Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 09.08.2016, 10:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Escada!, да, в Москве. Липо в принципе не впервые, в декабре мы делали липо внутреннее/внешнее бедро, фланки. и заливали жиром ямки на попе. по-моему фото выставляла.
а вот живот первый раз. я врядли буду очень показательный случай. у меня отвратительная кожа на животе. дряблая, с целлюлитом, при общем нормальном весе. я измаялась вся, делать липо или нет, или абдо.на тренировки само собой хожу.
я бы и на абдо решилась, но ЛБ считает, что мне оно не нужно, игра не стоит свеч, вместо дряблой кожи с избытком в неск см будет огромный рубец и новый пупок (а свой хороший), операция сложная, со значительной отслойкой, т е по ее мнению это не мой случай.
в общем, я в какой-то степени смирилась, что красивого плоского живота как в юности у меня не будет. поэтому прошу, чтобы отлипили все "до кости". я понимаю, что результат будет типа как у Тары Рид и кожа все равно лишняя немного останется, но лучше так, чем мой этот мерзкий жирок на животе. все равно в закрытом купальнике на пляж выхожу, стесняюсь целлюлита.
было еще предложение CO2 потом на живот сделать, но я в сомнениях, 3 процедуры мне тысяч в 150 обойдутся, наверное, я не готова за такие деньги пробовать, есть смысл или нет.
  #1502  
Старый 09.08.2016, 10:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Можно еще к Павлову В.В., липо он делает, в нашей галереи есть результаты с фото.
Его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1503  
Старый 09.08.2016, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Павлова есть большой минус - он ооочень неохотно соглашается на переделки в случае чего, если вообще соглашается.

  #1504  
Старый 10.08.2016, 10:23
Аватар для Rozalinda
Rozalinda Rozalinda вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Rozalinda на нуле
По умолчанию

Благодарю всех за информацию
  #1505  
Старый 10.08.2016, 14:06
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Принимайте в свои ряды новичка! Мне 35 лет, последние 4 года набрала вес 66кг при росте 170. Год назад занималась фитнесом, но стала только крупнее. И вот, решилась на липосакцию у Эльдара Кахраманова в клинике IMC. На консультации мы с ним обговорили, что делаем низ живота и бока, формируем талию, а бедра трогать не будем. Он сказал, что если убрать и на талии и на бедрах, то получится опять ровный силуэт..нуу какбы не будет контраста, талия будет не выраженная снова. Но сейчас я уже думаю по-другому. Хочу перед началом операции еще раз пересмотреть фронт работ и убрать немного фланки и попины уши, которые не сильно большие, но все-же есть...посмотрите пожалуйста критическим взглядом, посоветуйте как лучше сделать. Операция состоится 15.08.
Миниатюры
e939835a.jpg   da6c9fb1.jpg  
  #1506  
Старый 10.08.2016, 15:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

KseniyaR, попиных ущей нет и в помине, фланки обрубят фигуру, хотя нет фото в профиль, посмотреть, что там. живота много откачается, можеь наоборот округлить бока жиром, лн это делает.Талия станет выраженней за счёт этого.

Обо мне:
  #1507  
Старый 10.08.2016, 15:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а я вижу и попины уши, и внутреннее бедро. убрать там жир - ноги изящнее будут. ну и обязательно талия-живот-фланки, как планировали
  #1508  
Старый 10.08.2016, 16:08
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы! Насчет округлить бока жиром я даже и не думала... Я когда к нему пришла, от страха оп сразу както заявила, что мне чуть-чуть и только живот. Ну он посмотрел и согласился, что бедра можно и не трогать. Я какбы ему посыл дала к этому. А сейчас я уже устала бояться и наоборот думаю отфигачить по максимуму, чтоб потом не жалеть, что оставила, хотя убрать могли. Ну в итоге цену-то посчитали без ног. Я думаю ничего страшного не случится, если мы на разметке с ним договоримся и на бедра тоже, ну доплачу. Или я не права? Может они както заранее время операции рассчитывают, наркоз? Ничего не понимаю в этом. Скажут нет, нифига, бедра теперь в след.раз))
  #1509  
Старый 13.08.2016, 17:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

KseniyaR, конечно лучше заранее, в понидельник и позвони. Док может две оп запланировал с учетом небольшого времени на тебя. Я бы на твоем месте бедра тоже захватила." Галифешки " небольшие есть.
  #1510  
Старый 14.08.2016, 12:35
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

Девочки, нет на сайте вообще никаких отзывов о Ключникове Владимире (может, кто-то делал у него липо).

Обо мне:
  #1511  
Старый 14.08.2016, 23:11
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки, через какое время после липо низа живота можно в спортзал ходить?
хочу сделать. остальное при похудении уходит, а это-всю жизнь комплекс...ни платье в обтяг не одеть(( достал прям этот живот уже
Кто знает, Павлов делает липосакцию(приезжает к нам часто)?

Обо мне:
  #1512  
Старый 15.08.2016, 08:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Фото для наглядности
Миниатюры
d6d7461c.jpg   95346f5e.jpg   246d01e4.jpg   da002e0b.jpg   89e7f017.jpg  


Обо мне:
  #1513  
Старый 15.08.2016, 19:40
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Ну вот, моя липосакция состоялась, уже дома. Все прошло хорошо, из наркоза вышла нормально, без неприятных ощущений. Чувствовала себя хорошо, да и сейчас хорошо, ничего не болит. Клиника понравилась, анестезиолог, хирург, да и все остальные - очень приятные и внимательные. Снимать швы через неделю, фотографии до и через месяц после обязательно попрошу и выложу сюда. (Пока добавила фото с разрисовкой, ассиметрии нет просто сама себя фоткала коряво, ну и в компре)

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Фото для наглядности
Привет! Вот, только что тоже самое сделала, что и ты хочешь, только при защипе низа живота у меня складка посолиднее была)). Убрали 1200мл чистого жира. С живота и боков.
Желаю удачи с выбором врача и во всем дальнейшем!
Миниатюры
ea6edded.jpg   eb751616.jpg  
  #1514  
Старый 15.08.2016, 20:06
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

KseniyaR, заживай красиво себе на радость. В какой клинике делала операцию?

Обо мне:
  #1515  
Старый 15.08.2016, 20:18
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
KseniyaR, заживай красиво себе на радость. В какой клинике делала операцию?
Спасибобольшое! Делала в "авторская клиника IMC", хирург Кахраманов Э.Б.
  #1516  
Старый 16.08.2016, 09:17
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

KseniyaR, привет! чтобы все было идеально у тебя! а какой метод? лазерная , вакуумная или боди тайт?

Обо мне:
  #1517  
Старый 16.08.2016, 10:56
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, я даже не поинтересовалась на консультации. Потом спросила у менеджера, она сказала классическая. Я так понимаю, что это обычная вакуумная. Я доверилась врачу по отзывам, а здесь на форуме много пишут о том, что метод не важен, важно умение врача использовать тот или иной метод. Вот и посмотрим через месяц, надеюсь все хорошо.
  #1518  
Старый 16.08.2016, 21:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

KseniyaR, поздравляю! Правда, что метод не так важен как важно кто хирург.

Как в итоге решили то? Убрать жир с живота и боков и округлить бедра?

Обо мне:
  #1519  
Старый 17.08.2016, 10:24
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

Ходила на консультацию вчера к Ключникову Владимиру Васильевичу (на этом форуме о нем только отзыв от Аннеты и то в лохматом 2007 году)...В общем, я пришла с желанием внешнюю поверхность бедер и галифе отлипить, он сказал : пока только галифе, а там посмотрим, но за 1 раз это не сделать...Использует он Высокочастотное электронное липомоделирование и боди джет (сказал ему нравятся только эти методики, а лазерная липосакция подходит только для маленьких площадей, например щеки подбородок ит.д.)

Насчитал за 2 зоны (только галифе)+ компра+ наркоз 77 000.
Пойду к Кахраманову и Иванченковой...и Грудько

Обо мне:
  #1520  
Старый 17.08.2016, 11:07
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, бедра не трогали в итоге. Только живот и бока. 4 зоны. Бедра он сказал не надо и я сама вижу, что да, дряблые и целлюлит, но это исправлять надо массажами и фитнесом.Если бы там липосачили, еще не известно как бы получилось с такой дряблой кожей. Собираюсь пройти курс ЛПЖ как только можно будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©