Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 21.05.2009, 12:41
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

А мне вообще косметолог докол делать отказалась! Говорит, как бы хуже не было, типо от переизбытка диспорта могут брови упасть на глаза и т.п. Дааа, до переизбытка мне было очень далеко...
  #1622  
Старый 21.05.2009, 13:16
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чопорная Посмотреть сообщение
в прошлыйраз мне аж 60 вбабахали ботокса))) так что я уже морально настроилась на докол))
Опять тот же вопрос: куда можно вколоть столько единиц ботокса, разве только если вам еще прокалывали и шею?. Мы уже тут неоднократно обсуждали вопрос о количестве единиц ботокса, как-то больше 50 мало у кого получалось. Мне вот в этот раз прокололи 35 и докололи потом 10. Так вот эти 10 мне ничего не дали, я теперь сторонница сразу проколоть максимально возможное кол-во , хотя говорят что к ботоксу тоже идет привыкание. Эти 10 я уже докалывала в качестве извращения по 1 единице в зоны морщин на носу и по 2 единицы в зоны уголков губ. Раньше никогда туда не колола, теперь благодаря сайту умная стала (аж самой противно) Так вот, лучше бы и не умничала, мне этих единиц было явно мало, результат нулевой :mad0:Говорят что к ботоксу со временем организм тоже привыкает, то есть есть вероятность что каждый следующий раз будет результат несколько хуже.
  #1623  
Старый 21.05.2009, 13:56
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Вот и у меня вопрос куда там мне все вкололи то, но с этим косметологом я не то что б общаться, я ее даже видеть не хочу и не только я, славо богу она там больше не работает. Это заметь те только одно лицо, можбровка, лоб, глаза и под злагами мезо ботоксом прошлась, вот тогда мне и стало плохо, может это передоз был у меня начала я улетать когда глаз она начала колоть. незнаю.может это на нервняке я довела себя до такого, яоказывается так могу))) ибо реально дозу она привысила, я так поняла мне это никто не скажет.
а я читала что потом мышце надо все меньше и меньше дозы,если не так, это будет оч печально
  #1624  
Старый 21.05.2009, 13:58
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Мимоза, то есть смысла нет идти докалывать?
кстати, мне не по такой схеие (выше рисунок) кололи
  #1625  
Старый 21.05.2009, 14:20
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А мне никогда раньше не кололи 2 точки на носу, хотя мимика и морщины собираются жуткие. По этой схеме даны проколы ботоксом, а мезоботокс колят еще и под глазами. Мне тоже этого никогда не делали. И здесь еще нет 2-х точек для углов рта ( по 1 см. от уголков рта в сторону и по 1 см. потом вниз). Вот эти точки я и докалывала, просто этих единиц мне было мало. Докалывать или нет зависит от личных ощущений. Если вас вполне устраивает полученный результат, то можно даже не ходить к врачу. А вот если все-таки мимика еще активна, то стоит, но есть смысл доколоть по 4-6 единиц в эти точки, а не размазывать по 1-2. Я дважды ходила на коррекцию и дважды мне она ничего не дала. Может быть это уже привыкание, может быть это слишком сильные мышцы.:mad0: По крайнем мере, мне так сказал мой врач.
Но для себя я сделал вывод: за один заход и по максимуму!!!:dur:
  #1626  
Старый 21.05.2009, 14:47
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

межбровье меня устраивает.почти я уже писала - напряжение мышц осталось,но так как морщин там нет -сойдёт
а вот под глазами -фигня:susel: мне так показалось,что Оксана не колет мезо.Как то она не среагировала на мои слова про мезо на эту область.Корректировать обязательно у того же косметолога? а цена такая же ,не меньше?типа - корекция
  #1627  
Старый 21.05.2009, 15:05
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я так поняла что мезоботокс мало кто колет, то-ли возиться не хотят, просто ботокс проще, то-ли не видут большого результата после мезоботокса. Но некоторым из присутствующих здесь делают.
Это еще одна тема: наши косметологи, их квалификация и отношение к работе.
Если вы кололи у Павленко, то готовьтесь что коррекция вам обойдется дороже, так как до 35 единиц цена у них 280 руб. И вариантов на эту тему нет, так как вы идете платить по конкретному счету, где все четко прописано.
  #1628  
Старый 21.05.2009, 15:53
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

то есть я обязана делать у того же врача, да? сорьки за тугодумство ещё и дороже:susel: а если эффекта всё равно не будет от коррекции,как у Вас? ...эээх...Да, межбровье я всё равно могу морщить...это разве нормально?
Девушки, а что за ямочка образовалась под одним глазом? под внешним краем? она углубляется при улыбке)у кого-нить так бывало?
  #1629  
Старый 22.05.2009, 13:12
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

У меня тоже межбровье морщица после 50 ед диспорта всего лишь спустя месяц после подкола. Не могу понять в чем причина такого короткого действия, в моих индивидуальных особенностях организма, в самом препарате, либо в технике введения? Но не хотелось бы выбрасывать в дальнейшем деньги на ветер на столь недолгоиграющий препарат! Незнаю, может сходить к косметологу спросить почему так, только у меня такое чувство, что она меня слушать не станет...
  #1630  
Старый 22.05.2009, 14:10
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Чего то последнее время мало кого устраивает ботокс. Может партия какая бракованная была
  #1631  
Старый 22.05.2009, 14:27
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Полагаю, у многих просто ожидания завышенные. Эффект ботокса держится около 4 месяцев - это нормально. Возможно, раньше этот срок был несколько дольше, но у ботокса формула была усовершенствована, в связи с чем он стал быстрее "рассасываться". Это, по-моему, уже года полтора назад обсуждалось Я никогда бОльшего и не жду, подкалываю каждые 5 месяцев, т.к. какое-то время после схождения эффекта морщин еще нет - не успевают образоваться.

Гольден, про ямочку: скорее всего это мышцу расслабило ботоксом и на фоне соседних активных она так и выглядит. Присмотрись к отражению в зеркале при улыбке, наверняка это место не напрягается и, следовательно, в момент улыбки еще больше выделяется "на фоне активных подруг"

Последний раз редактировалось Pingi; 22.05.2009 в 14:32. Причина: дописала сообщение для Гольден
  #1632  
Старый 22.05.2009, 14:42
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Девочки напомните пожалуйста, в течении какого времени после уколов Ботокса, не стоит пить антибиотики?
  #1633  
Старый 22.05.2009, 14:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

по-моему неделю, как минимум..

Обо мне:
  #1634  
Старый 22.05.2009, 14:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

2 недели точно нельзя
  #1635  
Старый 22.05.2009, 15:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вот какую статейку я нарыла по поводу ботокса, интервала между инъекциями и удовлетворенности пициентами результатами:

Отличные результаты при поверхностных мимических морщинах I А и Б классов были получены у 91,1% пациентов, при II А и Б – у 68,7% и у 67,8% случаев соответственно, для морщин III А класса – у 56,0% пациентов. Результативность данных по критерию “хороший” для морщин I А и Б классов зафиксирована в 81,0% случаев, для морщин II А и Б – у 27,4% и в 26,9% случаев соответственно, для морщин III А класса – в 24,9%. Удовлетворительная степень результатов отмечена в 23,0% случаев для морщин I А и Б классов, для морщин II А, Б и III А классов показатели составили 12,6% , 3,6% и 9,7% соответственно. Установлена зависимость между длительностью эффекта и количеством проведенных процедур. В среднем, продолжительность эффекта увеличивается на 2 - 3 недели после каждого проведенного сеанса лечения до 7-8 курса и затем наблюдается тенденция к сокращению его длительности на 3-4 недели после 8-9 курса.
1А и Б класс - пациенты с поверхностными мимическими и статическими морщинами.
3 класс - это глубокие морщины всех видов, глубокие избытки текстуры кожи, ее избытки.
Короче, чем больше возраст и проблемы, тем меньше удовлетворенность результатом!:dur:
Зависимость длительности эффекта от количества проведенных курсов:
Миниатюры
botoxfoto8.jpg  
  #1636  
Старый 22.05.2009, 15:19
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Девочки, а как считаете, если эффект от диспорта обещали от 4 до 6 месяцев, а у меня за 1 мес. сошло, если смысл идти предъявлять претензии косметологу или причина в моем организме? И можно ли, не дожидаясь 4 мес. пойти и доколоть не диспорт, а ботокс? Просто я где-то про такой вариант слышала, хотя точно не помню, может быть речь шла и о другом...
  #1637  
Старый 22.05.2009, 15:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Вот какую статейку я нарыла по поводу ботокса, интервала между инъекциями и удовлетворенности пициентами результатами:

удовлетворенность результатом!:dur:
Зависимость длительности эффекта от количества проведенных курсов:
Эта статья точно не про меня написана.:dur:
Мне очень нравится действие ботокса, удовлетворяет полностью, но больше 3-4 месяцев не держался ни разу. А сеансов точно уже было 10.
  #1638  
Старый 22.05.2009, 15:56
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень нравится ботокс, я считаю что с ним намного лучше, чем без него. Но это к тому, что у многих он проходит через три-четыре месяца. Мало того, последнее время у меня он берется уже совсем не так как в первые разы, приходится ходить на коррекцию. Да вот и коррекция уже не всегда помогает. Я наверное отношусь уже к группе 3.:d
  #1639  
Старый 22.05.2009, 19:00
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Pingi, я тоже так подумала,но на втором глазу такого нет.Что это значит? где ямка-нужно ещё подколоть видимо? ну и морщинки,которые ближе к середине глаза вообще меньше не сталимезо клянчить??)

А может быть ,что ямка образовалась от того,что близко к веку сделан укол? - это моё предположение только
  #1640  
Старый 22.05.2009, 21:42
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Pingi, согласна насчет повышенного ожидания,хочется раз..и красота надолго(где то я уже это писала) и главное без последствий плохих
Мари.К, 2 недели)
Мимоза,очень хочется войти в первую группу. Попозже выложу схему куда мне кололи
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©