Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.10.2007, 16:45
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Оооо как знакомо!
А я вот так психовала тут, он-лайн так сказать, так меня называли истеричкой и неблагодарной и утверждали, что таких реакций нет ни у кого! )) Хотя я меняла всего лишь нос Мне одна мудрая девушка, учащаяся на психолога скинула в личку книгу пластического хирурга о таком психологическом моменте и советы, успокаивала, что это абсолютно нормальная реакция!
И ведь правда нормальная, потом когда сойдут отеки снет легче. потом мой совет немного обновить волосы (подстричься например), пройтись по магазинам, красиво накраситься-нарядиться и тогда дышать станет намного легче плюс меня поддержали друзья и меня это очень воодушевило.
А сейчас уже привыкла так, что дико смотреть на свои старые фотки, будто и не я вовсе
Так что девочки держитесь и не унывайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.10.2007, 17:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Синтия
на,что хирург мне ответил(а он человек прямолинейный,если что не так говорит не стесняясь в лоб,что уродка или ещё что нибудь такое,типа видела ли ты себя в зеркале ,мне эта честность в нём очень импонирует !Люблю прямолинейных людей .
Конкретно развели на бабки !

По-моему ничего общего с честностью это не имеет. Банальное мерзкое хамство, особенно противное от мужчины. Чесность, это сказать в лицо что ты непорядочный, грубый, врешь и т.д. Особенно вышестоящему лицу или лицу, от которого ты зависишь. :D Но сказать женщине, что она уродка... Пластический хирург пациентке... Ничтожество как человек. :twisted:
Совершенно согласна с Катериной .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.10.2007, 12:48
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Larisik,зачем такие высказывания?Как можно судить о человеке,не зная ничего про него?Тем более Синтия писала,что врач её вообще вначале не хотел оперировать,что она ему нравилась Если у врача такие очереди,то я не думаю,что он просто разводит
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.10.2007, 15:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Кира денег много не бывает .Так что Катерина права и это применимо ни только к одному врачу.А буйству красоты на сегодняшний день в России.И к косметологам которые могут насоветовать и к докторам которые могут продавить сомневающегося пациента.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.10.2007, 23:45
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира
Larisik,зачем такие высказывания?Как можно судить о человеке,не зная ничего про него?Тем более Синтия писала,что врач её вообще вначале не хотел оперировать,что она ему нравилась Если у врача такие очереди,то я не думаю,что он просто разводит
Кира ! Извините , но могу судить . Потому что ,хоть и не была на консалте у этого хирурга , но прошла 6 -рых других. И 3 -е из них с вели себя примерно так же . Я- то наивная, думала, что мне всего ничего поправить надо и еще скажут мол: "Как вы хорошо выглядите для своего возраста . Какой косметолог вас пользовал и какие кремы употребляли ? ".. Как бы не так !Такие же "художники " столько кошмарных проблем у меня нашли , . от которых следовало немедленно избавиться ,что будь я человеком более впечатлительным -пошла бы и повесилась сей же миг . А когда понимали, что я не готова к таким художественным изыском - скучнели и теряли интерес . Впочем все эти фокусы давно известны .,Даже Дарья Донцова в одной своей книжке описала ,. как одна из героинь пришла к хирургу - пластику и он в красках описал ее шею "пеликана " , глаза "Бассет - хаунда " и щеки " шарпея " )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.10.2007, 23:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

mamuka
3 месяца не срок.у меня отек гулял 7 месяце и сейчас еще бывает.а самая похабная форма была как раз месяца через 3.непонятно что это было.терпи до года.только тогда все устаканится.если оп была обширная тем более.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.10.2007, 00:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ну я тоже напишу. Да , я писала что у меня была послеоп. депрессия НО! длилась она 1 день. Это не совсем так . Один день длилась истерика, кот. мне человеку хоть и эмоциональному (иногда и слишком ) но абсолютно оптимистичному не свойственна.
А вот привыкание к новому лицу было довольно длительно- месяц точно, хотя нос до сих пор меняется.
Первое время казалось- ну и трансуха получилась, блин, из милой девочки просто мужик :dur: ( да да, были и такие мысли) Потом что мало отрезали, потом что много , потом что надо было и ноздри заужать (эх, вот это до сих пор волнует), потом что палят с новым лицом все кому ни попадя, потом что не замечают те, кто должен В общем мысли крайне противоречивые .
Причем, как всегда бывает, тогда казалось что это очень нужные и к месту переживания *(теперь понятно что ересь полная )
Так что думаю это все временно но вполне нормально ;)
Всем удачи!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.10.2007, 13:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

LUCA,спасибо за поддержку, но то что мне заузили кончик носа(что я мало того, что непросила, а даже обговаривала что ни в коем случае)это уже было понятно, отек не причем.

Вообще эта тема видно для тех, у кого операции успешные и просто проблема к себе привыкнуть, а если так обкрoмсали, что обратно не пришьешь, то с каждым месяцем только хреновей становится.Мне вот раньше мой нос ассоциировался с элегантной девушкой, а сейчас топориный/ мужской/ кривой/ бугристый/ непонятно что.
"Поздравьте меня", мне вчера официально подтвердили в медицинском заведении, что у меня депрессия и нервозность .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 13.10.2007, 14:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Странно mamuka а что в штатах нет никакой управы на хирурга если вам так все не нравится.Я так понимаю что у вас несколько месяцев прошло :mad0:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.10.2007, 14:16
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мамука, эта тема для всех.
Очень жаль, что так получилось с вашим носиком. Поверьте, не у всех все хорошо. Что-то утешительного сказать здесь просто невозможно, но может стоит сходить ещё куда узнать, может можно что-то сделать, ведь людям восстанавливают такое... что даже и рпедставить себе невозможно.
А ещё, ваш носик окружающие воспринимают совсем по-другому.
И пусть ваши недостатки, станут достоинствами ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.10.2007, 21:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

mamuka давай фото чтоб зря не страдатьёмы как газета "правда" молчать не будем
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.10.2007, 10:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

lira2021,

4.5 мес. в 3 мес была на приееме и врач сам сказал что изменения видит на кончике. он стал более узким. на что я только успела воскликнуть. но я же этого не просила. он сказал что он сделал все как я просила и у меня пропал дар речи. Разбираться буду в 6 мес на приеме.
вот тема, посмотрите, что заграницей тоже трудно что-то доказать
Цитата:
http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=1033&start=40
Неудачная операция. Судиться?
Alia, мне так показалось после прочтения подобного
Цитата:
И ведь правда нормальная, потом когда сойдут отеки снет легче
так как в моем случая после схождения отеков мне стало только хуже, я вообще здесь наверное единственая кого отек никогда не парил, так как с отеком как раз смотрелось ближе к тому что у меня было.Ну конечно можно нарастить хрящами-шрам на ухе впридачу. а ушки у меня красивые. плюс все-равно как было уже не будет. А было идеально для меня.Моя депрессия не по поводу того как меня другие люди воспринимают. а по поводу того как такое вообще халатное отношение врача возможно. лишить пациента того чего он не просил лишатьи что ему так нравилось.Это просто издевательство. что просила. как горбинку убрать и нос выровнять и др-не сделал. а что НЕ просила-сделал.
LUCA, если мне он деньги не согласится заплатить на переделку в 6 мес., то весь компромат тогда и выложу.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.10.2007, 10:32
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

mamuka, извини, а делал ли Док моделирование, обсуждали ли вы с Доком что будет сделано на ОП.
Ведь если да, то странно, что доктор позволяет себе творить то, что сам считает нужным , а не то, что просит пациент.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.10.2007, 11:13
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Nataly.H, моделирование он не делал, а нарисовал ручкой на фото сделанном в клинике, как что изменится, у меня нос был после травмы, форма была очень красивая, но перекошенная немного в одну сторону, поэтому я ему даже фотки детские принесла показать, как было в оригинале и сказала что спереди хочу все-тоже только ровнее и симметричнее и кончик носа Уже не делать( так как он обещал мне раздвоенность маленькую убрать и говорил что кончик уже станет где то на 1 милл, потом перед самой оп сказал что попробует закрытым способом, но раздвоенность не сможет убрать-девочки мне уже здесь написали что он меня и в это развел , раздвоенность он мне не убрал)Я сделала свое молелирование профилей без горбинки и 3/4, фаса даже не дела, так как сказала, что фас оставить тот же, да и он нарисовал на фото фаса как кость вправит только, кончик вообще не рисовал и еще я даже инструкцию ему по пунктам написала, что делать, а что нет и все это я еще ему повторила за 5 минут до наркоза и отдала ему все эти материалы.
В моей голове просто не укладываеться как после всего этого можно было не то сделать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.10.2007, 11:51
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да сочувствую mamuka психологически оченьтрудно переносить такие веши.Но на форуме у многих были проблемы и они ведь решили их.У вас написанно сша-Москва может по приезде в Москву их и решите.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.10.2007, 13:43
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо, но как говорится былиБ деньгИ.Кстати, так я и не нашла еще ни одного примера кому бы кончик хрящами наращивали.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 14.10.2007, 15:28
Аватар для Синтия
Синтия Синтия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 109
Синтия на нуле
По умолчанию

mamuka
очень сочувствую что так получилось, Я вообще поняла,что врач часто делает то,что не желает пациент,а на своё так сказать усмотрение.Я вот тоже хотела другой совсем формы нос,но мой док сказал,что нет и нет,что такой мол мне не пойдёт ,а вот именно пойдёт тот который он мне сделает.Я в чём-то согласилась,а в чём-то нет,и просила всё же сделать носик поближе к моим представлениям,он пообещал что постарается.вообшем я пока в предвкушении,потому как я поняла,что нос может ещё измениться очень сильно.хотя кончик уже не такой как хотелось,но я надеюсь,что мне будет действительно именно с таким носом лучше. ;) Как не крути уже лучше,чем было,по крайней мере муж так говорит.может просто успокаивает,а может и вправду.Что интересно никто из моих близких родных и подруг не заметил ниаких во мне изменений как не странно это немного шокирует растраивает.Я так ждала реакции всех,что мол Вау ты так изменилась,похорошела,но пока не от одного человека я этого не услышала.Неужели это всё не стоило того Самое интересное,что мне кажеться,что я по характеру стала кажеться немного другой.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.10.2007, 09:28
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Синтия,ну ни все врачи такие. Самое страшное это как в моем случае. он со всем соглашался а сделал все не так. Если бы он сразу сказал что так не сможет сделать я бы к другому пошла...
Цитата:
Как не крути уже лучше,чем было,по крайней мере муж так говорит.может просто успокаивает,а может и вправду.
а ты как сама считаешь?вот мне лично важно, что я сама не вижу, что стало лучше.

насчет знакомых забей, иногда просто зависть, иногда невнимательность.
Хотя это можно сделать не во всех случаях. знаешь какой комментирий меня больше всего убил, что ребенок похож на меня ,но нос не мой.... а был как мой.... до рино

а что с характером?
я тоже изменилась-диагноз нервозность :D
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.10.2007, 11:37
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Я из Владивостока.
И тоже сходила к Мошаку, как раз в эту субботу, на предварительную консультацию. Потом все воскресенье ревела от его слов и выражений в свой адрес.
Даже не так.
НЕ столько от слов и выражений, сколько от того, что он все это мне наговорил не с целью помочь убрать/улучшить и проч., а скорее, отказаться от меня как от пациента
Одним из его выражений было:
"И вообще зачем тебе все эти мучения с операцией, ты и так красивая, наверняка по тебе сохнет какой-нибудь 49-летний мужик, а ты его не замечаешь..." - типа, я со своим лицом не могу рассчитывать на внимание одногодков, а мужик почти в 2 раза старше - как раз для меня
И тем не менее, у меня "несчастное выражение лица", "пью наверное каждый вечер" и прочее, и прочее
Вобщем, я в шоке от его методов общения.
Он может сказал - и забыл, а я все не могу прийти в себя.
Хотя фотографии его пациенток впечатляли...
Но впечатление испорчено окончательно.
И думаю, что лучше поехать в Питер и сходить к Абжандадзе.
Тут почитала про него, отзывы благоприятные.
Все-таки я считаю, что успех операции во многом зависит от настроя пациента и отношения врача к пациенту. Если отношение уже на первой консультации - один негатив, то как можно ожидать хороший результат от этого врача???
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.10.2007, 13:37
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

pretender
Ужас какой!
Вот хам!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©