Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 11.03.2016, 11:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Так ты на степ платформе занимаешься или на степпере (тренажер) ? У меня Precor , 500-600 ккл в час так и выдает пульсометр.
Миниатюры
untitled.jpg  
  #1262  
Старый 11.03.2016, 12:22
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Anastasia_72
очень понравились ваши фото. тело красивое. и энергетика у фото позитивная.
  #1263  
Старый 11.03.2016, 12:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, классные фотки!!! И выглядишь прекрасно!
Что касается цифр, то я бы не заморачивалась и ориентировалась по самоощущениям. Если упираться на цифры, то часы с пульсометром врут колоссально. Металлические держалки на ручках тренажера - еще больше. Из домашнего использования меньше всего врут большие и тяжелые часы-компьютер (типо Гармина, как у меня) + датчики на груди. Причем датчики в нескольких местах на грудной ленте. Такая конструкция врет меньше всего, но все равно врет в сравнении с диагностикой в лаборатории (это когда тебя всю проводками обвешивают и заставляют что-то делать). Я лично сравнивала.
Причем все эти приборы надо колировать на себя лично, с учетом не только вашего веса-роста-возраста-пола, но и с учетом физ подготовки и физ особенностей, т.е. выставить свою ЧССС покоя и максимума.
Для себя могу сказать, что за 45 минут очень интенсивного бега на улице (7.8 км) сжигаю примерно 300 ккал. За 45 мин ТАБАТЫ в зале - меньше.

Обо мне:
  #1264  
Старый 11.03.2016, 13:26
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

девочки, кто-нибудь делал анализ тела?
на сколько он точен?

Обо мне:
  #1265  
Старый 11.03.2016, 20:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки привет, можно спросить, может кто поможет?
Сменила программу, добавила день тренировок, ляхи стали расти да не так как надо. Вширь, а не назад)
Жир, получается, только на ногах, не на попе. Так вот, может подскажете, какие упражнения увеличивают ноги в профиль, а на ширину в анфас не влияют? Такие есть вообще? Я не пойму то ли мне надо меньше жрать,то ли на тренера наезжать))
Миниатюры
IMG_20160311_202402.jpg  
  #1266  
Старый 11.03.2016, 22:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
что при занятиях с Хортотом сжигается 500-600 калорий
У тебя твоя тренировка занимает 30 минут, если я не ошибаюсь. А я такое количество калорий сжигаю только на Лесиной функционалке, когда с отдыхом не больше минуты между кругами у меня на всю тренировку уходит минимум 83 минуты (включая смену оборудования между раундами). Я вообще не понимаю, как за полчаса можно сжечь 500-600ккал, если честно.
На беговой у меня очень интенсивно получается, даже спина мокрая вся, при том, что я не особо потею в принципе. Но это именно за счет интервалов.
У меня пульс замеряется наушниками с датчиком в ухе, данные передаются на AppleWatch, для силовой выбираю программу Other, для бега в зале Indoor Running, т.е. четкое разграничение по типу энергозатрат.
А у тебя какие фитнес-часы?

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Для себя могу сказать, что за 45 минут очень интенсивного бега на улице (7.8 км) сжигаю примерно 300 ккал. За 45 мин ТАБАТЫ в зале - меньше.
Я на улице не бегала, но по Табата у меня очень похожие показатели.
На дорожке бегу 2 минуты 6,5км/ч, минуту 11,5-12,5км/ч.

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Вширь, а не назад)
На картинке ты попины уши нарисовала. Может, у тебя жир в том месте просто?
Бицепс бедра - это нога сзади, квадры - это спереди и сбоку. В идеале нога должна быть в профиль одинакова в объеме спереди и сзади.

Обо мне:
  #1267  
Старый 12.03.2016, 07:03
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик Да полчаса. 500-600 калорий сжигается. Честно говоря я не задумывалась КАК это происходит но это очевидно и по ощущениям и по потере веса и по резулььатам не только у меня . Хотя на самом деле не так важно сколько калорий сжигается важно достижение цели а оно совершенно точно случилось
  #1268  
Старый 12.03.2016, 07:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, ну что тут скажешь? Круто! Мы все разные, все по-разному реагируем на нагрузки.))
А какой у тебя пульсометр? Мой самый точный был Полар, но там была какая-то дурацкая лента, из-за которой мой пульс периодически пропадал либо зашкаливал на 200 в моменты отдыха.. Сейчас в принципе точные показания по пульсу, это и проверить легко. А вот по энергоемкости тренировок все сложнее, конечно.

Обо мне:
  #1269  
Старый 12.03.2016, 07:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик я тут пару дней назад опять приседала по-шпаковски, дык знаешь как все болело! Причем именно ягодицы и бб, так что я рада, надеюсь правильно делала

Обо мне:
  #1270  
Старый 12.03.2016, 09:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, а что ты делала не так по сравнению с первым разом? Я сегодня тоже так приседала, но уже только на узкую постановку ног. Посмотрим завтра, но что-то терзают меня смутные сомнения... Если и будет болеть, то скорее после приседаний сумо или тяги сумо или еще чего-то, что я делала сегодня.))

Обо мне:
  #1271  
Старый 12.03.2016, 10:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик не знаю даже)) я еще раз внимательно пересмотрела видео перед тренировкой и старалась "попу раскрывать", гггг Я делала в таком порядке Ж

приседания с широкой постановкой ног 4Х20
ягодичный мостик 4Х15
приседания с узкой постановкой ног 4Х20
гиперэкстензия 4Х15
потом я устала и пошла бицуху качать

Обо мне:
  #1272  
Старый 12.03.2016, 10:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо.
А ты заметила, что попа-то реально "раскрывается"? Бу, ну и словечко!))
А я сегодня начала с приседаний сумо, впервые их делала, с сете с прыжками в плие. Потом приседания с узкой постановкой, сами по себе. Потом меня стукнуло сделать сет из сгибаний ног лежа и румынской с гантельками, и это меня убило просто. Ненавижу сгибания ног! Потом с большим трудом сделала сет из тяги сумо и гэ, плюнула на болгарский присед и пошла бегать.))

Оффтоп. Проверь инста, плиз.

Обо мне:
  #1273  
Старый 12.03.2016, 10:54
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы, я за советами, плиз, не откажите.
Я набрала вес, напомню была 47,5 кг, стала 53-53,5 кг, ноги прибавила и попу, как хотела, но талия исчезла напрочь, я себя сейчас очень сложно воспринимаю, многие платья стали тесными, даже пальто пострадало, тесно в плечах, ремень на талии впритык, чувствую себя снопом перевязанным.
Что мне делать? Худеть? Сушиться? У меня совсем нет опыта в этих вопросах. Читала диету на сушку, но так все размыто написано. Толком не поняла, мне как надо действовать.
Цель сохранить попу, ноги чуть подтянуть, а талию и живот жир сплавить
По тренировкам я ввела кардио (до этого не делала), из кардио хожу на танцы, сайкл. Вопрос сколько кардио мне надо в неделю?
Сейчас пытаюсь отработать схему тренировок, из силовых делаю Лесину последнюю треню на форму ягодичных, сделала 2 недели, сейчас пошла делать по новому кругу ее, но у меня получается три тренировки растягиваются по временному фактору не понедельник, среда пятница, а даже по 2-3 дня перерывы между ними, я не успеваю восстанавливаться, поэтому делаю по своему состоянию, хочу впихать еще функциональный тренинг, но пока размышляю в какой день его ставить
Помогите, плиз, разобраться, особенно питание поправить
Фото могу показать, если интересно, какой стала я за 6 месяцев
  #1274  
Старый 12.03.2016, 11:00
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 да, покажи, конечно)). Фото всегда наглядней тысячи слов. Я помню твою историю, как ты начинала и всегда интересно: к каким результатам приводят затраченные усилия?
  #1275  
Старый 12.03.2016, 11:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, а ты не думала просто создать дефицит калорий, не уходя в какие-то серьезные сушки? Если сделать дефицит в пределах 15%, то уходить будет медленно и постепенно, за счет жира в основном.

По тренировкам у меня сейчас так (я на дефиците калорий сейчас): силовые тренировки 4-5 раз в неделю, после каждой я бегаю на дорожке по 27 минут, бегаю интервально. Силовые такие: 1-2 на крупные группы мышц, т.е. спина или ноги; 1-2 табата-стайл (40 секунд работаю - 20 секунд отдых, 12 упражнений, 4 круга); 1-2 Лесиных фукнциональных; 1 на мелкие группы мышц, т.е. плечи или руки + пресс.
И да, покажись конечно! Еще лучше, если есть возможность склейку сделать.)

Обо мне:
  #1276  
Старый 12.03.2016, 11:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ну ты выдала прям много упров, я б устала реально, особенно суперсеты утомляют

Tatiyna-1977 фотки давай, обсудим
по поводу дефицита плюсуюсь к Мини, мне кажется и для организма так легче, тебе ж не через месяц на сцену? вот постепенно и сливайся

Обо мне:
  #1277  
Старый 12.03.2016, 11:41
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, 6 упражнений не считая прыжков. Я раньше по 8 делала! Но, правда, не суперсетами и без плио.. И без дефицита калорий.))

Обо мне:
  #1278  
Старый 12.03.2016, 12:55
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик У меня гир самсунговский + телефон самсунг же с пульсометром + первое время я заморачивалась мерила прибором медицинским (давление мерит и пульс). Мне сложно судить, но я занимаюясь в зале никогда по ощущением таких нагрузок, как с Тони не получала (хотя не буду отрицать, куча факторов - тренер, подбор упражнений и все такое, хотя когда ходила мне казкалось что очень даже мега-мощно я занимаюсь по нагружке). Ну мне кажется что не зря ведь Хортон стал так популярен=то (его тренировки). Могу только посоветовать попробовать и сравнить личные ощущения. Хотя если честно, это тоже субъективно. Один день я выкладываюсь и под конец просто падаю как рыба, выброшенная на берег, воздух ртом хватаю и кажется, помру. А другой день могу те же самые упражнения делать и "даже не запыхаться" хотя, что странно, пульс может быть идентичным или около того в обоих случаях. Вот это для меня загадка загадок. Т.е. например делаю кардио (ну положим MMX) в один день пульс 189 и я умираю реально, красная и пот ручьем, другой делаю его же и вообщем ну да, слегка запыхиваюсь, но по ощущением "могу и больше". А пульс такой же ну или чуть ниже (186 например).
Так что как мне кажется, ни в коем случае не претендуя на истину, судить нужно по результатам а не по калориям. Если в резултате тех или иных упражнений получается достижение цели (похудеть, нарастить мыщцы и т.д.) значит они суперские. Если не получается - нужно искать что то еще.

Девушки а на поп кто какие упражнения делает? Думаю подкачать слегка, я сбросила лишнее (в смысле слишком много, 48.5) как раз есть люфт для набора на попу. Я занималась с Brazil Butt Lift может быть есть смысл что поэффективнее или там норм. упражнения (в зал не пойду! ленивая я!!!!)

PS о степе - у меня просто степ платформа. Самая простецкая. Как мне кажется, для зимы при отсутствии достаточного кардио и для таких ленивиц как я не любящих зал, вполне себе неплохой вариант.
  #1279  
Старый 12.03.2016, 14:01
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
На картинке ты попины уши нарисовала. Может, у тебя жир в том месте просто?
Бицепс бедра - это нога сзади, квадры - это спереди и сбоку. В идеале нога должна быть в профиль одинакова в объеме спереди и сзади.
Они еще спереди заметнее, чем сзади(( не получаются у меня массивные ноги, получаются попины уши(((( эх, ну что делать, придется обратно скидывать
  #1280  
Старый 12.03.2016, 14:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 мне кажется, что без упров с весами НАРАСТИТЬ не получится. Укрепить, привести в тонус можно и дома, а вот растить только с весами можно, а это зал

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©