Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 29.09.2008, 13:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, купи напалечник ;)
Правда, салфетками наносить неудобно, очень впитывается в них много, и трешь как бы сухой салфеткой морду .
  #362  
Старый 29.09.2008, 14:15
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Светлана, я покупала в Гуме в Артиколи, там есть отдел, где представлена косметика МАС. Попросите дозатор для тонального крема. Он стоит около 150
рублей.
А что такое Офтальмикс? как у них можно купить Клензидерм? любой желающий может приобрести? и цена интересует. у них есть гель с дозатоом и без?как всегда вопросы.не смогла вставить краснеющий смайлик.
Спасибо за наводку на дозатор. Конечно я его поеду покупать!
Офтальмикс - это фирма-оптовик, которая продает салонам продукцию Обаджи. И примерно раз в месяц мы организуем коллективную оптовую закупку для форумчанок ( уменя и X-Rain есть сертификат). В основном антивозрастные продукты (наша тема в "ретиноиды и Обаджи"), но и Клензидерм тоже.
Цену пока не знаем, только что поставка пришла, уже после того как мы закупились в сентябре. Но уж точно дешевле полного набора и с дозатором. Если надо, то напиши нам на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но эта закупка будет уже ближе к середине или даже к концу октября.

Обо мне:
  #363  
Старый 29.09.2008, 23:17
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кому поможет рецепт - 2 пачки левомицитина+2 пачки аспирина растолочь и всыпать в бутылочку со спиртовой настойкой календулы. Взбалтывать перед тем, как намазываться. Я сначала отнеслась скептически к этой "болтушке", т.к. на сыне, который полтора года назад "расцвел", да еще как!!! были испытаны всевозможные базироны и скинорены. И вот средство копеечное так здорово помогло!! Пользуемся этим около месяца, старые прыщи зажили, краснота постепенно сходит, новых практически не появляется.
  #364  
Старый 30.09.2008, 00:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

С учетом того, что левомецитин антибиотик, месяц слишком долго! Можно вырастить резистентный штамм бактерий.
  #365  
Старый 30.09.2008, 00:34
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, а чем это грозит?
  #366  
Старый 30.09.2008, 01:03
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

Все прочитала, загорилась покупкой Клензидерма.
Только дляменя осталсяоткрытым вопрос про крем Обаджи Экшн, я его не смогла найти на сайте Он из какой линии продуктов? Не могли бы Вы меня ткнуть носиком туда?
И так же интересуюсь про сыворотку Профешнл С, какую концентрацию брать для возраста 28 лет? И сыворотка эта требует дополнительного увлаженения кремом или это самостоятельный продукт? Заранее спасибо за ответы.
  #367  
Старый 30.09.2008, 02:34
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Экшн - вспомогательный продукт из серии Нюдерм, но подойдет и к Клензидерму.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сыворотки можно использовать и как самостоятельный продукт (основа масляная), так и в поддерживающих схемах систем Обаджи Нюдерм и CRX.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=2871
Процентное содержание вит. С:
5% - для глаз,
10% - для сухой и чувствительной кожи,
15% - для нормальной и комбинированной,
20%- для жирной. От возраста не зависит, что брать.

Обо мне:
  #368  
Старый 30.09.2008, 08:05
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Ой, а чем это грозит?
Грозит привыканием, потом просто высыпит с новой силой. И больше не будет помогать
  #369  
Старый 30.09.2008, 10:29
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

yasya, спасибки... буду пальцами... салфеткой очень мне не удобно и не экономично...

X-Rain, я даже убираться в перчатках не могу... лежит пачка тонких медицинских... а уж лицо тереть не представляю как...
  #370  
Старый 30.09.2008, 10:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Реальная мечта, а вот надо беречь ручки с молодости! Убираться надо только в перчатках, зачем их бедненьких химией травить? Вы же лицо с Ферри не умываете, а посуду своими драгоценными ручками моете по несколько раз на дню. В Китае и др. азиатских странах узнают возраст женщины по рукам. Молодые руки не менее важны, чем молодое лицо
Сорри за оффтопную лекцию
  #371  
Старый 30.09.2008, 13:23
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос...в связи с поездкой на отдых прекратила пользоваться клензидермом заблаговременно, через какое-то время у меня обсыпало не только лицо но и всю спину!!! Мелкая сыпь но это угри, те если начать чесать ее или ковырять там столько "полезных ископаемых" подобное у меня было после операции на огах но вылечилось клензидермом и было лишь на люу...а сейчас везде...на солнце чуть лучше стало, потом я забеременнела и всего пару раз до свадьбы использовала клензидерм тк хотелось красивых фоток...сейчас беременность моя к сожалению оборвалась, сыпи на спине нет почти а вот лицо цветет...что мне делать? Какие анализы сдать и к какому врачу бежать? правильно ли я понимаю что это все идет изнутри???
  #372  
Старый 30.09.2008, 13:25
Аватар для Дашик
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Дашик на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо огромное! Теперь все стало ясно, схожу еще по Вашей ссылочке в альбом

Мася, я думаю, что в любом случае нужно начать с энодкринолога, а лучше с гинеколога-эндокринолога.
Правда знаю, что найти хорошего специалиста тяжело. Я в свое время сдавала анализы на гормоны самостоятельно в платной лаборатории, а потом с результатом ходила к своему гинекологу.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.09.2008 в 16:06. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #373  
Старый 30.09.2008, 13:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мася, возможно это из-за гормонального перепада... у меня были проблемы с кожей, когда я была беременна, а когда беременность оборвалась, то меня так всю засыпало, что я вообще никак от прыщей отмахаться не могла, не помогало ничего... Потом стала принимать ОК Ярина и уже на второй неделе кожа стала нормальной. Мася, сходи к гинекологу сдай анализы какие полагаются перед приемом ОК и если всё хорошо и никаких противопоказаний нет, то можно было бы пропить ОК пару-тройку-четверку месяцев. Правда, после их отмены, кожа может опять запрыщавить
  #374  
Старый 30.09.2008, 13:59
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы!!!
да я собственно говоря в больничке тут гинеколог сам ко мне приходит каждое утро))))) зав отделением и мой лечащий врач по совместительству)))) прыщи то раньше полезли((((
Гормоны до того сдавала все ок было...посмотрим что в этот раз будет надо ждать первого цикла...
  #375  
Старый 30.09.2008, 15:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Офтальмикс - это фирма-оптовик, которая продает салонам продукцию Обаджи. И примерно раз в месяц мы организуем коллективную оптовую закупку для форумчанок ( уменя и X-Rain есть сертификат). В основном антивозрастные продукты (наша тема в "ретиноиды и Обаджи"), но и Клензидерм тоже.
Цену пока не знаем, только что поставка пришла, уже после того как мы закупились в сентябре. Но уж точно дешевле полного набора и с дозатором. Если надо, то напиши нам на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но эта закупка будет уже ближе к середине или даже к концу октября.
Светлана, спасибо за информацию. То что нужно.
  #376  
Старый 30.09.2008, 18:28
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Девочки, мне тяжело! Кожа просто дико сохнет и красная я круглые сутки. Но я продолжаю! Вот назрел вопросик. У меня сильно шелушится кожа и так и тянет скрабиком отпилинговать..Прямо корочки с моськи слезают. Можно в процессе применения системы использовать скраб? Или лучше просто руками , пальцами шелушки скатывать??
  #377  
Старый 30.09.2008, 18:34
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Я скраблюсь. Но у меня не так сильно сохнет и краснеет и после увлажн крема все нормально. Скрабик пользую помягче, мелкий-мелкий , кожа стала чувствительней
  #378  
Старый 30.09.2008, 18:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigbig Посмотреть сообщение
Девочки, мне тяжело! Кожа просто дико сохнет и красная я круглые сутки. Но я продолжаю! Вот назрел вопросик. У меня сильно шелушится кожа и так и тянет скрабиком отпилинговать..Прямо корочки с моськи слезают. Можно в процессе применения системы использовать скраб? Или лучше просто руками , пальцами шелушки скатывать??
На семинаре говорилось о том, что можно даже чистку лица делать на фоне применения Клензидерма. Схема такова: с утра - Клензидерм, днем - чистка, вечером - НИЧЕГО. На следующий день - как обычно. Думаю, что ее можно и к использованию скрабов приложить, просто вместо "чистка" поставить "скраб". Но нужен нетравмирующий, максимально тонкой текстуры. А то, лишняя царапина - лишнее воспаление.

Обо мне:
  #379  
Старый 30.09.2008, 19:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я лицо мочалочкой достаточно жесткой тру
  #380  
Старый 30.09.2008, 19:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мочалка все равно мягче крупинок в скрабе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©