Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 03.05.2017, 12:11
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Да, прямо на рану. Сказочный порошок. Мазями нельзя пока, нужны корки, ибо под ними заживление происходит
  #1322  
Старый 03.05.2017, 15:10
Аватар для Kinaliada
Kinaliada Kinaliada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 125
Kinaliada на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, привет! А ты у кого делала? И у кого теперь будеш переделывать? Смотрела твои фото.. там где ты рукой придерживаешь очень классно смотрится! У тебя сейчас импланты стоят?

Обо мне:
  #1323  
Старый 03.05.2017, 17:34
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Отправила фото болячки доку, сказал бранолинд использовать , кто нибудь пробовал?

Обо мне:
  #1324  
Старый 04.05.2017, 02:43
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Kinaliada, я делала в Чите. И там же буду корректировать.
Мне тоже нравится, когда поддерживаю, надеюсь мы с доком правильно друг друга поймем и всё получится!

Обо мне:
  #1325  
Старый 04.05.2017, 20:52
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Купила эти повязки бранолинд, приклеила , утром вокруг ранки все покраснело и болит (( не подошёл мне , завтра доку поеду показывать Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5647b832.jpg
Просмотров: 434
Размер:	31,4 Кб
ID:	212943

Обо мне:
  #1326  
Старый 08.05.2017, 22:39
Аватар для Annoula
Annoula Annoula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Одесса
Сообщений: 1
Annoula на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю тему, но могу и не найти. Кто-то такое видел? Что может быть? Сняла стрипы сегодня по графику и испугалась(( низ вертикальной шва- подтяжка с увеличением. Там уплотнение шва понятно, но ниже тоже уплотнение вот это ярко розовое и белые шарики. 2 недели после операции. Осмотр у врача через 2 дня по плану, но это же дожить надо спокойно.
Миниатюры
891fa3ba.jpg  
  #1327  
Старый 12.05.2017, 10:21
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Девочки, 17 день после редукции, один сосок все время чувствительный, неприятно реагирует на прикосновения, холод. У кого так было? пройдет?
  #1328  
Старый 12.05.2017, 22:45
Аватар для Veil1
Veil1 Veil1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 476
Veil1 на нуле
По умолчанию

Allba, пройдёт. Около месяца ходила дергалась, даже от трения об одежду
  #1329  
Старый 13.05.2017, 12:25
Аватар для hellcomander
hellcomander hellcomander вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 270
hellcomander на нуле
По умолчанию

Annoula, сходили к врачу? Что он сказал?

Обо мне:
  #1330  
Старый 16.05.2017, 14:15
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Делала у Хусаинова Рустема Альфредовича, в Ростове-на-Дону в Лазер Бьюти, ( Девочки прошло 2 месяца, обошла всех хирургов каких можно, все сказали что ошибка врача, что это полностью его косяк(( что соски сильно задрал и внизу мало кожи обрезал, и теперь только с имплантации переделывать надо.... Как в страшном сне все(((
  #1331  
Старый 16.05.2017, 15:15
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ashata, я вас помню. Да, сразу было видно, что неправильная выкройка.
А вам кто-нибудь из других хирургов дал письменное заключение после консультации, или только на словах все? Я бы на вашем месте попробовала вернуть деньги. Слишком уж явный косяк. У этого Хусаинова есть начальство - главврач, гендиректор клиники? Или он ИП и только арендует операционную?
У вас сохранились документы - чек, договор?

Вы написали, что знаете мужчину, который уже судится с этим Хусаиновым. Может он вам бы помог составить претензию и т.д.?
  #1332  
Старый 16.05.2017, 16:52
Аватар для Ashata
Ashata Ashata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Ростов
Сообщений: 57
Ashata на нуле
По умолчанию

Ой девочки, я уже все пробовала, столько хирургов обошла, у одного попросила заключение и хирург дал заключение спокойно , говорит это на сто процентов ошибка врача, и я пошла с этим заключением к глав врачу, и юрист мне претензию составил, они собрали комиссию из врачей косметологов, вынесли заключение что все нормально, я белье носила месяц а он мне сказал больше и на осмотр я пришла в лифчике а не белье)) начал ссылаться что поэтому так)) ну доктор предложил типа переделать , говорит внизу груди сделал маленькую редукцию, после этих слов все понятно стало, какая может быть редукция, и так железа маленькая. С хозяйкой клиники не могу связаться она в декретном отпуске и глав врач ее контакты не дает, возможно она даже не представляет что у нее в клинике происходит, а по поводу выключения света во время операции мне сказали что это нормально, все бывает)))) типа не имел права дальше операцию делать, вы не представляете какие отмазки несли. Сказали обращаться в суд, обращусь, другая клиника согласна мне все переделать. Самое ужасно что надо на переделку 250 тысяч, а мне их просто негде взять. Морально очень плохо, я и раздеться перед мужем не могу спокойно, так компексую, эти кривые соски это просто ужасно и когда руки задираю они на шее, только одно не могу понять, ну зачем было браться если не можешь делать, делай то, что можешь..... Прошло 5 месяцев после операции, швы тоже лучше не становятся ((
Миниатюры
91a36820.jpg  
  #1333  
Старый 16.05.2017, 16:57
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Ashata, судитесь с клиникой, забирайте деньги, и моралку тресите. И в другую клинику.

Обо мне:
  #1334  
Старый 16.05.2017, 17:18
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ashata, раз клиника отморозилась, идите в суд. Кстати, потребуйте у них все документы - протокол операции, например. Вам не могут в этом отказать по закону. Лучше всего написать заявление, что вы хотите получить эти док-ты, сделать в 2 экз, принести в клинику и чтобы секретарь поставил дату, подпись и печать на вашем экземпляре, что заявление принято. В течение какого-то срока (месяц? могу ошибаться) вам обязаны все предоставить, иначе вы можете также обратиться в краевое управление минздрава, или кто им выдавал лицензию.
А что за другая клиника вам согласна переделать? кто хирург? смотрите во 2 раз не ошибитесь!

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12984

в консультант плюс можно найти полностью это постановление

Кстати, раз вы говорите, хозяйка клиники (гендиректор?) недоступна, там же должен быть ее зам. Где он?

Ashata, напишите вашу историю с фотками в теме Пластические хирурги РФ. Если там нет такого хирурга, создайте тему. Многие девушки не роются в архивах, а читают отзывы только в темах о конкретных хирургах.
  #1335  
Старый 21.05.2017, 01:03
Аватар для Liliannnnnn
Liliannnnnn Liliannnnnn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Liliannnnnn на нуле
По умолчанию

Всем привет! 25.03 сделала вертикальную подтяжку с имплантами. Внешне грудь мне нравится, но когда я ложусь на бок , грудь внизу ( которая лежит) выглядит не очень , то есть становится видно излишки кожи .. Имплант видно и лежащую рядом железу.. Я не знаю нормально ли это.. В положении стоя и лёжа на спине грудь нормальная.
  #1336  
Старый 21.05.2017, 18:32
Аватар для RG
RG RG вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
RG на нуле
По умолчанию

Девочку, здравствуйте. Кто проходил, расскажите пожалуйста. У меня сегодня 4 день после якорной подтяжки груди (мастопексии). Из одной груди ещё сочится немного кровь. Внизу груди образовались кровянистые пузыри. Такое в пределах нормы или что-то не так? Компрессионные не назначали.
  #1337  
Старый 24.05.2017, 12:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ashata, какая досада, мне кажется только новая операция, импланты и редукция помогут сваять новую форму , очень высоко ареолы подняты, отсюда проблемы, ниже их уже не пришить, возможно имплант с заполнением верхнего полюса решит проблему.Удачи вам , новый план операции какой предложили?
RG, к хирургу срочно, пусть осмотрит, после снятия швов, если дренажи не ставили может сочиться, у вас стоят? Всего 4 дня, даже швы не схватились.

Обо мне:
  #1338  
Старый 24.05.2017, 14:16
Аватар для RG
RG RG вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
RG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Ashata, какая досада, мне кажется только новая операция, импланты и редукция помогут сваять новую форму , очень высоко ареолы подняты, отсюда проблемы, ниже их уже не пришить, возможно имплант с заполнением верхнего полюса решит проблему.Удачи вам , новый план операции какой предложили?
RG, к хирургу срочно, пусть осмотрит, после снятия швов, если дренажи не ставили может сочиться, у вас стоят? Всего 4 дня, даже швы не схватились.
Сегодня 7 дней, у хирурга была. Сказал, что некроз к небольшой. Дренаж не ставили, пузыри проколол. Теперь там, как от ожогов след. И одна грудь на стыке шва и этого ожога кровоточит. Фотки страшные, черные струпья. Общаюсь с ним теперь по ватсап. уже уехала из города, где оперировалась
  #1339  
Старый 26.05.2017, 19:56
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veil1 Посмотреть сообщение
Allba, пройдёт. Около месяца ходила дергалась, даже от трения об одежду
Уже проходит чувствительность, спустя месяц

Обо мне:
  #1340  
Старый 14.06.2017, 13:57
Аватар для Viktoriiia
Viktoriiia Viktoriiia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Viktoriiia на нуле
По умолчанию

Девчули, привет, после увеличения с подтяжкой прошло 3 недели. Беспокоит ассиметрия и горбы не проходят(
У меня стоят круги разного объёма, подтяжка по ореоле. Ещё какая то складка или отек, я немногую понять.. доку не писала через неделю на осморт и снимать стрипы..
У кого подтяжка с круглыми, отзовитесь!!!
Миниатюры
82dd38d2.jpg   4fb73c87.jpg   5f65489b.jpg   795f7a19.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©