Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 01.05.2007, 22:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я особо ничего не могу посоветовать, так как выкладывала всю правду в реальном времени сюда, такой стори оф май лайф
Кстати, вон дифчонки в сиськах от одного увеличения выпрямиться не могут, а я тут понимаешь получилась "особо чувствительная" :susel: ) Вот забабахает хоть кто-нибудь абдомино + подтяжку сисек в имплантами, пойду с ним дружить, а вам и покедова не скажу :dur:
Лимурка, хирурга мы не посоветуем, смотри наши результаты!
От Сергеева у нас Sumatra, а вот Гогиберидзе Ты резалты видела? Все же надо поглядеть девочек от него, у некоторых хирургов бывает характерный почерк и тд. Если коррекция - будет ли это бесплатно и тд!

Обо мне:
  #1082  
Старый 02.05.2007, 09:13
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию принимайте новенькую :-)

Девочки всем привет!Ну что принимайте новеньку на живот :D После того как уменьшила свои сиси,сразу животик вылез,да еще какой :mad0: Вот решилась вроде как на абдомино,правда буду делать не раньше августа месяца,чтобы и жары поменьше, да и главное от этой ОП надо еще набраться сил.Хотя по своему состоянию я хоть завтра готова Девочки,кто вот только недавно прооперировался с НЕ маленькими животиками,если не трудно,расскажите у кого какой обьем по животу был и сколько убрали.Это я просто хочу хоть как нибудь у себя представить,что может получиться из моего живота...Хотела фотку выложить,да сеструха умотала на отдых и фотик попросила.Но через недельки две выложу обязательно,я теперь с вами на все лето подвисну :dur: :D
  #1083  
Старый 02.05.2007, 09:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

нелька, ну что ж - велком! Совет - если надумала оперироваться в августе, делай ЭТО в самом конце. Я делала в начале, было оч тяжко ) . Главным образом, из-за жары. А кто тебе гарантирует, что будущим августом не повторится такое снова? ;)
У меня ушло 4 кг живота (если судить по весу), но док сказал, что все 8, на его взгляд . Т.к. сам отрезанный живот никто не взвешивал, а сама я взвесилась только через пару-тройку недель после ОП, будем считать, что ушло 5 кг
  #1084  
Старый 02.05.2007, 13:50
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Нелька, добро пожаловать! У меня убрали больше 5кг, на 54 странице я выставляла своё пузо ПО, девочки отредактировали, так что там есть и до. Мне до сих пор не верится что я сделала абдомино и до операции мне казалось, что у меня не очень большой живот :D , но когда сфоткалась , то пришла в ужас!
  #1085  
Старый 02.05.2007, 15:38
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Оооо...ну здравствуй Нелька ...давно не виделись ...
Про мой живот ты уже всё знаешь...2 кило как небывало :D
давай...худей,набирайся сил...а мы тебя поддержим,поможем советом

Обо мне:
  #1086  
Старый 02.05.2007, 22:43
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет девченки,я уже соскучилась по вам,как заболела в январе,так до сих пор в себя не приду, раз 5 повторилось :mad0: Как вы думаете возможно такое,что после наркоза имунитет совсем ослабился и из-за этого так часто болею.Просто раньше так небыло,ну максимум один раз в год. ПОЗДРАВЛЯЮ всех новоиспеченных абдоминопластов . А я даже не знаю сколько мне удаляли по весу
  #1087  
Старый 03.05.2007, 00:12
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Татунь,спасибо за теплый прием На счет августа я сразу решила что буду в конце..примерно в 20 числах..во первых как раз из за возможной жары,а во вторых С. как раз с отпуска вернется в этих числах..а тут я со своим брюшком :susel: и он отдохнувший и с новыми силами зафигачит мне самый красивый живот :dur: Сегодня на перевязке было заикнулась что может пораньше забацаем живот так он чуть не поперхнулся от моей прыти и наглости :D

ЖУЛИ,приветик, так же спасибо за то что приняли в свои ряды,правда я пока еще пузатая,в отличие от вас Твой животик и До и После уже заценила,правда До не очень понятненько,в профиль нет фотки?Незнаю,но мне кажется что у меня сверху живот больше..хотя когда его поддерживаю вроде не такой и большой,просто я по жизни никогда его не отпускаю,всегда подтянутым хожу,так уже привыкла
На счет сколько мне примерно отрежут даже незнаю,но мой дохтур почему то уверил что ни какими 5 кг там не пахнет а я думаю что все 10 !

мамулечка и тебе здравствуй :dur: :P на счет давно не виделись это уж точно,уже больше 3 часов прошло ;) И животик твой ночами снится,я ж говорю,если бы не вы с Таткой,то ходила бы до сих пор со своими арбузами и...ой и думать не хочу об этом...Так что вы теперь мои наставники и просто обязаны поддерживать и подбадривать как никто другой Я вам по гроб жизни буду благодарна
  #1088  
Старый 03.05.2007, 00:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нелька, ну прям уже чувствуется боевой настрой! Молодец!
А вообще конечно мы маньячки Подсаживаешься на энто дело за раз И уже при мысли о следующей операции возникает охотничий азарт, бодрость, адреналин бурлит, руки чешутся, глаза горят, слюни текут . А когда уже все позади, расслабляешься, приходит апатия и мысль о том, что же еще такого себе сбацать? Похоже?
Желаю тебе не растерять свой настрой, он крайне важен для хорошего исхода операции . Мне в Версаже так и говорили - от тебя нужен только хороший настрой, остальное мы сделаем ;) .
Ну и готовься усиленно к "животоотрезанию": худей, ешь побольше полезных для крови продуктов, пей гранатовый сок и не забывай нас! ;)
  #1089  
Старый 03.05.2007, 00:29
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ой татка...ржунимагу ...точно...сегодня по поводу скидки с кассиром разговаривала,что б увеличили мою нонечную с 8% до 12%...а потом села и думаю...а нафига она мне теперь...уже всё что могла сделала :susel: ...даже грустно стало

Обо мне:
  #1090  
Старый 03.05.2007, 00:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Как это нафига? :mad0: Нельку по ней сделаем, потом еще кого-нибудь в Питер на скидку подошлем ;) . И тебе, кстати, еще кой-чего мона сделать ;) .
  #1091  
Старый 03.05.2007, 00:31
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ой и правда ...чё это я ...про нельку то забыла

Обо мне:
  #1092  
Старый 03.05.2007, 09:09
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Нелька, фото в профиль есть, сейчас попробую выложить. У меня сверху тоже прилично и вообще пузо что надо .Я тоже ходила всё время утянутая, теперь поняла что это раслабляет, если б не утягивала глядишь раньше сделала.А вообще затягивает, я теперь читаю подтяжку груди и мечтаю подтянуть свои
Миниатюры
4416_1178168948.jpg_151.jpg  
  #1093  
Старый 03.05.2007, 11:32
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Ну наставнички мои,я смотрю вы не только про мой настрой печётесь а уже и про скидочки на меня :D мамочка,я ж потом с тобой не рассчитаюсь за все скидки запрягешь грядки на даче полоть :D пока живот не отчекрыжу
ЖУЛИ,спасибо за фотку,вот теперь отлично вижу,но всеравно не могу понять такой же у меня или меньше..но в любом случае теперь могу уже представить что у меня тоже сможет быть плоский брюх
Тат,то что затягивает энто дело,согласна ) но я жалею то что раньше не могла себе это позволить ни морально ,да и не материально тоже б не потянула все сразу...как я сказала С,что видимо сейчас пришло мое время и заглянул на мою улицу праздник Я вот теперь подумываю под местным глазки сделать Наглядевшись на мамочку :mad0:

Добавлено спустя 44 минуты 41 секунду:

Девочки,вот выставляю свою брюхо с каких токо можно ракурсов ,правда фоткала с телефона,извиняюсь за качество
[img]http://s.foto.*******.ru/0705/0f/e9a5854dbc6e.jpg[/img][img]http://s.foto.*******.ru/0705/b8/8e7cf6397fce.jpg[/img]


Ну что скажете на 10 кг потянет?
  #1094  
Старый 03.05.2007, 13:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну да...конечно...во всем мамочка виновата )
Ну что...хороший такой живот..добротный ;) :D ...а фланки тебе действиьельно трогать не надо,у мня они поболе были.
P.S....а про грядки это ты хорошо придумала...заодно и похудеешь :dur:

Обо мне:
  #1095  
Старый 03.05.2007, 17:31
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Нелька, очень похож на мой , только у меня внизу больше и мне кажется, что у тебя мягче. Ещё раз посмотрела фотки, мой пузень был больше, так что будешь плоскопузая
  #1096  
Старый 03.05.2007, 20:58
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию ааааааААААААААААААА

Я сделала ЭТО!
У МЕНЯ НОВЫЙ ЖыФОТИК И ПУПОЧЕГ))))
уря уря уря!!!!!
сегодня 11 день
  #1097  
Старый 03.05.2007, 21:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

marasonya... ...во даешь :D
Поздравляю ...тихушница ) ...ну расскажи в кратце..как ощущения?? ;)

Обо мне:
  #1098  
Старый 03.05.2007, 21:03
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Приветик, девушки. Я тут тоже решила к вам примазаться. Решила животик в порядок привести, на абдоминопластику пока не созрела, а вот со старым швом решила распрощаться. В общем, буду делать коррекцию шва, по длине он см 15 даже поболее, кривоватый и широкий (местами до 1 см шириной). Интересно процесс заживания такой же, как и после ОП?
  #1099  
Старый 03.05.2007, 21:36
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию 2 мамочка

хи хи хииии

ну делала в Харькове(у Копиевского)
потом собирусь напишу поподробнее репортажжжж так сказать)))
ощущений -куча!!!!и хороших и жутких)
сейчас вот мучаюсь в бондаже(((нижняя часть немного отекла-ну верх пиписьки)))
сегодня первый день час спала на животе)))жутко рада!!!
мне удалили излишки кожи ,сшили мышцы,подкорректировали пупочег и липосакция передка жывотига...воть!
фотка одна имеется (свежачок)но там нет отека и после 3 дней исхуданий в больнице...так что пока еще рано судить...
вот ждемсссс

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

воть до и после

стоя фотки еще нет...через месяц только

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

кстати советуйте плиззз чего не делать ,а чего делать!!!!!!

как насчет половой жизни???когда можно то))!!!
тяжести понятие растяжимое....ну вот сколько можно ,а сколько нет!
сколько отек может быть???
бондаж надо очень крепко утягивать???а то у меня прям все кишки болять)))
  #1100  
Старый 03.05.2007, 21:43
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

marasonya :mad0: Ну ты даешь, конечно, ты ж за тебя даже поволноваться не успели! Смотрю на животе спишь??? ) Я только щас начала укладываться - и то не надолго, ах да... у меня ж сиськи еще
Молодец! а фот не вижу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©