Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 27.02.2011, 14:28
Аватар для Trufel
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Trufel на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут новичок. Проштудировав форум почти до самого начала, начала грезить кератиновым выпрямлением Думаю теперь какое средство заказать.
Sass, а вы еще эксперименты над кудрявыми добровольцами проводите?? А то пока я закажу, пока посылка придет..а так хочется уже сейчас иметь красивые волосы...

P.S CHOCOCOCO никто не пробовал?
  #1942  
Старый 28.02.2011, 11:23
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trufel Посмотреть сообщение
P.S CHOCOCOCO никто не пробовал?
Я делала. Несколько раз. Неплохой результат. Волосы гладенькие и ожившие.
  #1943  
Старый 28.02.2011, 21:34
Аватар для Trufel
Trufel Trufel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Trufel на нуле
По умолчанию

Спс за комментарии. остановилась на SUNLISS. вот только не знаю ультру или чоко выбрать. ультра она очень сильная?
у меня волосы тонкие средней кудрявости, т.е. сантиметров 5 от корней прямые, дальше идут завитками и ОЧЕНЬ пушатся((
а я хочу прямые, чтоб без волны получились)

Кстати, никто не собирается Sunliss или что-то к нему заказывать..? разделили бы доставку(а то она у них аж 30$)
  #1944  
Старый 01.03.2011, 22:33
Аватар для VikaR
VikaR VikaR вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: RUS
Сообщений: 2
VikaR на нуле
По умолчанию

Cocochoco работает, девочки!!! Они прямые!!! Я в шоке )))))) Прыгаю от радости)))))
  #1945  
Старый 01.03.2011, 22:43
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

VikaR, а уже пробовали мыть голову и высушить волосы без укладки? Мне всегда интересно, как ведут себя волосы после разных кератинов, если их не укладывать, а просто "дунуть феном и пойти". У меня лично только уложенные волосы идеально прямые (и на влажность уже не реагируют), а вот если не тянуть феном-щёткой (справедливости ради надо сказать, что укладка занимает минут 5-7), то всё равно на волосах "волнушки"

Обо мне:
  #1946  
Старый 01.03.2011, 23:11
Аватар для VikaR
VikaR VikaR вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: RUS
Сообщений: 2
VikaR на нуле
По умолчанию

БрЮлик, вот только что помыла голову и сейчас она у меня сохнет. Сохнут волосы у меня всегда сами, феном не пользуюсь. Но они у меня неокрашенные, поэтому сохнут быстро. В общем сейчас волосы уже почти сухие и можно подвести некий итог: волосы прямые, но небольшой объем есть, у меня раньше был такой эффект, когда я вытягивала феном. Они не выглядят, как вытянутые утюгом или как выпрямленные голдвеллом. Лично мне этот эффект очень подходит, без объема мне никак, у меня голова какой-то странной формы Сзади у меня немного видны погрешности - несколько пышненьких пучков, видимо результат того, что кератин мне на голове малость передержали, и он уже успел превратиться в камень когда мне начали его утюжить )))) а может это и нормально? Я в любом случае счастлива, но думаю следующий шаг будет санлисс через месяц-два.

А еще - забыла написать, свои волосы у меня не кудрявые, а просто пышные. То етсь когда каждый волос живет своей собственной жизнью и завивается так как ему хочется или не завивается. Или в начале завивается а на конце прямой. В общем сколько волос, столько вариантов ))))
  #1947  
Старый 02.03.2011, 09:56
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikaR Посмотреть сообщение
А еще - забыла написать, свои волосы у меня не кудрявые, а просто пышные. То етсь когда каждый волос живет своей собственной жизнью и завивается так как ему хочется или не завивается. Или в начале завивается а на конце прямой. В общем сколько волос, столько вариантов ))))
Во! У меня такое же было на голове. Раздражало страшно, без укладки на улицу не выйти! Кокочоко сгладил волосы, почти полностью выпрямил, от раза к разу будете все больше удивляться Сейчас у меня реально прямые. Последний сделала ББ - прилизал к голове страшно! Но мне нравится:d
  #1948  
Старый 05.03.2011, 12:34
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Sandrinka, да, вот и хочу сейчас уже с новых утюжком сделать.
GHD не пробовала, но осуждаю))) Не понимаю их цен.
И жжет очень сильно, правда((( Вроде бы ГаМа проф, должны были предусмотреть длительное использование на высоких температурах, но нет(
Я вот думаю с совсем узкими пластинами взять, по крайней мере пока волосы короткие. А в остальном- столько сейчас фич ненужных, отвлекающих))) Зубчики там, утюжка по влажным волосам, состав пластин, ионизация, ааааа.
Остается только надеяться что на этот раз выпрямится так, что утюг будет юзатся раз в 3 месяца и все это будет неактуально)))))))
  #1949  
Старый 05.03.2011, 17:48
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Джен, зря Вы осуждаете GHD. Для тех, кто часто пользуется утюгом, это прекрасный выбор. Помимо прекрасного выпрямления, блеск и ни одного сеченого волоса за 7 месяцев ежедневного применения. (Это я про свой опыт рассказываю).
А так посмотрите мой пост 1879. Я там список подходящих утюгов выписала.
  #1950  
Старый 06.03.2011, 21:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Кератиновое выпрямление волос - восстановление или разрушение?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1951  
Старый 06.03.2011, 22:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ланчик, мы тут те, кто "выпрямленные" это уже сто раз обсуждали и знаем. Я писала об этом прошлым летом, по поводу сомнения в пользительности данной процедуры именно из-за жесткой утЮжки. Ну а то, что именно формальдегид выпрямляет, тут тоже все знают, как и о его вреде. Кстати феномен данный, то, что формальдегид выпрямляет волосы, был открыт одним паталогоанатомом в морге, когда он обратил внимание, что у трупов афро-аериканцев, кудрявые волосы становились прямыми после обработки тела формальдегидом. В теме это тоже есть. Так что думаю все большие и иллюзий не питают.:d ну и можно еще посмотреть процентное содержание канцерогенов , допустим в выхлопных газах, коими мы все почти дышим круглые сутки. Так что процедура данная для многих весчь необходимая , хоть и ты права, не полезная в целом.
Мои волосы хуже по ощущениям не стали. Лучше тоже. Он просто слез (формальдегид с кератином) и все вернулось в исходную.
  #1952  
Старый 07.03.2011, 08:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Поделюсь своими впечатлениями по поводу хим.выпрямления, хожу с ним 8 мес. Укладываюсь быстрее -это единственный плюс, состояние волос не айс совсем, корни отросли и поднимаются-пушатся-вьются.И мне в первый раз в жизни это нравится.Больше выпрямлять не буду, если приспичит в салон на укладку схожу.
  #1953  
Старый 07.03.2011, 09:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LUCA а что вы называете хим. выпрямлением? Вы как и какое делали?
  #1954  
Старый 07.03.2011, 11:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Голдвел я делала в салоне в июле месяце в салоне "кукла".Просто так волосы не помоешь не пойдешь , только если с масками выглядят ничего и расчесываются, так же как и без выпрямления. Ну и надоели постоянно прямые.
  #1955  
Старый 07.03.2011, 11:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну да, согласна.. мне и объема сильно не хватало еще. А во время мытья , как валенок становились, пока не нанесешь кондиционер. Сейчас тоже самое без кератина. Я тоже больше не стала делать.И продержалось толком у меня месяца 2, потом начал заметно сходить. Но я другое делала, коппола, американское выпрямление.
  #1956  
Старый 07.03.2011, 12:18
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Luca, у меня после Голдвела пока прямые волосы, говорю себе что больше не буду выпрямлять, как свои уже достаточно отрастают (месяцев 8-9) уже опять не могу на себя смотреть, хочется снова выпрямить. Но уменя после коррекций волосы обламываются, поэтому после выпрямления не получается длину отрастить, хотя волосы растут хорошо.
  #1957  
Старый 08.03.2011, 11:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А у нас Cocochoco запретило министерство здравоохранения и изъяли из продажи. Ввиду огромного количества каких-то вредных средств, содержащихся там и привышающих в несколько раз нормы.
  #1958  
Старый 08.03.2011, 11:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну формальдегид ясен пень, больше волосы не распрямляет ничего.. Ну Израиль как всегда впереди планеты всей во всем, особенно, что касательно здоровья и безопасности населения.:dur:
  #1959  
Старый 08.03.2011, 16:44
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

А Марсия и Коппола значатся запрещенными на сайте евросаюза. На Блоуаут в суд вообще подали...Да все мы это знаем!!! Во всех кератиновых выпрямлениях содержание формальдегида или его аналогов примерно 2%, при норме 0,2%. Вот тебе и превышение нормы в несколько раз.

А, еще глобал кератин там же в запрещенных в ЕС

Так что дескридитация остальных брендов - вопрос времени.
  #1960  
Старый 09.03.2011, 09:22
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Severa, а я вот как раз наоброт решила про Хейр-лисс...(еще собиралась тебе писать, каяться)). После того, как увидела его "в дальнейшем действии" на подруге несколько месяцев назад. Я думала поначалу что он просто слабенький, а он... Первый раз я ей сделала сделала нормальный, а во второй ей сделали хейрлисс, который вообще изменил качество волос. Они стали какими-то противно мягкими и мялись как пакля от чего угодно...вот как заколешь - такими потом и оставались. Ей приходилось мыть их каждое утро после сна, иначе невозможно было. Еле вытерпела 2-3 недели, вымывая его очищающим шампунем, чтобы сделать другой. Вобщем никакой эластичности и сыпучести от него, во всяком случае, на ее волосах.

Сасс, у меня таких побочных эффектов нет, наоборот очень мягкими они были от Блоаута, а от Хэйр Лисса такого нет.А вы какой именно делали? Я заказывала шоколадный, там ещё другие виды есть. мож они как то отличаются? всё таки очень большую роль играет качество волос: у меня сейчас волосы испорчены обесцвечением, на них Хэйр лисс действует так, но вот уже отрастают новые, которые я не обесцвечиваю, возможно на них Хэйр лисс подействует по другому, и появятся какие нибудь побочки...посмотрим..пока мало отрасло , чтоб какие то выводы делать...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©