Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 20.01.2018, 11:34
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Девы,так все же вторичка для врача сложнее или легче дается!?Че то я запуталась?)В смысле если через какое то время понадобится еще смас,это будет проще сделать?Или я чего то не поняла?Простите чайника!))
МелнТы красотка!Отличный результат!Браво доку!)

LARASUM, Сочувствую девушке..Пусть у нее все образуется!
  #582  
Старый 20.01.2018, 11:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, многие просто НЕ берутся за переделку чужой операции. Если берутся, то + и не маленький к прайсу. Переделка чужой операции всегда намного сложнее.
  #583  
Старый 20.01.2018, 12:03
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Antoine, Поняла,спасибо!)И все же спрошу еще..))А если это не переделка,а просто очередной смас...ну лет 10 после удачного смаса прошло и захотелось повторить у того же дока?Все же это сложнее или проще?Вопрос наверное для Лила,так как она практикует кажется.)
  #584  
Старый 20.01.2018, 12:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

murrrk, какой-то зомбический ужас ты пишешь в ночи, уж прости.
  #585  
Старый 20.01.2018, 13:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nube, за фамилию дока ведь бан схлопочешь...

Я ни в чьей команде и никого не хотела обидеть. Если начну приводить примеры, боюсь сама получить бан, это сравнение методик и запрещено новыми правилами.

Собственно, я про реабу-то писала... Посмотрите на фотки Meln во время первой реабы (если надо, могу сюда скопировать, если кто не видел). И она была довольна, и все писали ей гип-гип-ура... Я всегда писала, что в месяц результата быть не может и оценивать его нельзя. Поэтому я не оцениваю, а жду года.

  #586  
Старый 20.01.2018, 13:40
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Meln, поздравляю! Все не зря! Результату можно только позавидовать. Глазки замечательно получились. Появилась какая-то изюминка, которая цепляет. Хорошей дальше!
  #587  
Старый 20.01.2018, 13:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я ночка, в прайсе повторный смас всегда дороже. Может будет скидка если идти на повторную к тому же хирургу. Но этим я пока не интересовалась

Обо мне:
  #588  
Старый 20.01.2018, 14:11
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Могу сказать о своем опыте, я делала повторный СМАС через 9 лет после первого СМАС. У меня как раз тот вариант, когда я решила просто сделать повторный СМАС. Я была очень довольна первым результатом, но прошло время, начали появляться брыльки, так как естественное старение никто не отменял и пошли заметные гормональные сдвиги, проще говоря климакс рулил . Еще я поправилась, и думаю, что брыльки тоже стали появляться от лишнего веса. После второй ОП реаба была на порядок легче, чем после первой ОП. И отеков было меньше и вид как-то быстрее стал приличным, не гуманоидным. То есть, сразу, после ОП я была маленьким гуманоидом, но все восстановилось гораздо быстрее. Мне кажется, я писала уже в прошлом году, что легче было восстановление. По стоимости повторная ОП было гораздо дешевле, чем первая ОП.
  #589  
Старый 20.01.2018, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я долго думала после вчерашнего прочтения темы и массы нарушителей кого именно банить... Закрывать раздел на пол года и пр. Реакция неадекватная с обеих сторон. Так вот. Это моя предельная черта...

------------------------------------------------------------------------------------------


Кто ее переступает хоть с немного ажитированным тоном, с переходом на личности, сравнением методик, включением доктора (в себе) - получает бан. Нарушат многие - бан получит и Meln, раз обсуждение ее результата провоцирует каждый раз закрытие тем.

Пока бан получает LARASUM за сто первое некорректное сравнение (ее прошлое сравнение с дооперационной фото, когда лицо размером около 1 см задрано вверх и выглядит лет на 20 не превзойдет никто и никогда). Когда на одной фотке освещение не позволит контурировать ничему, спасибо качеству и свету, а на другой, благодаря освещению, будет контурировать все что угодно.

энн 2015, что должно показать сравнение, где на первой голова чуть задрана, а на второй опущена? Будут продолжаться эти вычисления уровнеий с обеих сторон - будут баны.

И хватит уже обсуждать глаза! Устроили комедию на ровном месте. До результата еще жить и жить, все еще изменится сто раз, включая положение глаз.

Ну и Nube, конечно, получает бан за нарушение новых правил.

И последний бан на сайте вручается ТруЛяля за переход на личности.

Хочу все знать, получает бан в теме за "наивную чукотскую девушку". Взрослые люди, научитесь уже спорить культурно, так чтобы каждый раз не приходилось тему закрывать. Не такая уж это сложная наука - высказать все, что хочется, и при этом чтобы правила формально не были нарушены.

В то что вчера понаписали я уже не лезу, а то еще пятка человек лишимся. Но у них есть шанс проявить себя сегодня и получить таки баны, начав со мной спорить.

  #590  
Старый 20.01.2018, 15:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
ну лет 10 после удачного смаса прошло и захотелось повторить у того же дока?Все же это сложнее или проще?Вопрос наверное для Лила,так как она практикует кажется.)
я скоро сама поверю, что я уже практикую))

про глаза:
все-таки внутреннй угол глаза не смещается ни при какой из оп. Все изменения только за счет внешнего угла глаза (на который в свою очередь может повлиять натяжение виска, смещение малярного жира или кантопексия).

про смас:
Сама лично повторный смас я не "практиковала" ))) А из того что видела - я не заметила каких-то невероятных сложностей при повторном смасе.
Почему цена выше.... ну вон у максим ниже. Почему бы не изменить цену, если есть возможность. Ценообразование - это вопрос отдельный и своеобразный))

Лучше о технической стороне. Это настолько дискутабельно, что и начинать не хочется. Думаю, каждая сталкивалась с ровно противоположными мнениями на один и тот же медицинский вопрос. И, что характерно, оба мнения от одинаково заслуженных профессоров)))) И по поводу повторного смас можно встретить разные мнения и в интернете и на консультациях. Я могу говорить только за то, что видела я.
Как я уже сказала, сверхестественных трудностей операции я не увидела, и в наблюдаемых мной случаях реабилитации при повторном смас были легче.
  #591  
Старый 20.01.2018, 16:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Конечно, потянуть за упругий (уже рубцово-измененный) СМАС легче и проще! То есть просто ДОТЯНУТЬ! Тут и реаба проще и быстрее - все это мы уже проходили, это старо как мир.
Н-да, чем дальше в лес тем злее партизаны))) боюсь даже это коментировать)))

maksim, посмотрела вложения, красивый результат. А нет возможности посмотреть динамику ?
  #592  
Старый 20.01.2018, 16:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
А как ты можешь объяснить, что у некоторых женщин реаба при повторном смасе легче? Все же в таком случае под кожей и фиброза уже больше от пликаций и шовного материала.... Возможно это все же связано с индивидуальными особенностями и удачными астрологическими днями во время операции, "деликатностью" хирурга?

Обо мне:
  #593  
Старый 20.01.2018, 16:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
"деликатностью" хирурга?
Красотка, я что то последнее время стала такая мнительная, как то я не верю в СМАС + СМАС, скорее кожная + СМАС или СМАС + кожная. Все такикожные ткани опускаются быстее чем мышцы.
  #594  
Старый 20.01.2018, 17:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Красотка, ну говорю, начнем - не закончим))) Правильно ты говоришь, это мультифакторный вопрос.

Мариэтта, верю - не верю.... ну читайте и изучайте больше тогда.
А вот по опыту доктора Hatef мягкая тупая диссекция с вертикально ориентированными ножницами Рейнольдса может надежно повторно поднимать SMAS, не вызывая травмы нерва.
Представляете какие чудеса бывают?)))))
Все очень неоднозначно и зависит от всего... даже вон от вида ножниц))))
  #595  
Старый 20.01.2018, 17:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
стала такая мнительная
тут я. Как только слышу про кожную подтяжку - бан в теме. Дальше пойдут баны за нити. За уровни глаз и пр. Все, что тут можно - выкладывать свои результаты в правильном освещении и доброжелательно их обсуждать. Да, под доброжелательное обсуждение попадают все результаты. Тема методик закрыта, тема советов закрыта.

  #596  
Старый 20.01.2018, 17:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

По поводу повторки. Опять же как я поняла своего хирурга. Она сказала, что второй раз смас не отслаивают, т.к. это может быть опасно, она объяснила, но я вряд ли повторю, я ей поверила. Мне она сделала пликацию, не стала отрезать. объяснила, что у меня астенический тип, идёт утончение тканей. Она создала объем где он был недостаточен. На будущее сказала, что смогу сделать ещё одну оп. Описала так как поняла и запомнила. т.к. не врач, могла неверно повторить. Но моих результатов тут много выложено.
И кстати, я сейчас делала процедуру косметологическую и был очень сильный отек. Так вот проступили волны на щеках как были сразу после оп! Это как раз мой заложенный складками смас, наверное.

Обо мне:
  #597  
Старый 20.01.2018, 17:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

kotik-spb, а я привела мнение что можно отслаивать.
)) с повортным смасом целая история. Дискуссий больше чем с первичным))))) Мы с первичным то не разберемся никак.
  #598  
Старый 20.01.2018, 19:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

murrrk, с какой целью ты опять все переводишь к хирургам?? Мне вот вообще пофиг кто хирург, я смотрю на фото и оцениваю то, что сейчас вижу. Вот и из-за тебя в том числе мы щас имеем эти ограничения, но все равно никак не угомониться некоторым.
Ну и никто не может знать, как бы было бы, если бы...
  #599  
Старый 20.01.2018, 19:50
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Я обязательно сделаю фото. Сейчас приболела, с температурой и красным носом. Давно собиралась показаться, все некогда. Внешне все хорошо, мне все нравится.
  #600  
Старый 20.01.2018, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, и еще один бан в теме... Я нарисовала черту и предупредила: один переход на личности после этой черты - бан. Попытка повторить этот тон общения в другой теме раздела любым из забаненных в теме - бан на сайте.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©