Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 07.02.2016, 23:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
или уха- это уже бьюти
ну если ухо, то тут я в пролете)))
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 07.02.2016, 23:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

венеция
Мне из клиники слали фото прямо перед ОП. Я их даже по-моему склеивала на сроке до месяца.
Я и сама не знаю..какие фото истина. Я склеивала сааамые страшные.Спец искала и свет и положение мимику лица.

Может делать именно склейки из фото клиники?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 07.02.2016, 23:54
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Meravigliosa ,как твоя губа? Ее отпустило полностью?
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 07.02.2016, 23:57
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Мариэтта , да, уже давно, до месяца, у меня уже как ничего и не бывало по ощущениям, если не считать тяжи небольшие , я думаю , это швы , через которые импланты устанавливали, так я их не чувствую, если только в сильной мимике губы вытягивать есть ощущение тянучки
твоя губка уже покалывает, все признаки для оттайки, пусть уже оживает
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 08.02.2016, 00:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
все признаки для оттайки, пусть уже оживает
Да уж, пусть оживает.
Знаешь, я тут подумал по поводу импланов, все таки не соглашусь, что это омоложение. Молодые девушки ставят импланы в грудь не с целью омолодиться, а с целью украсить себя, значит это бьюти. Да и нас с тобой импланты средней зоны врят ли омолодили, скорее сделали более привлекательными. С помощью имплантов не возможно убрать процессы старения.
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 08.02.2016, 00:28
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Мариэтта , давай выслушаем мнение других форумчанок, импланты лицевые - это омоложение или бьютификация?
бьюти - это когда оно в принципе нормально, но если хочешь форму поменять, то пожалуйста, как тебе нравится... но вот у меня , например, костная недостаточность, по мне так имплант - основа основ , без него у меня и блефаро было не блефаро недолговечно и филеры в носослезку уходили в никуда, для меня имплант не бьютификация )))а вообще оздоровление, база для дальнейших действий

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Да и нас с тобой импланты средней зоны врят ли омолодили
хотя больше комплиментов именно помолодела
не забываем : объемы - это молодость, с этим не поспоришь
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 08.02.2016, 04:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я так поняла, что импланты были поставлены с целью вернуть "молодой" скелет лица.. с возрастом резорбция костей лицевого скелета становится выраженной, а это уже никакими кожными или мышечными подтяжками не исправить..((( Импланты отличная возможность отложить "старение"..)))) А поскольку, имплантами можно еще и "поправить" природное несовершенство, то импланты это и омоложение, и бьютификация..)))) В одном флаконе.)) Жалко, что это удлинняет реабу, но Красота как всегда... ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ..))))))
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 08.02.2016, 08:47
Аватар для Prekrasnaja
Prekrasnaja Prekrasnaja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Prekrasnaja на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Meravigliosa Девочки, привет! В моем случае импланты -омоложение. Док вернул мне мое лицо по форме минимум 10 летней давности.
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 08.02.2016, 10:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Meravigliosa
Prekrasnaja , остается сделать выводы, что грань между красотой и омоложением прозрачная и главное как женщина себя ощущает. Для меня в пластике на первом месте красота, на втором , омоложение. Когда я сделала первую операцию, я не стала моложе, я стала красивее.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
у Зойки выражен сильнее именно потому, что она и выглядит сейчас ощутимо младше тебя. Вчера рядом на вас смотрела, была возможность доооолго разглядывать и сравнивать.
Мурчик, если бы речь шла о сравнительных фото, я бы с тобой согласилась безоговорочно. Сама впала в ступор разглядывая фотографии, где Зойкино личико выглядит на 20 лет. Пыталась спросить у зала, но никто не ответил. Успокоилась тем, что детскость в лице появляется при позировании. Не умею я " губки бантиком, бровки домиком" и чтобы похожа на маленького гномика
А тут ты меня опять озадачила Если я выгляжу на свой паспортный возраст это 47 лет, то, на твой взгляд, Зойка на 35? Очень интересно, какие факторы влияют на образ? Почему такая разница.
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 08.02.2016, 10:32
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Рит ,ты считаешь,что на фото в склейке ПОСЛЕ я ставлю лицо и из-за этого у меня эффект большего омоложения ? Ок.Как угодно.Сколько людей,столько и мнений.
Возможно,камера что-то сглаживает ,но фотографируясь для склейки в месячные даты со дня ОП,а именно в 1 месяц и 2 месяца позирования точно нет.
И если честно ,мне как-то не понятны и ,что греха таить , не очень приятны эти муссирования "кто краше,а кто моложе".Для чего ты это вообще начала в "эфире"?
Не этично это. И вносит нотку недображелательности.
Пожалуйста , не стоит меня сравнивать.Очень прошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 08.02.2016, 10:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
на фото в склейке ПОСЛЕ я ставлю лицо и из-за этого у меня эффект большего омоложения
На склейках ты реальная, там омоложение как результат ОП. Вчерашняя последняя фото, там ты просто из жизни. Там где дурачишься, там детскость, про них и говорю, но в жизни ты так не ходишь.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Для чего ты это вообще начала в "эфире"
Я вообще, не начинала тему сравнения. Говорила о себе, имплантах и бьютификации.

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
И вносит нотку недображелательности.
Ты права, и правда давай не будем. Сколько людей, столько мнений. Каждый хорош по своему.
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 08.02.2016, 10:57
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Рит,вчера тобой поднята тема у кого сильнее выражена бъютификация у кого омоложение.
Это не сравнение?
Изначально мы разные.По многим параметрам.Как можно делать какой-то сравнителтный анализ?

На этом думаю надо закрыть тему. И плыть дальше в" одной лодке"
Наш результат-обшее дело прекрасного доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 08.02.2016, 11:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
.Как можно делать какой-то сравнителтный анализ?
А что в этом плохого? Я искренне считаю, что у тебя реальное омоложение, а у меня придание лицу правильной формы и бьютификация. И для тебя и для меня это хорошо. Именно этого мы и хотели достичь .

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
На этом думаю надо закрыть тему.
Закрываем
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 08.02.2016, 11:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Зойка, я не продолжаю закрытую тему, просто напомню, что каждый из нас имеет право на своё личное мнение. Ты высказала своё - в части своего преображения, девочки - своё, я - своё. И каждое мнение имеет право на существование.

Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 08.02.2016, 13:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я тоже выскажу свое мнение. Девочки, не ссортесь, ведь комплексы были разные у обеих. У Зойка подняты брови вразлет и имплант на лбу, который дает отек лба и убирает соответственно морщины. Омоложение лба и периорбитальной области получилось. Молодой лоб и высокие брови в первую очередь визуально дают эффект более молодого лица, как бы там низ лица не выглядел, плюс картину завершил курносый маленький носик. У Мариэтта лоб не трогали. Нос не курносили.
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 08.02.2016, 14:39
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Да, курносый носик у Зойки - это дополнительный + к более молодому виду, а классический прямой нос Мариэтты - это больше бъютификация, но дополнительных бонусов, в виде более молодого вида он не дает.
Но действительно мы все разные и в этом прелесть, и в том что лица от одного доктора не под копирку, и в том что эффекты от использования имплантов и смаса совершенно разные, но восхитительные каждый сам по себе.
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 08.02.2016, 15:28
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Два прекрасных результата у одного доктора! Ну, как же не сравнивать? Вы же абсолютно, диаметрально, разные по типу лица девушки! Это безумно интересно смотреть и сравнивать оба результата, оба - выше всяких похвал!
И омоложение и бьютификация состоялись у обоих, но как по-разному! Индивидуальность сохранена и даже подчёркнута Мы же на форуме "тусим", именно сравнивая и "прикидывая" на себя, на свой тип лица, свой возраст и никакой недоброжелательности!
Пусть скорее "отпустит" реаба!!!
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 08.02.2016, 15:55
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Meravigliosa
Prekrasnaja , ,

Мурчик, если бы речь шла о сравнительных фото, я бы с тобой согласилась безоговорочно. Сама впала в ступор разглядывая фотографии, где Зойкино личико выглядит на 20 лет. Пыталась спросить у зала, но никто не ответил. Успокоилась тем, что детскость в лице появляется при позировании. Не умею я " губки бантиком, бровки домиком" и чтобы похожа на маленького гномика
Меня как-то вот это покоробило. Я пписала, что сравнительные фото выставлены без гримасничания. Абсолютно.И без позирования. В 1 месяц и 2 месяца. Селфи не в счет.

Девушки ,пожалуйста,еще раз повторюсь, про меня давайте в моей теме.

Или заводите отдельную тему и разбирайте по косточкам)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 08.02.2016, 17:06
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девочки зашла на минутку, ну вы даете. Ваще.
Может быть не все прочитала но скажу
1. не трогайте Зойкин нос!!! пожалейте Ищенко я опять буду к нему приставать с "хочутакойнос!",
2. По-моему бьютификация это когда какуюто крокодилицу делают красоткой. Ни Рита ни ЗОйка не были крокодилицами, обе очень красивые но очень разные. У Риты более классическая что ли красота, мне очень напоминает работу художника, вот не вспомню как всегда, беда с названиями, прекрасную индианку (не которые индусы а которые индейцы), на Риту хочется смотреть и разглядывать и разглядывать. У Зойки более "легкомысленная" что ли красота, яркая, броская,девчачья, девичья, хулиганская такая. Невозможно их сравнивать! Как сравнить что лучше - море или небо. Нельзя.

Девчонки ну вы что ругаитесь, мне кажется конечно же все так или иначе сравнивают результат, но это же не значит, что кто то хуже кто то лучше, кто то красивее, кто то некрасивее. Вы очень очень разные и очень красивые, и по-моему такое неравнодушие публики говорит о том, что доктор у нас прекрасный раз смог подчеркнуть и "вырисовать" оба типа красоты!

Вот.
А носик оставьте в покое, иначе Ищенко прийдется уйти в отпуск, я хочунимагу такой нос!!!
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 08.02.2016, 18:10
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сравнивать с примериванием на себя - это нормально и логично. А вот сравнивать двух совершенно разных акционерок между собой в контексте: у кого больше омоложение, у кого больше бьютификация, на мой взгляд некорректно.
У Зойки носик, кстати, вздёрнутый и ДО был.

Anastasia_72, ты будешь смеяться, я в пятницу с АЛ про свой нос спрашивала, но сразу оговорилась, что это на далёёёкую перспективу, когда до СМАСа доживу )))

Блин, снова оффтоплю в теме Мариэтты... Сорри! Больше не буду!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©