Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 31.07.2014, 12:19
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Adelechka,ну как ты? Сделала опи? Как все прошло? Расскажи,пожалуйста,как подбирались импланты-есть ли сайзеры у Шорниной,форму,высоту,базу,профиль -это все вы с Н.Ю. сообща выбирали или ты рассказала о своих хотелках,а она уже подобрала имплант? Завтра буду записываться на консультацию.Хочется быть подготовленной к ней).

Обо мне:
  #962  
Старый 31.07.2014, 20:12
Аватар для Nytik
Nytik Nytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Республика Башкортостан
Сообщений: 24
Nytik на нуле
По умолчанию

Приветик! 24 июля была на консультации у НЮ, 15 августа примерка, 26 - операция!!! Стоимость 122 тыс. Сейчас анализы собираю.
  #963  
Старый 31.07.2014, 20:45
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Nytik ,привет! Я и у тебя хотела спросить как раз)). Это с бельем, наркозом и палатой? Я завтра записываться буду). Как тебе Н.Ю? Внимательная?

Обо мне:
  #964  
Старый 31.07.2014, 21:02
Аватар для Nytik
Nytik Nytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Республика Башкортостан
Сообщений: 24
Nytik на нуле
По умолчанию

Да, это все. Сама отдельно покупаю только компрессионные чулки и анализы, разумеется. Я думаю, что еще цена зависит от размера имлантов. Мне сказала влезет 270-290, но это на вскидку. Все точно после замеров на примерке. У меня размер - 0.
НЮ очень к себе располагает. Пообщалась с девочками в очереди, все отзываютя о ней как врач от бога.

Если интересно, между консультацией и датой операции интервал может быть коротким. Мне даже предлагали на 11.08. Побоялась что подготовиться не успею. Ну и по месячным, чтобы не совпали с операцией, риск кровотечения.
  #965  
Старый 31.07.2014, 21:20
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Nytik ,крутяк!) совсем задаром)). В Москве вон девченки сколько выкладывают!
Блин,даже так быстро можно!? Я не местная, мне поездить придется(. Спасибо тебе за ответы! Пиши,не пропадай! Буду ждать твоих результатов).

Обо мне:
  #966  
Старый 01.08.2014, 10:43
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

девочки подскажите тел на консультацию к Шориной записаться?
  #967  
Старый 01.08.2014, 11:23
Аватар для Nytik
Nytik Nytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Республика Башкортостан
Сообщений: 24
Nytik на нуле
По умолчанию

tuldiana , да цена вообще приемлемая, с Москвой не сравнить. А еще плюс сколько расходов на перелеты. Я тоже не из Уфы, но неочень далеко - 300 км. На консультации - на авто, на операцию на такси наверное придется( На комсомольской цены гораздо выше, от 150000 р. примерно.

Ibiza87 , тел. клиники 8347 2751668
  #968  
Старый 01.08.2014, 12:01
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Nytik спасибо! на следующей недели записалась на консультацию!
  #969  
Старый 01.08.2014, 12:15
Аватар для аннас
аннас аннас вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: уфа
Сообщений: 28
аннас на нуле
По умолчанию

Nytik привет у меня тоже всё ок не передумала,много анализов уже сдала 08.08 на примерку 20операция!!
  #970  
Старый 01.08.2014, 13:03
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taruka Посмотреть сообщение
Девочки, Шорнина делает липосакцию? Поделитесь пожалуйста отзывами по липосакции в Уфе?
Не хочу выставлять здесь свое филе, поэтому могу сказать только что переделывала после клиники на комсомольской в другом городе. Больше не одной ногой.

насчет Шорниной не знаю.
  #971  
Старый 01.08.2014, 13:30
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

Saloma, спасибо за отзыв, а кто из врачей вам делал липосакцию на Комсомольской? Еще хотела у вас уточнить, на Комсомольской делают лазерную липо?
  #972  
Старый 01.08.2014, 14:42
Аватар для Adelechka
Adelechka Adelechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Уфа
Сообщений: 12
Adelechka на нуле
По умолчанию

Привет всем , ну что 29 была операция прошло три ночи и четыре дня, сегодня сняли дренажи и муж забрал домой! Девочки, все кто пишет, что на следующий день поехала сама за рулем домой и тому подобное - не верьте это все реклама клиники! Понимаю, что все индивидуально, НО операция и правда нелегкая, со мной еще одну девушку в этот же день оперировали, тоже как я бедненькая исстрадалась. Первый день -это АД!!! Его просто надо пережить как страшный сон ну и третий критичный довольно мы с ней обе ревели, болело и болит все, спина грудь, грудь словно два детонатора, которые вот вот взорвутся . Спасибо самой НЮ и персоналу . Персонал очень внимательный и при душившемся ко всем просьбам и жалобам.

Обезболивающие ( кантонал) практически не действует , так что всем, кто собирается желаю железных нервов и терпения, я и не думала что будет так больно. Это реально больно! Боль пронизала меня еще на операционной столе, когда меня будили, чтобы перевести в реанимацию, у меня текли слезы из глаз, а сказать толком ничего не могла, все онемевшее было из-за наркоза. В реанимации просыпалась под капельницами и снова засыпала, в палату привезли в бинтах в сознании и адеквате, но я была просто безумно вымотана, сутки нельзя было пить и есть иначе зуде, будет тошнить и рвать. Мне разрешили через два часа сделать один глоточек воды, о котором я вскоре пожалела. Мутило до конца дня, рвать безумно больно так как болит все и из-за сокращения диафрагмы боль усиливалась в десятки раз... Одним словом, кошмар, в первую ночь я пожалела, что сделала операцию, ведь это даже не родовые схватки, которые проходят периодами, это по сравнению с родами такая же адская боль только без перерыва.

На второй день я привыкла к боли, сняли тягучие бинты и одели компрессионку, у меня была ассиметрия, поэтому до конца не было понятно какой размер импланта мне поставят. НЮ достала 6 коробок с имплантами ментор от 215 до 250 больше сказала не влезет , рас чертила меня и сказала, что только после того как вскроет мышцу будет ясно какие ставить, у меня очень узкая ГК, сама вешу 46 кг, ОПГ 68, рост 170, размер груди 0+, левая титя как она сказала узкая и длинная, правая широкая и короткая как бы так, когда грудь маленькая это не так заметно, когда увеличивают становится куда более заметнее, так что она сделает все возможное, чтобы хоть как то визуально скрыть ассиметрию. Так что упор поставила не на объеме , а на проекции, так что грудь теперь у меня, как дойки выпирающая))) поставила влевую грудь 225 проекция 5,1 в правую 250 проекцию не спросила, так как я худенькая и стройная на мне такие размеры смотрятся ого-го как внушительно, до этого я думала, что этого будет мало.

Сейчас немного легче, дома и родные стены лечат, кстати после операции у меня начались КД, очень странно, ведь они были за полторы недели до операции. Мед персонал сказал, что это из-за стресса организм так отреагировал, мне ставили несколько дней подряд кровоостанавлявающие уколы и капельницы от которых ужасно тошнило, в итоге я посчитала, что за 3 суток мне поставили 22 (банки)!!!! При том что 14 банок ставили в первые сутки. Плюс по 8-9 уколов в день . Уколы вначале кололи в саму капельницу(катетер) но потом Вена у меня совсем испортилась и стала протекать, стали делать в попу и в другую руку. Сейчас я дома- конечно чувствую себя не айс, но все же родные стены куда лучше, в понедельник с утра на прием, проверять скорчилась или нет жидкость в титях! Очень надеюсь и хочу, чтобы все прошло хорошо и в пятницу уже сняли швы. Так что девочки, операция, это не так то просто, но наверное стоит того, особенно когда в очередной раз ловлю на себе точнее на закрытых компрессионкой титях круглые глаза мужа))) со словами: ну, и дойки у тебя!)

Девочки,, простите за ошибки пишу с телефона , он сам тут за меня словечки коверкал
  #973  
Старый 01.08.2014, 17:10
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Adelechka ,Боже ,что за стррасти я читаю(((.. А я сегодня счастлива,что записалась на 7 е на консу((. Блин,девочки как-то так по-адски не описывали здесь((. И наркоз-уснула,проснулась,выспалась.. Значит у них наркоз такой плохой,да? Как же теперь на консу ехать... Ты меня расстроила. Давай поправляйся пож-та!

Обо мне:
  #974  
Старый 01.08.2014, 18:14
Аватар для Aisyly01
Aisyly01 Aisyly01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 30
Aisyly01 на нуле
По умолчанию

Adelechka ох, как вы точно все описали!
ну ничего, болевые ощущения с каждым днем будут все меньше и меньше, через неделю станет намного лучше)
Легкой реабилитации!)

Обо мне:
  #975  
Старый 01.08.2014, 18:32
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Aisyly01 ,и от наркоза вы так же отходили???

Обо мне:
  #976  
Старый 01.08.2014, 18:41
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taruka Посмотреть сообщение
Saloma, спасибо за отзыв, а кто из врачей вам делал липосакцию на Комсомольской? Еще хотела у вас уточнить, на Комсомольской делают лазерную липо?
Раньше не делали. Там два врача оперируют, один лицо, второй туловИще.
  #977  
Старый 01.08.2014, 19:56
Аватар для Adelechka
Adelechka Adelechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: Уфа
Сообщений: 12
Adelechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuldiana Посмотреть сообщение
Adelechka ,Боже ,что за стррасти я читаю(((.. А я сегодня счастлива,что записалась на 7 е на консу((. Блин,девочки как-то так по-адски не описывали здесь((. И наркоз-уснула,проснулась,выспалась.. Значит у них наркоз такой плохой,да? Как же теперь на консу ехать... Ты меня расстроила. Давай поправляйся пож-та!
Спасибо большое!! Даже не верится, что станет легче, пока болит грудь и надувается как шары, дома пью кетонал и нимесил, желудок весь напортила от них, спасаюсь кашками. Я не знаю почему так мало написано о том, как проходит реабилитационный период и сам послеоперационное время ,все сразу с титями и счастливые. Была на многих форумах, но мало, где написано о подобных болях,, которые испытывают практически все пациентки. Я сама пока страдаю.

Цитата:
Сообщение от Aisyly01 Посмотреть сообщение
Adelechka ох, как вы точно все описали!
ну ничего, болевые ощущения с каждым днем будут все меньше и меньше, через неделю станет намного лучше)
Легкой реабилитации!)
Спасибо!)) скорее бы уже. Левую грудь практически не чувствую, а правая что то странное вытворяет, живет своей жизнью)))
  #978  
Старый 01.08.2014, 20:12
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Adelechka может у Вас болевой порог высокий? как другую боль переносите?
  #979  
Старый 01.08.2014, 20:20
Аватар для Nytik
Nytik Nytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Республика Башкортостан
Сообщений: 24
Nytik на нуле
По умолчанию

Adelechka , просто жесть, слов нет! Поправляйтесь скорее!

аннас , привет! Круто, расскажи потом как примерка прошла, оч интересно.
Ibiza87 , пожалуйста, удачи!
Девочки, мы все переживем, ведь оно того действительно стоит!
Это я насчет реабы)
  #980  
Старый 01.08.2014, 21:05
Аватар для Aisyly01
Aisyly01 Aisyly01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 30
Aisyly01 на нуле
По умолчанию

tuldiana к счастью меня не мутило после наркоза

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©