Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 13.07.2016, 21:37
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

andre@, да.... если нам нос делать и все тоже что и вам... нам наверно тыщ 65 выйдет.......
так что ждем завтра.... у нас в 11,30 утра очередь.
Удачи нам !
и Вам девченочки)))) Удачи во всем!
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 14.07.2016, 14:39
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

сидим в очереди.... посмотрели со стороны на др.Мор... сидим уссываемся с Маман... зрелище ужасное.. но моя Маман сказала что Мор по-моему сам себе делал пластику... хотим уйти.... ладно досидим .. посмотрим что скажут.. деньги отданы.... навеевает тут каким то старьем..., ну и мы не молоды))) но хочется обновиться и что бы не так как у самого доктора... ужас что делать....

все, вышли...затянул он конечно себя)))
Мне посоветовал сделать блефоропластику))) я отказалась.. ток говорю пока Маман))))первая...
Нам делать СМАС и шея( в шее нам убирают слюнные железы(делают поменьше)и из за этого убереться шея)),блефоропластика -низ(убрать грыжки) +вверх, верхнюю поднять губку..,кончик носа приподнять..(убирать нельзя,т.к она в возрасте и плохо приживается нос после операции.+ Убрать-уменьшить мочки ушей т.к. чутка отвисли под тяжестью Дорогих украшений за 68 лет)))))....операция продолжается около 3.5-4х часов. Стоимость всего счастья 65 тысяч шекелей.. проконсультировались с грудью для уменьшения...без имплантов! Шов круглый вокруг соска и вниз(кружочек с палочкой)30 тысяч и операция полтора -два часа.... вот и все)))
У Маман проблема с сердцем... у нас Кардиолог 19 июля., Нужно разрешение на отмену аспирина раззыжающего кровь.. и справку от Кардиолога на разрешение операции. Пока все)))

Решили с Маман пойти еще к одному Хирургу.Бог любит троицу... нам не очень понравился Мор.
Думаю если обновляться то обновляться у кого нибудь с новыми веяниями и вкусами...и взглядами на жизнь. От Мор навеивает чем то старым..... потом вспомнила фото с задранными бровями.... и пациентка тоже сидела м такими же бровями......

Найти нам нужно Вайнберга!!!

Последний раз редактировалось polinos; 14.07.2016 в 14:38. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 14.07.2016, 17:04
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, привет! Какие у нас разные впечатления от дока Мне он , наоборот, показался очень современным в плане того, что он делает(я имею ввиду, результаты у его пациенток)Он довольно много предлагает, в отличие от ещё четверых, у которых я побывала.Ави Вайнберг мне показался очень консервативным, омолаживающие опи молодым ( относительно !) не берётся делать. Авишай Вайнбергер - сторонник минимальных изменений. Очень приятный и общительный))Лиора Холандер - честно сказала, что не будет делать опи там, где не уверенна, что сможет что то улучшить.Рони Москуна- несомненно, профи, звезда на ТВ. Очень уверенный, спокойный. Выглядит старше, чем Мор. У Эльдад Мор омоложение на фото пациенток ярче, мне больше понравилось. Попробую поставить свою фотку, совсем недавнюю, недели 2 назад сделала в примерочной,советовалась , какой цвет выбрать. Просто, чтобы было представление, что наши хирурги отказываются омолаживать))Конечно, это не фотка, где специально словлены проблемы, но общее впечатление получить можно.

photo
Миниатюры
557eb174.jpg  
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 14.07.2016, 18:35
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет ещё раз! Куда- то исчезло все, что написалаПоли, Кошечка, большое спасибо за советы и участие! Поли, твои фотки очень помогли принять решение! Просто волшебство какое-то, эти до и после.тТы сейчас , через 9 лет , выглядишь моложе, чем до!Похоже, что я определилась с хирургомОчень хочу вам показаться, со всеми проблемами, только не знаю, в какую тему. Прошу совета? Или что -то в зарегистрированных?
polinos, может и вы с мамой покажитесь? Вам удачи, вы обязательно найдёте своего хирургаЭто сразу поймёте. Я обошла 4, и никак не могла решиться, кто лучше мне подойдёт.У последнего - просто желание сделать все, и побыстрее! Жаль, что ещё долго ждать
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 14.07.2016, 21:05
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию

andre@, Дорогая)))покажемся неприменно))) все никак не могу с телефона отправить фото...нужно будет обязательно этим вопросом заняться в шабат!
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 14.07.2016, 22:23
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

andre@, Спасибо за фоту-но шею вообще не видать !Не знаю-может перейдем в антивозврастные-покажи там только лицо и шею.но если все для себя решила то и обсуждать нечего.Лицо молодое и птоза не видно-может подождать ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 15.07.2016, 08:19
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

поли, привет! Не, на этой фотке точно ничего не видно. Я поставила , чтобы показать, общий вид, ведь не понятно, почему отказывают или соглашаются делать анти - возрастную опи. Вот так и есть в реальной жизни, с виду- ещё молодая. Но если присмотреться-то молодая уже была не молода))).Все мои проблемы мне нужно поймать на фотик, вот, задействую помощницу , и выложу в прошу совета. Я решилась уже , в ноябре будет год, как начались поиски , перерыла гору информации. Больше всего инфы на этом форуме. В нашем инете, на иврите, вообще одна реклама. Иногда встречала более- менее статьи, от того же др Мор-немного рассуждений о анти возрастных. Я ещё думаю, что играет роль то, что все хирурги , у которых я была- в возрасте за 60. Т. е. , я моложе на 20 лет где- то.(кроме Холандер, она выглядит молодой, но кто знает))).А я сужу по себе - мне все 20 летние- молодые.Вот и не понимают они, что я хочу. Ну, или тот фактор, что мы( из восточной Европы ) для местного населения до сих пор экзотика. Вот как эфиопки для меня- все красотки, просто завораживают, качество кожи, фигурки, точеные черты лица...я не смотрю на всякие там ньюансы, оцениваю в общем- и, думаю, красавицы! Вот так и местные хирурги- оценивают общий вид, и делают вывод- рано! Мор другой, он смотрит, мне кажется, как наши российские хирурги, на миллиметры и морщины))Поэтому, и понравился он - и миллиметры на носу обсуждал, и с губой согласился, и не было ощущения, что он хочет отделаться побыстрее .На прошлых консультациях, я уходила с чувством , что наслушалась комплиментов ( за немаленькие деньги, между прочим), и осталась ещё дальше от решения проблемы. Операцию сделать то можно, но результат ярким не будет. А вот шрамы- получите! В отличие от этого, Мор сам говорит об омоложении, ну а положение бровей, мне кажется, можно обсудить, да я и не перфекционистка, мне важен общий более молодой вид, ну без экстрима, конечно)) Попробую выложить фотку только шеи, в том же магазине сделанную. Увеличила её, мне кажется видно проблему.
Миниатюры
de85fb15.jpg  
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 15.07.2016, 10:37
Аватар для polinos
polinos polinos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: israel холон
Сообщений: 26
polinos на нуле
По умолчанию Маман подготовка к ОП

Девчонки получилось прикрепить ток одну..но есть много... приду с магазина прикреплю еще. Фоток)))
Миниатюры
f58319ee.jpg   a81532df.jpg   bab41583.jpg   ba3b2a54.jpg   82ff1c5e.jpg  


Последний раз редактировалось polinos; 15.07.2016 в 10:43. Причина: добавления
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 15.07.2016, 12:11
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

polinos, какое милое лицо у вашей мамы! Все- таки , сделанные опи дают преимущества, мама не выглядит на свой возраст.Я думаю, нам с вами стоит пойти в тему"Прошу совета",там девочки могут помочь.Я жду помощницу для фотосессии , и выложу фотки, у меня много вопросов появилось.
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 28.07.2016, 08:47
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Всем всем всем добрый день! Пришла поблагодарить за участие и советы! Хирург выбран, дата операции назначена, осталось дождаться назначенного дня( ещё не скоро, самый конец октября) Девушки, которые ещё не нашли своего дока- удачи, от всего сердца!
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 28.07.2016, 15:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не пропадайте главное, ждем вас здесь с фотоотчетами
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 29.07.2016, 08:17
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

кошечка, обязательно все покажу! Тебе и Поли особенное спасибо! Я там в " прошу совета " оставляла свои фотки, как смогла , постаралась поймать все ужасы на морде лица Мне интересно твоё мнение , я писала, что доктор предложил. Загляни, если будет время
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 30.07.2016, 10:48
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
Всем всем всем добрый день! Пришла поблагодарить за участие и советы! Хирург выбран, дата операции назначена, осталось дождаться назначенного дня( ещё не скоро, самый конец октября) Девушки, которые ещё не нашли своего дока- удачи, от всего сердца!
Удачи тебе! После оп ждем твоих отличных результатов...кто хирург?
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 30.07.2016, 11:09
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, Эльдад Мор. Посмотри на предыдущих страницах, я там примеры его работ выкладывала. А ещё Поли выставляла свой результат( для меня это был решающий аргумент, мне очень понравилось . Спасибо ещё раз, Поли)
Lawina, как твои дела? Что ты решила?
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 01.08.2016, 09:24
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
Lawina, Эльдад Мор. Посмотри на предыдущих страницах, я там примеры его работ выкладывала. А ещё Поли выставляла свой результат( для меня это был решающий аргумент, мне очень понравилось . Спасибо ещё раз, Поли)
Lawina, как твои дела? Что ты решила?
Выбор не богат. .для начала я записалась на консу к Цах Шарони тоже в Клалит Эстетика, хочу его мнение узнать..переделку в Клалите делают только через год...буду просить пораньше, и у другого врача..а самое странное, что девушка в снифе в Кириене сказала, что переделку я могу делать только в своем снифе, а там начальница мне не нравится...вобщем в конце августа буду в снифе в Кириене и после дока пойду к начальнице разбираться во всем лично..такие дела...грудь так и осталась асимметричная очень ...и правая твердая и побаливает...
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 01.08.2016, 20:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

*Сниф = отделение.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 02.08.2016, 14:33
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, мне кажется, начальница отделения большой роли не играет, ведь операции не она делает. Самое главное- решить, кто тебе исправит проблему...а про начальницу забудешь, как только закончатся осмотры после операции.Удачи, у тебя все получится!
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 03.08.2016, 21:53
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Спасибо...после встречи с Шарони буду решать у кого делать переделку..я так поняла, что первоклассные пластические хирурги с Клалит Эстетика не работают..как же узнать кто там более или менее не плохой специалист...


Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
Lawina, мне кажется, начальница отделения большой роли не играет, ведь операции не она делает. Самое главное- решить, кто тебе исправит проблему...а про начальницу забудешь, как только закончатся осмотры после операции.Удачи, у тебя все получится!
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 04.08.2016, 02:51
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Lawina !Попробуйте проверять в списке членов ассоциации пластических хирургов Израиля-как правило -хорошие спец.входят также в ассоциацию Американских пластич. хирургов или в Европейскую.Что-то мне подсазывает что таких вКлалит Эстетик очень мало....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 04.08.2016, 09:30
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Lawina !Попробуйте проверять в списке членов ассоциации пластических хирургов Израиля-как правило -хорошие спец.входят также в ассоциацию Американских пластич. хирургов или в Европейскую.Что-то мне подсазывает что таких вКлалит Эстетик очень мало....
Я проверяла на одном сайте, там оценки хирургов, у Ами Барака 4 балла было, у кого 5 те в частном порядке оперируют...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©