Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.04.2015, 17:00
Аватар для Alena 35
Alena 35 Alena 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 0
Alena 35 на нуле
По умолчанию Кольпорафия

Спасибо! Да, там действительно все твердое, интересно, когда же все размягчится. У меня на работе женщина, ей делали год назад. Так вот, у нее только сейчас более менее размягчилось и то не до конца. И секс стал безболезненный. Кстати про секс, свечи ставила, еле палец пролезает.Я вот думаю, может фалоэмитаторы разных размеров купить, чтобы как-то подготовиться. А то мужа жалко, да и себя тоже.
  #162  
Старый 15.04.2015, 16:11
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Alena 35 есть у меня эти имитаторы, толку то. Все равно в месте стыка болит.
Уже свечки с облепихой стала вставлять и маслом джонсонс беби массирую.
Как ваше самочувствие?
Я решила бегать по утрам, пока тяжко, надеюсь мой порыв неё угаснет быстро.

Обо мне:
  #163  
Старый 15.04.2015, 20:10
Аватар для Alena 35
Alena 35 Alena 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 0
Alena 35 на нуле
По умолчанию Кольпорафия

Вчера было три недели после ОП. Зудит вроде бы меньше, ну никак не проходит и еще побаливает. Да, я не писала, что после ОП все на этом месте было синее, гематома сантиметров 10, не меньше. Сейчас синяк остался только на промежности. Потихоньку начинаю выходить на работу. Слава богу, она рядом с домом. Выхожу под запись, на 2-3 часа, работаю в салоне. St, а как у Вас дела, сколько прошло после ОП, приходит все в норму?
  #164  
Старый 18.04.2015, 23:24
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Alena 35 у меня два месяца прошло, активно делаю упражнения, шов пока очень чувствительный, стык беспокоит, половая жизнь потихоньку улучшается.
В остальном живу как и жила, вернулась на фитнес, пока танцы, попозже другие занятия по мере возможности.
Пишите как вы. Я уже морально отошла от операции, сейчас поддерживаю свекровь, ей на ноге косточки будут удалять.

Обо мне:
  #165  
Старый 22.04.2015, 23:13
Аватар для Sova-Sova
Sova-Sova Sova-Sova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Sova-Sova на нуле
По умолчанию

Naduny
St , девочки, спасибо большое! Извиняюсь, что долго молчала- через неделю после операции вышла на работу . Отвечаю на Ваши вопросы: наркоз был внутривенный, вышла из него легко и без последствий( анестезиолог душка и профессионал), освобождать помещение меня не просили- я сразу выйдя из операционной позвонила мужу и через час уже была дома. Ехала на заднем сиденье полулежа. Теперь о реабе поподробнее: обезболивающее пила только два дня- больше нужды не возникало. Единственной проблемой были походы в туалет: и больно, и щиплет, и тянет. В остальном все терпимо. С момента операции прошло уже три недели, нитки практически все ушли, за исключением одного узелка на стыке БПГ. С ним, видимо, придется идти к доктору, чтобы удалил. Шва на промежности не вижу, он совсем незаметный. Критические дни начались строго по расписанию, хоть доктор и предвещал их начало на неделю раньше. Сейчас практически уже ничего не беспокоит, разве что безумно надоели прокладки и необходимость сидеть на этом резиновом троне)). Будут вопросы- пишите. Здесь бываю не часто, но готова ответить подробно на любые))
Alena 35 , держитесь!!) Зуд у меня тоже присутствовал, но я его списываю на постоянное ношение прокладок. Мазала пантенолом( пенкой)- очень хорошо помогало.
  #166  
Старый 24.04.2015, 19:30
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Девочки, была на этой неделе у гинеколога. Сказала, что проблемы с сексом, ничего не чувствую, воздух попадает, тампоны выпадают и и.д. Она посмотрела, сказала никаких показаний к операции нет, скорей всего у меня психологическая проблема. Я вся расстроился от такого врача. Ну конечно у меня психологическая проблема, т.к. во время секса я думаю как мне напрячься сильнее и что воздух попал(Чего делать-то? А тем временем я все сильнее и сильнее паникую.

Лека Вы рассказывали в своей истории, что показаний не было, а была неудовлетворенность в сексе. А что врачу писали? Нужно ли было заключение гинеколога или Иванов сам все определит?

Alena 35

St

Sova-Sova

Девочки,как вы? Довольны своим состоянием?
  #167  
Старый 26.04.2015, 02:00
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Naduny , да проблем как-таковых не было, кроме секса. Иванов сам по описанию ощущений и в дальнейшем при осмотре поставил опущение 1-2 степени. Думаю если бы пошла к обычному гинекологу, то он бы меня тоже не понял. То есть заключение гинеколога я ему не привозила. Все определили на месте.
Очень довольна, что решилась. Несмотря на неприятную реабилитацию (хотя ничего особо страшного в принципе), результат того определенно стоил. И могу сказать, что как ни странно ощущения сейчас становятся все лучше и лучше. Видимо мышцы полностью заработали, ну и Кегеля делаю регулярно. В общем это небо и земля девочки.

Обо мне:
  #168  
Старый 26.04.2015, 21:02
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Лека Спасибо, за ответ) А куда Иванову можно написать? А что вы ему писали, если не секрет. Он вас осматривал в день сдачи анализов?
  #169  
Старый 26.04.2015, 23:19
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Naduny найдите по поиску клинику евромед инвитро в Питере, адрес у неё Суворовский проспект, 60. В контактах на официальном сайте есть почта, попросите почту самого врача и вам дадут, я так находила.
Вписалась с врачом, описала все симптомы, ещё меня беспокоило, что будет со спиралью, я так долго её поставить не могла.
Иванов написал список анализов, я сдала у себя в платной лаборатории, в евромеде они очень дорогие, одно ЭКГ 4500р. Созвонилась с клиникой, оперирует по четвергам там, купила билеты на поезд, чтобы потом ещё ночь остаться в Питере, нашла квартиру через агенство квартирент, выбирала по фоткам, чтобы кровать была удобной, не прогадала, и от вокзала пешком не так далеко, до клиники несколько остановок на троллейбусе.
С собой обезболивающее, надувной круг обязательно, на нем можно сидеть, его перед операцией надула, надувается тяжело, потом может сил не хватить, его в пакет и не видно, даже на такси в Казанский собор поехала на нем.
Сейчас секс супер, воздух не попадает! Шов ещё твердоват и не все позы возможны, но мышцы работают, я Кегеля ежедневно делаю, вижу от этого результат! У гинеколога была, она мне подтвердила, что все стало супер. Это в платной мне и опущение поставили и сказали, что пластику надо делать, а в обычной у них все нормально.

Иванов меня осматривал уже на кресле в операционной, спросил про роды, говорит мышцы разорваны, из тебя же тампон наверняка выпадает.
Именно так и было, вставишь тампон, а если пойдёшь по маленькому в туалет, он к выходу сдвигается и все уже приходилось вытаскивать.
Теперь все держится!!! Йо-хо
У меня огромная благодарность врачу, какой он молодец, а в Москве шкуродеры!

Обо мне:
  #170  
Старый 04.05.2015, 16:31
Аватар для Alena 35
Alena 35 Alena 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 0
Alena 35 на нуле
По умолчанию Кольпорафия

Девочки, напишите пожалуйста кто и через сколько после оп начал половую жизнь. А то мой врач в отпуске, поеду к нему недели через две. По телефону сегодня сказал, что можно , но лучше сначала посмотреть. Вот я и боюсь. Сегодня месяц и 12 дней. И напишите свои ощущения, что правда как в первый раз?
  #171  
Старый 06.05.2015, 21:23
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Около 5 недель попробовали, врач разрешила, больно в месте стыка шва.
Ещё не стоит пытаться сразу пользоваться мышцами. У меня после этого температура поднялась, это было через 6-7 недель. Я их так активно сжимала, что на утро был отек, как после операции.

Обо мне:
  #172  
Старый 07.05.2015, 00:36
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, а как полностью имя отчество Иванова, а то в инете несколько спецов выходит с такой фамилией.
  #173  
Старый 07.05.2015, 16:35
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Александр Владимирович
Девочки, кто как мышцы тренирует, откликнитесь те, кто сделал операцию.
Лёжа чувствую сокращения, пробовала нефритовые яйцо носить, оно вываливается.
Держится только силиконовые шарик самый лёгкий. Я в печали

Обо мне:
  #174  
Старый 12.05.2015, 11:37
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Девочки, кто как мышцы тренирует, откликнитесь те, кто сделал операцию.
Я ничего особого не делаю, потому что мышцы сами работают, когда я стою, например. Очень отчетливо чувствую, что сигналы доходят. Шарик со смешенным центром тяжести у меня есть, но я его еще не пробовала. Боюсь, что больно будет, потому что в интимной жизни у меня все еще очень чувствуются швы. Не зажило еще, хоть и прошло уже 3,5 месяца. Не, ну интимная жизнь вполне возможна, и она нас с мужем очень радует, но больновато.

Обо мне:
  #175  
Старый 22.05.2015, 21:06
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Tahti, а в целом как жизнь изменилась? С детьми уже сами?
У меня пока стык шва чувствуется, делаю упражнения с нефритовыми яйцами.

Обо мне:
  #176  
Старый 24.05.2015, 21:04
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

Привет всем. 4Й день после операции. Кольпоперинеолеваторопластика у Иванова. Чувствую себя неплохо. Самый мучительный был первый день. Теперь у меня промежность см 6, была1см, это снаружи. Внутри, доктор сказал сшил разорванные при родах мышцы, ушил растянутую заднюю стенку.
  #177  
Старый 24.05.2015, 21:45
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St Посмотреть сообщение
Tahti, а в целом как жизнь изменилась? С детьми уже сами?
У меня пока стык шва чувствуется, делаю упражнения с нефритовыми яйцами.
У меня швы еще все чувствуются и внутри, и снаружи. Да заживет все потихоньку. Через полгода после операции значительно лучше будет. У меня после эпизиотомии снаружи шов ощущался почти год, думаю, что сейчас все будет также. С детьми уже давно сама, через два месяца после операции стала мелкого поднимать, в машину его сажать, в стульчик для кормления, в кроватку. Стараюсь не носить его, только поднять-опустить. У меня ведь еще и дырка над пупком, нельзя тяжелое носить, а то грыжа будет. Теперь вот собираюсь с мыслями на тему абдоминопластики. А так меня результат очень радует. Прямо вот очень! Уже гуляю с детьми по долгу без проблем, стоять могу хоть пять часов и ничего нигде не опускается и не болит. В бассейне все отлично без заливаний, интим тоже радует. Как у вас упражнения? получаются?

Обо мне:
  #178  
Старый 11.06.2015, 10:51
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девчонки, скиньте мне нибудь эл адрес иванова, пожалуйста.
Позвонила в инвитро, предложили написать им, они переправят.хотелось бы напрямую.Когда срочно, немого найти сразу.Спасибо
  #179  
Старый 11.06.2015, 16:18
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana , вот нашла телефон по которому с ним переписывалась. 7(927)311-45-68.

Обо мне:
  #180  
Старый 11.06.2015, 17:37
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Спасибо.Девушки, прошло время после оп,вы там как, довольны?
Я собралась в июле на оп.плюс оп на ноги варикозные .невозможно больше, звук выходящего воздуха при сексе отбивает все желания.Как мне надоел этот медицинский туризм.мне у нас гинеколог сказала, что оп опасная, необратимая, опущение небольшое, надо ждать, когда совсем будет плохо.Что за люди эти швейцарцы.Нет бы сказала, что не умеет, не проводит подобные оп, т.к. нет спроса.Поеду, вместо моря к Иванову.Поделюсь с вами впечатлениями.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©