Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 29.11.2015, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Linara, если не готова выложить лицо полностью, то надо на очную консультацию к хирургу. Сходи к Гурьянову, он тебе сделает 3D моделирование и будешь точно знать, какой результат получится с имплантатом.

  #1302  
Старый 29.11.2015, 14:11
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо. Только я из Алматы, и даже не знаю кто у нас хорошо делает подбородок. Отзывов не нашла.

Обо мне:
  #1303  
Старый 30.11.2015, 01:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, в Алмате всегда есть смысл сходить к Глобе на консультацию. Хотя я сама бы лучше прилетела к тому хирургу, кто сперва сделает 3 D моделирование и закажет индивидуальные имплантары, чтобы результат был почти предсказуем.

  #1304  
Старый 30.11.2015, 02:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Linara выложите свое фото в профиль здесь для наложения на него "идеальной маски лица в профиль"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для примера покажу мой подбородок после " идеальной маски лица в профиль"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что такое идеальная маска можно посмотреть здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1305  
Старый 30.11.2015, 05:39
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
viktoria550, имплантат индивидуальный силиконовый, хирург Гурьянов А.С.
подскажите, пожалуйста, не могу найти в теме, а почему вы не хотели доступ через рот?
  #1306  
Старый 30.11.2015, 08:50
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

С моей точки зрения, риск инфицирования и последующего отторжения в ранние послеоперационные сроки при внутриротовом доступе выше. Вывод сделала на основании мнений разных хирургов, и, насколько я помню, этого же мнения придерживается Мартен.

Обо мне:
  #1307  
Старый 30.11.2015, 13:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я и писала, что если не готова выложить лицо полностью, лучше посетить личную консультацию (впрочем, это всегда лучше). Доктор не будет моделировать закрашенное лицо по интернету.

  #1308  
Старый 30.11.2015, 19:25
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

АлёнаС ,
Катерина спасибо. Сделаю подходящие фото и выложу лицо в моделировании. Думаю никто из знакомых там не появиться.

Обо мне:
  #1309  
Старый 04.12.2015, 21:02
Аватар для РегинаС
РегинаС РегинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: уфа
Сообщений: 18
РегинаС на нуле
По умолчанию

Сюда писать о проделанной гениопластике?
  #1310  
Старый 04.12.2015, 21:36
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РегинаС Посмотреть сообщение
Сюда писать о проделанной гениопластике?

Да) и обязательно приложите фото к отзыву, а то это будет считаться нарушением правил этого форума)

Обо мне:
  #1311  
Старый 04.12.2015, 23:12
Аватар для РегинаС
РегинаС РегинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: уфа
Сообщений: 18
РегинаС на нуле
По умолчанию

У меня всего 11й день сегодня. Отек потихонечку сходит, синяки прошли. Очень беспокоят сильные боли в зубах деснах, хирург сказал клеить пластырь на подбородок таким образом чтобы швы внутри рта не расходились-зубы на нижней челюсти ужасно натерли слизистую нижней губы, сил уже нету, еще, видимо, при операции был задет корень зуба нижней челюсти и теперь он вовсю шатается. Честно, уже и не рада операции. Кушать не возможно, пищу приходится глотать, и только мягкую. Результат конечно, очень хороший. Беспокоит то что без повязки нижняя губа как бы втянута в рот. Девочки, может у кого тоже так было? Как думаете это так и останется или все таки будет как раньше губа??? К сожалению, не могу понять, как загрузить фото
  #1312  
Старый 11.12.2015, 21:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

РегинаС , губа у многих подгибается, у меня тоже ушла губа внутрь, пока ходила с имплантом(
  #1313  
Старый 11.12.2015, 23:56
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

про подворачивание губы при установке импланта читала много раз. интересно, а в случае увеличения своей костью тот же эффект наблюдается?
  #1314  
Старый 12.12.2015, 00:01
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

У меня нет подворачивания, было только в самом начале, пока был отек.

Обо мне:
  #1315  
Старый 12.12.2015, 10:48
Аватар для РегинаС
РегинаС РегинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: уфа
Сообщений: 18
РегинаС на нуле
По умолчанию

У меня как раз своей костью а не имплантом увеличивали. Центр губы уже в норме, а вот уголки губ втянуты в рот. Без повязки ощущаются сильные импульсы именно внизу уголков ртаё надеюсь что это так восстанавливается. Почти 3 недели прошло, но не могу разговаривать нижней губой. Т е подбородок и нижняя губа не подвижны. У всех так было?
  #1316  
Старый 27.12.2015, 15:37
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Мне нужно на ~1-1.5см выдвинуть подбородок, он немного недоразвит.
Не знаю в кого вообще, среди родственников ни у кого такого нет(сестра, родители, тетка, деды, бабки, прадеды, прабабки и т.д.).
Видимо чисто моя аномалия развития(как вариант - в детстве всегда спал на животе, лет до 4-5, подбородком в подушку, кровать и т.д., родители переворачивали, но я любил спать именно так, в такой странной позе, или с запрокинутой головой).
Если смотреть прямо, в анфас, то вообще не видно, в 3/4 тоже, но в профиль сразу заметно.

Насколько опасна данная операция и какой метод лучше выбрать? Имплантат или выдвижение собственной кости?

Спасибо.

У меня примерно так же, как у Урганта
  #1317  
Старый 27.12.2015, 16:03
Аватар для РегинаС
РегинаС РегинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: уфа
Сообщений: 18
РегинаС на нуле
По умолчанию

А вы консультировались с хирургом? Когда я пошла к первому хирургу который занимается имплантами то он сказал что такого большого импланта в моем случае нету и отправил меня к другому который выдвигает собственную кость. Выдвинули на 2 см. Прошло чуть больше 1 мес., результатом очень довольна. Те кто не знает про операцию говорят что я стала очень хорошо выглядеть , некоторые говорят что мне к лицу этот цвет волос (хотя я и не перекрашивалась) вообщем хожу теперь слушаю комплименты
  #1318  
Старый 27.12.2015, 17:47
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

РегинаС
Тогда у меня несколько вопросов.
1) Насколько болезненна была операция?
2) Каков реабилитационный период?
3) Какие плюсы и недостатки у такого способа увеличения подбородка?
4) У какого хирурга вы её делали? И во сколько обошлась вам операция?

Заранее спасибо.
  #1319  
Старый 27.12.2015, 19:00
Аватар для РегинаС
РегинаС РегинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Город: уфа
Сообщений: 18
РегинаС на нуле
По умолчанию

Сама операция проходила под общим наркозом 2ч 20минут, поэтому была безболезненна. Потом, когда уже наркоз сходит, появляются боли и такое ощущение что весь подбородок и нижняя губа горят (онемение), я от ниж губы не убирала лед. Обошлась всего 2мя уколами, т е хочу сказать что боль терпима после операции. Реабил период для меня был тяжелым, но несмотря на это, результат того стоил. Повторюсь что прошло чуть более месяца, но у меня до сих пор возникают проблемы при употреблении пищи, широко рот открыть не могу, не могу как раньше зевнуть в полный рот , вся слизистая между ниж губой и десной в швах, сейчас почти всё зажило. В первые дни нужно кушать только мягкую или жидкую пищу, и лучше через трубочку. Постоянно полоскать рот хлоргексидином. Это всё если доступ как у меня внутриротовой. Обрезают уздечку между ниж губой и десной, теперь кусочки пищи туда заваливаются и просто невыносимо не сполоснуть рот после еды. Плюс этого метода операции втом что не остается рубцов на лице. Мне делали 24.11.15, а 4.12.15 отек полностью сошел. Еще один плюс такого вида операции в том что отсутствует возможность воспаления как при постановке импланта или смещения, т к выдвинутая кость прочно фиксируется титановыми пластинами. Операцию делала в Башкортостане в г Уфа. Хирург Сельский Н.Е. стоимость операции с наркозом 62т.р. цена небольшая, учитывая что хирург доктор мед наук и конечно же с золотыми руками.
  #1320  
Старый 27.12.2015, 21:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

РегинаС спасибо что поделились . Но на этом форуме необходимо выкладывать фото после того как назвали имя дока. Пожалуйста покажите фото до и после .
Наслышана я о Сельском, как о челюстно лицевом хирурге. Но не думала , что он еще практикует ( Он же сейчас на большой должности )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©