Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 16.11.2010, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жир приживется месяца через два, никак не через неделю. Но расстраиваться, конечно, рано. Лучше две операции с минимальными рисками, чем одна - с большими.

  #502  
Старый 16.11.2010, 21:09
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Не подскажете, через какое время после липофилинга можно делать следующую пластику, а именно рино?
  #503  
Старый 16.11.2010, 22:32
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

А жир только в скулы вводят или можно в щеки... вернее можно ли вводить жир в щеки в места заломов или западений, если есть небольшой птоз, не сползет ли он вниз

Обо мне:
  #504  
Старый 16.11.2010, 22:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Общая картина приживаемости жира видна сразу после схождения основного отека, ИМХО. Опыт двух липофилингов. Дальше уже нюансы. У меня 3,5 недели, отек еще не позволяет увидеть предварительного результата .
  #505  
Старый 16.11.2010, 23:03
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Вот я знаю, что жир берется с живота, с внутренней стороны бедра, а берется ли жир , как бы объяснить, там где талия со спины бывают жировые отложения , оттуда берется ?
  #506  
Старый 17.11.2010, 01:48
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovebug Посмотреть сообщение
А жир только в скулы вводят или можно в щеки... вернее можно ли вводить жир в щеки в места заломов или западений, если есть небольшой птоз, не сползет ли он вниз
Мне тоже очень интересно это.
И фото бы найти где-нибудь липофиллинга в щеки.
  #507  
Старый 17.11.2010, 09:18
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Доктор мне говорила, что если лицо мясистое и уже есть птоз, то лучше не филить, может обвиснуть ещё больше.
Насколько я знаю,жир можно подкалывать в любую часть лица и тела. Тут вопрос в приживаемости. В.И. сказала, что в средней зоне лица она очень высокая.
Манечк@, а что он и после приживаемости уходит. Я думала, что если жир взяли из ,так называемого, "жирового депо" и он пророс сосудами, т.е. ему хорошо , тепло и вкусно, то он уже никуда не денется. Или я что -то не поняла?
  #508  
Старый 17.11.2010, 09:21
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Ева М, мне как раз оттуда и брали жир. Там его было достаточно))
  #509  
Старый 17.11.2010, 10:08
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milok Посмотреть сообщение
Манечк@, а что он и после приживаемости уходит. Я думала, что если жир взяли из ,так называемого, "жирового депо" и он пророс сосудами, т.е. ему хорошо , тепло и вкусно, то он уже никуда не денется. Или я что -то не поняла?
хотелось бы, но я не уверена
  #510  
Старый 17.11.2010, 16:47
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milok Посмотреть сообщение
Доктор мне говорила, что если лицо мясистое и уже есть птоз, то лучше не филить, может обвиснуть ещё больше.
Насколько я знаю,жир можно подкалывать в любую часть лица и тела. Тут вопрос в приживаемости. В.И. сказала, что в средней зоне лица она очень высокая.
А если увеличить щеки овал лица может приподняться?
Просила хирурга сделать это имплантом, а меня оправили на филлеры. Вот и думаю, если даже от липофилла провисает, то от геля то вообще наверно?
  #511  
Старый 17.11.2010, 18:01
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Гель тяжелее жира.
А овал лица, мне кажется, не исправить, если увеличить щеки. Просто лицо будет выглядеть свежее после липофила. И неровности сгладятся. По крайней мере у меня сейчас лицо выглядит очень свежим и наполненным. А до этого было все время как бы усталое. Но у меня и отек еще пока - всего месяц после липофила.
  #512  
Старый 17.11.2010, 21:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня первый раз в спорт клуб, побегала, растяжку сделала. И отек заметно уменьшился! Жаль, что я раньше не могла начать заниматься спортом, я знаю, что отеки на лице это уменьшает, но просто не рискнула с такой физией в приличное заведение показаться .
У меня 3,5 недели.
  #513  
Старый 17.11.2010, 22:28
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Х-Райн, миленькая, а после СМАС можно? Я ж бывшая фигуристка, каждый выходной во Дворец спорта ездила до ОП, так хочется-сил нет, а можно ли мне на коньках покататься, шея, правда, не поворачивается пока нормально???? Док как-то с улыбкой на это смотрит, видать я пока мордом-лица не вышла на люди показываться))))Когда Вы начали заниматься поле ОП?

Обо мне:
  #514  
Старый 17.11.2010, 22:47
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Сходила сегодня первый раз в спорт клуб, побегала, растяжку сделала. И отек заметно уменьшился! Жаль, что я раньше не могла начать заниматься спортом, я знаю, что отеки на лице это уменьшает, но просто не рискнула с такой физией в приличное заведение показаться .
У меня 3,5 недели.
а мне людей не жалко Если я такая негуманная, то когда мне после липофила в спортклуб можно?
  #515  
Старый 17.11.2010, 22:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нужно действовать по своим ощущениям. Если вы чувствуете себя хорошо, то ЛЕГКАЯ пробежка и растяжка не помешает. Но никаких существенных нагрузок, конечно, не стоит давать. ИМХО. Я после эндо начала влегкую (дома) заниматься через 2 недели.
Лорен, страшно упасть и получить травму. А в других отношениях я лично не вижу противопоказаний .
После смас я вышла в зал через месяц, но уже по полной программе форму набирать начала.
Интересно, куда это? Может в отеки? А то нас сейчас заругают...
  #516  
Старый 17.11.2010, 23:00
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ой, нарушаем, нарушаем)))) А куды податься????

Обо мне:
  #517  
Старый 17.11.2010, 23:17
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Манечка, тебе при выписке бумажку дадут, там всё будет! У меня значатся 2 недели воздержания от физ.нагрузок.
Была у доктора, сняла шовчик. Док сказала, что всё чудесно, отёк минимален и общая картина уже видна. Ещё раз спросила ,сколько мне закачали, сказала что 14 кубиков и что это был «потолок» при моём исходном объёме лица. Договорились что месяца через2-3 «зайду» на повторный липофил.
В холле видела как В.И. разговаривает с девушкой. Сразу вспомнила лицо. Эта девочка первая в альбоме Малаховской на её сайте. Её скулы, просто моя мечта!!! Она делала 2 липофила 3 года назад. Сейчас хорошенькая, прехорошенькая!!! ....... ну, в общем, понравились скулы…… J Так что второму липофилу быть!!!! J

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.11.2010 в 02:24. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #518  
Старый 17.11.2010, 23:47
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Я тоже сегодня была, поделилась своими опасениями насчет цикла и операции ВИ сказала, что лучше, конечно, перенестись, если день будет неподходящий, но в принципе ничего страшного нет даже в том, чтобы сделать липофил во время м., особенно если в последние дни Надеюсь, все получится в запланированный день, не хотелось бы откладываться.
  #519  
Старый 18.11.2010, 01:12
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Гель тяжелее жира.
А овал лица, мне кажется, не исправить, если увеличить щеки. Просто лицо будет выглядеть свежее после липофила. И неровности сгладятся. По крайней мере у меня сейчас лицо выглядит очень свежим и наполненным. А до этого было все время как бы усталое. Но у меня и отек еще пока - всего месяц после липофила.
Ну вот когда скулы увеличивают, овал же приподнимается . Вот я о об чем-то подобном интересуюсь, только не в скулы, а под скулы , в щеку
  #520  
Старый 18.11.2010, 08:18
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Сугубо мое имхо - надо очень много в скулы жира закачать, чтобы овал как-то подтянуть. И будет ли это красиво? и со щеками так же. Я бы Вам посоветовала посмотреть работы хирургов американских и наших по липофилу, обращая внимание именно на овал. И все сразу станет на свои места.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©