Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3781  
Старый 29.11.2011, 01:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Габрель тут зажигает!!!:d
Решила над генетикой пахать что-ли?

  #3782  
Старый 29.11.2011, 08:40
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

эх, ну что вам жалко, глядишь, и стану я черной и попастой

Лана, я еще вчера хотела у тебя спросить. В чем разница между вертикальным и горизонтальным построением повторов в тренировке? У тебя ведь все тренировки именно по вертикальному принципу построены, когда несколько упражнений подряд, и повторяется именно сет? А классика - это горизонтальные, когда 1 упражнение, несколько подходов, потом второе - несколько подходов, итд. Какое различие в результатах?

Шарлотка (из цельнозерновой муки) 75
Каша овсяная на воде 40
Коричневый рис 40
Капуста белокочанная 300
Свекла 200
Яблоки 150
Мандарин 150
Миндаль 10
Курица отварная 200
Омлет 60
Кефир 2.5% жирн. 100
Творог нежирный 100
Брынза из коровьего молока 25
Мед натуральный 10

меню на сегодня, как всегда фрукты-угли с утра и в обед, овощи - белок вечером. Все время жиры превышаю почему-то грамм на 10((( а что исключить уже не знаю, итак получилось всего 1340 калорий.
  #3783  
Старый 29.11.2011, 12:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle ккал мало, углеводов простых много. Белка мало.
Зачем шарлотка? Она с фруктами? Потом опять яблоки и мандарины, снова простые углеводы. Кефир зачем? Белка там мало, углеводы есть, никакого толка от него, только если с творогом разбавлять. Брынза что дает? Белок и жира куча. Опять же, белок должен быть в каждом приеме пищи. Просто в первой половине дня белок+углевод сложный, во второй только белок. У тебя еле 100 гр белка набирается, а тебе надо минимум 150-160. Если не лезет добавть протеин.
  #3784  
Старый 29.11.2011, 17:44
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

да, шарлотка с фруктами была...но я ее после омлета съела. Кефир с творогом разбавила. А белка больше действительно не лезет(((

Кошечка, а ты сыр какой ешь?

кстати, сегодня встречалась со своей худой подружкой, которая запросто сметает угли по вечерам и не толстеет, выяснилось, что она не очень жалует мясо, и у нее тоже 2 группа крови. Сразу вспомнила про тебя, Кошечка))) и это уже не первое такое совпадение, что-то в этой диете по группам крови все таки есть.
  #3785  
Старый 29.11.2011, 18:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриель, по поводу вертикальных и горизонтальных типов построения тренировок. Это, конечно, только мои собственные мысли и ощущения, если что, Ланита поправит меня.
Мне кажется, что основная разница в том, что когда ты делаешь сначала одно упражнение в 3-4 подхода, потом второе, третье и т.д., между подходами у тебя должен быть отдых. Он может быть дольше или короче, но он все равно будет. Ведь нереально присесть с 20кг 15 раз, повесить штангу и сразу же снова ее снять! А когда тренировка строится по принципу Ланиты, то отдых приходится как бы на следующее упражнение. К примеру, если взять тренировку на ноги. Подряд могут идти приседы, румынская и приседы-сумо. В каждом упражнении будут работать ноги и ягодицы, но нагрузка будет разной. За счет этого появляется возможность сделать все упражнения без перерыва между ними. В итоге получаем более интенсивную тренировку. Это очень хорошо видно, если работать с пульсометром: при классической силовой пульс чаще всего будет находится в первой зоне с эпизодическими второй и третьей, а в тренировках Ланиты все будет с точностью до наоборот.

По питанию не очень понятно, т.к. ты, судя по всему, написала просто перечень продуктов без привязки ко времени.

Обо мне:
  #3786  
Старый 29.11.2011, 22:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle я перестала есть хлеб и соответственно сыр. Мне без хлеба сыр не вкусно. Предпочитаю вообще не есть тогда. Ну а раньше ела нежирный, ольтермани, моцарелла.

Насчет тренировок Ланиты, надо отметить, что такая постройка тренировки больше на рельеф и сжигание жира, как многоповторка, но никак не на массу.
  #3787  
Старый 30.11.2011, 00:43
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
В итоге получаем более интенсивную тренировку. Это очень хорошо видно, если работать с пульсометром: при классической силовой пульс чаще всего будет находится в первой зоне с эпизодическими второй и третьей, а в тренировках Ланиты все будет с точностью до наоборот.

По питанию не очень понятно, т.к. ты, судя по всему, написала просто перечень продуктов без привязки ко времени.
Мини, спасибо. Я еще немного покопалась и, кажется, нашла ответ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] жаль, на русском нет В общем, вкратце все так и есть, сочетание силовых с высокоинтенсивными аэробными упражнениями, что в итоге укрепляет сердечно-сосудистую систему и повышает выносливость. Эта система была разработана в 1953 (!) году в Англии, в университете Лидз. Мышцы особо эти тренировки не увеличивают.

Я уже сколько времени по тренировкам Ланиты занимаюсь - именно выносливость у меня повысилась. И кор очень хорошо укрепился засчет планок.

Кошечка, ты насовсем отказалась от хлеба или временно?

вот странно, со стороны кажется, что у меня белка мало, углей много, но я же все предварительно в калькуляторе считаю и БЖУ соблюдаю, 30-25-45. На это число калорий именно это число белка, а иначе белок будет сильно превышать все остальное, а это уже чревато проблемами с почками, или я не права?
  #3788  
Старый 30.11.2011, 00:55
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
кстати, сегодня встречалась со своей худой подружкой, которая запросто сметает угли по вечерам и не толстеет, выяснилось, что она не очень жалует мясо, и у нее тоже 2 группа крови. Сразу вспомнила про тебя, Кошечка))) и это уже не первое такое совпадение, что-то в этой диете по группам крови все таки есть.
Я могу есть на ночь сдобные булки с вареньем - и фиг поправлюсь... Мясо не люблю, красное вообще есть не могу (у меня тяжесть после него, как-будто камней наелся), изредка - куриную грудку могу съесть. Из белка люблю только рыбу, морепродукты, вареные яйца без желтка и творог. Ежедневно ем только творог 2%, и то только потому, что НАДО. А так могла бы на одних углях, наверное, жить.
Как питаться, когда наконец смогу заниматься силовыми - ума не приложу. Ну да, проблемы надо решать по мере поступления)
Круппа крови у меня ТРЕТЬЯ. Это для статистики

Обо мне:
  #3789  
Старый 30.11.2011, 01:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Феррари, я тоже с 3 группой крови, и любые булки мне противопоказаны, ни утром, ни на ночь с вареньем...Разносит от углей на раз-два-три.
Так что фигня все эти группы крови.

  #3790  
Старый 30.11.2011, 01:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle не не совсем, просто вечером хлеб нельзя, а на работу мне проще кинуть в коробку курицу с рисом и овощи, чем делать сендвич с тунцом там или с курицей и овощами. Ну надоест рис, гречка, начну сендвичи делать.

Насчет белка, думаю, что от 150-160 гр белка проблем не будет никаких.

Насчет групп крови, возможно и фигня, но то что по-разному каждый организм воспринимает одни и те же продукты, никто не спорит, что это верно? Соответственно и питание каждому нужно под себя подбирать, а не всех под одну гребенку, так ведь? Общие рекомендации есть конечно, но надо их под себя подстраивать все-таки. Вот к примеру я абсолютно точно знаю, что если я буду завтракать сразу как проснусь,(та же каша или омлет с чем-то) меня однозначно разнесет. Не знаю с чем это связано. Причем не имеет значения, что я держу правильное питание весь день и углеводы не ем. А вот если я сдвигаю все приемы пищи, то есть завтракаю через 2 часа после пробуждения (сразу только чашка кофе без сахара), то все в порядке. Это годами выведенная формула моя. И на мне она работает, как бы не утверждали, что завтракать надо плотно и сразу, как проснешься.
  #3791  
Старый 30.11.2011, 02:07
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

ну для статистики у меня 4 только не помню + или -
раньше не могла поправиться 48 кг при росте 175, не анорексия очень хотела поправиться на ночь сьедала батон с изюмом и запивала 3% молоком...не помогало
Во время беременности разнесло, теперь мой вес 60 кг и если сожру на ночь кучу углеводов то здравствуйте +2 кг
Поэтому у меня проблемы с питанием, за вся прожитую жизнь не отказывала себе в еде
  #3792  
Старый 30.11.2011, 02:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Xasanka Ага, у меня тоже когда-то был такой период, в молодости. Ела все в ТАКИХ количествах и не поправлялась ни на грамм. Это возрастное. Ничего, перестраивайся. В любом случае батон на ночь не полезно. Ну спорт нам поможет!
  #3793  
Старый 30.11.2011, 03:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я до беременности ела за двоих мужиков, правда еда всегда была полезная, стейки, салаты, суши, рыба, но приличные порции. Мимо кондитерских не проходила, всегда покупала кучу пироженных и все было ок. Традиционно перед сном съедала коробку конфет гейша с чаем и молоком... А вот после, и беременность, и возраст, очень резко изменили ситуацию. Ну и грехи во время беременности самое страшное. Обжорство сладостями и т.д.
Спорт, да, пока единственная сила, способная мне помочь)))

  #3794  
Старый 30.11.2011, 08:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, и у меня так же. Если начну завтракать сразу, то разносит на раз, плюс ем весь день как крохорубка, а если ограничиваюсь кофе и маленьким кусочком сыра или хлеба с медальон с маслом, нормально. Завтракаю полноценно не раньше 10-11утра, встаю в 6-7 утра.
раньше в РФ издавался замечательный журнал, сейчас можно купить только американскую версию, очень советую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3795  
Старый 30.11.2011, 12:28
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Luca, cпасибо за рекомендацию

я решила, что все таки пойду в зал. Попробую найти место, где есть чисто женские часы, иначе моя половинка меня никуда не отпустит(( Маюсь-маюсь дома уже полгода, результатов особых не вижу, кроме повышенной выносливости и общего укрепления тела. Мышцы хочу, попу, руки, ноги!
  #3796  
Старый 30.11.2011, 12:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну вот, я такая не одна.
Gabrielle поздравляю с верно принятым решением, в зале лучше, чем дома заниматься. А мужа спрашивать не обязательно по-моему.
  #3797  
Старый 30.11.2011, 13:47
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

спасибо, Кошечка нет, дело даже не в разрешении, просто я не хочу от него что-то скрывать, или делать то, что ему будет неприятно.

Пока обзваниваю все залы, везде совместные((( голосом Ренаты Литвиновой "как тяжко жить!"))))



вот я у себя не нахожу 100% характеристики эктоморфа или мезоморфа. У меня нет короткого туловища и длинных конечностей, как у эктоморфа, и при этом нет выраженной мышечной массы мезоморфа, но само строение тела (длинное туловище с относительно короткими ногами) - как у мезоморфа. И кто я в таком случае? Гибрид эктоморфа с мезоморфом? Или просто худой мезоморф? Или эктоморф с длинным туловищем (такое бывает?)

Я запуталась среди этих типов
Миниатюры
bodytypeswomen.jpg  
  #3798  
Старый 30.11.2011, 14:19
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Luca, cпасибо за рекомендацию

я решила, что все таки пойду в зал. Попробую найти место, где есть чисто женские часы, иначе моя половинка меня никуда не отпустит(( Маюсь-маюсь дома уже полгода, результатов особых не вижу, кроме повышенной выносливости и общего укрепления тела. Мышцы хочу, попу, руки, ноги!
Габриэль, а повышенная выносливость и общее укрепление тела - это не результат!? Ну вы совсем зажрались батенька
По поводу зала, я хожу в женский клуб, мужиков нет совсем, только один инструктор. Но я не выбирала чисто женский клуб, так получилось. Но сейчас думаю с одной стороны хорошо мужики не смотрят с пренебрежением, типа, вот еще одна пришла, которая ниче не понимает и делает все не правильно, с другой стороны можно было бы может и совет у них спросить))) и еще минус нашего зала, штанга максимум 45 кг)) я конечно не дошла еще до такого веса, но в перспективе))) один набор гантелей с большим весом, и куча по 1,5, 2 кг, т.е. практически не рассчитан зал на силовую тренировку. Иногда я одна занимаюсь в зале, так зайдут некоторые пошатаются от тренажера к тренажору и уходят. Вот тебе ты такой клуб). Муж бы отпускал бы с легким сердцем)).
  #3799  
Старый 30.11.2011, 16:09
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию



какие девочки...



какие девочки...

Janna, я наоборот думаю, что недовольство собой - это постоянный стимул для развития

штанга в 45 кг?... я когда занималась с 2 кг гантельками, для меня 10 кг были ужас-ужас))) зато сейчас уже не чувствую толка от них. Муж мне говорит, ты смотри, уже больше 10 кило не бери, станешь широкая, лооол)
  #3800  
Старый 30.11.2011, 17:36
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Девушки, жажду индульгенции
Часто видела мнение, что от говядины/свинины лучше отказаться в пользу куриных грудок/рыбы. Объяснение было в жирности говядины.
Я, как фанат бастурмы из говядины, спецом проверила: калорийность бастурмы - от 100 до 150 ккал., причем жиров там крайне мало -3,7 гр., белка - 23,2 гр
калорийность куриной грудки - примерно 120 ккал.
Так можно или все же нежелательно? Цели похудеть нет, если что..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©