Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.08.2016, 17:34
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, У Вас самое широкое место носа - между глаз. А это делают и насколько успешны бывают такие ОП, Вы узнавали? Сначала надо найти похожие случаи и дока, который это делает хорошо.. я бы с этого начала.)) Уже носик Вам бы пошел..)))
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 17.08.2016, 17:42
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Принцесса Жасмин, У Вас самое широкое место носа - между глаз. А это делают и насколько успешны бывают такие ОП, Вы узнавали? Сначала надо найти похожие случаи и дока, который это делает хорошо.. я бы с этого начала.)) Уже носик Вам бы пошел..)))
Вы прям самое мое больное место угадали)) Я действительно больше всего страдаю из-за этой ширины носа в переносице и по спинке. Мне Арбатов сказал, что сможет сузить, я не знаю, действительно ли то так. Как вы считаете,третий раз идти к нему не стоит? Но у меня, к сожалению, нет таких денег, чтобы опять идти к новому ринопласту. Увидела работы Григорьянца в инстаграме - очень красиво. Зашла на его сайт и ахнула - у него вторичка стоит порядка 400 тысяч...Мне очень долго придется копить((( А у Арбатова смогу сделать бесплатно, заплатив только за наркоз 30 тысяч. Вы бы как поступили на моем месте?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 17.08.2016, 20:10
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Трудно сказать, как бы я поступила в такой ситуации. При наличие достаточного количества денег ,я бы обратилась к другому хирургу . Но у Вас денег нег на хорошего хирурга ,идти к тому кто дважды не справился ,тоже не вариант. Может не стоит торопиться ,а поднакопить денег на переделку ? Решать Вам .
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 17.08.2016, 20:55
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Трудно сказать, как бы я поступила в такой ситуации. При наличие достаточного количества денег ,я бы обратилась к другому хирургу . Но у Вас денег нег на хорошего хирурга ,идти к тому кто дважды не справился ,тоже не вариант. Может не стоит торопиться ,а поднакопить денег на переделку ? Решать Вам .
Просто обидно, ведь мой доктор позиционируется как специалист по вторичкам... Неужели у меня такой сложный ноч, что невозможно его сделать не рубильником, а более тонким и изящным носиком? И побольше горбинки бывают и из них кукольные носики делают, а у меня что(((
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 17.08.2016, 22:30
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

К тому же хирургу идти точно не стоит, если не справился 2 раза, не справится и в 3-й.
Либо искать другого хирурга, либо оставлять как есть.
Григорянц тоже не спец по вторичкам.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 17.08.2016, 22:48
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
К тому же хирургу идти точно не стоит, если не справился 2 раза, не справится и в 3-й.
Либо искать другого хирурга, либо оставлять как есть.
Григорянц тоже не спец по вторичкам.
Но у Григорянца вторичка очень дорогая. А кого можете посоветовать, кто хороший профессионал по вторичкам? Вы бы на моем месте оставили как есть или все-таки пошли бы на переделку к другому хирургу?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 17.08.2016, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, начать стоит с консультаций у разных хирургов. Если это действительно плотная кожа, то результат от третьей операции может быть минимальным - кожа его просто скроет. Сходите к Агапову, Родионову и еще к кому сочтете нужным и послушайте их мнения. И напишите их нам - вместе обсудим.

Ответить с цитированием
  #188  
Старый 18.08.2016, 11:09
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Принцесса Жасмин, начать стоит с консультаций у разных хирургов. Если это действительно плотная кожа, то результат от третьей операции может быть минимальным - кожа его просто скроет. Сходите к Агапову, Родионову и еще к кому сочтете нужным и послушайте их мнения. И напишите их нам - вместе обсудим.
Хорошо, пожалуй, так и сделаю) Но не то, чтобы кожа плотная, просто много лишней кожи я нащупываю пальцами. И думаю, что именно поэтому она так рябится от скатов носа к щекам, это лишняя кожа делает нос мясистым и он часто отекает и выглядит бесформенным. А Агапов и Родионов хороши для вторичной ринопластики?

Погуглила Агапова и Радионова. Агапов в Питере, оказывается, у меня, к сожалению, сейчас нет возможности только из-за одной консультации ехать в Питер, т.к. я в декрете с маленьким ребенком, я в Москве живу. Но это время - идеальное для опи, т.к. пока сижу дома - это замечательная возможность для восстановления после операции и схождения отеков, пока никто не видит))) И с работы не надо больничный брать) Посмотрела Радионова, он в Москве, но... что-то отзывы в большинстве какие-то нелестные((( А кто еще профессионалов по вторичкам можете посоветовать? Как вам Григорянц? Работы его меня поразили, но он дорогой и вот тут мне написали, что он не спец по вторичкам... Может все-таки опять Арбатову довериться? Или если за два раза не смог сделать нормально, то третий раз лучше не рисковать и не идти к нему опять?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 18.08.2016, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, я не видела реальных пациентов на форуме от Григорянца и поэтому бы не пошла к нему.

Агапов консультирует и в Москве вроде как. Что до нелестных отзывов, то их полно, если хирург известен в интернете и если его положительные отзывы не дело рук менеджеров хирурга. А то бывает хороших отзывов много, а на деле это все неправда. И к тому же сходить на консультацию и оперироваться - разные вещи. Поход по консультация - сбор мнений разных профессионалов. На основании этих мнений можно принять решение у кого оперироваться.

Ответить с цитированием
  #190  
Старый 18.08.2016, 12:39
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! Да, уже нашла инфу, что Агапов консультирует в Москве, хочу сходить к нему на консультацию. Отправила ему на почту вопросы и свои фотографии до и после, посмотрим, что ответит. А что вы думаете о Левине, как о специалисте по вторичкам? Видели результаты его вторичных ринопластик? Вроде хвалят его носы, но вот что по вторичкам у него не знаю..
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 18.08.2016, 13:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не припомню. Что до Левина, полагаю (но не знаю наверняка, потому что на сайте его работ было очень мало) что он хороший хирург, но при этом Арбатов не хуже точно.

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 18.08.2016, 13:35
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Ну вот, я тоже всегда считала, что Арбатов - один из лучших. Признаюсь, до операции, я не особо долго выбирала ринопласта, просто как-то в интернете наткнулась на акцию спика, где они делали бесплатные операции и зависла там. Из всех их хирургов работы Арбатова по носам мне понравились больше всего. Сходила на консультацию только к нему и уже через некоторое время была проведена ринопластика. Я вот всё равно в мыслях не откидываю вариант опять пойти к Арбатову... После второй операции после снятия гипса нос был очень отечный (что не удивительно, нос у меня и без операций периодически отекает и довольно часто выглядит большим), но несмотря на отек, спинка была узкая. Но потом, она расширилась. В.В. на консультациях постоянно делал уколы и, как он говорит, у меня довольно крепкие кости и они разошлись обратно и спинка носа опять стала широкой... Вот мне интересно, такое возможно? И вообще, если такие кости, сможет ли другой хирург тогда мне заузить нос?
И еще такой момент: Арбатов на последней консультации по секрету мне сказал, чтобы я приезжала на третью ринопластику в Питер. Две предыдущие опи были проведены в Москве. Якобы, там лучше... Но у меня появилась такая безумная мысль: на всех консультациях вместе с Арбатовым была молодая девушка, я так понимаю, он ее обучает и она ему помогала когда он делал мне уколы и он ее всему обучал и показывал на моем носе. Может быть такое, что оперировал меня не он, а эта практикантка, а он лишь следил за процессом? Может она на мне училась? Ведь почему он в Питер позвал, может он там сам оперирует без практикантов и хочет сделать всё хорошо, как вы считаете?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 18.08.2016, 19:36
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, увы, в Питере он тоже не один работает. Так что и там вполне начинающие хирурги могут учиться на наших носах!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 18.08.2016, 20:57
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Remercie, но почему же тогда он меня в Питер позвал? Что там лучше? Он знает, что я в Москве живу и мне, разумеется, здесь будет удобнее, но почему-то сказал на третью лучше приехать в Питер...Сказал, что могу не торопиться (это еще в прошлом году было), что я все равно остаюсь клиенткой их клиники и могу прийти на третью опи в любое время. Сказал, что можно так оставить, ну а если все-таки захочу переделать,чтобы приехала на сапсане туда и обратно. Неспроста же он это придумал, забавы ради...Значит действительно что-то там лучше. В общем, если надумаю опять к Арбатову идти, то поеду в Питер. Почему я даже после того, как он во второй раз не смог мне сделать нормальный нос всё равно его рассматриваю - потому что все-таки нос не изуродован, просто не идеальный и изящный как хотелось бы... Как я говорила выше, к другому ринопласту мне придется долго откладывать деньги, а так как я еще в декрете, это растянется не на один год.. Тем более, если идти к Агапову, у которого судя по отзывам на этом форуме заоблачные цены. Еще во мне теплится надежда, что все-таки Арбатов судя по отзывам хороший ринопласт и вторички делает хорошо - ну не может же он в третий раз изуродовать мне нос?! По-любому должно получиться лучше чем сейчас. Во второй раз, кстати, получилось лучше, чем в первый. В первый вообще был не айс - очень высокая аватарная переносица, с одной стороны нехилая такая впадина, что нос казался сильно ассиметричным. И на месте бывшей горбинки с одного профиля казалось, что не до конца спилена горбинка и есть какой-то холмик. Все это он убрал во вторую операцию. Но вот, заузить нос, как обещал, так и не смог((
И вот я в раздумьях - делать третью коррекцию опять у Арбатова и т.к. потрачу на анализы 7, на наркоз 33 и на дорогу в питер и обратно, то в целом третья рино мне обойдется в пределах 50 тысяч. Я сделаю в ближайшее время и пока сижу в декрете, нос будет восстанавливаться и сходить отеки. И на работу выйду уже красоткой)) Или же лучше выбрать Агапова и его рино за почти пол миллиона и не торопиться, а накопить за несколько лет и только тогда делать... То, что Агапов сделает носик мечты, я почему-то даже не сомневаюсь. Но как же дорого((( Проблема еще в том, что я нетерпеливая и мне надо, чтобы вынь да полож)) В общем, хочу в ближайшее время. Как вы считаете, как лучше? Как бы вы поступили на моем месте? Имея такой нос и такие финансовые возможности?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 18.08.2016, 21:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну они же берут за повторки вроде как деньги? Наркоз, палата. Может в Питере банально дешевле.

Что до изуродовать, то с каждой операцией риск увеличивается, ведь там уже рубцы.

Как поступила бы я сказала: начала с нескольких консультаций у стоящих хирургов и потом бы уже начинала думать. А не сперва надумала, а потом пошла на консультации и, возможно, отсеивала бы ту информацию что не совпадала с надуманной (как это часто бывает). Лучше оставаться открытой для всех вариантов, а поэтому не гонять слишком много мыслей в голове заранее.

Ответить с цитированием
  #196  
Старый 18.08.2016, 23:29
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Кости могут разойтись из-за сильного отека ,я такие случаи знаю.
Кожу,можно попробовать усадить пилингами. Читала как-то интервью одной женщины -хирурга ,по-моему Сафоновой ,так вот она советовала пилинги делать .
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 19.08.2016, 00:47
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин,выскажу свое мнение.
Я перед тем, как сделать рино, потратила года 3 на поиск хирурга и перечитала не только все темы (включая архив) на этом сайте, но и на многих других.
Большого количества вторичных и тем более третичных рино от Арбатова я не видела. Даже навскидку не припомню от него резалтов серьезных реконструктивных оп. Если кто может дать ссылки, было бы интересно глянуть. У меня сложилось мнение, что он на этом не специализируется.
От Григорянца реальных реконструкций вообще не видела.
Я понимаю, чем вы недовольны. Но у вас изначально нос был не очень перспективный для рино. У вас толстая кожа. При таком условии точеный нос не получится. Как не вырезай ювелирно хрящи, кожа не сократится и скроет каркас.
Единственный вариант, который может сработать - это наращивание спинки и проекции носа хрящами, чтобы натянуть излишек кожи на каркас. Нос будет больше, но визуально изящнее. Колоть бесконечно дипроспан - это не выход.
Также, судя по фото, у меня сложилось впечатление, что остеотомия была сделана неправильно, скаты, перекос ноздрей и нос в форме сосиски (сорри(( - это как следствие.
Вам надо сделать КТ носа и идти с ней на консы к другим хирургам (Катерина написала, к каким), хотя бы просто чтобы понять, что нужно исправлять и как.
Я бы на вашем месте больше к Арбатову не пошла.
Также, если будете переделывать, отнеситесь очень ответственно к послеоперационному периоду. В вашем случае это критично. На протяжении минимум полугода вам нужно делать все, чтобы сократить отек на носу (спать в гипсе или заклеивать стрипами, микротоки, ультрафонофорез с противоотечными средствами, бессолевая диета и т.п., что ваш хирург порекомендует). Тогда есть шанс, что кожа сядет.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 19.08.2016, 10:15
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Lucia86, Серьезно? А пилинг с фруктовыми кислотами подойдет? Я как раз собираюсь делать курс пилингов осенью, когда солнце станет неактивным) Надо почитать про это, спасибо. Арбатов, мне кстати, сказал так: да, есть лишняя кожа, но это не недостаток. Когда вы в лет 50 соберетесь делать омолаживающую операцию эта кожа вам очень пригодится... Успокоил))) А до 50 лет мне ходить с лишней кожей на носу, которая придает вид мясистого бесформенного нечто носу и рябится волнами на скатах носа к щекам(((

Ledenezz, Спасибо за ваше мнение) Т.к. большинство и в личных сообщениях и в теме написали мне, что уже не пошли бы к этому же хирургу, я поняла, что надо идти к Агапову и Радионову на консультации. Катерина правильно написала, надо собрат мнение от разных хороших профессионалов по вторичкам, чтобы понять, то надуманно, а что есть на самом деле, что реально сделать, а что невозможно изменить и не летать мне в облаках.
Объясните мне, что такое КТ??? Я вчера написала на почту Агапову и Гурьянову. Здесь увидела тему, где девушке Гурьянов сделал третью рино после двух неудачных. И так красиво у нее получилось, что я решила ему написать. И Гурьянов в своем ответе тоже несколько раз упомянул КТ. Что это такое?

Ledenezz, да, послеоперационный режим я буду блюсти как никогда. У меня действительно организм склонен к отекам, возможно, по этому кости разошлись...

Вот, что мне ответил Гурьянов на почтовый ящик:
"Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос без консультации не могу. Имеет значение состояние тканей, носовое дыхание, данные КТ, ваши пожелания, возможность проходить периодические осмотры и процедуры после операции. В целом нос выглядит широким, отсутствует надкончиковое западение, легкое искривление. Приходите на консультацию, приносите данные КТ."

А вот, что написал Агапов:
"По фото могу сказать лишь, что ситуация непростая и нужна очна консультация. Кожи много и кожа толстоватая, уменьшение подкожных опорных тканей будет лишь усугублять ситуацию. Надо оценить, что осталось в носу и, что можно сделать. Я консультирую, но не оперирую в Москве. Записаться можно по телефону в конце письма."
Сегодня постараюсь записаться на консу к Агапову. Все его очень хвалят по вторичкам, что мне очень любопытно, что он скажет.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 19.08.2016, 11:52
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин,
КТ - это компьютерная томография.
есть еще МСКТ - мультиспиральная КТ, она самая точная.
КТ показывает состояние твердых и мягких тканей вплоть до трещин на костях. Сразу будет видно, что у вас с остеотомией.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.08.2016, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Нос в форме сосиски" скорее всего следствие не севшей кожи.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©