Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.10.2008, 13:19
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Мечта, спасибо.
Теперь вопрос, успеваю ли в этом году. У докторов есть привычка уходить на каникулы чуть не с середины декабря.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 31.10.2008, 08:55
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Neige, я вам тоже желаю успеха!

Dariah, Сегодня иду к Родке, после консультации отпишусь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 31.10.2008, 15:10
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Была на консультации у др.Родке, она мне очень понравилась, такая приятная молодая женщина. Мне вообще все там понравилось, современная клиника, отличное обслуживание.
Она меня посмотрела, сказала, что максимум мне можно поставить 350сс, лучше круглые, текстурированные.
Цена - операция 2300Лс+150 наркоз+85палата. Итого 2535Лс. В цену входит все - белье, медикаменты, осмотры до 1 месяца, перевязки.
Единственное, она будет отсутствовать с 8 по 22 ноября, а мне было приемлимо как раз это время.. Она мне предложила либо 6.11. в 8-00 (это мне слишком быстро), либо потом в любое время. А у меня с 24.11. по 12.12. сессия. Так что надо ждать до середины декабря... самое верное будет подождать и в это время сходить к кому-то еще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 31.10.2008, 23:03
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы слышали что-нибудь о Константине Калнберзе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 01.11.2008, 12:52
Аватар для Dariah
Dariah Dariah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 21
Dariah на нуле
По умолчанию

Besser, а аналицы у них в клинике сдавать надо или с собой готовые приносить? ты кстати свои показывала? противопоказаний, как я поняла, нет? и я тоже думаю, что лучше тогда подождать до декабря.. как раз подарочек под новый год будет
какой тебе доступ советует? как ставить? всмысле под мышцу, комбинированно или под железу?
а какой фирмы импланты они используют не спрашивала случайно?
Родке свои работы тебе показывала? как впечатления?
ох, мне еще недельку ждать.. хочу заодно и клинику разведать на предмет косметологов и т.д.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 01.11.2008, 17:07
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Анализы вообще-то сдаются за неделю до Оп, а то вдруг горлышко болит, ЭГА всякое там повышенное...
Ну лично мне всегда разрешали делать где угодно, и я предпочитаю АРС.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 01.11.2008, 17:31
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

У меня с собой было - 1)старая флюрография от 20.09. 2)кровь 29.10 - я боялась что мне нельзя будет оперироваться, но доктор сказала все ок, противопоказаний нет. Еще нужна справка от гинеколога, анализ мочи и из крови - группа, резус, время свертывания. анализ должен быть не старше 2 недель, гинеколог и флюрография могут быть чуть постарше. ЭКГ пациентам моего возраста не нужен.
Анализы у них не делают, но можно сделать в Veselibas centrs 4 и анализы пришлют в клинику. Я тоже больше люблю ARS, у меня там работа рядом.
Про доступ мы не поговорили, у доктора Родке, насколько я поняла, тактика такая - на первой консультации она рассказывает в общем, а на второй, при учете что ты уже точно знаешь ,что будешь делать операцию у нее, она меряет, выбираете имплантант, доступ.
Мне она сказала, что мне надо круглые и под мышцу. Показала круглый имплантант 300сс, гладкий и текстурированный. По ощущениям - довольно тяжелый, и текстурированный приятнее.
Что касается меня - принимая во внимания то, что я хотела сделать операцию до своей сессии - в период с 10 по 18 ноября, а доктора в этот момент нет в Риге, я пока схожу на консультацию к Константину Калнберзу во вторник.. И если мне не понравится, буду ждать середины декабря.
Я тут читала в другой ветке, что девочки рекомендуют лучше сходить к нескольким докторам на консультацию, услышать разные мнения. Наверно это так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 04.11.2008, 23:07
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Похоже, я тут сама с собой беседую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 05.11.2008, 00:24
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

И как Калнберз? родственник или однофамилец знаменитого Калнберза?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 05.11.2008, 09:22
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Neige, Константин Викторович Калнберз - сын знаменитого Виктора Калнберза. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] состоит в ассоциации пластических хирургов Латвии. Я собиралась посетить еще Кремнева, может Лауциса. Но, похоже к Кремневу я уже не дойду.
Калнберз оставил очень приятное впечатление, такой, знаете, доктор старой школы.. Принял он меня в поликлинике Травматологической больницы, кабинетик маленький, аккуратненький. Сумму назвал приемлимую.
Я когда инфо о нем собирала, поняла что он помимо пластической хирургии занимается еще более серьезными опрециями. Ну как-то он мне внушил доверие и появилось желание делать именно у него.
Не смотря на то, что я в интернете не видела ни одного отзыва о его работах, вчера мне гинеколог сказала ,что видела несколько девочек от него, и все было хорошо.
Так что, если звезды встанут по фен-шую, операцию буду делать у него!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 05.11.2008, 12:30
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

А он тебе свои работы показывал (фотки) что вобще предложил (обьем, производитель)?
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 05.11.2008, 14:58
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Нет, работы я его не видела. Предлагал посмотреть, но разговор повернулся несколько по-другому и я об этом забыла..
Предложил максимум 300сс, Евросиликон, круглые, гладкие, комбинированную установку.
Согласился со мной во мнении, что надо гладкие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 06.11.2008, 19:54
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Besser,
а доступ какой доктор предложил?
Вообще меня удивляет как невидя ни одной его работы ты так легко его почти что выбрала Может он действительно твой доктор и т.д., но меня еще смущает, что гладкий и он с тобой в этом согласен.
Ты в курсе чем гладкий имплантат отличается от текстурированного?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 07.11.2008, 09:20
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Linda,
я сама сказала доктору, что хочу подгрудный доступ, и он согласился. Я не готова иметь швы под мышкой, и разрезать сосок тоже не хочу.А те люди (один человек), кто будет иметь возможность увидеть мои шрамы, знают об операции.
Насчет согласия, не видя ни одной работы.. ну да, со стороны кажется странным, легкомысленным решением такой выбор хирурга, но я сейчас поясню. Во-первых, у него на сайте были выложены две вполне приличные фотографии, гинеколог моя говорила, что у его пациенток все ок. А что отражают фото с результатами? Особенности тела пациентки и как у нее стоит выбранный имплантант? Естетический результат зависит не только от хирурга, но и от пациентки. Хирург вам все равно не покажет такие работы, где извините, сиськи криво пришиты. А швы - исходя из опыта, у меня заживает неплохо, есть даже на груди.
Во вторых, для меня помимо результата эстетического очень важно, чтобы потом небыло последствий, так сказать, чтобы мое тело и имплантанты удачно поженились. И именно в правильной установке имплантанта и тактике операции я усматирваю профессионализм хирурга.
Третье.
У меня сложилось такое мнение, что по большому счету - все хирурги умеют резать, вставлять имплантант и зашивать. И у всех наших хирургов есть свои удачи и неудачи, довольные и недовольные пациентки.
Поэтому я выбирала доктора на странице [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хм... исходя из физиономии. И, придя на консультацию ,поняла, что хочу под нож именно к этому человеку. Доктор наук, русский человек (что для меня было не менее важно) советской закалки, оперирующий хирург, практикующий гораздо более серьезные операции. Я как-то ему доверяю.
По поводу гладких и текстурированных имплантантов - я видела их в живую, на ощупь текстурированный конечно приятнее, но я не хочу, извините, сувать себе под кожу скрещение куска мыла и кухонной губки (пардон за ассоциации). а если серьезно, то гладкий скользит по тканям, и эффект более натуральный.
Девочки, вы меня поправляйте, если я заблуждаюсь в чем-то, потому что именно в дискуссиях рождается истина

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 07.11.2008, 10:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Поправлю, с гладкими имплантами риск контрактуры на порядок выше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 07.11.2008, 11:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поправим.
Во-первых, смотреть работы хирургов все же надо, потому что многие, как это ни удивительно, показывают те самые "кривые сиськи". Видимо, их чувство прекрасного находится на другом уровне... В общем, это дает пытливым пациентам шанс вовремя сделать ноги.

Во-вторых, мнение о гладких и текстурированных имплантатах вкорне неверное. Имплантат ни в коем случае не должен "скользить". Это создает ненужное трение, что приводит к сильному повышению риска контрактуры (особенно если установка под железу). Смысл текстуры в том, чтобы имплантат врастал в ткани железы (причем это врастание совершенно не помешает удалению имплантата, в случае чего), что уменьшает риск контрактуры. В России гладкие имплантаты использует всего несколько клиник (я только одну знаю, но наверняка их все же парочка).

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 07.11.2008, 11:31
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Sabiwa, Катерина, спасибо большое, я приму к сведению, обязательно попрошу у доктора показать фотографии и подниму вопрос о минусах гладких и текстурированных имплантантов.
Вам с высоты своего и чужого опыта виднее, а мне очень хочется, чтобы потом небыло никаких проблем. У меня установка будет скорее всего комбинированной. Мои фото есть в консультациях, на первой странице. Может быть у вас есть еще какие-то комментарии, которые мне стоило бы принять к сведению или обсудить с хирургом, прежде чем ложиться на стол? Мне важно мнение опытных и бывалых, потому что в моем окружении понимающих в пластической хирургии нет. А информирован - значит вооружен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 07.11.2008, 16:47
Аватар для Dariah
Dariah Dariah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 21
Dariah на нуле
По умолчанию

Я только что вернулась от Родке! еще не успела пообедать, спешу поделиться впечатлениями о своей первой в жизни консультации... я пока до офиса добиралась,у меня с лица довольная улыбка не сползала.. настроение такое как буд-то я уже с новой грудью вообщем мне ооочень все понравилось.. аж уходить не хотелось, сидела бы и еще так болтала бы и болтала бы
клиника и обслуживание произвели самое хорошее впечатление, все на высоком уровне.. это конечно не самое главное в выборе, но свою роль играет.
сама Родке так же оставила самые приятные впечатления.. я столкнулась с ней еще в коридоре, не зная что это ОНА, а она не знала что я иду именно к ней.. она поулыбалась, приветливо поздоровалась.. приятно, черт возьми, что у человека и вне кабинета такой настрой. ну это я опять же не о самом главном.. у меня пока эмоции
если конкретно о результатах консы.. как и предупреждала Neige, Эвия настаивает на вертикальной подтяжке (причем якорной, но шов под грудью обещают минимальной длины), импланты только текстурированные, выбор круглого или каплевидного оставляет за мной, популярно объяснив (ну и показав) детали и про один и про другой, но точно сказала, что мне не подходят анатомы с низким профилем (так он называется, да? когда верхний край совсем плоский). о конкретном размере было предложено поговорить на след.консе (если я решусь), потому что тогда надо будет делать все тщательные измерения, даст что-то примерить и т.д., я собственно и не настаивала, меня размер пока не сильно волнует.. на данный момент у меня будут ломки в выборе формы импланта так же Родке показала достаточно много своих работ, и я была приятно удивлена тем, как выглядят у нее круглые импланты на таких исходникак, как я.. все очень естественно и Эвия доходчиво объяснила за счет чего так получается. ее швы на представленных фотках мне тоже понравились, показывала и совсем свежие, и зажившие, и один вариант который долго не заживал. мои растяжки никуда после операции не денутся (ну я и не тешила себя надеждами), но станут менее заметны за счет наполненности груди. после операции она бинтует + эластичная лента, т.е. без компрессионки.
озвучивалась цена, как и писала Besser, 2300 (если круглый) или 2400 (каплевидный.. типо самый дорогой вариант) + 85 палата + 180 наркоз и медикаменты + 500 за мою подтяжку, т.к. это усложняет операцию.
вроде все. если что забыла, еще допишу. а пока буду обмусоливать, думать.. решение принимать когда бурные эмоции поулягутся. и наверное было бы разумно сходить на консультацию еще к кому-нибудь.. к кому?

вот что я забыла!
Эвия сказала что установка - комбинированная. а сейчас я что-то смутилась от названных ею цифр: 90% под мышцой, 10% под железой.. это всем так ставят или от чего-то зависит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 07.11.2008, 22:36
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Ну я думаю, что все неплохо прошло у вас с Эвией К другим пойдешь или смысла не видишь?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 09.11.2008, 10:28
Аватар для Dariah
Dariah Dariah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 21
Dariah на нуле
По умолчанию

Neige, нет ну наверное смысл есть.. только не знаю к кому сходить может быть стоит заглянуть к Юршевичу, т.к. мне результат Мечты понравился из примерно одинакового исходника.. и ведь без подтяжек. но если разительных мнений на мой счет не будет у разных хирургов, то наверное все случится именно у Родке
а как думаете,есть смысл сюда в консультации фотки выставить за советом или не пугать народ? :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©