Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.10.2016, 16:17
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, от осложнений никто не застрахован , даже при любой самой простой операции , лучше об этом и не думать .. страх плохой советчик , и у страха глаза велики )) вынуть импланты и сделать подтяжку ..

Обо мне:
  #902  
Старый 09.10.2016, 18:16
Аватар для Gornakmc
Gornakmc Gornakmc вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 26
Gornakmc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
Gornakmc, вы спите на спине пока?!

Сплю на спине и на боку уже с недели точно. Ничего не болит, после сеТию швов дня два немного были неприятные ощущения, но сейчас все прошло. Да кожа гладкая на ореолах. Делайте подтяжку, все будет хорошо! 🏻
  #903  
Старый 09.10.2016, 22:01
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Опять же по мотивам "проблемной" темы, возник вопрос: а у всех нитки от внутренних швов прорываются наружу? Всегда была уверена, что нитки для внутренних швов используются саморассасывающиеся, т.е. в какой-то момент они внутри тканей просто растворяются, и происходит это тогда, когда все ушитые ткани уже срослись между собой. А там девочки пишут про то, что нитки пинцетом вынимали, выдавливали... Участники этой темы и той пересекаются, но состав участников не полностью совпадает - это оставляет у меня надежду, что у тех, кто в тему с проблемами не заходит, все хорошо. Но вдруг остальные просто не считают "прорывы" нитей проблемой?
  #904  
Старый 09.10.2016, 22:55
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, не у всех нитки выходят,у меня было во взрослом возрасте в целом-5 операций и ни разу не выходили,а у мамы через год полезли....могут и позже,как у некоторых девочек,это зависит от организма,организм может вобще сразу среагировать ,если он не захочет принимать чужеродный материал,это индивидуально и не так часто как ты думаешь...

Обо мне:
  #905  
Старый 09.10.2016, 23:27
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

доминичка, "через год полезли" - кошмар какой! ((((
У меня была только одна операция была, швы под грудью, нитки не вылезали, но я тогда и не думала, что они во мне есть ))) Давно дело было.
С одной стороны, я очень рада, что посмотрела, как происходит процесс реабилитации у тех, кто сделал мастопексию - на сайтах хирургов фото "до и после " не дают реалистичного представления о том, что будет через день -неделю после операции, там гораздо более "зрелые" сиси. С другой стороны, у меня началась тихая истерика от перспективы возможных осложнений. Живу себе живу, а потом - оппа и обретаю кучу проблем. И страшно даже не только то, что "нитки полезут", а то, что болеть будет долго, и ничего уже не исправить.
Простите, девочки, за нытье! Я реально восхищаюсь всем теми, кто решился и сделал операцию. А еще больше теми, кто смог пережить осложнения и не упал духом.
  #906  
Старый 10.10.2016, 00:31
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Вы правы нитки саморассасывающиеся для внутренних швов. Но они не рассосались. Поэтому начали выходить! Нити есть разные для разных швов и мест шитья как и реакция организма у всех разная. Кто то с прыщами ходит а кто то гладкий. Мы все разные!) Об этом вам подробнее расскажет википедия. Шовный материал!)
  #907  
Старый 10.10.2016, 06:09
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, при чем здесь википедия? Молодцы, девчонки, что рассказываете о своих радостях и проблемах. Извините за офтоп, но нитки, это именно та проблема, которая испортила мне все впечатление от операции абдомино, они начали отторгаться и было просто мясо местами, теперь я думаю об иссечении того шва и подтяжке груди, но прошлый опыт пугает.

Обо мне:
  #908  
Старый 10.10.2016, 10:31
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, я работаю в акушерстве, т е имею отношение и к шовному материалу- пусть и опосредованное. Ни у кого из женщин, с которыми я пересекалась в родах или после кесарева, нитки не вылезали! Эти пациентки тоже все разные, и шовный материал отличался, но я даже представить не могу, чтобы из косметического шва на промежности вдруг полезли прошлогодние нитки (((
Именно поэтому я так сильно удивилась, узнав о таком процессе в послеоперационном периоде после пластических операций на груди, животе... про оицо читала мало.
  #909  
Старый 10.10.2016, 12:35
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, сори, но насколько я помню, мне нитки на промежности удаляли через несколько дней, всё было зашито, лезть нечему было.Да и ткани другие совсем там.Слизистые быстрее срастаются. На груди и на животе, у всех по разному швы себя ведут.Не у всех нитки лезут, как организм сработает.

Обо мне:
  #910  
Старый 10.10.2016, 12:49
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Ну из промежности нитки у меня тоже вышли. После коррекции малых половых губ. А вот шрам от лапары когда корректировали там ничего не вышло вообще. Супер красивый очень довольна.
  #911  
Старый 10.10.2016, 13:37
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Перед своей ОП я тоже читала про такие проблемы, меня это пугало очень, что швы поплывут, нитки полезут и т.д. На приёме у своего Дока я задавала эти вопросы. Он поулыбаться , сказал, как может полезть нитка, если они рассасываются в 3-4 мес. Швы могут поплыть в первые 3-4 мес от сильного натяжения . Вот и не знаешь кому верить толи своему Доку, толи фактам реальным. Ещё он сказал , что могут быть свищи от того , что волосинки врастают в шов и может быть от этого загноение. У меня сейчас уже почти пол года после ОПЕРАЦИИ, очень надеюсь, что ничего ни откуда не полезет...

Кстати, а вот у моей подруги после Кесарева чистили шов около двух месяцев из за этих ниток, говорили, что якобы шовный материал не качественный был

Обо мне:
  #912  
Старый 10.10.2016, 13:45
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Kilu_Kaya, сори, но насколько я помню, мне нитки на промежности удаляли через несколько дней, всё было зашито, лезть нечему было.Да и ткани другие совсем там.Слизистые быстрее срастаются. .
Раньше промежность зашивали шелком-швы снимали. Сейчас рассасывающимися нитками, и часто косметические швы делают. Иногда врачи через 2-4 нед узелок отрезают, т к рассасываются некоторые через 70 дней.
Промежность-не только слизистые: мышцы и кожа, поэтому я сочла возможным сравнить.
Простите за офф.
  #913  
Старый 10.10.2016, 14:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки , дискуссию о швах всё же в тему о швах перенести бы.ОФТОП точно.
Всем девочкам беспроблемных швов, золотых рук хирургов и качественных шовных материалов.Получается, что всё это имеет значение.

Обо мне:
  #914  
Старый 10.10.2016, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть нитки разные когда сшивают ткани снаружи и изнутри. Снаружи они должны быстро рассасываться, а внутренние швы должны подольше продержаться. Или же реакция организма разная на шовный матетиал снаружи и изнутри. И уж точно у пластиков получше нитки, чем в обычном роддоме.

  #915  
Старый 10.10.2016, 21:44
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И уж точно у пластиков получше нитки, чем в обычном роддоме.
Вот! И я так думаю, поэтому совершенно не ожидала, что такое может быть.
Пока написала послала доку очередную порцию вопросов. Благодаря форуму, мои письма доку лишены нытья.
  #916  
Старый 11.10.2016, 09:19
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, от чего зависит, подшивает ли врач молочную железу к мышце, чтоб избежать повторного опущения? Читала, что по идее это делается при Лежур и еще в личной теме одной девочки. Насколько часто это практикуется? Или это миф? При Лежур какой-то лоскут подшивается к мышце, так я читала. А в личной теме, девушка делала в Доминикане, и ей врач сказала, что они подшивают железу к мышце. Больше такого не слышала.

Это тема - личные темы по пластике тела- абдоминопластика и...( автор yuki84)

Обо мне:
  #917  
Старый 11.10.2016, 12:23
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Я Эльмира,
У каждого врача может быть различная методика. Кто-то подшивает, кто-то нет.
Есть даже метод "внутреннего бюстгальтера".

Когда я ходила на консультации, то сталкивалась с такими мнениями врачей:
Одни спокойно относятся к всякого рода прошиваниям внутри и говорят, что это даёт более долгий результат от оп.
А вот другие против таких манипуляций, так как считают, что внутренние швы и рубцы могут в дальнейшем стать причиной всяких образований и их придётся удалять хирургическим путём или они начнут приносить хозяйке всякие неприятности.
На обследованиях эти рубцы тоже вызывают вопросы. В тканях постоянно циркулируют жидкости и эти рубцы могут быть причиной каких-то застойных явлений. Я так поняла.
  #918  
Старый 11.10.2016, 13:15
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

фонтан, спасибо. Опять же все на свой страх и риск(((.

Вчера была у врача, предложили вертикальную или по ареоле. Склоняюсь к первой. Но боюсь швов. Обожглась на абдомино. Отторгаются у меня нитки. Теперь вот на коррекцию, и подумывала, раз наркоз общий и в планах была грудь, рискнуть вместе. Но это будет полный аут, если история повторится.

Обо мне:
  #919  
Старый 11.10.2016, 14:26
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Я Эльмира,
Решение очень даже логичное. Тем более, что животик уже сделан и грудь будет напрашиваться визуально на улучшение (если есть к этому причина).
Тут уже много писали на тему ниток. Процесс заживления швов зависит от многих вещей.
Заранее это не спрогнозировать.
В пластике много моментов, при которых мы должны для себя расставлять приоритеты.
Желаю , чтобы Ваши действия и результаты совпали с пожеланиями в итоге.
  #920  
Старый 11.10.2016, 18:33
Аватар для AlenaYa
AlenaYa AlenaYa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 110
AlenaYa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kilu_Kaya Посмотреть сообщение
aliskaaliska, я работаю в акушерстве, т е имею отношение и к шовному материалу- пусть и опосредованное. Ни у кого из женщин, с которыми я пересекалась в родах или после кесарева, нитки не вылезали!
У меня после первых родов через несколько месяцев вылезла нитка, тоже рассасывающимися шили.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©