Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 13.09.2016, 16:55
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

На досуге нашла. Это я в спортзале
Миниатюры
c9a76b19.jpg  
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.09.2016, 17:12
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

А это моя вышивка. Шёлковая гладь. Все глаза сломала, но довольная была...

А сейчас сижу и ничего не делаю. СКУЧНО!
Миниатюры
30de84bf.jpg  
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.09.2016, 17:38
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Это я в спортзале
Ого! Вы молодец! А каким спортом в прошлом занимались?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.09.2016, 19:43
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Bud, я Вас в спортзале не узнала )) если бы фото не подписали)
Терпите!! Не надо в зал! Может через месяц-полтора в бассейн можно будет, если Вас спокойно не сидится?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.09.2016, 20:28
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Настасья , в далеком прошлом я мастер спорта по плаванию. Все детство и юность в бассейне. Всегда чем нибудь занималась. Я и гребла, и бегала, в теннис, а как же- со всем народом... Последние два года занималась по новомодной системе кроссфит. Но это очень силовой вид. Боюсь, в течение года этим нельзя будет заниматься. Буду бегать и на йогу ходить. У нас спортзал очень хороший, я говорила? Там все тренеры и занятия очень высокого качества. Но сейчас несомненно придётся перерыв брать. Увы. Сама выбирала.

Отчёт: вечер. Состояние спокойное. Болей нет. Ничего не болит. Быстро утомляются глаза от смотрения куда- либо. Комфортно только лежать с закрытыми глазами. Это очень угнетает. Тяжело жевать. Приходится отрезать кроооошечные кусочки еды и нежно и долго их жевать. Я два года проходила с брекетами. Такая же фигня была. Каждый месяц, как их подкрутят, такая боль была... Челюсть разламывало... Сейчас не так больно. Ещё раздражают уши. Они как чужие или протезы. Как будто операция была на самом деле- по замене ушей!🏿🏿

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.09.2016, 21:55
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Bud, ! читаю вас , как вести с полей в сенокос. все отлично! Умница! спортсменка! комсомолка! Красавица сто пудов !!! Но!! Женщина, посидите на попе ровно хотя бы два месяца, не пытайтесь испортить работу мастера) можете же по вышивать крестиком там или гладью))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.09.2016, 22:05
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Bud, Вы не лихачьте с кроссфитом.. Не женское это дело. Читала много, что очень сердце садит. Для сохранения новой красоты лица-точно не нужен
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.09.2016, 22:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Bud,
Та-ааак. По-моему нужно срочно учиться правильно "болеть".
Начнем с неспешных прогулок на свежеи воздухе!
Сколько сегодня гуляла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.09.2016, 23:01
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ir1958, Иришик, помнится мне, что ты-то за кошаками гонялась (при "правильном болении").

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.09.2016, 12:56
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

АллаN, Да, согласна с вами. Я люблю все такое "Ух, дубинушка", прямо как Илья Муромец. Я еще на даче маме участок ручной косой выкашиваю. Как Лев Толстой. Кроссфит - это для меня адреналин. Я адреналинщик, короче. Но с кроссфитом сама думаю плавно завязывать, это для молодых. надо переходить в йогу и цигун. Но мне будет пота не хватать. А тут как раз такая пауза. Вот и думаю, что дальше со спортом делать...

Да, да Ir, я про кошек тоже вспомнила!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.09.2016, 12:58
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Bud, как сегодня самочувствие? Что-нибудь болит, беспокоит, где-то есть неудобства? Как кожа себя чувствует?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.09.2016, 13:29
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Ir1958, вчера гуляла полчаса вечером, в темноте, чтобы на соседей не нарваться. У нас район тихий, все соседи в 21 уже дома у телевизоров отдыхают. Прошлись с мужем по канальчику (Канал Грибоедова). Я живу в Коломне. Это р-он СПб. Рядом со мной, в моем дворе, домик , где Пушкин-наше все- малюточкой жил. Короче, очень красиво. Было тепло и тихо. Романтическая прогулка перед сном...

Сегодня еду в клинику. Боюсь отлеплять пластыри. Не представляю... Клеили то их под наркозом... А снимать как? Очень хочу увидеть анестезиолога, спасибо сказать. Хочу сестричек увидеть...
Самочувствие сейчас намного лучше вчерашнего, но еще не вполне обычное. Слабость. Делать ничего не хочется. Энергии нет (!).
Следующий отчет после клиники, хорошо?

Svet@lana, кожа от челюсти до висков натянута так сильно, что не верится, что когда-нибудь "отпустит" обратно.Но, честно говоря, каждый день становится немного полегче. Трудно жевать твердую еду. Очень смешно, как я её маленькими кусочками не кладу в рот, как обычно, а просовываю в щелочку, запихиваю.... Смешно ужасно.
Очень быстро устают глаза. От глазного напряжения укачивает...

Боли как таковой нет. Перед ОП закупила целую пачку Нимесила. Ни одной не съела...

Shance, Да, вместо спорта буду вышивать. А то за вышивку обидно. Она подумает, что я её не люблю.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.09.2016, 16:02
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Bud, сорри тысяча раз, но кроссфит совсем не женское дело и даже на фото из спортзала, если бы не знала, что женщина, подумала бы, что мужчина, сорри еще раз. ))) Дубинушки барышне ни к чему, а адриналин это самый распространенный способ самоуничтожения, заложенный природой.. Кто-то не нужен сразу, а кто-то после репродукции.))) Природа же против нас.(( Ну, уж если пластика и красота, то какое железо и мужские виды спорта? Только без обид.)))) Выздоравливайте и расцветайте женственностью.)))))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.09.2016, 19:31
Аватар для ElenaAllegro
ElenaAllegro ElenaAllegro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
ElenaAllegro на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , дорогая Bud. Рада, что у Вас все хорошо. Я сейчас ещё по три часа с детьми с утра занимаюсь. Взяла детские группы.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.09.2016, 21:11
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Natalia1966,никаких обид, я все понимаю. Надо работать над собой. Это у меня зависимость такая... Но на самом деле не так все ужасно. Просто мы как то сейчас сконцентрировались на этом. В спортзале тренеры-девушки - тоже, посмотришь, такие мускулистые, сильные. А как юбочку, каблучки наденут - очень женственные.Вы не подумайте, что я урод какой-то.

ElenaAllegro,я так рада, что Вы появились! Ведь Вы явились отчасти вдохновителем моего поступления в клинику Куприна!
Но я не смогла бы сейчас на активную работу пойти!
Честно, говоря, я не представляю, как вы работаете!!
Как Вы себя чувствуете?!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.09.2016, 21:15
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, а как в клинике то всё прошло?Отлепили пластыри?А слабость..может у вас гемоглобин упал? а?.. я вот шиповник пью.сама насушила и завариваю.Энергии валом))не знаю.может правда поддерживает именно он меня.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.09.2016, 21:28
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Как прошёл сегодняшний день: Во-первых, спала! Это для меня праздник! Во сне умудрилась как-то улечься чуть-чуть на полубок. Совсем чуть-чуть, не пугайтесь. Было удобно и не больно.
Уторм раскачиваться быля тяжело. Ничего не хотелось, ни есть, ни пить, ни-че-го!
После горячего душа жизнь стала возвращаться в мое бренное тело.
После завтрака стала собираться в клинику. Было назначено.
Поехала на такси. Не понравилось. Мне туда -через весь город. Ехала час. По пробкам, воняло газом. Если открыть окно - дует. Я - один сплошной каприз. В итоге меня укачало (!), Я без того, чтобы меня укачало -это не я!
В клинике меня приняли как родную внучку. Очень приятная теплая атмосфера. В клинике есть свой Дух.
Доктор снял мне пластыри. Стало некрасиво. С пластырями я себе больше нравилась. Был у меня тонкий подбородок и тонкая шейка. Теперь толстая бесформенная шея. некрасивая. Уууу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012941f2.jpg
Просмотров: 388
Размер:	80,9 Кб
ID:	175884Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0b071b1.jpg
Просмотров: 484
Размер:	77,6 Кб
ID:	175885 это я с доктором Алексеем Юрьевичем, анестезиологом.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.09.2016, 21:58
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Здесь -можно немножко посмеяться. Алексей Юрьевич меня спрашивает, как мол, мое самочувствие... Прошло возбуждение, поспокойнее стало? Блин, помните, я рассказывала, как меня в день операции, сразу после, ПЁРЛО? Сейчас я понимаю, какая я была смешная, неадекватная. А тогда казалось, что я держу себя в руках, все контролирую... Оказывается, все видели, что я "подшофе"! .Мне был открыт сектрет. дело в том, что в анализах показатели печени - есть такие АЛТ и АСТ - у меня немного завышены. Фиг знает отчего. Органы все проверены и здоровы. Так вот, в капельницу был добавлен компонент для печени. Я не спросила какой -наверное, какой нибудь Эссенциале. Потом спрошу, если не забуду. Так вот, то самое "подшофе" - от этой добавки.Короче, в день операции я всех веселила. Ко всем приставала с анекдотами и прочими байками. Шоу.
Да, о наркозе воспоминания очень приятные. Я сладко тогда уснула, сладко поспала и проснулась, как от качественного хорошего сна. Для меня так это просто подарок судьбы. А я боялась наркоза. Все же говорят тошнит, тошнит... Трубка в горле... Я как представляла себе - лежу я такая - полутруп, и дурацкая трубка из горла... Оказывается - ничего страшного. Горло, кстати, вообще не болело. Но трубка была, я спросила.( не забыла).
Еще что интересно. Ну не могу смолчать: у этого Алексея Юрьевича пятеро (!) , да, да 5 (!) детей! Да, от одного брака! Такому мужчине можно своего ребенка доверить, не только свое горло!
Короче, приятно. Повезло!
Доктор Куприн фотографироваться со мной не захотел. Презирал, наверное! Это шутка. Было видно, что не любит таких фамильярностей.
Предлагал дать наркоз, раз мне так понравилось - чтобы пластыри снять.
Я боялась. Лепили то их под наркозом!
Снимать было не больно.

Домой поехала на МЕТРО!. 10 минут до метро, 20 минут на метро и 30 минут пешком до дома. И никакого укачивания.
Gelena, 30 минут пешком сделала! Совесть спокойна.
Состояние сегодня уже намного лучше. За ужином с мужем свободна улыбалась и смеялась. А вчера еще не могла...

Девочки, как обычно, в клинике я ВСЁ забыла спросить: можно ли принимать ванну? Можно полностью стоять под горячим душем? Можно мою несчастную шею греть душем?

Fasty,пластыри отлепили, энергии минимум! Что такое эплан, что то знакомое, не могу вспомнить... Да уж, ты энергией приторговывать можешь. Молодец!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.09.2016, 22:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, ну ты даёшь)))).я даж не знаю с чего начанать )))"под шофе" это перл)))А про серьёзно..так я и не поняла.на вопрос врача про самочувствие..ты ему сказала про упадок сил? что он?Потом..насчёт шеи..я чёто сильно сомневаюсь что её можно греть.да ещё горячим душем!Ванну тож. уж явно не горячую. всякие бани-сауны обычно месяца на два.точно под запретом.так7что тёплый душ и всё.ИМХО.н опять же..тебе выписку дали..?ну там обычно пишут.что и как можно-нельзя.Что можешь улыбаться это отлично!!!! а про толстую шею)))не дури))сняли пластыри..отёк и прилез сразу))так шо)))ВСЁ Будет ХОРОШОНо не прям- вжиг)))Постараться-потерпеть надо..))Терпи казак-атаманом будешь!))) Эплан погугли. там всё написано.отличная вещь!Почитай!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.09.2016, 22:39
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

А мне все больше нравятся спортивные,несколько мужские тела)))

Потому что сама рыхляк)))

Спорт для меня не радость.

Наверное,потому что все через боль...

А вот,танцы,о,да!!! в них я про все забываю.
муж говорит ,что мне надо на Кубе жить))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©