Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 26.08.2014, 16:56
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Оwaiss может быть я что-нибудь и не так поняла, а может и мнение врача изменилось в процессе работы. Сколько раз мы все читали и слышали противоположные мнения по одному и тому же вопросу...
  #662  
Старый 26.08.2014, 20:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

owaiss, я не выкладывала тут результатов от Саруханова, и посему публично оценивать результат на форуме не могла, иначе вряд ли была бы сейчас в прямом эфире.
Говорила, что коррекцию подглазий не планирую, это да.
Сегодня была у Гришкяна, он предложил сгладить завалы под скулами, дабы на выходе получилось более юное лицо. В раздумьях. Еще отпишусь о консе в теме доктора.
  #663  
Старый 27.08.2014, 10:30
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки, задавала вопрос в " нитях",и здесь спрошу.Кто ставил нити после липофиллинга, и с каким интервалом по времени? Мариетта ответила, что Хрусталева считает , что через 5-6 месяцев. А я вот у Гришкяна спрашивала, так он сказал , что через месяц-два можно. Но у него и на липофил после радиесс свое мнение было. Я вот думаю, сколько ждать-то? Кто сталкивался? Думаю если ничего после липо не останется, то наверное ждать большой срок смысла нет.

Обо мне:
  #664  
Старый 27.08.2014, 10:42
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Umka 45

Привет,А может тебе чик от Малаховской сделать? У мурк суфы ушли. Сколь ж можно биться...посмотри ее фото.

Простите за оф.
  #665  
Старый 27.08.2014, 10:56
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Зойка да не столь суфы меня волнуют,сколь отсуствие объема в средней зоне ,в носослезке.Нитями хотела нижнюю часть подкорректировать с носогубками, потянуть пока со смасом.А носослезка и щеки долны были липофилом выравняться. Но толи объема введенного мало, толи приживается он мало у кого.Но результат практически отсутствует.

Обо мне:
  #666  
Старый 27.08.2014, 13:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Умка, покажись, что ты там задумала? Хрусталева, ссылалась на отек после липофил, так как нити его еще больше усугубят.
  #667  
Старый 27.08.2014, 20:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девы, у меня скоро четыре месяца липофилингу. Что могу сказать, то что я не довольна, это очень мягко сказано. До сих пор не понимаю, как можно было такую красивую эндоскопическую подтяжку изгов.......ть не профессиональным липофилом.
Выполняю все указания врача, пью Траумель С и Лимфомиозот. Хожу на LPG массаж. Этот массаж очень приятна процедура, но увы, с моей проблемой он не справится. Да и вообще, не знаю какие проблемы он решает, просто массаж. Личико розовенькое после него и только. Полчаса релакса.

Под левым глазом лежит колбаса, которую видно. Под правым глазом отек, колбаса прощупывается пальцем.
Миниатюры
image.jpg   -88693455.jpg  
  #668  
Старый 27.08.2014, 20:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 138 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, утешение может и слабое, но выглядишь ты всё равно оч. хорошо!!! Всё лицо в целом красивое и наполненное, губы вообще прелесть! Вот глаза......фото не передаёт наверно тонкостей......надеюсь, что сможешь найти решение проблемы, которая так портит тебе жизнь.
  #669  
Старый 27.08.2014, 20:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Так я ж и говорю, наикрасивейшее эндо, испортила. Так и хочется себя по рукам отхлопать
  #670  
Старый 27.08.2014, 22:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сейчас в меня, возможно, полетят не только тапки, но что и потяжелее, но моё ИМХО: здесь не только липофил не очень удачный, здесь ещё и отёк от эндо ушёл, который делал эндо таким красивым. Поэтому вкупе так вышло.
Мариэтта, не обижайся, пожалуйста, я искренне хочу, чтобы тебе удалось всё исправить, но вот у меня такое ощущение... Ещё раз повторюсь: всё сугубо ИМХО...

  #671  
Старый 27.08.2014, 22:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Так я ж и говорю, наикрасивейшее эндо, испортила.ь
Сама сделала, сама и испортила, это я про Янковскую.
А как она предлагает исправлять ситуацию, если массажи итд не помогают, ты готова будешь к хирургической коррекции?
Помятую ситуацию у Овеэс под глазами, скорее всего именно этим и может закончится, ИМХО 100 раз.
  #672  
Старый 27.08.2014, 22:33
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Блин, лучшее- враг хорошего. Похоже, не уйдет уже. Хотя, кто знает... У меня, когда после липофила жир перетек к волосам в одну шишку, Л.Б. мне сказала, если не рассосется, потом уколем. Значит. как-то можно воздействовать. Хотя под глазами самая опасная зона.

Обо мне:
  #673  
Старый 27.08.2014, 23:40
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Помятую ситуацию у Овеэс под глазами, скорее всего именно этим и может закончится, ИМХО 100 раз.
Красотка, я не очень поняла, что имеешь в виду? Чем может закончиться? Хирургической коррекции зоны под глазами у меня не было. (Если не считать, конечно, липофил хирургической коррекцией). Мне ее постепенно выравнивали, обкладывая колбаску маленькими дозами жира со всех сторон. На сегодняшний день заметно минимально, но я все равно буду туда еще чуть-чуть добавлять ( считаю, что слова чуть-чуть - ключевые для гарантии от косяков). Впрочем, я повторяюсь, я уже много раз об этом писала.
  #674  
Старый 27.08.2014, 23:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

owaiss
Извини, видно я не так поняла. Я думала тебе сначала Гурьянов его "выковыривал" во время операции, а потом уже разровнял подглазья новеньким жиром во время второго этапа омоложения - липофилла!!!
  #675  
Старый 27.08.2014, 23:52
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 399 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Бесконечно уважаю НЛ как врача, она эндоскопист с огромным стажем. Тем непонятнее, зачем она предложила Мариэтте липофил на таком сроке после эндо? Ведь и так все и так было великолепно. Имхо, конечно , но есть ощущение, что у нее это первые шаги в области липофиллинга, поэтому она и не знает, что делать.

Обо мне:
  #676  
Старый 28.08.2014, 00:37
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта

и меня извини,плюсуюсь к Мурк,первое.что подумалось,что эффект от эндо ,именно в подглазье теряется. Глаз круглит,длина века увеличилась. Опять же,мое мнение,извини еще раз.
Малаховская не предлагает свой "чик"?
  #677  
Старый 28.08.2014, 00:49
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я не поняла про отек...на фото конкретные колбаски от липофила...

Обо мне:
  #678  
Старый 28.08.2014, 05:04
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Мариэттавы нам ,просто ,всем живой урок, того что действительно,лучшее -враг хорошего.Всем нам хочется, чего-то более идеального, смотря на некоторые результаты форумчанок.А ведь исходники, обсоятельства и т.д. -разное . А мы все стремимся непонятно к чему.... Ну конечно, для вас это слабое утешение. Мариэтта, получается что ввели жир на лицо , которое не отошло от отека и было более объемным, а потом отек от эндо с наслоившимся отеком от липофила ушел. Обнаружилось что жира не хватает(в лучшем случае), в худшем его из-за присутствующего отека ввели неравномерно. Такое объяснение? Как мы доверяем врачам! А надо 10 раз их переспросить и усомниться. Я вот только дома, на разметке заметила, что под одним глазом жир введен прямо на веке, а под вторым как надо -под веком. Почему было не спросить ? Поскакакала радостная на стол. Теперь под одним глазом все путем, а под вторым мешок-отек.
Конечно, тебя теперь на липофил врядли уговоришь, но может все-таки попробовать выровнить новым, сейчас-то лицо в реальном объеме. Только под глаза , и твой треугольник нос-носослезка-щека.Терпения вам . И всем нам.

Обо мне:
  #679  
Старый 28.08.2014, 07:27
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девчули, спасибо, что не прошли мимо результат эндо меня полностью устраивал, не видела круглого глаза и длинного века. Завалы под глазами были, их и хотели заполнить, ну и освежить личико липофилингом, тоже получилось, что получилось. Отек , действительно ушел и после эндо, и после липофила, а косяки полезли. Колбаски, которые контурируют ,никуда не денутся. Думаю, придется обкалывать. Только вот чем? Попробовать гелем? Для начала. Или опять липофилить? Как думаете?
Миниатюры
-88693455.jpg  
  #680  
Старый 28.08.2014, 07:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Фото после эндо, четыре месяца.
Оль, напишу Л.Б. спрошу, что она имеет ввиду, под рассасывающими уколами.

Красотка, ты , как всегда, ни в бровь, а в глаз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©