Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 23.05.2010, 23:29
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

TazDevil, надеюсь все будет у нее хорошо.
Девочки, а я хотела сегодня сделать заказ на Бомбу, но ее нет в наличии, все разобрали, говорят будет завоз через 10 дней. Во как народ худеет интенсивно))
  #3422  
Старый 24.05.2010, 09:07
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Да еще мы тут на форуме так ее разрекламировали:dur:
Магги покупала где-то в другом месте, да еще и дешевле...коли ее:d
  #3423  
Старый 24.05.2010, 11:13
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

У меня из побочек только сушняк... И спортом занимаюсь без проблем... А за выходные все мои кгшки, неделя усилий, все вернулось. Начиналось с 50,7, сегодня 49,9 Шашлыки, блин:susel:

Обо мне:
  #3424  
Старый 24.05.2010, 13:03
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

А я после шашлыков в бадминтон играю,в последнее время влюбилась в него,нагрузка то,что надо,кгшки летят внизПоследний месяц постоянно на велике по лесу катаюсь,в бадминтон,настольный теннис,дартс играю,а когда устаю-в уголки и карты.:dКг по граммам,но уходят,зато объемы уменьшаются
  #3425  
Старый 24.05.2010, 15:31
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ленма, спасибо, утешила. Объемы действительно убывают.
Даша, с аппетитом как-то непонятно. В общем, его практически нет, и сладкого совсем не хочется. Надо, наверное, замок на рот повесить. А то пока на все семейство приготовлю, пока всех накормлю и сама лопаю вместе с ними и, естественно на ночь. В общем, сама виновата - силы воли никакой,всегда находится оправдание.....
  #3426  
Старый 24.05.2010, 15:35
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

а что будет без бомбы потом ?

Обо мне:
  #3427  
Старый 24.05.2010, 16:36
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Два дня не пила бомбу, вес на месте, много есть не могу, сон нормальный, пульс тоже. Сегодня выпила пол капсулы, посмотрим, если все ок, завтра целую выпью.
Магги, лекарство мне твое не подходит, там в противопоказаниях написано, не принимать гипотоникам.
  #3428  
Старый 24.05.2010, 16:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
(РОСЗДРАВНАДЗОР)
109074, Москва, Славянская пл. 4, стр. I
тел.: 698-46-28, 698-46-II

Территориальным Управлениям Росздравнадзора

Органам управления
здравоохранением субъектов
Российской Федерации
от 08.04.2010 г. № 04И-321/10


О порядке отпуска лекарственных средств, содержащих сибутрамин

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в связи с получением новых данных о безопасности лекарственных препаратов, содержащих сибутрамин, сообщает о необходимости уделять особое внимание порядку отпуска данных лекарственных средств в аптечных учреждениях.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 №964 "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации", все лекарственные формы, какими бы фирменными (торговыми) названиями они не обозначались, в состав которых входит сибутрамин в сочетании с фармакологическими неактивными компонентами, являются сильнодействующими веществами.

Обращаем внимание, что лекарственные средства, содержащие сибутрамин, не включены в "Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача", утвержденный приказом Минздравсоцразвития России от 13.09.2005 №578, в связи с чем данные лекарственные препараты подлежат рецептурному отпуску.

Согласно пункту 2.2. Порядка отпуска лекарственных средств, утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2005 №785, указанные препараты, отпускаются по рецептам, выписанным на рецептурных бланках формы №107/у.

Вр.ио руководителя Е.А. Тельнова
  #3429  
Старый 24.05.2010, 19:17
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Магги, это ты к чему? Посадить нас хочешь?:d
  #3430  
Старый 24.05.2010, 20:26
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Это к тому, что надо срочно запасы сделать!!!!

  #3431  
Старый 24.05.2010, 20:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Магги, это ты к чему? Посадить нас хочешь?:d
А ты что, приторговываешь сибутраминчиком из-под полы?8))
  #3432  
Старый 24.05.2010, 20:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А у меня, побочки исчезли, а с ними и аппетит вернулся. Практически такой же , как и без Бомбы.... Даже не знаю почему...
  #3433  
Старый 24.05.2010, 21:38
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Магги, нет, но покупаю

а я пью простамол и у меня четкое ощущение, что грудь....выше стала. Не полнее, а именно сосок выше, как будто подтянулась8)) сначала думала кажется - нет, точно, несмотря на похудение. На мне работает8))(тьфу 3 раза)
  #3434  
Старый 25.05.2010, 10:32
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

TazDevil, похоже была права, в бомбе не совсем растительные вещества, да и доза похоже очень большая, и побочки именно такие.

Сибутрамин

Бум всеобщего похудения держится уже давно. Какие только эксперименты над своим здоровьем в связи с этим не проводились. Братский Китай здорово обогатился за эти годы на всевозможных средствах для похудения, содержащих «природные компоненты». Вот только почему-то в этих чудодейственных средствах часто обнаруживают действительно эффективный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для похудения сибутрамин. Так что же это такое, сибутрамин?
Система регуляции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Система регуляции аппетита в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] человека включает в себя центральные и периферические звенья. Периферические звенья - это окончания вкусового, обонятельного и зрительного чувствительных нервов, а также чувствительные нервные окончания в пищеварительном тракте. Центральные регуляторы аппетита находятся в головном мозге (в гипоталамусе) и называются центрами голода и насыщения. Импульсы по нервным волокнам передаются при помощи особых веществ - медиаторов. Нервные окончания имеют различную чувствительность к различным медиаторам (норадреналину, серотонину, катехоломину, дофамину).
Лекарственные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - регуляторы аппетита
Центральные регуляторы аппетита разделяются на две группы:
- влияющие на катехоламинергическую систему и, как правило, стимулирующие центральную нервную систему (например, амфетамин);
- влияющие на серотонинергическую систему (угнетающие ЦНС, например, сибутрамин).
Механизм действия сибутрамина
Сибутрамин является эффективным регулятором аппетита, он увеличивают высвобождение серотонина в соответствующих нервных окончаниях, вызывая понижение аппетита. При ожирении с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вкусовых привычек он избирательно подавляет склонность к потреблению углеводов.
Помимо регуляции аппетита, сибутрамину присуще непосредственное влияние на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: усиливается усвоение глюкозы тканями, мобилизуются жиры из депо и интенсифицируется их распад.
Параллельно с подавлением аппетита сибутрамин увеличивает процесс образования тепла в организме, что также способствует сжиганию жиров. Уменьшение массы тела сопровождается снижением в крови концентраций общего и «вредного» холестерина на фоне роста «полезного» для организма холестерина, который [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] участвует в обмене веществ. Сибутрамин не приводит к развитию лекарственной зависимости, но он не лишен побочных эффектов, и при его применении необходим строгий врачебный контроль.
Показания для приема сибутрамина
Показанием для приема сибутрамина является алиментарное ожирение, а также сочетание избыточного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с различными нарушениями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (например, с сахарным диабетом).
Противопоказания для приема сибутрамина
Противопоказанием для приема сибутрамина являются:
- повышенная чувствительность к препарату;
- резко пониженный (анорексия) или повышенный (булимия) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на фоне неврологических и психических заболеваний;
- синдром Жиля де ла Туретта (наследственные тики лица и голоса);
- болезни сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, врожденные пороки сердца, заболевания периферических артерий с уменьшением их просвета, нарушения ритма сердца, гипертония);
- заболевания, связанные с кровеносными сосудами головного мозга (инсульт, преходящие нарушения мозгового кровообращения),
- гипертиреоз (повышенная функция щитовидной железы);
- тяжелые нарушения функции печени или почек;
- увеличение предстательной железы, сопровождающееся наличием остаточной мочи;
- глаукома (повышение внутриглазного давления);
- установленная наркотическая и алкогольная зависимость;
- одновременный прием препаратов, действующих на ЦНС, а также других препаратов для уменьшения массы тела;
- беременность, кормление грудью;
- возраст до 18 и старше 65 лет.
Побочные действия
У сибутрамина есть достаточно много побочных действий:
- со стороны нервной системы и органов чувств: бессонница, головная боль, головокружение, беспокойство, нарушение чувствительности («мурашки» по коже), изменение вкуса, иногда - судорожные припадки, острый психоз;
- со стороны сердечно-сосудистой системы и крови: нарушения ритма сердечной деятельности, повышение артериального давления, склонность к кровотечениям;
- со стороны органов желудочно-кишечного тракта: сухость во рту, потеря аппетита, запор или понос, тошнота, обострение геморроя, нарушения со стороны печени;
- со стороны мочеполовой системы: нефрит.
Препараты, содержащие сибутрамин
К таким препаратам относятся меридия (немецкая фирма «Кноль АГ») и обестат (немецкая фирма Cipla), а также отечественный препарат редуксин. Во всех этих препаратах активным веществом является сибутрамин, их можно купить в аптеке только по рецепту врача.
Не стоит принимать пищевые добавки, которые рекламируются, как высокоэффективные средства. Многие из них содержат сибутрамин, но в данном случае вы принимаете его вслепую, без назначения врача, не учитывая показания и противопоказания для его приема. Это очень опасно.
  #3435  
Старый 25.05.2010, 15:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Жить вообще опасно8))
  #3436  
Старый 25.05.2010, 16:03
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Уф, вот и я решила за себя взяться и вернуться к своим заветным 47 кг. Сейчас 56 (гормональный сбой с резким набором веса и пигментацией). Хрюшка с брюшком. Записалась на вакуумный массаж- лучше от целлюлита ничего нет и начала метформин пить, чтобы углеводы не усваивались. Осталось зашить рот. Для восстановления гормонального баланса врач ярину назначил. Вот цикла жду,начать пить. И ещё одно: прочитала здесь про яичную диету. В ней разрешается использовать заменитель сахара вместо сахара, а мне эндокринолог сказала ни в коем случае заменители не принимать, они ещё больше поднимают уровень сахара в крови. И никаких диет-кол. Я так понимаю,она имела ввиду обычные безкаллорийные заменители, не те, что для диабетиков продают.
  #3437  
Старый 25.05.2010, 16:27
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Жить вообще опасно8))
Угу опасно, за то я точно знаю, где у меня почки и печень и что бомба содержит не только растительные компоненты.
  #3438  
Старый 25.05.2010, 17:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

и от растительных компонентов бывают такие побочки, что мама не горюй!
грибы-галлюциногены попробовать не хочешь?:dur:
  #3439  
Старый 25.05.2010, 17:57
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Бывают, но включи логику, почему они один в один совпадают с побочками данного препарата.
В Голландию пока не собираюсь.
Я вот думаю хим. состав узнать, что же пью, отдамка на анализ данные "растительные препараты".

Вот мои побочки прямо по инструкции:
Побочные действия

- со стороны нервной системы и органов чувств: бессонница, головная боль, головокружение, беспокойство, нарушение чувствительности («мурашки» по коже), изменение вкуса
- со стороны сердечно-сосудистой системы и крови: нарушения ритма сердечной деятельности, повышение артериального давления
- со стороны органов желудочно-кишечного тракта: сухость во рту, потеря аппетита, запор , тошнота, обострение геморроя, нарушения со стороны печени и почек.
  #3440  
Старый 25.05.2010, 18:03
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

так и в ящик можно сыграть в погоне за красотой ))) очень много побочек и при чём удар по главным органам

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©