Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 25.12.2007, 23:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

дело в том, что у меня следующий набор: верхняя треть внутреннего бедра, малюсенькие, но противные галифе, и подъягодичная область тоже небольшая, но жирноватая. Убрать тренировками это не получается. Показала врачам (разным) - от двух услышала оговорки - нам нужно так, чтобы попа не упала.... вот теперь гадаю что имелось ввиду, потому что ранее так подробно не копалась во всем.

разве по синякам невозможно понять где именно делали липо? Хоть синяки и "плавают", но первоначальн они ведь на зоне непосредственного воздействия "показываются"? Или вспомнить где врач расчерчивал... он же должен был рисовать под ягодицей, если собирался там липоксировать.
  #582  
Старый 25.12.2007, 23:15
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Синяков у меня не было,были только красные точки на одном галифе и маленький синячок на коленке,рисовал галифе и внут.бедро у самого верха чуточку,но прокол под ягодицами есть,оттуда,как сказал врач,вели канюлю,но куда,не знаю,возможно,повредил какую-нибудь мышцу?или может канюля всё сметает на своём пути,т.е. где она проходит,тоже жир убирается?Но дело-то ещё в том,что её(попу) теперь невозможно ничем подтянуть,спорт.нагрузки не помогают,массаж тоже,миостимуляция и гидромассаж-всё в пустую У меня ноги были не критичны,мало того,что теперь они кривые,так ещё и попа виситВообщем тоже стала впадать в депрессию

Обо мне:
  #583  
Старый 25.12.2007, 23:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

что-то все освсем запутано.... virdji, есть еще пока малоизведанный на этом сайте фэтграфтинг
  #584  
Старый 25.12.2007, 23:52
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Лила,что это за зверь такой,этот фэтграфтинг?

Обо мне:
  #585  
Старый 26.12.2007, 00:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

virdji, посмотри на эту тему есть отдельная ветка
  #586  
Старый 26.12.2007, 00:04
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо,сечас поищу

Обо мне:
  #587  
Старый 27.12.2007, 00:40
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ууу,а мне один врач сказал-6 зон-галифе,бочка на талии и ягодицы,а еще,сказал,если придираться,то и 2 зоны внутри бедер,но тут,сказал,ладно.Другой-2 зоны и не надо никаких восстановительных процедур,тоесть именно в моем случае-достаточне компрессионку относить и все.Третий сказал,что да,зон всего 2,но восст.пр. нужны,потому что нужны.Елки,я сперва думала,что первый доктор- маньяк-перфекционист,а теперь гляжу в зеркало и думаю-что-то есть в его словах...Жирок-то нарос везде помаленьку,просто в области галифе его всего больше...Хотя другие два,ну они ж тоже мою задницу видели,да и талию тоже,явно ж не от того,что им возиться лень обьявили,что у меня тока 2 зоны???
  #588  
Старый 27.12.2007, 19:26
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Девочки, ужас...Я в субботу оперируюсь у Ганьшина...Он насчитал у меня 8 зон (Малаховская - 6). Но я к нему обратилась из-за того, что он согласился делать без общего наркоза! Я сегодня оплатила операцию, это 120000 руб. Через 15 (!!!) минут после выхода из клиники мне звонят и говорят, буквально - "вы неправильно поняли, доктор будет делать только под общим наркозом, доплатите еще 9000". Мало того, что у меня денег впритык, местная анестезия для меня была самой главной причиной, по которой я обратилась к нему...Меня просто обманули...
Девочки, кто у него оперерировался - отзовитесь, пожалуйста!
  #589  
Старый 27.12.2007, 20:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ольгинка, если была твердая договоренность о местном наркозе, то либо попросите деньги обратно, либо требуйте делать под местным (если аргументируют, что такой объем под местным не делают, опять же попросите просто вернуть деньги).

Обо мне:
  #590  
Старый 28.12.2007, 00:13
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Девочки,что это такое-у меня уже два дня горят отлипоксированные бока?,оп уже 2.5 мес

Обо мне:
  #591  
Старый 29.12.2007, 00:22
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Перечитала еще раз все 24 страницы,очки запотели...Ну очков нет,поговорка просто...Девочки,это тоесть я могу после липо галифе остаться с обвисшей попой???И еще-а как же вот врач там мне сказал,что мне не понадобяться восстановительные процедуры?Все пишут-комочки,бугорки-у меня ж ведь тоже бу,как же без процедур?Хотя мне тут про тетку знакомую говорили,она несколько лет назад делала,и тож без процедур,так у нее все гуд,и до сих пор стройна,ну она правда не жрет ничего почти и тренируется,как ненормальная...А я работаю все время,у меня абонемент используется на 30% больше времени нет,и хочется спросить-если не тренироваться 8 дней в неделю-то что,в скором времени опять станешь,как кит-убийца?И еще что такое тугор кожи?
  #592  
Старый 29.12.2007, 20:19
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Ну вот я и приехала из клиники....
Визуальных изменений нет! И не было в момент, когда со стола вставала! Что же будет, когда отек пойдет? Грустно, что связалась с этим липомоделированием, делала бы уж обычную у Малаховской. Эх, девочки - жертвы липомоделиолвания, берите в свою компанию....(((((
  #593  
Старый 29.12.2007, 20:57
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Вот что меня удивляет - после моего липо и фэтграфтинга (соседняя тема) результаты липо видны сразу. Т.е. я ожидала что из-за отека все будет выглядеть примерно как до того - нет, все гладко, узкая талия, просто твердое на ощупь. правда доктор вказал что отек таки есть и когда он спадет талия будет еще меньше (боюсь сломаюсь. Как у кого было и интересно, от чего это зависит - сразу видна новая форма или как говорят некоторые врачи "новая форма скрыта под отеком"?

Обо мне:
  #594  
Старый 29.12.2007, 21:56
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Мне сейчас так грустно, я именно копила на операцию! Я немного зарабатываю...Ведь говорят, что при липомоделировании в день операции видно, какой впоследствии будет резалт, а уж со второго дня после оп идет отек. А я сейчас сижу толстая, как и вчера...
  #595  
Старый 29.12.2007, 22:23
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Ольгинка,

я бы не расстраивалась заранее, думаю отек начинается сразу. подождите хоть месяц-два. сколько у вас планировалось и сколько откачали?

Обо мне:
  #596  
Старый 29.12.2007, 22:26
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

У меня сразу эффект был виден,потом появился отёк,но всё равно я изменения видела

Обо мне:
  #597  
Старый 29.12.2007, 22:31
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Сказали, что 1.7 литра. 8 зон - бока, низ живота и галифе. В.И. Малаховская насчитала 6 (на боках 2, а не 4). И живот, 2 зоны, них - с захватом гораздо выше пупка. Здесь сделали только до пупка. А у миня и выше толсто. Бока сделали скорее спину, т.е. при взгляде анфас у меня так вся и висит по бокам, там вообще не трогали.
ВСЕ всегда писали, что результат виден сразу....
Я пошла на липомоделирование только из-за отсутствия общего наркоза....Зря, лучше бы к малаховской - съэкономила бы 26 тыс из-за двух лишних зон плюс живот был бы весь, а не кусочек.. Горько мне.

Virdji, а Вы ведь обычную липо делали, кажется?
  #598  
Старый 29.12.2007, 22:37
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Ольгинка,

1.7 чистого жира или всего? Перед операцей в зоны липо закачивается жидкость и после операции какое-то кол-во этой жидкости остается - т.е. все равно должно выглядеть впоследствии меньше чем сразу после. Другое дело если были какие-то зоны которые вы хотели и договаривались липосксировать(?) но в итоге их не сделали. Что вам сказали в клинике на все эти вопросы?

Обо мне:
  #599  
Старый 29.12.2007, 22:45
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Да,Ольгинка,обычное липо,чистого жира откачали 400 гр,на спине,галифе,колени и немного внутр.бёдра,эффект виден был и при сильном отёке,особенно бока,т.к. там сразу исчезли выпирания,хотя там жира почти не было,просто оторвали кожу и назад посадили.
Ольгинка,идите,требуйте доделки!!!!

Обо мне:
  #600  
Старый 29.12.2007, 22:48
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

всего, с жидкостью, насколько я поняла. Завтра уточню на перевязке. Меньше я не выгляжу, это точно. Бока непосредственно сбоку, а не на спине, не затронуты вообще. Т.е. будут висеть по бокам джинсов, как и раньше. Малаховская обрисовала две зоны на животе с захватом выше пупка см на 6 выше, здесь сделали только до пупка. Также бока (2 зоны) она нарисовала с захватом и спины, и боков, здесь - 4 зоны (!!!) - только спина...

А есть хоть кто-то с опытом требования доделки??? Причем удачным...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©