Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 26.11.2010, 10:15
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Soul, пока вставайте, напрягая спину.А острая боль она вообще в любом положении или когда двигаете руками?
  #1362  
Старый 26.11.2010, 10:19
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 44
Soul на нуле
По умолчанию

Я так ночью встала- нарягла спину, ногой еще за край кровати зацепилась))) А утром что-то очканула)))) Уж очень все перенапряглось- позвала сестричку.
Не, не в любом... Просто мне на работу в воскресенье, вот сижу тут думаю- смогу пойти или нет...

И еще вопос- как думаете- куда мне лучше после клиники поехать- одной в квартиру или к родителям, где мой двухлетний сын, который все время лезет к маме на руки?)
  #1363  
Старый 26.11.2010, 10:23
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Поехать надо туда, где не надо будет поднимать тяжелое и можно спокойно полежать. У ме5ня операция была в пятницу (в ноябре 2006 года) - в понедельник я вышла на работу. Одевать верхнюю одежду было больновато, но не на столько, чтобы на работу не ходить
  #1364  
Старый 26.11.2010, 10:32
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 44
Soul на нуле
По умолчанию

Катя, спасибо за совет))) Спокойно полежать смогу дома одна- он мне точно лежать не даст)))
Беспокоит тока вопрос- как вставать утром с кровати...кажется, что там все лопнет)
ПС с работой вы меня порадовали- надеюсь, я тоже приду в себя быстро!
  #1365  
Старый 26.11.2010, 10:37
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Soul, поздравляю с приобретением ;)
на работу я бы могла выйти на 4-5 день(на офисную).
"как утром с кровати вставать? "
ответ: не ложиться причем я серьезно я первую неделю спала полусидя, иначе не встать было. а из положения полусидя встать намного легче.
и да, первое время надо бы в покое быть.. ничего резкого не делать и тяжелого не поднимать.

Обо мне:
  #1366  
Старый 26.11.2010, 11:14
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

После ОП три дня отлёживалась в клинике. Там во всю пользовалась прелестью автоматической кроватью. :d Садилась -нажимала кнопочку -спинка кровати поднималась ко мне - нажимала кнопочку, и кровать вместе со мной принимала горизонтальное положение. Ну и вставала соответственно - кнопочку нажала, и кровать меня посадила.

А дома побольше подушек, и в положении полу-сидя спала. Часам к 4 утра вообще на диван перемещалась и спала сидя, спина дико затекала. Ну и вставала прессом.

Обо мне:
  #1367  
Старый 26.11.2010, 11:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Совет, который прочитала тут давно. Сперва поднять ноги макс вверх, а потом перекатить туловище. (оно поднимется, но без напрягов)
  #1368  
Старый 26.11.2010, 11:28
Аватар для Soul
Soul Soul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.12.2006
Город: Питер
Сообщений: 44
Soul на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду практиковаться))))
пс тоже лежу тут мечтаю об автоматической кровати)))
  #1369  
Старый 26.11.2010, 11:31
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Afftor ,тебе поставили фиброзно-кистозную мастопотию,а что назначили делать?или направили к маммологу?
Грудь красивая,а чувствительность восстановится,не переживай,и кстати сколько тебе капсулу намерили?
  #1370  
Старый 26.11.2010, 11:37
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Аффтор, грудь - супер получилась! швы конечно мимо...у меня часть правого шва тоже мимо и еще расширяется шов в том месте. теперь не знаю как загорать топлесс или в солярии...т.к кожа потемнеет и шов станет заметным...

Обо мне:
  #1371  
Старый 26.11.2010, 12:05
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

всех с новыми сисями,кто уже отстрелялся...скорейшей реабы!

читаю тут ваши ужосы про невозможность сидеть и недоумеваю,как же я буду садиться(хочу за одну ОП и живот сделать...иначе никак..) да еще одна в др город собралась...нда..оптимистка я,получается))))

Аффтор,грудь оч красивая!
  #1372  
Старый 26.11.2010, 12:11
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Marus'ka, IceNice, Afftor ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1373  
Старый 26.11.2010, 13:21
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Сегодня я осознала о каких прострелах в груди девочки иногда говорят.....Живенько так..... как стрельнет, будто укол в груди и тут же напряглись соски,вылезли аж через белье и свитер (извиняюсь если это оффтоп), но возникший вопрос по теме, это из-за того, что без компры весь день или по каким причинам, столь "необыкновенные" ощущения появились???

Обо мне:
  #1374  
Старый 26.11.2010, 14:24
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

IceNice, Marus`ka,Vap, Soul, всех поздравляю! Все красавицы. Всё-таки насколько другой делает фигуру красивая грудь! Смотришь на фото до и после - как буд-то разные люди Очумеееть, какая красотень на форуме!
Аффтор, а вы как буд-то похудели,или мне показалось? Здорово!!!

Обо мне:
  #1375  
Старый 26.11.2010, 15:29
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Sweet, у тебя пока еще отек. ничего особо-то не разглядишь, но вроде все ровно.
Afftor, а Бурый говорил, что швы будут ниже ареолы? Я так понимаю, что у тебя они маленькие для такого импланта, и он не промахнулся, а сознательно разрезал так. Но мне кажется, что шов ниже - это лучше, чем шов внутри ареолы. потому что когда он белеет, то становится близким по цвету именно к коже.
  #1376  
Старый 26.11.2010, 15:45
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос к вам.. Во первых ужасно чешется грудь. делала 9 ноября.. и я как то очень боюсь растяжек. У кого то они появлялись после операции, а то кожа так натянута что страшно.. И еще, мне когда сняли швы, заклеили такими полослчками, так с ними и хожу и соски по прежнему не мочу, в общем страшно что они намокнут и отваляьбся ( пластыри в смысле).И что шов без него ростянется.

И последнее, мне ставили Макган 265 TSF или аллерган. Может кому то ставили такие?? Очень хотелось бы увидеть как они будут выглядеть окончательно. Дайте ссылочку, если кто видел.
Заранее спасибо, простите что длинно, просто больше спросить не у кого
  #1377  
Старый 26.11.2010, 16:10
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

olia_a, ты знаешь после того как я узистке объяснила, что вообще такое капсула, она намерила мне 0.9мм, но у меня еще и 4х месяцев то нет. Еще наверняка нарастать дальше будет ((( И к тому же есть у меня подозрение, что она измерила стенку импланта ))) А то так уверенно говорит 0.9 мм, на обеих грудях. В то время как капсула же даже в разных местах должна быть разной. Такие дела
Принцесска, вообще да. Бурый сказал, что сосок у меня уж слищком маленький и он посторается конечно максимально близко к ареоле разрезать, но не факт, что получится. Ну вот и получилось то, что получилось. Теперь если татуаж делать, то ареолу придется - "рисовать".
Девочки, всем спасибо за комплименты сисям Я прям успокаиваюсь немного. А то от этих болей подустала.
К вопросу о мастопатии - маммолог мне какой то :susel: попался. Пощупал сиси, расстроил что мягче не станут уже. От мастопатии лечения не назначил, зато прописал прокапать анальгин + преднизолон. На вопрос зачем? Ответил - Снизить иммунитет, чтобы капсула не нарастала. Я предложила сначала на гормоны сдать анализы. Он согласился. Спрашиваю на какие сдать? Он говорит - не знаю. Иди к спецу по щитовидке. Вот и весь прием. А еще чуть не показал меня ватаге своих студентов. Сижу жду его в кабинете. Заходит он и следом человек 10 студентов и все так сально мне на сиси уставились. Ну я конечно отказалась, что либо им показывать. Еще не хватало чтобы за мои же деньги студенты кайф ловили
Betsi, у меня ни намека на растяжки. Но их у меня никогда и не было.

Обо мне:
  #1378  
Старый 26.11.2010, 16:23
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
мне когда сняли швы, заклеили такими полослчками, так с ними и хожу и соски по прежнему не мочу, в общем страшно что они намокнут и отваляьбся ( пластыри в смысле).И что шов без него ростянется.
В аптеке продается бумажный пластырь. снимаешь после мыться старый, клеишь новый.

Мечта

подкладки в лифчик не дадут ощущения счастья обладанием груди! Решайся уже!

Обо мне:
  #1379  
Старый 26.11.2010, 16:26
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Afftor ,ясно,спасибо,а то ты же знаешь ,я все никак не разберусь))
  #1380  
Старый 26.11.2010, 16:30
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Sweet
мне кажется у вас красиво получилось,все так гармонично...никогда бы не сказала,что вы только-только из клиники!
класс!!! такую же хочу на помните ваш исходник вес-рост и что поставили?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©