,прям ожег получился,хоть брала самую нежную гипоаллерг. Сегодня 7 недель.2 дня использую тональн.крем.для маскировки швов+тени и 4 недели лайнер.Но из за того ,что постоянно капли-мази,все расползается.Ношу очки с затемненными линзами,т.к.работа с людьми,НГ-туры,банкеты и т.д.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©